Youri 04-03-2014 10:13
quote:Originally posted by vovik5413:
Ну, и , вдобавок в конце, с тормознутостью в чоке , у чокнутых...
Да,и "чок" там получается ступенчатый.
Но,даже это не так влияет на выстрел.Катастрофа для него наличие 2-х серьёзных напоров,причём тот который у коробки сильнее того,что на дульном срезе.
А кроме того,представь,что творится на такой энергетике с вывешенным стволом при прохождении первого напора и через промежуток времени второго?
Чуешь?
Я же недаром просил сделать несложные тесты по связыванию ствола?

Но,ещё раз скажу=я бы предпочёл довести этот свол до ума.
Манипуляции с ним нельзя назвать сложными,разве что муторными
