|
19-1-2011 13:03
АМАДЕУС
не всем нужна точность , изделия дака имеют стиль если так можно сказать. И часть моих знакомых покупало их для стредбы по банкам им точность втоична дизаин первичен (есть и такие люди) не все умеют стрелять и попадать в круг 40 мм на 50 метрах зайди на сайт вайрауха достойныее изображения похожие на оригинал |
|
19-1-2011 15:20
BestRex
Им не сюда - им к КВП. А красивых картинок и на офф. сайте хватает - лучше б выложили отстрел, обзор, и фотоотчёт о разборке. |
|
19-1-2011 15:31
BestRex
А, вообще, зря вы, INGWAR, на ствольной коробке буковку R не пишите - очень зря. M2 общераспространённо считается крайне неудачной провальной моделью, поэтому было бы гораздо выгодней позиционировать новую винтовку, как принципиально новую модель - M2R, а не как рестайлинг с треском провалившейся М2.
|
|
19-1-2011 16:26
АМАДЕУС
да да а то как пацаны другим будут доказывать что у них писка круче обясняй что коробка шире и тп пасаны не поверят |
|
19-1-2011 16:32
dmit8391@ yandex.ru
Это а что дырку на коробке от прежней модели незалипили, она там неуместна.
|
|
19-1-2011 16:40
TATTOOATOR
по желанию можно с педалькою,но шестьитри нневзведёцца |
|
19-1-2011 16:47
АМАДЕУС
Пипец дак наверно М2R перефризированные бракованные М2
|
|
19-1-2011 16:59
Укоротитель
Вот гонево то устроили. Давайте дождемся фоток владельцев,чтобы увидеть кучи изделия на полтосе из коробки. Что воду то в ступе толочь.
|
|
19-1-2011 17:01
BestRex
У Демьяна нет понятия "брак" - у них всё на продажу
|
|
19-1-2011 17:20
АМАДЕУС
дык уже месяц как продаются а владелец всего один светился |
|
19-1-2011 17:41
АМАДЕУС
бред редуктор это удобно
обсалютно не зависит от наличия редуктора, зависит от условий эксплуатации лазил по болотам, чем заправлял, и тп К примеру Т-4 спокойно 3 год работает без каких либо ТО собираюсь поменять резинку уплотнение в стволе и всё
я не крупнуй специалист , но при низком давлении редуктор открыт и ломатся не должен. Наверное опасней ударная заправка и превышения давления перед редуктором выше указанного производителем. касается винтовок с рабочим давлением 200 атм (вайраух закачаеш 300 может и редуктор бздынк а можен и не )
он не страшный сначало определись что те надо и на что хватит бабла. |
|
19-1-2011 20:46
Sniper 112
Мой тебе совет: Возьми себе любой ПЦП Вариант для начала, пусть даже ижик хороший, а потом поймешь, что к чему, что тебе нада, и перестанешь задавать элементарные вопросы. Оффтоп прекращаю, все возражения в личку.. . |
|
19-1-2011 23:28
АМАДЕУС
яж говоря брак от М2 не правильно отфрезированный , не перефризировывать же на более мелкую ![]() Вопрос по делу. |
|
19-1-2011 23:32
Drix
Это вы клевещете, причем явно с чужих слов. "Провальная" там только модификация "булпап".. . |
|
19-1-2011 23:47
DEN 54
Да, звёздные войны не попёрли.Поэтому наверное супербластербулпапы и не делают больше.
|
|
20-1-2011 09:47
INGWAR
[QUOTE]Originally posted by АМАДЕУС:
яж говоря брак от М2 не правильно отфрезированный , не перефризировывать же на более мелкую ![]() Вопрос по делу. сразу хочу сказать про один важный момент в конструкции новой М2R - Есть склад запчастей для T4, М2 - но детали служат только для ремонта и ТО. прежними по конструктиву и по размерам остались: основной резервуар высокого давления, передняя пробка с манометром
1. проверка на стадии разработки конструкторской документации некоторые особо сложные детали, для проведения проверки и замеров на стадии наладки разрезаются по осевой, чтобы проверить внтуренние размеры и др. параметры (редуктор например) на каждом этапе контроль осуществляется конкретным исполнителем и главным технологом, конечный контроль осуществляю я лично (выборочно) детали которые не соответствуют конструкторской документации и не прошли контроль отправляются в брак и вместе со стружкой сдаются на утилизацию
|
|
20-1-2011 09:53
alex CB
не надо на утилизацию, дайте дрочерам за дешево конструкторы для творчества!
|
|
20-1-2011 10:12
Max_blaf
Да да! |
|
20-1-2011 10:22
aldergun
угу, соберут вот из таких отходов нечто, а потом будут говорить, что m2r - говень...
так что праЛЬно - в утиль их тудыть!
|
|
20-1-2011 10:23
Adoven
А потом, пользуя отбраковку они будут говорить что Мыдва - говно? Не, так нельзя делать.
ЗЫ: aldergun, в одно время написали) |
|
20-1-2011 10:28
alex CB
сошлифуйте бренд и все!
|
|
20-1-2011 10:29
Max_blaf
да можно любую маркировку добавить
|
|
20-1-2011 12:22
zenon05
Ingvar: "Внешние изменения по Ствольной коробке:
. Увеличилась на 10 мм длина передней части, в месте крепления ствольного блока. Это дает дополнительную жесткость в узле. Одновременно за счет этого увеличилась длина камеры, где расположен боевой клапан и длина прицельной планки.
Соответственно еще удлиннился и без того очень длинный перепуск и проблемы с настройкой расхода будут еще больше? . |
|
20-1-2011 12:30
garry22
Расход - кубик рубика для нищих тунеядцев. Реальные пацаны на это не обращают внимания.
|
|
20-1-2011 13:15
Gin.ru
2 zenon05: а "очень длинный" - это сколько в миллиметрах ? |
|
20-1-2011 13:19
АМАДЕУС
INGWAR
после сборки проводится отстрел через хрон по 50 и более пуль для проверки стабилности скорости. будут ли отстрелены хотяба каждая 20 винтовка в тире со станка на 50 метров для заявки оф кучи на 50 м |
|
20-1-2011 13:26
INGWAR
вопрос решен длина перепускного канала осталась прежней 13 мм
давление в редукторе выставляем таким образом, чтобы система работала сбалансировано, в этом важное значение имеет не только давление за редуктором, но и ряд других составляющих: масса ударника, усилие пружины, сечение перепускного отвертиия, усилие пружины запирания клапана и др. вот что получается по расходу при максимальных настройках - при заполнении резервуара объемом 250 см3 на 300 атм при давлении в заредукторном пространстве 175 атмосфер, количество выстрелов - 45.
|
|
20-1-2011 13:28
zenon05
Спасибо за ответ!
Это уже заметные подвижки. |
|
20-1-2011 13:36
Кислый13
Туда бы втулку завернуть не мешало , даже под 5,5 многовато .
|
|
20-1-2011 13:38
INGWAR
да, отстрел производится на всех винтовках через хронометр, причем 3 раза: 50 пуль - это минимум, реально уходит побольше да, винтовки отстреливаем все |
|
20-1-2011 13:40
АМАДЕУС
хрень какаето давление одно масса ударника одна и таже (онже прошол выходной контроль) сечение перепуска всегла 5,2 как писанно выше пружины типа тоже одинаковые так почему нет стандарта по настройкам откуда пляски с бубном у заводского изделия вайраух и штурь тоже много деталей имеют но давление за редукторное там +- конечно имеет но 120-180 это не разброс это паталогия |
|
20-1-2011 13:42
INGWAR
абсолютно верно, туда установлена втулка диаметром 0,8 мм
|
|
20-1-2011 13:51
INGWAR
все верно, вы просто недопоняли... 120-180 ЭТО ДИАПАЗАОН НАСТРОЕК если вы как клиент попросите натроить на 120 - вы получите настройку с давлением 120, погрешность при работе составит 1-2 атм в заисимости от температурые окружающей среды и темпа стрельбы О КАКОЙ ПАТАЛОГИИ идет речь, или вам показалось что редуктор ПЛАВАЕТ по давлению от 120 до 180 и это не контролируемо ? ваш комментарий вызвал улыбку... честно говоря... есть разные варианты настройки для разных калибров, а также : мы можем себе позволить в рамках производства предусмотреть такое разнообразие для того, чтобы клиент мог получить желаемые настройки РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО ???
|
|
20-1-2011 14:29
Снегирь
Это отлично! Похоже придетса пересматривать бюджет2011г.
|
|
20-1-2011 15:26
rakoka
Я уже пересматриваю. |
|
20-1-2011 16:15
РХБЗ
Симпотичная.Подпишусь
|
|
20-1-2011 16:38
dmit8391@ yandex.ru
Хотьбы один отзыв юзера был, уже устал ждать аж на преснилась. Ну давайте кто нить разродитесь???)))
|
|
20-1-2011 18:44
Химкинский
Тоже обзваниваю всех на предмет "а не пора ли вернуть долги" |
|
20-1-2011 19:45
Sergiuss
с 300 бар ага и бегать баллон заправлять каждые два дня. с 250 сколько будет +- 30 шутов?
|
|
20-1-2011 22:08
INGWAR
бренд BVG - сделан на винтовке как клемо, чтобы можно было ее отличить от предыдущей модели где было написано ООО "Демьян" M2 - название модели так что надо шлифовать и зачем ? |
|
|