|
17-1-2011 21:26
АМАДЕУС
там точно тоньше |
|
17-1-2011 21:31
TATTOOATOR
не, ну чтобы не п.. здить,я кожух не мерил,но скажу точно:он серьёзнее, чем на т-4(стопудоф)
|
|
17-1-2011 23:31
Браун
Начинается((( Никому верить нельзя((( |
|
17-1-2011 23:40
Браун
2 INGWAR
Шину можно удлинить, что бы хомут доходил до заправочной пробки? И сколько будет стоить только железо с автоматическим затвором? |
|
18-1-2011 00:11
INGWAR
внешний диаметр кожуха 22 м второй вариант
|
|
18-1-2011 00:19
INGWAR
на Т4 диаметр кожуха 18 мм
|
|
18-1-2011 00:32
TATTOOATOR
ну во,говорю серьёзнее чем на тэхе,недоверчивые)))!
|
|
18-1-2011 00:32
АМАДЕУС
INGWAR
Надеюсь будете на открытии сезона НАФТ Оч рекомендую пренисти Ннное количество винтовок в пристрелочную зону. |
|
18-1-2011 11:00
qwert26-2
подпишусь
|
|
18-1-2011 19:58
TRDog
Качество фото не фонтан |
|
18-1-2011 20:57
Aleks39
понты новым телефоном
|
|
18-1-2011 21:45
BTKO
Мягко говоря.... . |
|
18-1-2011 22:09
АМАДЕУС
Бл--ь что нормального фотика в даке нет, что за секретность.
Надо ещё выложить снимок М2R из космоса для полноты картины. |
|
18-1-2011 22:45
Кислый13
Да уж , Демьян свой фотик не оставил .Вон раньше то , фото с отдыха , то русалко в резиновой лодке , не говоря о винтовках , а ведь они (в смысле дизайна ) ультрасовременные . |
|
18-1-2011 23:22
INGWAR
что тут заметили ?
|
|
18-1-2011 23:29
INGWAR
неа... померещилось ... .
|
|
18-1-2011 23:32
Кислый13
|
|
18-1-2011 23:39
INGWAR
наше производство
немного фоток сделанных в цеху где стоят станки помимо этого на производстве есть: инженерно-конструкторский отдел, деревообрабатывающий (макетный) цех, термоцех, 2 сборочных цеха, испытательный цех, и другие вспомогательные помещения ... сверху - вниз: 1. Токарный центр с ЧПУ Haas SL 20 c Загрузочным лотком устройства подачи прутка Haas ST-20 ("Haas Automation Inc"/ США) 2. Центр обрабатывающий вертикально-фрезерный с ЧПУ Haas VF-2 ("Haas Automation Inc"/ США) 3. MaxSEE Проволочно-вырезной электроэрозионный станок с ЧПУ 4. Токарный высокоточный станок Spinner SB c ЧПУ (Германия) 5. Центр обрабатывающий вертикально-фрезерный с ЧПУ Haas ТМ ("Haas Automation Inc"/ США) |
|
19-1-2011 00:21
fotoepic
подпишусь и я
|
|
19-1-2011 00:24
Снегирь
Не слабо!
|
|
19-1-2011 00:37
Браун
Чтоб тебе до пенсии в три смены работать! |
|
19-1-2011 00:40
INGWAR
"Партия-сказала, комсомол отетил - ЕСТЬ!"
|
|
19-1-2011 00:46
TATTOOATOR
Игорь а чтож буковку"R" не награвировали?
|
|
19-1-2011 00:53
BTKO
Это как бэ намек, что кое-ето уже близко знаком с начальником БВГ... . ![]() Колись, када отчет, презентация и пресс-конференция будет? |
|
19-1-2011 00:53
INGWAR
R - это было рабочее название , когда работали над проектом сейчас отличительная черта новой модели от нового производителя клемо "BVG"
объем увеличили... заредукторный до 30 см3
|
|
19-1-2011 00:55
BTKO
"Новый" ВАЗ модели 2011 года, увеличен объем бардачка!!!! Как правило, звучит так. З.Ы. Про ВАЗ - шутка |
|
19-1-2011 00:57
TATTOOATOR
|
|
19-1-2011 01:00
TATTOOATOR
если по мне,эр-бы там была кстати
|
|
19-1-2011 01:01
TATTOOATOR
типа "реанимация")))
|
|
19-1-2011 01:03
BTKO
Твои слова, до кое-кому бы в ухи (с)
|
|
19-1-2011 01:07
INGWAR
винтовка для реанимации... звучит заманчиво |
|
19-1-2011 01:12
Link to World
а есть проЭкты булки????.. . как хоть выглядеть будет...
|
|
19-1-2011 01:17
TATTOOATOR
нет,лучше вот так: |
|
19-1-2011 01:28
INGWAR
есть, в работе... булка будет в дереве сейчас делаем магазины.. . |
|
19-1-2011 05:51
Sniper 112
Посмотрел фотки, и шальной глаз остановился на скоплении железа Эмкиного c резиками без стволов.
Так вот, там почти все 8ки матовые, но встречается и глянец. Т.е можно выбрать, или как получицо?
|
|
19-1-2011 09:18
INGWAR
глянец- это масло, на фото один из рабочих моментов в сборочном цеху |
|
19-1-2011 10:21
АМАДЕУС
так фотки ново старые есть
фотик есть осталось научиться фотографировать или купить дорогой фотик потому как на светлом фоне видемо фокусировка не дорабатывает да и баланс белого кавно тут есь Dros профисоаналный фотограф и стрелок мож его по просите. Снимайте на темном фоне чёткость выше станет |
|
19-1-2011 12:30
grig1201
Амадеус , что ты там так упорно хочешь увидеть ? Попроси ещё рентген-снимок сделать и взрыв-схему . Вряд ли качество фотографий на покупаемость повлияет . Отзывы владельцев и мишеньки - да .
|
|
|