Guns.ru Talks
PCP
M2 (R) эксплуатация и техподдержка ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

M2 (R) эксплуатация и техподдержка

АМАДЕУС
17-1-2011 21:26 АМАДЕУС
Originally posted by Rogalik:

А на Т-4... ? ТОже самое.. .


там точно тоньше
TATTOOATOR
17-1-2011 21:31 TATTOOATOR
не, ну чтобы не п.. здить,я кожух не мерил,но скажу точно:он серьёзнее, чем на т-4(стопудоф)
Браун
17-1-2011 23:31 Браун
ну чтобы не п.. здить,я кожух не мерил

Начинается(((
Никому верить нельзя(((
Браун
17-1-2011 23:40 Браун
2 INGWAR
Шину можно удлинить, что бы хомут доходил до заправочной пробки?
И сколько будет стоить только железо с автоматическим затвором?
INGWAR
18-1-2011 00:11 INGWAR
Originally posted by TATTOOATOR:
не, ну чтобы не п.. здить,я кожух не мерил,но скажу точно:он серьёзнее, чем на т-4(стопудоф)

внешний диаметр кожуха 22 м
толщина стенок 1,5 мм

второй вариант
внешний кожух 20 мм
толщина стенок 1,5 мм

INGWAR
18-1-2011 00:19 INGWAR
Originally posted by АМАДЕУС:

там точно тоньше

на Т4

диаметр кожуха 18 мм
толщина стенок 1 мм

TATTOOATOR
18-1-2011 00:32 TATTOOATOR
ну во,говорю серьёзнее чем на тэхе,недоверчивые)))!
АМАДЕУС
18-1-2011 00:32 АМАДЕУС
INGWAR
Надеюсь будете на открытии сезона НАФТ
Оч рекомендую пренисти Ннное количество винтовок в пристрелочную зону.
qwert26-2
18-1-2011 11:00 qwert26-2
подпишусь
Rozario Agro
18-1-2011 19:26 Rozario Agro
M2R
click for enlarge 1920 X 2570 615,1 Kb picture
TRDog
18-1-2011 19:58 TRDog
Originally posted by Rozario Agro:

M2R


Качество фото не фонтан
Aleks39
18-1-2011 20:57 Aleks39
Originally posted by TRDog:

Качество фото не фонтан


понты новым телефоном
BTKO
18-1-2011 21:45 BTKO
Originally posted by TRDog:

Качество фото не фонтан


Мягко говоря.... .
АМАДЕУС
18-1-2011 22:09 АМАДЕУС
Бл--ь что нормального фотика в даке нет, что за секретность.
Надо ещё выложить снимок М2R из космоса для полноты картины.
Кислый13
18-1-2011 22:45 Кислый13
Originally posted by АМАДЕУС:

Бл--ь что нормального фотика в даке нет, что за секретность.
Надо ещё выложить снимок М2R из космоса для полноты картины.




Да уж , Демьян свой фотик не оставил .Вон раньше то , фото с отдыха , то русалко в резиновой лодке , не говоря о винтовках , а ведь они (в смысле дизайна ) ультрасовременные .
INGWAR
18-1-2011 22:58 INGWAR
есть фотик, толко времени нет фоткать
есть пару снимков на мыльнице
уж не судите за качество

прошу заметить, что то что висит на стенде и сфоткано полностью соответствует фоткам на сайте ...


click for enlarge 1468 X 1173 293,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 285,6 Kb picture
click for enlarge 1725 X 783 213,4 Kb picture

INGWAR
18-1-2011 23:22 INGWAR
что тут заметили ?
INGWAR
18-1-2011 23:29 INGWAR
неа... померещилось ... .
Кислый13
18-1-2011 23:32 Кислый13
INGWAR
18-1-2011 23:39 INGWAR
наше производство
немного фоток сделанных в цеху где стоят станки

помимо этого на производстве есть: инженерно-конструкторский отдел, деревообрабатывающий (макетный) цех, термоцех, 2 сборочных цеха, испытательный цех, и другие вспомогательные помещения ...

сверху - вниз:

1. Токарный центр с ЧПУ Haas SL 20 c Загрузочным лотком устройства подачи прутка Haas ST-20 ("Haas Automation Inc"/ США)

2. Центр обрабатывающий вертикально-фрезерный с ЧПУ Haas VF-2 ("Haas Automation Inc"/ США)

3. MaxSEE Проволочно-вырезной электроэрозионный станок с ЧПУ

4. Токарный высокоточный станок Spinner SB c ЧПУ (Германия)

5. Центр обрабатывающий вертикально-фрезерный с ЧПУ Haas ТМ ("Haas Automation Inc"/ США)

click for enlarge 1920 X 1440 427,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 543,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 495,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 504,3 Kb picture
click for enlarge 1847 X 1337 530,9 Kb picture

fotoepic
19-1-2011 00:21 fotoepic
подпишусь и я
Снегирь
19-1-2011 00:24 Снегирь
Не слабо!
Браун
19-1-2011 00:37 Браун
наше производство

Чтоб тебе до пенсии в три смены работать!
INGWAR
19-1-2011 00:40 INGWAR
"Партия-сказала, комсомол отетил - ЕСТЬ!"
TATTOOATOR
19-1-2011 00:46 TATTOOATOR
Игорь а чтож буковку"R" не награвировали?
BTKO
19-1-2011 00:53 BTKO
Originally posted by TATTOOATOR:

Игорь


Это как бэ намек, что кое-ето уже близко знаком с начальником БВГ... .

Колись, када отчет, презентация и пресс-конференция будет?

INGWAR
19-1-2011 00:53 INGWAR
Originally posted by TATTOOATOR:
Игорь а чтож буковку"R" не награвировали?

R - это было рабочее название , когда работали над проектом

сейчас отличительная черта новой модели от нового производителя клемо "BVG"


да и рестайлинг ... разве принято его отражать в названии или марке?
когда автомобили проходят рестайлинг - как это отражено в индексе марки ... вроде никак...

объем увеличили... заредукторный до 30 см3

BTKO
19-1-2011 00:55 BTKO
Originally posted by INGWAR:

когда автомобили проходят рестайлинг - как это отражено в индексе марки ... вроде никак.. .


"Новый" ВАЗ модели 2011 года, увеличен объем бардачка!!!!

Как правило, звучит так.

З.Ы. Про ВАЗ - шутка

TATTOOATOR
19-1-2011 00:57 TATTOOATOR
Это как бэ намек, что кое-ето уже близко знаком с начальником БВГ... .

Колись, када отчет, презентация и пресс-конференция будет?


Да не,просто зная как человека зовут,почему-бы не обращатся по имени.. .

TATTOOATOR
19-1-2011 01:00 TATTOOATOR
если по мне,эр-бы там была кстати
TATTOOATOR
19-1-2011 01:01 TATTOOATOR
типа "реанимация")))
BTKO
19-1-2011 01:03 BTKO
Originally posted by TATTOOATOR:

Да не,просто зная как человека зовут,почему-бы не обращатся по имени.. .


Твои слова, до кое-кому бы в ухи (с)
INGWAR
19-1-2011 01:07 INGWAR
Originally posted by TATTOOATOR:
типа "реанимация")))

винтовка для реанимации... звучит заманчиво

Link to World
19-1-2011 01:12 Link to World
а есть проЭкты булки????.. . как хоть выглядеть будет...
TATTOOATOR
19-1-2011 01:17 TATTOOATOR
винтовка для реанимации... звучит заманчиво

нет,лучше вот так:
Реанимация (лат. Reanimatio - дословно <возвращение жизни>, <оживление> ).

INGWAR
19-1-2011 01:28 INGWAR
Originally posted by Link to World:
а есть проЭкты булки????.. . как хоть выглядеть будет...

есть, в работе... булка будет в дереве
все остальное, ближе к весне

сейчас делаем магазины.. .

Sniper 112
19-1-2011 05:51 Sniper 112
Посмотрел фотки, и шальной глаз остановился на скоплении железа Эмкиного c резиками без стволов.
Так вот, там почти все 8ки матовые, но встречается и глянец.
Т.е можно выбрать, или как получицо?
INGWAR
19-1-2011 09:18 INGWAR
Originally posted by Sniper 112:
Посмотрел фотки, и шальной глаз остановился на скоплении железа Эмкиного c резиками без стволов.
Так вот, там почти все 8ки матовые, но встречается и глянец.
Т.е можно выбрать, или как получицо?

глянец- это масло, на фото один из рабочих моментов в сборочном цеху
после сборки винтовка протирается насухо
покрытие у всех абсолютно одинаковое: шелковисто-матовый черный анокс

АМАДЕУС
19-1-2011 10:21 АМАДЕУС
так фотки ново старые есть
фотик есть
осталось научиться фотографировать или купить дорогой фотик потому как на светлом фоне видемо фокусировка не дорабатывает да и баланс белого кавно
тут есь Dros профисоаналный фотограф и стрелок мож его по просите.

Снимайте на темном фоне чёткость выше станет
Ну конечно если сами не умеете то профи за денги вызвать западло видемо или религия не позволяет.
Директор управляет а не фоткает .

grig1201
19-1-2011 12:30 grig1201
Амадеус , что ты там так упорно хочешь увидеть ? Попроси ещё рентген-снимок сделать и взрыв-схему . Вряд ли качество фотографий на покупаемость повлияет . Отзывы владельцев и мишеньки - да .

Guns.ru Talks
PCP
M2 (R) эксплуатация и техподдержка ( 4 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных