|
2-11-2011 19:08
vmoroz
а какая сейчас очередь на стандарты в папском (сколько ждать от оплаты до счастливого получения)?
|
|
2-11-2011 19:13
KoGT
Нет очереди, оплатил - сразу выслали (неделю назад получил).
|
|
2-11-2011 22:28
laiki
Насчет карбона это перебор.. Шпангоуты угольные уже делаем,до лож руки никак не дойдут |
|
2-11-2011 22:59
laiki
Править геометрию-ложе пустотелое,стенка во многих местах тонкая. |
|
3-11-2011 15:16
BTKO
Сделай из дерева и покрась, делов-то.
|
|
3-11-2011 15:29
German63
Плюсы и Минусы Soft Touch лака..
|
|
3-11-2011 15:35
pogostov
Зачем, если можно доработать штатную? |
|
3-11-2011 16:57
laiki
Герман,ну эта сцылка по всему инету гуляет.И она одна такая.И это мнение лохопеда,который ни к покраске,ни к чему производственному не относится.
|
|
3-11-2011 21:54
Aleksey74
Сегодня прочитал вот такую штуку .
вступил в законную силу 31.10.2011 V. Пневматическое оружие 25. Пневматическое оружие не должно без необратимых изменений конструкции обеспечивать возможность его использования в качестве огнестрельного оружия. И чёта я силно заволновался... . Успокойте ктонибуть...
|
|
3-11-2011 22:07
BTKO
Сертификат на конструктив схожий.....
Главное в городе не пались... . |
|
3-11-2011 22:19
Aleksey74
Разалио Агро - ещё никто незапалял
|
|
4-11-2011 10:08
German63
Он не мнение вывалил в инет,а факты. Конкретно по своему авто с таким покрытием. А то что сцылка гуляет и для многих баян,согласен. |
|
6-11-2011 21:53
KU4KUDUK
прикипел родной модер...
как открутить? |
|
6-11-2011 22:54
sky100
взять и открутить, на фиксатор резьбы его точно не сажают |
|
6-11-2011 23:02
KU4KUDUK
в тиски через фанеру можно зажать?
|
|
6-11-2011 23:10
Stork_2k
там таких радикальных усилий не требуется. просто Очень туго, но рукой реально
|
|
6-11-2011 23:20
KU4KUDUK
я 110кг вешу.мне чёт нереально.. .
|
|
6-11-2011 23:26
A_DaY
Кожанный ремень+газовый ключ. |
|
7-11-2011 08:42
snap
Владимир A_DaY , с Днём рождения!
|
|
7-11-2011 13:20
NDN66
Володь A_DaY, присоединяюсь к поздравлению! Здоровья,семейного счастья,творческих успехов !
|
|
8-11-2011 11:52
ридик
Вот так? airgun.org.ru |
|
8-11-2011 23:39
Strug71
.... да ... молодец какой.. а я всё собираюссь ды фрезы ищу.. ... вот только приклад регулируемый сварганить и будет гуд..
|
|
9-11-2011 20:44
sky100
Выложил сегодня объяву в купле-продаже на продажу дедовского сверчка, так объяву стерли с формулировкой КРУПНОКАЛ, а меня забанили
|
|
9-11-2011 21:10
pogostov
Народ, а какое соответствие шкалы крикетовского показометра и реальных значений манометра. Как забивать 220 атм по нему?
|
|
9-11-2011 21:14
pogostov
Ну и где у него 120атм соответственно
|
|
9-11-2011 21:32
Гиря
|
|
9-11-2011 21:57
Drix
Не ты первый, и последний - не ты. |
|
9-11-2011 22:13
Aleks39
А М2R можно? |
|
9-11-2011 22:18
Прапорщик
забанили это не закрыли,разница колосальная ![]() возрадуйся )) |
|
10-11-2011 01:25
Juz
Границы цветных секторов соответствуют 100,200 и 300. Примерно прикинь на свой глаз-ватерпас 1/5 жёлтого сектора |
|
10-11-2011 08:11
KU4KUDUK
Подскажите пожалуйста на сколько оборотов поджим БК завернуть после касания?
Редуктор Литовский на 125... хочется минимального расхода на 275мс.. . |
|
10-11-2011 10:16
snap
Единого рецепта нет, всё экспериментально. Попробуй для начала один оборот после касания. |
|
10-11-2011 12:07
Adoven
Так надо было писать, что калибр не дедовский, а "Для понимающих"
|
|
10-11-2011 13:43
KU4KUDUK
|
|
11-11-2011 04:31
samoval
в соседней теме на мой вопрос кучкудук сумничал типа - прочитай все 50 страниц темы и найдёшь ответ. Здесь же ничтоже сумлящще просит подсказать и получает ответ, на вполне нормальных человеческих основаниях. что однако не мешает ему благодарно рассыпаться в ниц аки блудный сын пред отче. Хотя на мой взгляд не помешало ему ответить в его же духе - почитайка все 1000 страниц и найдёшь ответ. ИМХО всегда поражался подобным людям способным вместо помощи насрать на голову, но приэтом самим не гнушаться вопить о помощи аки глас вопиющего в пустыне) |
|
|