Guns.ru Talks
PCP
Cricket Калибра. ( 486 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Cricket Калибра.

vmoroz
2-11-2011 19:08 vmoroz
а какая сейчас очередь на стандарты в папском (сколько ждать от оплаты до счастливого получения)?
KoGT
2-11-2011 19:13 KoGT
Нет очереди, оплатил - сразу выслали (неделю назад получил).
laiki
2-11-2011 22:28 laiki
Originally posted by BTKO:

Жди карбоновое ложе от Лайки.

Насчет карбона это перебор.. Шпангоуты угольные уже делаем,до лож руки никак не дойдут

laiki
2-11-2011 22:59 laiki
Originally posted by pogostov:
Все, оплатил стандарт

Теперь ищу мастера для переделки пластикового ложа.
Нужно немного подправить геометрию напильником, отшлифовать, загрунтовать и выкрасить софтачем.
Никто не посоветует к кому обратиться?

Править геометрию-ложе пустотелое,стенка во многих местах тонкая.
С софт-тачем сложновато,спрос на него небольшой и диллеры не хотят его поставлять.Да и вообще мало по нему информации.Вроде как покрытие стойкое,но если полезло,то все-снимать и заново задувать.

doommm
3-11-2011 01:21 doommm
Природа сама сказала - только дерево.
Пластика в России еще нет.
BTKO
3-11-2011 01:23 BTKO
Originally posted by doommm:

Пластика в России еще нет.


Ты просто не в курсе
doommm
3-11-2011 01:28 doommm
Originally posted by BTKO:

Ты просто не в курсе

Про ИЖ я умолчал

pogostov
3-11-2011 13:33 pogostov
Originally posted by laiki:

Править геометрию-ложе пустотелое,стенка во многих местах тонкая.
С софт-тачем сложновато,спрос на него небольшой и диллеры не хотят его поставлять.Да и вообще мало по нему информации.Вроде как покрытие стойкое,но если полезло,то все-снимать и заново задувать.

Да не сильно править.
Хочется, чтобы получилось как на фото.
Только цвет другой.
click for enlarge 1919 X 952 349,5 Kb picture

BTKO
3-11-2011 15:16 BTKO
Сделай из дерева и покрась, делов-то.
German63
3-11-2011 15:29 German63
Плюсы и Минусы Soft Touch лака..

drive2.ru

pogostov
3-11-2011 15:35 pogostov
Originally posted by BTKO:

Сделай из дерева и покрась, делов-то.

Зачем, если можно доработать штатную?
На фото, кстати, крашенный пластик.

laiki
3-11-2011 16:57 laiki
Герман,ну эта сцылка по всему инету гуляет.И она одна такая.И это мнение лохопеда,который ни к покраске,ни к чему производственному не относится.
Aleksey74
3-11-2011 21:54 Aleksey74
Сегодня прочитал вот такую штуку .

вступил в законную силу 31.10.2011
Приложение
к приказу МВД РФ
от 20 сентября 2011 г. N 1020

V. Пневматическое оружие

25. Пневматическое оружие не должно без необратимых изменений конструкции обеспечивать возможность его использования в качестве огнестрельного оружия.
26. Пневматическое оружие не должно быть изготовлено из огнестрельного оружия посредством его переделки или использования его основных частей.
27. Конструктивные особенности основных частей пневматического оружия не должны обеспечивать возможности их заменяемости с основными частями боевого, гражданского и служебного огнестрельного оружия в целях его ремонта и восстановления поражающих свойств.
28. Пневматическое оружие с дульной энергией свыше 7,5 Дж или калибром более 4,5 мм должно иметь маркировочные обозначения индивидуального номера, выполненные на одной из основных частей на глубину не менее 0,2 мм.

И чёта я силно заволновался... . Успокойте ктонибуть...
(Посмотрел оболжку хулигана - "однозарядная пневматическкая винтовка"
Далее сертификат калибра - "не являющаяся оружием"... . как жить какжить....


BTKO
3-11-2011 22:07 BTKO
Сертификат на конструктив схожий.....
Главное в городе не пались... .
Aleksey74
3-11-2011 22:19 Aleksey74
Разалио Агро - ещё никто незапалял
Strug71
3-11-2011 23:01 Strug71
.... надо под конструктивно схожий с Karcher палить
click for enlarge 834 X 344  30,9 Kb picture
German63
4-11-2011 10:08 German63
Originally posted by laiki:
Герман,ну эта сцылка по всему инету гуляет.И она одна такая.И это мнение лохопеда,который ни к покраске,ни к чему производственному не относится.

Он не мнение вывалил в инет,а факты. Конкретно по своему авто с таким покрытием. А то что сцылка гуляет и для многих баян,согласен.

KU4KUDUK
6-11-2011 21:53 KU4KUDUK
прикипел родной модер...
как открутить?
sky100
6-11-2011 22:54 sky100
Originally posted by KU4KUDUK:

как открутить?


взять и открутить, на фиксатор резьбы его точно не сажают
KU4KUDUK
6-11-2011 23:02 KU4KUDUK
в тиски через фанеру можно зажать?
Stork_2k
6-11-2011 23:10 Stork_2k
там таких радикальных усилий не требуется. просто Очень туго, но рукой реально
KU4KUDUK
6-11-2011 23:20 KU4KUDUK
я 110кг вешу.мне чёт нереально.. .
A_DaY
6-11-2011 23:26 A_DaY
Originally posted by KU4KUDUK:

как открутить?


Кожанный ремень+газовый ключ.
snap
7-11-2011 08:42 snap
Владимир A_DaY , с Днём рождения!
NDN66
7-11-2011 13:20 NDN66
Володь A_DaY, присоединяюсь к поздравлению! Здоровья,семейного счастья,творческих успехов !
ридик
8-11-2011 11:52 ридик
Originally posted by Strug71:

.... надо под конструктивно схожий с Karcher палить


Вот так?
airgun.org.ru
Strug71
8-11-2011 23:39 Strug71
Originally posted by ридик:

Вот так?
airgun.org.ru


.... да ... молодец какой.. а я всё собираюссь ды фрезы ищу.. ... вот только приклад регулируемый сварганить и будет гуд..
sky100
9-11-2011 20:44 sky100
Выложил сегодня объяву в купле-продаже на продажу дедовского сверчка, так объяву стерли с формулировкой КРУПНОКАЛ, а меня забанили
pogostov
9-11-2011 21:10 pogostov
Народ, а какое соответствие шкалы крикетовского показометра и реальных значений манометра. Как забивать 220 атм по нему?
pogostov
9-11-2011 21:14 pogostov
Ну и где у него 120атм соответственно
Гиря
9-11-2011 21:32 Гиря
Originally posted by sky100:

Выложил сегодня объяву в купле-продаже на продажу дедовского сверчка, так объяву стерли с формулировкой КРУПНОКАЛ, а меня забанили


Да тебя вообще давно пора на землю Франца Иосифа отправить

Drix
9-11-2011 21:57 Drix
Originally posted by sky100:
Выложил сегодня объяву в купле-продаже на продажу дедовского сверчка, так объяву стерли с формулировкой КРУПНОКАЛ, а меня забанили

Не ты первый, и последний - не ты.
Есть же правила того раздела, почитал бы... !
Ибо - нефиг!

Aleks39
9-11-2011 22:13 Aleks39
Originally posted by sky100:

Выложил сегодня объяву в купле-продаже на продажу дедовского сверчка, так объяву стерли с формулировкой КРУПНОКАЛ, а меня забанили



А М2R можно?
Прапорщик
9-11-2011 22:18 Прапорщик
Originally posted by sky100:
а меня забанили

забанили это не закрыли,разница колосальная
возрадуйся ))
Juz
10-11-2011 01:25 Juz
Originally posted by pogostov:
Народ, а какое соответствие шкалы крикетовского показометра и реальных значений манометра. Как забивать 220 атм по нему?

Границы цветных секторов соответствуют 100,200 и 300. Примерно прикинь на свой глаз-ватерпас 1/5 жёлтого сектора

KU4KUDUK
10-11-2011 08:11 KU4KUDUK
Подскажите пожалуйста на сколько оборотов поджим БК завернуть после касания?
Редуктор Литовский на 125... хочется минимального расхода на 275мс.. .
snap
10-11-2011 10:16 snap
Originally posted by KU4KUDUK:

на сколько оборотов поджим БК завернуть после касания?
Редуктор Литовский на 125... хочется минимального расхода на 275мс.. .


Единого рецепта нет, всё экспериментально. Попробуй для начала один оборот после касания.
Adoven
10-11-2011 12:07 Adoven
Originally posted by sky100:

Выложил сегодня объяву в купле-продаже на продажу дедовского сверчка, так объяву стерли с формулировкой КРУПНОКАЛ, а меня забанили


Так надо было писать, что калибр не дедовский, а "Для понимающих"
KU4KUDUK
10-11-2011 13:43 KU4KUDUK
Originally posted by snap:

Единого рецепта нет, всё экспериментально. Попробуй для начала один оборот после касания.


спасибо добрый человек!
попробую.

samoval
11-11-2011 04:31 samoval
Originally posted by snap:

Единого рецепта нет, всё экспериментально. Попробуй для начала один оборот после касания.

в соседней теме на мой вопрос кучкудук сумничал типа - прочитай все 50 страниц темы и найдёшь ответ. Здесь же ничтоже сумлящще просит подсказать и получает ответ, на вполне нормальных человеческих основаниях. что однако не мешает ему благодарно рассыпаться в ниц аки блудный сын пред отче. Хотя на мой взгляд не помешало ему ответить в его же духе - почитайка все 1000 страниц и найдёшь ответ.

ИМХО всегда поражался подобным людям способным вместо помощи насрать на голову, но приэтом самим не гнушаться вопить о помощи аки глас вопиющего в пустыне)


Guns.ru Talks
PCP
Cricket Калибра. ( 486 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных