Guns.ru Talks
PCP
Cricket Калибра. ( 425 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Cricket Калибра.

Браун
8-2-2011 10:04 Браун
Даждался что ли?

Пока только обещаний на 10-е. Опять наипут(((
korova
8-2-2011 10:54 korova
Originally posted by zeiss:
хочу вывести манометр для измерения давления в заредукторном пространстве,через отверстие в задней пробке куда вкручиваеться стравливающий винт. Ктонибуть уже делал такую приблуду???

Проще редуктор исправный поставить. Манометр в заредукторном покажет только одно: работает редуктор или нет.
К примеру, я уже и не помню, на какое давление настроен редуктор в моем Сверчке. Скорость +-0,5м/с., включая первый выстрел.

NIKO55111
8-2-2011 11:15 NIKO55111
Originally posted by zeiss:
вчера закилил родную пружину ударника,пружина поменяла цвет и стала значительно злее,теперь чтоб выжать 280 надо на 5мм меньше делать поджим.

А какой диаметр у пружины ударника?

zeiss
8-2-2011 14:16 zeiss
Originally posted by NIKO55111:

А какой диаметр у пружины ударника?


1.2мм
NIKO55111
8-2-2011 18:23 NIKO55111
Originally posted by zeiss:

1.2мм

Да нет, не проволоки, а пружины?

n1ce
8-2-2011 18:29 n1ce
Originally posted by korova:

Проще редуктор исправный поставить.


+1.
Тем более не совсем понятно, какого размера будет манометр, способный показывать отклонения +-1 атм.
zeiss
8-2-2011 18:50 zeiss
Originally posted by NIKO55111:

Да нет, не проволоки, а пружины?


9,2
n1ce
8-2-2011 18:53 n1ce
талое гамно
zeiss
8-2-2011 19:35 zeiss
Originally posted by korova:

Проще редуктор исправный поставить.


редуктор поставил,добился коридора +-2 262-266 но восновном 263-265,а приблуда нужна для опытов над редухтером. да и если кому несложно посчитайте расход. с 225 до 110 74 выстрела 264 мс тяжолой жзб
n1ce
8-2-2011 20:03 n1ce
даже 9.6..
n1ce
8-2-2011 20:18 n1ce
даже 9.6..
zeiss
8-2-2011 20:19 zeiss
Originally posted by n1ce:

даже 9.6..
#20121 IP

P.M.
Ц


ну и славненько
Гиря
8-2-2011 22:47 Гиря
Originally posted by zeiss:

ну и славненько

Что славненького в расходе почти 10 кубиков?да еще и с такой скоростью?

n1ce
8-2-2011 22:51 n1ce
четы пристал к чловеку? устраивает его и слава богу, нормальный расход. Нет щас человеку начнет зачес делать, что все что не 8 все говно. Стреляет и радуется, не навязывай ему свои стандарты
DILL
8-2-2011 22:51 DILL
Originally posted by Браун:

Пока только обещаний на 10-е. Опять наипут(((


не сцы, не наипуд
Першерон
8-2-2011 22:56 Першерон
Originally posted by Гиря:

Что славненького в расходе почти 10 кубиков?да еще и с такой скоростью?


Можешь похвастать своим расходом ? Догадываюсь что он на целый кубик меньше , но стоило ли оно того ?
n1ce
8-2-2011 22:58 n1ce
да либо ему повезло либо кто-то вломил сил мешок чтобы сделать расход 8
Першерон
8-2-2011 23:03 Першерон
Originally posted by n1ce:

да либо ему повезло либо кто-то вломил сил мешок чтобы сделать расход 8


Обычно все эти старания и победа над расходом кроме дополнительных выстрелоф ничего не дает .Минимальный расход - удел церебралоф !
n1ce
8-2-2011 23:17 n1ce
Originally posted by Першерон:

все эти старания и победа над расходом кроме дополнительных выстрелоф ничего не дает


этого не достаточно? разница с 200 до 125 между 40 и 48 выстрелами в реальности ощущается намного сильнее, чем кажется. Это как никак 20%, что есть много
BTKO
8-2-2011 23:34 BTKO
Originally posted by Першерон:

тарания и победа над расходом кроме дополнительных выстрелоф ничего не дает


А еще тишину дают.......
n1ce
8-2-2011 23:38 n1ce
Originally posted by BTKO:

А еще тишину дают.......


ну только не тем, у кого в коробке трещина... .
BTKO
8-2-2011 23:44 BTKO
А это что за жуткие истории?
TRDog
8-2-2011 23:45 TRDog
Originally posted by n1ce:

ну только не тем, у кого в коробке трещина... .


Ну ты жжешь
doommm
8-2-2011 23:47 doommm
Originally posted by BTKO:
А это что за жуткие истории?

Да он наверно про черепную

Гиря
9-2-2011 00:01 Гиря
Originally posted by Першерон:

Можешь похвастать своим расходом ?

да,а ты завидуй молча

Originally posted by Першерон:

но стоило ли оно того ?

Конечно стоило.Разница между моим выстрелом и бабахом приятеля у которого 11 кубиков существенна.На дачном участке меньше привлекает внимания соседей,меньше привлекает ноусеров при стрельбе в городе,ну и выстрелов действительно больше как уже сказали.

Originally posted by n1ce:

Нет щас человеку начнет зачес делать, что все что не 8 все говно. Стреляет и радуется, не навязывай ему свои стандарты

Я просто высказал свое мнение.

sanchez
9-2-2011 04:36 sanchez
У всех подход разный:кому то дурь подавай и пох на расход,кому то ворон пулять в городе(никогда этого не понимал,тундра я, )

------
с ув. старый мексиканский оленевод.

Браун
9-2-2011 09:41 Браун
не сцы, не наипуд

Уж больше трех месяцев не сцу). Пора бы уже!
vovik541304
9-2-2011 10:02 vovik541304
Originally posted by Браун:

Уж больше трех месяцев не сцу). Пора бы уже!

... пей вода, ешь вода.. .

n1ce
9-2-2011 12:57 n1ce
Originally posted by TRDog:

Ну ты жжешь


Першерон
9-2-2011 13:04 Першерон
Originally posted by Гиря:

да,а ты завидуй молча


Не вижу смысла , перерасход в один куб видимо на тебя влияет как раствор брома в пище .
Originally posted by Гиря:

Конечно стоило.Разница между моим выстрелом и бабахом приятеля у которого 11 кубиков существенна.На дачном участке меньше привлекает внимания соседей,меньше привлекает ноусеров при стрельбе в городе,ну и выстрелов действительно больше как уже сказали.


Открою великую тайну - звук связан с давлением редуктора и настройками ударной группы .Если громкий звук -то это не всегда перерасход , а если он тихий - то не всегда расход нормальный или низкий .
Наездник Першерона
9-2-2011 14:51 Наездник Першерона
Originally posted by Першерон:

Открою великую тайну - звук связан с давлением редуктора и настройками ударной группы .Если громкий звук -то это не всегда перерасход , а если он тихий - то не всегда расход нормальный или низкий .


Истину глаголешь !
Originally posted by Першерон:

Не вижу смысла , перерасход в один куб видимо на тебя влияет как раствор брома в пище .


Скорее виагра , услышал про уменьшение расхода на один кубик , перевозбудился и кончил в Крикет Калибра.
lufthetzer
9-2-2011 15:09 lufthetzer
Что тут опять? Атака клонов? ))
Першерон
9-2-2011 16:33 Першерон
Originally posted by lufthetzer:

Что тут опять? Атака клонов? ))


Скорее буревестники ,пора гнилое болото малость оживить , а то раздел рср зарос трясиной скуки и лжи .
vovik541304
9-2-2011 16:54 vovik541304
Originally posted by Першерон:

Скорее буревестники

Ага, такой буревесник - хервзлетит
Ани и скакать то нармальна не могут.. . тока итьтить

Max_blaf
9-2-2011 16:55 Max_blaf
Originally posted by Першерон:

а то раздел рср зарос трясиной скуки и лжи .

Куча клонов способствуют искоренению лжи?
Даже если нагло врут их создатели что клонов создавали единожды только?

Першерон
9-2-2011 17:08 Першерон
Originally posted by vovik541304:

Ага, такой буревесник - хервзлетит
Ани и скакать то нармальна не могут.. . тока итьтить


Фсё от третьего января не отойдёшь ?Или за редуктор в обиде ? Ты уж говори ,этого-того , а то всё недомолвки ёптыть .
VictorMP
9-2-2011 21:37 VictorMP
Что-то, утихает ПСП.. . Наелися все страждующие?
Пойду релоадингом нарезного заниматься.. .
Leshik
9-2-2011 22:19 Leshik
Originally posted by VictorMP:

Что-то, утихает ПСП


писал ранее , что в 6,35 нужно расширятся, а так это бег на месте.
Браун
9-2-2011 22:38 Браун
Пойду релоадингом нарезного заниматься...

Прощай товарищ! (((
Не первого в нарезняке потеряли(
Правда и многих из нарезняка приобрели)))
Aleks39
9-2-2011 23:07 Aleks39
Originally posted by vovik541304:

Ани и скакать то нармальна не могут.. . тока итьтить


Сидеть и срать, а не идти

Guns.ru Talks
PCP
Cricket Калибра. ( 425 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных