|
8-2-2011 10:04
Браун
Пока только обещаний на 10-е. Опять наипут((( |
|
8-2-2011 10:54
korova
Проще редуктор исправный поставить. |
|
8-2-2011 11:15
NIKO55111
А какой диаметр у пружины ударника? |
|
8-2-2011 14:16
zeiss
1.2мм |
|
8-2-2011 18:23
NIKO55111
Да нет, не проволоки, а пружины?
|
|
8-2-2011 18:29
n1ce
+1. Тем более не совсем понятно, какого размера будет манометр, способный показывать отклонения +-1 атм. |
|
8-2-2011 18:50
zeiss
9,2 |
|
8-2-2011 18:53
n1ce
талое гамно
|
|
8-2-2011 19:35
zeiss
редуктор поставил,добился коридора +-2 262-266 но восновном 263-265,а приблуда нужна для опытов над редухтером. да и если кому несложно посчитайте расход. с 225 до 110 74 выстрела 264 мс тяжолой жзб |
|
8-2-2011 20:03
n1ce
даже 9.6..
|
|
8-2-2011 20:18
n1ce
даже 9.6..
|
|
8-2-2011 20:19
zeiss
ну и славненько |
|
8-2-2011 22:47
Гиря
Что славненького в расходе почти 10 кубиков?да еще и с такой скоростью? |
|
8-2-2011 22:51
n1ce
четы пристал к чловеку? устраивает его и слава богу, нормальный расход. Нет щас человеку начнет зачес делать, что все что не 8 все говно. Стреляет и радуется, не навязывай ему свои стандарты
|
|
8-2-2011 22:51
DILL
не сцы, не наипуд
|
|
8-2-2011 22:56
Першерон
Можешь похвастать своим расходом ? Догадываюсь что он на целый кубик меньше , но стоило ли оно того ? |
|
8-2-2011 22:58
n1ce
да либо ему повезло либо кто-то вломил сил мешок чтобы сделать расход 8
|
|
8-2-2011 23:03
Першерон
Обычно все эти старания и победа над расходом кроме дополнительных выстрелоф ничего не дает .Минимальный расход - удел церебралоф !
|
|
8-2-2011 23:17
n1ce
этого не достаточно? разница с 200 до 125 между 40 и 48 выстрелами в реальности ощущается намного сильнее, чем кажется. Это как никак 20%, что есть много |
|
8-2-2011 23:34
BTKO
А еще тишину дают....... |
|
8-2-2011 23:38
n1ce
ну только не тем, у кого в коробке трещина... . |
|
8-2-2011 23:44
BTKO
А это что за жуткие истории?
|
|
8-2-2011 23:45
TRDog
Ну ты жжешь
|
|
8-2-2011 23:47
doommm
Да он наверно про черепную |
|
9-2-2011 00:01
Гиря
да,а ты завидуй молча
Конечно стоило.Разница между моим выстрелом и бабахом приятеля у которого 11 кубиков существенна.На дачном участке меньше привлекает внимания соседей,меньше привлекает ноусеров при стрельбе в городе,ну и выстрелов действительно больше как уже сказали.
Я просто высказал свое мнение. |
|
9-2-2011 04:36
sanchez
У всех подход разный:кому то дурь подавай и пох на расход,кому то ворон пулять в городе(никогда этого не понимал,тундра я,
)------ |
|
9-2-2011 09:41
Браун
Уж больше трех месяцев не сцу). Пора бы уже! |
|
9-2-2011 10:02
vovik541304
... пей вода, ешь вода.. . |
|
9-2-2011 12:57
n1ce
|
|
9-2-2011 13:04
Першерон
Не вижу смысла , перерасход в один куб видимо на тебя влияет как раствор брома в пище .
Открою великую тайну - звук связан с давлением редуктора и настройками ударной группы .Если громкий звук -то это не всегда перерасход , а если он тихий - то не всегда расход нормальный или низкий . |
|
9-2-2011 14:51
Наездник Першерона
Истину глаголешь !
Скорее виагра , услышал про уменьшение расхода на один кубик , перевозбудился и кончил в Крикет Калибра. |
|
9-2-2011 15:09
lufthetzer
Что тут опять? Атака клонов? ))
|
|
9-2-2011 16:33
Першерон
Скорее буревестники ,пора гнилое болото малость оживить , а то раздел рср зарос трясиной скуки и лжи . |
|
9-2-2011 16:54
vovik541304
Ага, такой буревесник - хервзлетит |
|
9-2-2011 16:55
Max_blaf
Куча клонов способствуют искоренению лжи? |
|
9-2-2011 17:08
Першерон
Фсё от третьего января не отойдёшь ?Или за редуктор в обиде ? Ты уж говори ,этого-того , а то всё недомолвки ёптыть . |
|
9-2-2011 21:37
VictorMP
Что-то, утихает ПСП.. . Наелися все страждующие?
![]() Пойду релоадингом нарезного заниматься.. .
|
|
9-2-2011 22:19
Leshik
писал ранее , что в 6,35 нужно расширятся, а так это бег на месте. |
|
9-2-2011 22:38
Браун
Прощай товарищ! ((( Не первого в нарезняке потеряли( Правда и многих из нарезняка приобрели))) |
|
9-2-2011 23:07
Aleks39
Сидеть и срать, а не идти
|
|
|