|
13-12-2010 22:43
Браун
А мне ни карабина, ни сисег. Даже от мастера спорта по гимнастике 1981 года(((
|
|
13-12-2010 23:35
Maverick
Так господа, хватит сиськодром устраивать, лучше обсудить необходимость переноса взвода на Крикете в район цевья, будет ли продуктивность или нафиг не надо?
|
|
13-12-2010 23:40
KDmitry
Под какую руку?
|
|
13-12-2010 23:40
-miksa-
В виде КИТа ил это новое изделие? Если КИТ - куда деньги слать??? |
|
13-12-2010 23:42
-miksa-
Как правша - мне под левую. |
|
13-12-2010 23:45
tro-lo-lo
Заходя на ганзы, каждый раз поражаюсь тупизне большинства участников форума. Одни и те же шутки(гюльчитай, паранжа и пр)и сиськи Варькины обсуждаете уже пол года. Смеяться после слова лопата?
Ну пошутили раз, два,ну три. Самим не тошно?Или чем тупее, примитивнее и быдлее пост, тем лучше? |
|
13-12-2010 23:48
Maverick
Нет, не кит, модернизация. |
|
13-12-2010 23:52
KDmitry
Делайте как на Ремингтоне 870-м. Цевьем взвод.
|
|
13-12-2010 23:54
provocateur
я тоже всем говорю, что 2010, год толерастии, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, 2011 объявляю год патриотов гетеросексуалов и сцуко нетерпимых мужиков!
|
|
14-12-2010 00:02
XForce
Всем привет! Я выпал из ПСП месяцев на шесть наверное. Как сейчас с качеством сверчка? Насколько долго ожидать очереди?
|
|
14-12-2010 02:48
grig1201
+1 . А рычаг взвода такой-же планируется ? |
|
14-12-2010 06:04
valek706
А как на цене скажется? Продуктивность будет однозначно. Делал несколько пробных шутов из винта товарища, так вот для взвода (что при стрельбе из машины, что из положения лежа) приходилось занимать очень неудобную позицию. А если ручку в район цевья перенести можно взводиться не отрываясь от цели. |
|
14-12-2010 06:18
max_7.62
а возможно будет переделать, со старым взводом сверчок.
|
|
14-12-2010 07:24
sky100
это была предсмертная записка?
|
|
14-12-2010 07:35
Прапорщик
И я не дождался, купил крикет |
|
14-12-2010 07:43
valek706
ну зачем вы так, я надеюсь, Крикет не так плох) |
|
14-12-2010 08:25
igor555
2 Maverick
я за! за ухом перезаряжать конешно дело привычки, но булку удобнее все таки в районе цевья. Но это что получается, любимого насекомого продавать придется? или можно будет прислать Вам для модернизации? |
|
14-12-2010 08:45
Aleks39
Опять новая модернизация
![]() Не дождемся самозарядку, может начало её в серию, а потом и перенос взвода на цевьё (тихо так шепотом) |
|
14-12-2010 09:40
Эдуард
Это надо читать как "когда мне ПОДАРЯТ карабин"?
|
|
14-12-2010 09:57
Glock991
Лично я до сих пор не купил сверчка только из-за того, что его перезарядка расположена не совсем удобно и было бы гораздо логичнее (давно пора!) перенести рукоятку перезарядки вперед.
|
|
14-12-2010 10:28
provocateur
Как, например, где?
|
|
14-12-2010 10:56
Варька
Как у Мишиных машинок. (ДудисГанчики) |
|
14-12-2010 15:25
Браун
На халяву, даже Варькины сиськи!))) |
|
14-12-2010 15:47
provocateur
а где можно посмотреть и выбрать? у них есть сайт? миша это представительство в россии? |
|
14-12-2010 16:11
rok_kv
т.е. это для НОВЫХ изделий?
|
|
14-12-2010 16:30
NIKO55111
В мечтах наверное.. . |
|
14-12-2010 16:38
Браун
Вторую строчку прочитай. Это про чей редуктор? Продам эдган матадор в Москве. |
|
14-12-2010 16:55
Эдуард
Гы-гы-гы, Степан известный рукамелец Отставить, вру про три года, это не Мавика винтовка, а Руслана, один из первых рестайлингов, значит года два ему |
|
14-12-2010 17:13
fynjy1981
Эдик, чо, туго стало с продажами?
харэ пиарить тут свои винтоффки
|
|
14-12-2010 17:28
XForce
Это все называется конкуренция и борьба за потенциального покупателя |
|
14-12-2010 17:42
max_7.62
а самозарядка будет или это в место нее. |
|
14-12-2010 18:55
TRDog
А что на это скажет Шеф "Калибра", где скидки к новому году? |
|
14-12-2010 22:11
A-lexx75
[QUOTE]Originally posted by Maverick:
Maverick Сколько стоит отдельно дерево на крикет, у меня в пластике, хотел поменять, и можно его забрать необработанным, я хочу его сам "замариновать". Появились или нет регулируемые затыльники? |
|
14-12-2010 22:19
VictorMP
|
|
14-12-2010 22:42
Браун
Вот и ты остался без ЭДа на халяву))) А малчига жалко. И так не фонтан как выглядит, еще и приклад и воланс от Эдуарда найти не смог |
|
14-12-2010 22:44
Qysinica
На Эдган подойдет?
|
|
14-12-2010 22:46
A-lexx75
Так затыльник это самый маленький вопрос, деревяшечку хоца. |
|
14-12-2010 22:49
Maverick
Последняя сделка с твоей легкой руки сэкономила мне 352000р., ремонт ТС где то еще десятку евреев. Максим, ДОРОГОЙ мой друг! Позволь я тебе бесплатно подарю Карабинку, не откажи пожалуйста принять в дар. Шеф Калибра. |
|
14-12-2010 22:50
Maverick
Нароем затыльник, дерево без обработки это к Диллу, к нам такие в цех не попадают. |
|
|