|
9-10-2014 20:38
dtorhov
День добрый всем.
На выставке "Оружие и Охота" в Гостином Дворе, будет возможность приобрести винтовки Егерь с хорошим дисконтом. Будут в наличии: Также можно будет приобрести такую винтовку: 202503240116 А также можно будет просто, хорошо пообщаться! |
|
9-10-2014 21:00
DEN 54
В Москве?
|
|
9-10-2014 21:40
hairman
цитата: в лесу! |
|
9-10-2014 22:03
KuR
цитата: конечно (гостиный двор жешь Китай-город/площадь революции) ))) сегодня был там, 350 рублей входной билет. ПыСы. Дим, спасибо еще раз за резервуар, не получилось руку пожать перед уходом.. . Жму пока виртуально ) ПыСы2. и еще тогда уж, с редуктором как правильно резик этот одеть, а то похоже антизвон не дает воздуху пройти (дальше его в рузик сдвинуть или он только для прямотока??)) |
|
9-10-2014 22:31
DEN 54
цитата: Ну парни спасибо я понял, а вообще во многих городах есть гостинный двор, иными словами есть жизнь и за МКАДом. Поскромнее конечно ,но есть
|
|
9-10-2014 22:55
ЕНС
цитата: И что характерно, она подобрее и по скромнее (в хорошем смысле слова... ), то есть без напыщинных понтов.. |
|
10-10-2014 08:14
RICCI
Собирался собирался теперь пойду чемоданы разбирать
|
|
10-10-2014 10:10
main-kaif-forever
цитата: Не, это раньше просто машины не давали покупать
|
|
10-10-2014 12:38
Stepan 82
цитата: Лёш, пору уже самому выставляться!
|
|
10-10-2014 14:44
BTKO
Был.
|
|
10-10-2014 14:47
Qsecofr
Сходил, посмотрел, пощупал биатлонку...
Ну что я могу сказать - Егерь как Егерь, только взвод чуть другой стал ![]() По поводу легкости взвода - конечно полегче, но не так чтобы совсем пушинка. Как то модер смотрится несуразно.. . туда бы 30-ю трубу, ведь должна влезть судя по всему, тише было бы и внешний вид... Да, автора не видел |
|
10-10-2014 14:56
KuR
цитата: цитата: так вот поэтому и не видел, вон, с колбаской и не только забегал )))) |
|
10-10-2014 16:36
RICCI
цитата: Я скромно в уголке посижу
|
|
10-10-2014 19:29
Панкратов
цитата: Это за "посмотреть", или за эти немаленькие деньги ещё обедом покормють? |
|
10-10-2014 20:22
Qsecofr
там вокруг крутится народец, торгует пригласительными ниже стандартной цены.. . так что можно сэкономить, впрочем и 350 не дорого
|
|
13-10-2014 15:59
ЕНС
Витю "засветили"!
|
|
16-10-2014 22:00
dtorhov
Бородатый.. .
|
|
16-10-2014 23:02
Dmitry68
цитата: че гавно винтовка? не советуешь брать? стрелял с нее и не понравилось чего? |
|
16-10-2014 23:45
rus.lutiy
цитата: Модер классный,манометр информативный,всем советую брать! |
|
17-10-2014 00:11
Dmitry68
цитата: чего то ты заврался как быть то? |
|
17-10-2014 01:08
rus.lutiy
цитата: А ни как... Выпей таблеточку успокоительную и спать.. . |