Guns.ru Talks
PCP
Фукусима - 635. Она же Антимайдан...М. Каддафи ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фукусима - 635. Она же Антимайдан...М. Каддафи посвящается.. Самозарядный булкодедка.

garry22
P.M.
2-2-2014 17:35 garry22
Вступил в новый 2014 год с новым изделием корни которого произростают из 2013го.

Самозарядная винтовка в компоновке "Булпап"

Длинна - 78 см.
Вес 2,7 кг.
Калибр 635.
Ствол ЛВ длинной 520мм. С чоком.
Резервуар Д16Т труба 42х4
Объем 360см3
Редуктор. Диапазон регулировок от 90-160атм.
Магазин от "Мародер" Доработанный.
Взвод передний.
Функция "отложенный выстрел" присутствует.
Система перезарядки - использование выхлопа с глушителя.

Скорость 290 +/-1 баракудкой.
Заправки до 220атм. хватает на 4 магазина. В магазине 8 пулек.


click for enlarge 1920 X 1101 312.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 966 289.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1379 372.4 Kb picture

Прицел на фото установлен просто для вида. Отстрел проводился из тисков на 42 метра. Средняя кучность по краям 2см.
На днях видео работы будет.

Опережая некоторые вопросы:
1) Ресурс - настрел порядка 1000 шутов сейчас. Выработки, наклепа и прочих неприятностей не выявлено. Да и быть не может ибо в коробке ни что не почему не бьет... кроме ударника по клапану
2) Лязга и звуков трущихся частей тоже не имеем (по крайней мере ощутимых).... тяги вынесены наружу... возвратная пружина не касается ни ствола ни стенок кожуха... на стопоре поршня резина.

zluck2
P.M.
2-2-2014 18:22 zluck2
Кошерно.
newolymp
P.M.
2-2-2014 20:31 newolymp
Прицел стоит не грамотно!!! либо щека на коробке и нет упора в плечо, либо фонарь под глазом (не будет чёткости).
Ну а из далека симпатично, но зная твою работу лучше повертеть в руках.
Редуктор чей? Я так полагаю вкладной? За редукторное сколько? Расход какой?
Магазина на фото не вижу.. . чем дорабатывал?
Предохранителя я так полагаю нет...

Гаррик где мой штуцер?

aibolit6688
P.M.
2-2-2014 20:57 aibolit6688
ня!
garry22
P.M.
2-2-2014 21:23 garry22
Originally posted by newolymp:
Прицел стоит не грамотно!!! либо щека на коробке и нет упора в плечо, либо фонарь под глазом (не будет чёткости).
Ну а из далека симпатично, но зная твою работу лучше повертеть в руках.
Редуктор чей? Я так полагаю вкладной? За редукторное сколько? Расход какой?
Магазина на фото не вижу.. . чем дорабатывал?
Предохранителя я так полагаю нет...

Гаррик где мой штуцер?

Значит так. Для особо одаренных в посте написано что прицел поставлен "для вида". Он стоит и близко и низко. Если ты это не прочел то просто написал глупость чтобы написать что то. Если же ты прочтя про "для вида" написал то что написал то мне искренне радостно и благостно ибо на Руси к юродивым всегда относились с любовью.

Работу мою ты не знаешь т.к. знаком с ней на примере ружбайки сделаной за три дня чтоб размятся после перерыва.

Редуктор мой. Объем заредукторного лично тебе абсолютно ничего не скажет. Если кто то еще спросит - отвечу.

Предохранитель у меня в голове... так как делал ее для себя.

Штуцер в заправочной станции у тебя я так полагаю... или в насосе.

newolymp
P.M.
2-2-2014 21:45 newolymp
Хаа.. . узнаю твой стиль

Ты так и не можешь без наездов.. . теперь по существу...
------
Прицел на фото установлен просто для вида. Отстрел проводился из тисков на 42 метра.
--------
Где тут написано что это не его посадочное место???

По поводу глупых вопросов - это не ко мне.. . Ты что то попутал!!!
Если ты не понимаешь зачем я спрашиваю объём за редукторного, мне тебя жаль...

Про штуцер.. . ты мне его так и не сделал, продинамил!!! А тот что у меня на станции к тебе не имеет ни какого отношения.

А это просто высший пилотаж ----
Работу мою ты не знаешь т.к. знаком с ней на примере ружбайки сделаной за три дня чтоб размятся после перерыва.
----
Когда ты продавал её другие песни пел!!! А в теме то как пел когда тебя спрашивали

Ну и кто тут убогий юродиво?

Про расход, за редукторное и редуктор Вопрос остался...
Или ты только наезжать умеешь?

garry22
P.M.
2-2-2014 22:17 garry22
Originally posted by newolymp:
Хаа.. . узнаю твой стиль

Ты так и не можешь без наездов.. . теперь по существу...
------
Прицел на фото установлен просто для вида. Отстрел проводился из тисков на 42 метра.
--------
Где тут написано что это не его посадочное место???

По поводу глупых вопросов - это не ко мне.. . Ты что то попутал!!!
Если ты не понимаешь зачем я спрашиваю объём за редукторного, мне тебя жаль...

Про штуцер.. . ты мне его так и не сделал, продинамил!!! А тот что у меня на станции к тебе не имеет ни какого отношения.

А это просто высший пилотаж ----
Работу мою ты не знаешь т.к. знаком с ней на примере ружбайки сделаной за три дня чтоб размятся после перерыва.
----
Когда ты продавал её другие песни пел!!! А в теме то как пел когда тебя спрашивали

Ну и кто тут убогий юродиво?

Про расход, за редукторное и редуктор Вопрос остался...
Или ты только наезжать умеешь?


По расположению щеки (деревянной) очевидно где по моей задумке должен стоять прицел... и это не обязательно описывать в теме. Я таки расчитывал на мало-мальски грамотную аудиторию. Хотя можно и так стрелять упираясь в коробку как на эдганах.
Я не знаю зачем тебе нужен объем заредукторного... вот хоть убей. Но если зачем то нужен пожалуста:
Заредукторное 150см3. Давление в нем 120атм.
Расход сам посчитаешь. Все исходные в теме есть
newolymp
P.M.
2-2-2014 22:56 newolymp
Вот смотри.. . Я посмотрел и прикинул твой расход ещё с первого раза...
Зачем мне это - я как раз занимаюсь сейчас тем, что уменьшаю расход на пневматике.. . Очень много разговаривал на эту тему с Кинзором...
Теперь после твоего второго письма я совсем удивлён твоей работой! Если это действительно так как ты описал (Заправки до 220атм. хватает на 4 магазина. В магазине 8 пулек. Заредукторное 150см3. Давление в нем 120атм, а Объем 360см3) мой низкий поклон.
Выходит что 32 выстрела по 80 желудей со 100атм - это действительно очень круто с учётом взвода и кпд. Честно говоря верится слабо, но интригует. Буду ждать с нетерпением видио.

P\S а про твою лагерную у меня претензий нет, я тебе об этом уже говорил.
Она мне дала очень хороший опыт и знания. Я её почти всю перепилил, потом скину фото.. . очень достойный девайс вышел.
А штуцер.. . это ж просто хохма и тебе напомнить

NRJ
P.M.
2-2-2014 22:59 NRJ
to garry
а редуктор и заредуктороное на этой чудо машинке , смогут выдать 3 выстрела в 1 сек со стабильной скоростью?
если да, можно будет заказать, такой редуктор?
garry22
P.M.
2-2-2014 23:29 garry22
Originally posted by NRJ:
to garry
а редуктор и заредуктороное на этой чудо машинке , смогут выдать 3 выстрела в 1 сек со стабильной скоростью?
если да, можно будет заказать, такой редуктор?

Разумеется не сможет редуктор отработать с такой скоростью. По сути здесь резервуар поделен пополам. Заредукторное исполняет роль ресивера... редуктор подкачивает по мере надобности... скажем раз в 8 шутов (я точно не засекал честноговоря).. . но в рамках одного магазина скорость стабильна даже при интенсивной стрельбе.

DEN 54
P.M.
3-2-2014 00:13 DEN 54
Originally posted by zluck2:
Кошерно.

Да!
garry22
P.M.
3-2-2014 00:41 garry22
Originally posted by NRJ:
to garry
а редуктор и заредуктороное на этой чудо машинке , смогут выдать 3 выстрела в 1 сек со стабильной скоростью?
если да, можно будет заказать, такой редуктор?

Я даже сомневаюсь что человек может три раза в секунду спуск нажать и отпустить

DEN 54
P.M.
3-2-2014 01:46 DEN 54
Originally posted by garry22:

Я даже сомневаюсь что человек может три раза в секунду спуск нажать и отпустить

Даже 5 может.

Очень интересен отстрел на кучность, хотябы одного барабана на 50м.
Пилу редуктора оценить.

garry22
P.M.
3-2-2014 09:19 garry22
Originally posted by DEN 54:

Даже 5 может.

Очень интересен отстрел на кучность, хотябы одного барабана на 50м.
Пилу редуктора оценить.

Может видио сбацаешь как пальцем без спецсредств 5 раз за 1 секунду нажать на спуск.

Выложу кучку конечно. Разумеется помедленнее отстрел будет чем 3 шута в секунду ?)

DEN 54
P.M.
3-2-2014 11:02 DEN 54
Originally posted by garry22:

Может видио сбацаешь как пальцем без спецсредств 5 раз за 1 секунду нажать на спуск.

Даже платы такие есть - при нажатии на спуск быстрее 5 раз в секунду переходит в автомат с более высокой скорострельностью, кол-во нажатий программируется с 2-6. Некоторые на механике умудряются так настукивать.

socialpaintball.ru

Originally posted by garry22:

Выложу кучку конечно. Разумеется помедленнее отстрел будет чем 3 шута в секунду ?)

Понятное дело.

garry22
P.M.
3-2-2014 11:30 garry22
Ну здесь механика ... . да и пальцы у меня не такие быстрые стали с возрастом Но барабан в шавкупомойную уложу до момента падения последней
Виталий Петров
P.M.
3-2-2014 11:57 Виталий Петров
Привет Игорь. Почём такая шкука? А бывает черного цвета?
garry22
P.M.
3-2-2014 12:02 garry22
Привет.... Черного можно сделать. Хоть с прикладом и рукояткой и щекой из черного пластика. По цене либо в личку отписал.
NRJ
P.M.
3-2-2014 12:19 NRJ
я интересовался редуктором, для evanix max, у него похожие характеристики в деде, он в автоматическом режиме может 3 раза в секунду
garry22
P.M.
3-2-2014 12:38 garry22
Я понял что для электрички. Я по редукторам не большой спец. Здесь стоит самый обычный по штееровской схеме проблема быстродействия не решена к сожалению... единственный выход который лежал на поверхности -заведомо большое заредукторное
NRJ
P.M.
3-2-2014 12:59 NRJ
еслиб можно было купить отдельно электроклапан от airwolf или rogue, наверное радикально бы решило проблему
garry22
P.M.
3-2-2014 13:16 garry22
тут ключевое слово электро.. . У меня были мысли сделать на гирбоксе от айрсофта... но чет забоялся... не исключаю что это будет следующий этап.
Dektor
P.M.
4-2-2014 04:36 Dektor
А нужен ли в самозарядке передний взвод?
garry22
P.M.
4-2-2014 07:32 garry22
Originally posted by Dektor:
А нужен ли в самозарядке передний взвод?

По большому счету не особо и нужен. Но было две причины по которым я его сделал. Первая - не хотелось перегружать рычагами коробку. Вторая - я эту коробку хочу использовать как основную для своих моделей в последствии. А на обычной многозарядке он (передний взвод) весьма удобен.

Youri
P.M.
4-2-2014 10:09 Youri
Хороший аппарат у тебя,Игорь,получился!!!!
garry22
P.M.
4-2-2014 12:29 garry22
Originally posted by Youri:
Хороший аппарат у тебя,Игорь,получился!!!!

Мне работа над ним и стрельба доставила массу удовольствия. Яж делал в свое удовольствие и не был ограничен хотелками чужими. Полет фантазии одним словом

Аарон
P.M.
4-2-2014 12:56 Аарон
и выглядит хорошо.!
garry22
P.M.
4-2-2014 13:56 garry22
Originally posted by Аарон:
и выглядит хорошо.!

В классике вообще зачетно смотрелась бы. Надо попробовать как нить ... .

вовасиб
P.M.
4-2-2014 21:23 вовасиб
posted 3-2-2014 12:59
еслиб можно было купить отдельно электроклапан от airwolf

Нет там электроклапана
NRJ
P.M.
4-2-2014 21:47 NRJ
в роуг точно есть
DEN 54
P.M.
4-2-2014 23:19 DEN 54
Originally posted by garry22:

В классике вообще зачетно смотрелась бы. Надо попробовать как нить ....

Неа, всё тут хорошо, не надо никакой классики...

strazhok
P.M.
5-2-2014 18:13 strazhok
Вечер добрый.

а можно в личку цену, только в чёрном бы исполнении?

main-kaif-forever
P.M.
9-2-2014 13:54 main-kaif-forever
Originally posted by garry22:

Может видио сбацаешь как пальцем без спецсредств 5 раз за 1 секунду нажать на спуск.


"Мировой рекорд по скорости нажатия кнопок на игровом контроллере принадлежит японцу Тошуюки Такахаши (Toshuyuki Takahashi), который успел нажать 16 раз за одну секунду!"
Во как!
Аппарат зачетный! Все довольно гармонично смотрится, хоть и несколько высоковато. Наверное из-за толстого резика.
Так же присоединяюсь к ждунам видива
garry22
P.M.
9-2-2014 15:17 garry22
Высоковато выглядит из-за толстого и короткого резика... Если сделать под срез ствола и удлиннить шину будет визуально ниже.
Щас мостик под оптику сделаю и видюху сбацаю,а то приходится жирафить жутко.
Wrost
P.M.
11-2-2014 11:32 Wrost
Originally posted by garry22:
Привет.... Черного можно сделать. Хоть с прикладом и рукояткой и щекой из черного пластика. По цене либо в личку отписал.

Приветик! А можно и мне в личку рассказать цены?

ПММ
P.M.
11-2-2014 14:16 ПММ
Да и мне в личку цену),девайс зачётный!!!
alexiss
P.M.
13-2-2014 12:06 alexiss

[Qснре][а][/а][/Qснре] Даа.. . Очередной шаг к прогрессу. За автоматикой-будущее.. . Правда с корпусом-я бы большэ поигрался. Под такого зверя надо ложэ поспортивнее более современное, например естьодин мастер-(КЮХЙХ)на ЮККГХО.НПЦ можэте подсмотреть... .
Да и можно цэну на коробку со стволом и резервуаром, корпус ужэ вынашиваю.. .
alexiss
P.M.
13-2-2014 12:27 alexiss
Упссс.. .
За ошибки-ЗВИНЯЙТЕ. Я тут пока неосвоился. Если что-либо заинтересует по дизайну скину ссылочки в Р.М.
big bunny
P.M.
13-2-2014 19:08 big bunny
Любопытно (это АП такой )
Barsum
P.M.
16-2-2014 09:38 Barsum

На днях видео работы будет.

Покажите видео!! Где смотреть?


Guns.ru Talks
PCP
Фукусима - 635. Она же Антимайдан...М. Каддафи ... ( 1 )