Guns.ru Talks
PCP
Эдган круче всех 2 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эдган круче всех 2

rus.lutiy
P.M.
25-9-2013 19:58 rus.lutiy
Добрый день. Хотел написать когда приеду с вахты но смотрю тут Aleksandr473 отстаивает мои интересы в теме "Ржавые внутренности" (и тему странно быстро закрыли)... т.к. я и есть тот, о ком он писал и фото выкладывал.
Начну с начала. Решил купить пневму, обратился к Aleksandr473, он посоветовал и расказал все про Р3М.Девайс конечно не дешевый, ну раз так хвалят его тогда ладно возьму решил я.
Написал нашему представителю по Красноярскому краю и... тишина неделю, написал еще, и опять тишина неделю, пишу с другого мыла все так же. Написал тогда Эдуарду, ответила Татьяна сразу, все решили беру лонга и дополнительно 2 барабана, оплатил сразу всю сумму. Татьяна написала что лонга придется подождать с месяц-полтора пока придут детали, на этом и порешили. Через недели полторы звонит Эдуард и говорит: "Может возьмешь стандарт, а то лонга долго ждать, и ты не пожалеешь. .. "Так как лето у нас корткое, а девайс охота по юзать, тем более от Эдуарда, то я согласился.
Приходит посылочка с Питера (спасибо питерскому представителю, нашел способ отправить). Открываю, смотрю, внешний вид отлично не щетая мелких царапин и оставленных следов разборки, думаю ладно разбиралась, тестилась ведь от Эдуарда же! Взвод легкий, механизм вроде работает отлично! Пристрелял на 8.0м куча порадовала! Дней 15 юзал без проблем,куча дальность мягкость взвода все отлично, но что то захрустел взвод мой... Думаю разберу гляну да посмажу, начинаю откручивать рамку (такое ощущение что закручивал однорукий правша) с лева на рамке и казенике все ок, открутилось хорошо (относительно) болты нормальные, а вот с права что на казенике что на раме еле открутил сорваные болты( Aleksandr 473 фото выложит). Смотрю дальше, что смазка не пойму (черная) графитка что ли... вроде ударник и курок смазан зеленой думаю LMX , протираю детали и вижу так это ржавчина с пластины в смазку ушла (см."Ржавые внутренности" тоже самое), вытаскиваю досылатель... я оторопел где запресован шарик по всему радиусу он в задирах, да таких глубоких!!! Ну и соответственно рамка внутри тоже. Смотрю на ударник и не пойму, думал покозалось, протираю вижу не показалось вмятина!!!миллиметр глубиной это после одной банки отстрела!!! Я это все дело сфоткал и отправил Aleksandr 473, погляди что ты мне насоветовал купить. Вощем шлифонул, все промыл пересмазал и пока собрал, болтиков на эту закрутку еще хватило , но больше эти болтики и в заднюю пробку не закручу, резьба капут.
Вощем к чему это я пишу, я не переживаю заменять мне детали или нет ,сам закажу, куплю, сделаю если не заменят, дело в том что это уже второй подряд винт который приходит к нам на Таймыр и с такими же косяками, обидно за потребителей которых щитают лохами , которым и так пойдет... не за малые деньги кстати, а для кого то и очень большие...
И не надо писать про "отправь на сервис" и т.д. для нас это не вариант (у нас вся доставка АВИА и эта дорожка закрыта) . И не надо говорить про единичный случай, я форум читаю постоянно, да и так общаюсь с людьми, ПОРА задуматься о качестве продукции.
Пишу с телефона, по этому фото приложить не могу, кому будет интересно выложит их Aleksandr 473 , так как я ему их отпровлял.
Обидеть никого не хотел, просто обидно за потребителей.


edgun.ru
edgun.ru

ДЛЯ БЕСТОЛКОВЫХ СООБЩАЮ,ЧТО ТЕКСТ НЕ МОЙ,А СКОПИРОВАН С САЙТА EDGUN.RU

undermined
P.M.
25-9-2013 20:14 undermined
да ладно!!!
это что получается, Эдуард продолжает гнать брак.

Позволю себе чуток дополнить тему.
не забываем голосовать на форуме едган edgun.ru

undermined
P.M.
25-9-2013 20:23 undermined
залез на форум егданов, поглазел, что там нового.
Originally posted by ... :
Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:22

У меня бывают периодические отрывы и сильно сеет на дистанции свыше 70м (JSB Heavy). Сегодня разглядывал досылатель и заметил, что он проходит не по центру бронзовой втулки, а верхней кромкой касается её, а снизу остаётся щель. см. фото. Это критично?

click for enlarge 1066 X 686 97.6 Kb picture


click for enlarge 500 X 375 32.6 Kb picture

а вот пульки
click for enlarge 1075 X 903 108.1 Kb picture

эту тему нужно целиком постить.
вот ссылка
edgun.ru

интересно, а как Эдуард умудрялся отстрелять это и при этом попасть куда-то.

Adoven
P.M.
25-9-2013 20:42 Adoven
Жесть какая, особенно это:
Originally posted by rus.lutiy:

внешний вид отлично не щетая мелких царапин и оставленных следов разборки, думаю ладно разбиралась, тестилась ведь от Эдуарда же!


zenon05
P.M.
25-9-2013 20:52 zenon05
Тема нужная и важная.

Виталий Петров
P.M.
25-9-2013 20:58 Виталий Петров
Странно, что в далеких уголках нашей родины люди все еще покупают отечественную пневму..
zenon05
P.M.
25-9-2013 21:13 zenon05
Originally posted by Виталий Петров:
Странно, что в далеких уголках нашей родины люди все еще покупают отечественную пневму..

Только сегодня Браун жаловался, что в одну лужу нельзя трижды стабильно пукнуть.( Видимо,по аналогии с Гераклитом, утверждавшим, что в одну реку нельзя войти дважды)

А ты вот аж девять раз туда пукнул .( по количеству слов) Молодчина

А что, вся российская и украинская пневма такая? Или есть офигенная, а есть и говенная? Как мыслишь?

Виталий Петров
P.M.
25-9-2013 21:27 Виталий Петров
Вся. И не только пневма.
Кайнын
P.M.
25-9-2013 21:46 Кайнын
Originally posted by zenon05:

А что, вся российская и украинская пневма такая? Или есть офигенная, а есть и говенная? Как мыслишь?
Originally posted by Виталий Петров:
Вся. И не только пневма.

Кто вы? Карамба? Я не узнаю вас в гриме.

:-)

zenon05
P.M.
25-9-2013 21:47 zenon05
Он яго ученик.
Начитался его сочинений раннего периода.
Drix
P.M.
25-9-2013 21:50 Drix
Коллеги, вы вот в который раз разбираете частности, снова и снова нюхаете нечто "отдельное", каждый раз надеясь, что наконец запахнет розами...
Автор конструкций чем дальше, тем, по моему мнению, больше меняет свое сознание и отношение к реальности. И к своему месту в этой реальности.
Причина только в этом, а вы уже 8 лет занимаетесь френологией и физиогномикой. И все ждете, ждете и ждете чуда... .
undermined
P.M.
25-9-2013 22:06 undermined
хе хе
click for enlarge 1014 X 267  20.1 Kb picture
laiki
P.M.
25-9-2013 22:16 laiki
Очередной вброс подкормки для привлечения паразитирующих на писипишной ганзе организмов,типа зенона,андерминеда..
Diagram
P.M.
25-9-2013 22:43 Diagram
А я так, чисто поржать зашел... .
-miksa-
P.M.
25-9-2013 23:13 -miksa-
шо, опять?
это всё смежники, всё они проклятые!!!
Drix
P.M.
25-9-2013 23:22 Drix
Originally posted by Виталий Петров:
Вся. И не только пневма.

Вот, наконец очень здравая мысль.
"Там", безусловно, все равномернее и предсказуемее. Но чуть хуже.. .

undermined
P.M.
26-9-2013 08:48 undermined
Originally posted by laiki:

Очередной вброс подкормки для привлечения паразитирующих на писипишной ганзе организмов,типа зенона,андерминеда..


ну не мыж вбросили.

Эдуард, он го.. о продаёт, заведомо зная что это го.. о

10ager
P.M.
26-9-2013 09:10 10ager
Originally posted by undermined:

го.. о продаёт, заведомо зная что это го.. о


То, что есть сейчас - да. Сам споткнулся.
gorobec
P.M.
26-9-2013 09:25 gorobec
Originally posted by undermined:

Эдуард, он го.. о продаёт, заведомо зная что это го.. о


Originally posted by 10ager:

То, что есть сейчас - да. Сам споткнулся.

кризис?
А мне сей дэвайс захотелось.
Что-то Вы расстраиваете меня.
Надо мне наверно с представителем еще раз встретиться.
-miksa-
P.M.
26-9-2013 09:32 -miksa-
Надо мне наверно с представителем еще раз встретиться.

тока не забудь, что представитель имеет с каждой проданной винтовки!
Выводы делай правильные.
rus.lutiy
P.M.
26-9-2013 09:37 rus.lutiy

Эдуард, он го.. о продаёт, заведомо зная что это го.. о

Эдуард ставит продажи своего товара на внешний вид и рекламу.
И похоже это работает.
Как в анекдоте про итальянский танк,который не ездиет,не стреляет,но сука крассссивый.. .

10ager
P.M.
26-9-2013 09:37 10ager

Originally posted by gorobec:

кризис?
А мне сей дэвайс захотелось.
Что-то Вы расстраиваете меня.
Надо мне наверно с представителем еще раз встретиться.


Ну если очень хочется, то можно
Только с представителем желательно осмотреть все досконально, снять ложе, осмотреть железо, осмотреть пульный вход, снарядить магазин и попробовать повзводить из разных положений. И соответственно взять то, что ЛИЧНО осматривал. Обговорить вопросы насчет сроков замены редуктора (на всякий случай, вдруг что не так) и сроков гарантийного ремонта вообще. Сроки учитывать особенно. На словах все Львы Толстые...
При покупке винта делать фотки того, что осматриваешь, когда отправляешь в гарантийку - аналогично.
все ИМХО, на основе личного опыта.
Diagram
P.M.
26-9-2013 09:40 Diagram
А может не париться, и всё таки взять нормальную винтовку, от другого отечественного производителя, ну вернее производитель то свой, родной, но производство у него в стране с хорошим пивом. Вот и Микса я думаю совет даст дельный, потом, если че...
gorobec
P.M.
26-9-2013 09:42 gorobec
Originally posted by -miksa-:

тока не забудь, что представитель имеет с каждой проданной винтовки!
Выводы делай правильные.

не, ну я как-бы понимаю, что без косяков не бывает. Но чьи-то шалавливые рученки побывали у т.с. в винте.
Просто, как бы - на каком этапе это произошло?.. Хотя-бы этап представителя отсечь. Тоже-шь может ремонтом подрабатывать...

Вот ёмаё!..
А я же-шь еще и лонга хочу - этих вечно не хватает...

10ager
P.M.
26-9-2013 09:43 10ager
Originally posted by rus.lutiy:

внешний вид и реклам


Внешний вид вы это загнули. Смотрится МАКСИМУМ неплохо.
Реклама...
Собственный форум с неофитами, приближенными и продаванами-представителями.
Вообще, конечно, винт неплохой. Эдуарда губят объемы. И забугорное производство. Кажется, что из-за объемов и бОльшего внимания для Эстонии (или где там) качество так упало. Если бы объемы были на уровне 2-3 тыс. ед. в год, все было бы в относительной норме.
rus.lutiy
P.M.
26-9-2013 09:54 rus.lutiy
Эдуарда губят объемы.

Ничего его не губит,щас сидит (в суде)и посмеивается над нами наверно.

gorobec
P.M.
26-9-2013 10:00 gorobec
Originally posted by rus.lutiy:

щас сидит (в суде)

В суде?..
Вы отправили?
10ager
P.M.
26-9-2013 10:23 10ager
Originally posted by rus.lutiy:

щас сидит


Вот здесь поподробнее.
zenon05
P.M.
26-9-2013 10:26 zenon05
10ager : " Если бы объемы были на уровне 2-3 тыс. ед. в год, все было бы в относительной норме."

А какие у него "объемы " сейчас, по твоему разумению? Видимо, еще больше ?

gorobec
P.M.
26-9-2013 11:27 gorobec
10ager, спасибо Вам.
BTKO
P.M.
26-9-2013 12:21 BTKO
Какая тема-то интересная. Что-то больно много стало про Эдуарда на форуме.
Продажи упали?
gorobec
P.M.
26-9-2013 12:35 gorobec
Originally posted by BTKO:

Что-то больно много стало про Эдуарда на форуме.
Продажи упали?

может придет - поправит.
rus.lutiy
P.M.
26-9-2013 12:52 rus.lutiy
В суде?..

Вот здесь поподробнее.

Вы чего,радио не смотрите,телек не листаете?

на Эдуарда Гафарова возбуждено уголовное дело по 282-й

gorobec
P.M.
26-9-2013 13:06 gorobec
Originally posted by rus.lutiy:

Вы чего,радио не смотрите,телек не листаете?

ясно. Думал что-то к продукту относящееся.
Oleger99
P.M.
26-9-2013 19:04 Oleger99
Говновброс какой-то. А если посмотреть
forum.kalibrgun.ru
Ась???
алхимик
P.M.
26-9-2013 20:31 алхимик
так сетевуха.. . все кто заинтересован - говорят - итгун это даа и так далее.. . И сервис инженегры, которые тут банили - а где они сейчас?
А так да - ставка на дурачков.
Но раз покупают - можно ещё в италию смотацца якобы на производство, понапейсать тут, фото выложить.. . а по сути - копейка, а не фиат...

Лучше бы в ИТК разместил бы производство, шоб канкретные были

цукер
P.M.
26-9-2013 20:47 цукер
Лучше бы в ИТК разместил бы производство, шоб канкретные были


дык скоро уже на Эдуарда Гафарова возбуждено уголовное дело по 282-й
rus.lutiy
P.M.
26-9-2013 21:50 rus.lutiy
Говновброс какой-то. А если посмотреть http://forum.kalibrgun.ru/inde... nu1h3q5gtenvpb6 Ась???


Я по сверчку ничего сказать не могу,у меня его просто нету.
Если там всё так плохо,создай свою тему...
алхимик
P.M.
26-9-2013 22:20 алхимик
усё гамно димиан светой!
-miksa-
P.M.
26-9-2013 22:54 -miksa-
а почему при указании что Эдган говно, сразу возникает человек кричащий что Крикет говно!??? А что, противопоставить уже не чего? Ну или просто нужно просто говница метнуть - пох в кого, главное метнуть!

"а у них, а вот у него, а посмотрите там!!!"


Guns.ru Talks
PCP
Эдган круче всех 2 ( 1 )