|
7-3-2012 23:37
Luanticbebe
Товарищи имеется Crosman C1K77 Quest 1000? решил приобрести оптику. Заказал Leapers SCP-U394FD.
Но меня мучают сомнения, что заказал я не то... В интернете о нем инфы 0.
|
|
8-3-2012 00:08
Брусничный
А что смущает? Нормальный прицел, имеет маркировку TS (Максимально простая и прочная конструкция системы фиксации внутренней трубки для обеспечения точной и надежной работы механизмов ввода угловых поправок. Все прицелы этой серии подвергаются жестким испытаниям на ударные нагрузки в двух направлениях и вибрацию. )
Я бы конечно постоянник взял, они считаются покрепче. |
|
8-3-2012 00:11
Luanticbebe
Просто такой же нашел, только в маркировке место F.S., T.S. написано вот и подумал, что что-то не то.
|
|
8-3-2012 10:20
Mixamarket
нормально, пойдет. п.с. но разваливаются на ППП и TS... у меня аж три штуки умерли... давно это правда было.. . |
|
8-3-2012 10:40
Непушист
С дизелем стрелял?
|
|
8-3-2012 11:01
ycb1
И даже на любимой Варе развалилсо.. .
Миша экспирементатор..
|
|
8-3-2012 13:41
Mixamarket
Нет конечно. Два на Варе97К (у одного сетку порвало, у другого линзы внутри высыпались). Один на Диане 52 ( сетку порвало) Настрелы на всех прицелах от 1200 до 2000 выстрелов |
|
8-3-2012 14:17
BlacKDeatH
я уже писал в не профильной ветке
это ЛИПЕРСдец!
|
|
9-3-2012 16:15
Саныч59
100500 раз уже говорилось что, бюджетные переменики на ППП это лотерея. Но здесь как с хатсанами, каждый хочет сам наступить на грабли.
|
|
9-3-2012 18:55
Luanticbebe
липерс бюджетный прицел?
а то что оборонка сша заказывает у них прицелы? тогда что не бюджет? |
|
9-3-2012 19:04
LeoDron
с "люперсoм" , случайно, не спутал?
|
|
9-3-2012 19:32
Luanticbebe
Сочетание высокого качества и доступных цен на прицелы этой фирмы стало причиной их большой популярности на территории США.
К слову, министерство обороны США заказывает продукцию LEAPERS для армии, это говорит о многом. |
|
9-3-2012 20:06
Саныч59
да конечно тогда что не бюджет? [/QUOTE] Таска, которая СС, оригинальные люпы, буши, шмит бендеры, никоны и т.д. То что стоит баксов от 500 и выше |
|
9-3-2012 21:00
YuraS
Ага. А на Хатсане НАТОвцы М16 клепают. |
|
9-3-2012 22:45
dimonstreloc
ППП ОП в принципе не нужен, открытых достаточно в 99%, иначе... учитесь стрелять
|
|
10-3-2012 09:57
konstantingtr
Ох и завидую я таким стрелкам. По теме |
|
10-3-2012 10:22
dimonstreloc
нужно не завидовать, а учиться стрелять
|
|
10-3-2012 10:39
konstantingtr
А я по доброму завидую! И стрелять тож учусь, но с ОП ибо невидно на 20 метров поподаний, а без это го и не научишся. |
|
10-3-2012 12:25
Luanticbebe
А в чем отличие таско от таско сс, кроме цены? Всегда думал, что таско это ширпотреб.. .
|
|
10-3-2012 13:51
Саныч59
разница такая же как между бушелем за 1500 и за 15 000.
В ценовой категории до 200 баксов можно смотреть только на липерс, зос и вектор оптикс и макснайп. |
|
10-3-2012 14:54
BlacKDeatH
насколько я знаю |
|
17-4-2012 21:52
Luanticbebe
Пришла моя посылочка из катая и прицел оказался не тем.
SCP-394FMD1-C. Что совсем худо дело? народ говорит что со 100 ярдовой отстройкой вообще гибло на пневме. |
|
18-4-2012 08:30
MadRoy
Они и без дизеля разваливаются. Ди-460 у товарища 3 штуки съела и не поморщилась.
Гоните тролля нах. |
|
18-4-2012 14:38
Egor_xZ
димонстрелок посвоему прав, 99% ненуна не оп ни пневмы как таковой.
|
|
18-4-2012 16:38
MadRoy
В первую очередь пневма не нужна самому димонустрелку.. . Он глаголом жжет. |
|
18-4-2012 23:34
Egor_xZ
ему нужен хатсан
хотя судя по всему с выходом нового усм , и обпластикования мурок и гам ,это не самый плохой выбор, я даже иногда мечтаю об хатсане в орехе
|