Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Дайте совет по поводу прицела.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дайте совет по поводу прицела.

Luanticbebe
P.M.
7-3-2012 23:37 Luanticbebe
Товарищи имеется Crosman C1K77 Quest 1000? решил приобрести оптику. Заказал Leapers SCP-U394FD.
Но меня мучают сомнения, что заказал я не то... В интернете о нем инфы 0.


Оптический прицел Leapers (Липерс) SCP-U394FD 5th Gen 3-9X40 F.S.TF2 Mil-dot Scope with Airgun/.22 Rings, Adj@ 35 Yds 11 мм (ласточкин хвост)

Брусничный
P.M.
8-3-2012 00:08 Брусничный
А что смущает? Нормальный прицел, имеет маркировку TS (Максимально простая и прочная конструкция системы фиксации внутренней трубки для обеспечения точной и надежной работы механизмов ввода угловых поправок. Все прицелы этой серии подвергаются жестким испытаниям на ударные нагрузки в двух направлениях и вибрацию. )
Я бы конечно постоянник взял, они считаются покрепче.
Luanticbebe
P.M.
8-3-2012 00:11 Luanticbebe
Просто такой же нашел, только в маркировке место F.S., T.S. написано вот и подумал, что что-то не то.
Брусничный
P.M.
8-3-2012 00:19 Брусничный
Вот тут (dmazay.ru ) есть фото коробки dmazay.ru
На коробке есть логотип TS.
Mixamarket
P.M.
8-3-2012 10:20 Mixamarket
Originally posted by Брусничный:

На коробке есть логотип TS


нормально, пойдет.

п.с. но разваливаются на ППП и TS... у меня аж три штуки умерли... давно это правда было.. .

Непушист
P.M.
8-3-2012 10:40 Непушист
Originally posted by Mixamarket:

у меня аж три штуки умерли... давно это правда было...


С дизелем стрелял?
ycb1
P.M.
8-3-2012 11:01 ycb1
И даже на любимой Варе развалилсо.. . Миша экспирементатор..
Mixamarket
P.M.
8-3-2012 13:41 Mixamarket
Originally posted by Непушист:

С дизелем стрелял?


Нет конечно.
Два на Варе97К (у одного сетку порвало, у другого линзы внутри высыпались).
Один на Диане 52 ( сетку порвало)

Настрелы на всех прицелах от 1200 до 2000 выстрелов

BlacKDeatH
P.M.
8-3-2012 14:17 BlacKDeatH
я уже писал в не профильной ветке
это ЛИПЕРСдец!
Саныч59
P.M.
9-3-2012 16:15 Саныч59
100500 раз уже говорилось что, бюджетные переменики на ППП это лотерея. Но здесь как с хатсанами, каждый хочет сам наступить на грабли.

Luanticbebe
P.M.
9-3-2012 18:55 Luanticbebe
липерс бюджетный прицел?
а то что оборонка сша заказывает у них прицелы?
тогда что не бюджет?
LeoDron
P.M.
9-3-2012 19:04 LeoDron
липерс бюджетный прицел?
а то что оборонка сша заказывает у них прицелы?
тогда что не бюджет?

с "люперсoм" , случайно, не спутал?

Luanticbebe
P.M.
9-3-2012 19:32 Luanticbebe
Сочетание высокого качества и доступных цен на прицелы этой фирмы стало причиной их большой популярности на территории США.
К слову, министерство обороны США заказывает продукцию LEAPERS для армии, это говорит о многом.
Саныч59
P.M.
9-3-2012 20:06 Саныч59
Originally posted by Luanticbebe:

липерс бюджетный прицел?


да конечно

тогда что не бюджет?

[/QUOTE]
Таска, которая СС, оригинальные люпы, буши, шмит бендеры, никоны и т.д. То что стоит баксов от 500 и выше

YuraS
P.M.
9-3-2012 21:00 YuraS
Originally posted by Luanticbebe:
Сочетание высокого качества и доступных цен на прицелы этой фирмы стало причиной их большой популярности на территории США.
К слову, министерство обороны США заказывает продукцию LEAPERS для армии, это говорит о многом.

Ага. А на Хатсане НАТОвцы М16 клепают.
Есть такая вещь, как "военная приемка". там спецификации трошки другие.
Берите, не парьтесь, рассыпется - туда и дорога. Все равно в этом бюджете лучшее, что не рассыпется, трудно разыскать.

dimonstreloc
P.M.
9-3-2012 22:45 dimonstreloc
ППП ОП в принципе не нужен, открытых достаточно в 99%, иначе... учитесь стрелять
konstantingtr
P.M.
10-3-2012 09:57 konstantingtr
ППП ОП в принципе не нужен, открытых достаточно в 99%, иначе... учитесь стрелять

Ох и завидую я таким стрелкам.

По теме
ТС липерс TS и вомз Пилад самые популярные из бюджетных у некоторых стоят и помирать не думают.

dimonstreloc
P.M.
10-3-2012 10:22 dimonstreloc
Originally posted by konstantingtr:

Ох и завидую я таким стрелкам.

нужно не завидовать, а учиться стрелять

konstantingtr
P.M.
10-3-2012 10:39 konstantingtr
нужно не завидовать, а учиться стрелять

А я по доброму завидую! И стрелять тож учусь, но с ОП ибо невидно на 20 метров поподаний, а без это го и не научишся.

Luanticbebe
P.M.
10-3-2012 12:25 Luanticbebe
А в чем отличие таско от таско сс, кроме цены? Всегда думал, что таско это ширпотреб.. .
Саныч59
P.M.
10-3-2012 13:51 Саныч59
разница такая же как между бушелем за 1500 и за 15 000.
В ценовой категории до 200 баксов можно смотреть только на липерс, зос и вектор оптикс и макснайп.
BlacKDeatH
P.M.
10-3-2012 14:54 BlacKDeatH
Originally posted by Luanticbebe:
А в чем отличие таско от таско сс, кроме цены? Всегда думал, что таско это ширпотреб...

насколько я знаю
таско супер снайпер был разработан, как снайперский прицел, для американской армии, но так туда и не попал
вполне себе неплохой прицел, вся линейка 10x42, 16x42 и 20x42
попахивает "китайщиной", но на удивление прочный зараза

Luanticbebe
P.M.
17-4-2012 21:52 Luanticbebe
Пришла моя посылочка из катая и прицел оказался не тем.
SCP-394FMD1-C.
Что совсем худо дело? народ говорит что со 100 ярдовой отстройкой вообще гибло на пневме.
MadRoy
P.M.
18-4-2012 08:30 MadRoy
С дизелем стрелял?

Они и без дизеля разваливаются. Ди-460 у товарища 3 штуки съела и не поморщилась.

ППП ОП в принципе не нужен, открытых достаточно в 99%, иначе... учитесь стрелять

Гоните тролля нах.

Egor_xZ
P.M.
18-4-2012 14:38 Egor_xZ
димонстрелок посвоему прав, 99% ненуна не оп ни пневмы как таковой.
MadRoy
P.M.
18-4-2012 16:38 MadRoy
димонстрелок посвоему прав, 99% ненуна не оп ни пневмы как таковой.

В первую очередь пневма не нужна самому димонустрелку.. . Он глаголом жжет.

Egor_xZ
P.M.
18-4-2012 23:34 Egor_xZ
ему нужен хатсан хотя судя по всему с выходом нового усм , и обпластикования мурок и гам ,это не самый плохой выбор, я даже иногда мечтаю об хатсане в орехе
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Дайте совет по поводу прицела.
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям