Оптический прицел Leapers (Липерс) SCP-U394FD 5th Gen 3-9X40 F.S.TF2 Mil-dot Scope with Airgun/.22 Rings, Adj@ 35 Yds 11 мм (ласточкин хвост)
quote:Originally posted by Брусничный:
На коробке есть логотип TS
п.с. но разваливаются на ППП и TS...у меня аж три штуки умерли...давно это правда было...
quote:Originally posted by Mixamarket:
у меня аж три штуки умерли...давно это правда было...

Миша экспирементатор..quote:Originally posted by Непушист:
С дизелем стрелял?
Настрелы на всех прицелах от 1200 до 2000 выстрелов

quote:липерс бюджетный прицел?
а то что оборонка сша заказывает у них прицелы?
тогда что не бюджет?
, случайно, не спутал? 
quote:Originally posted by Luanticbebe:
липерс бюджетный прицел?
quote:Originally posted by Luanticbebe:
Сочетание высокого качества и доступных цен на прицелы этой фирмы стало причиной их большой популярности на территории США.
К слову, министерство обороны США заказывает продукцию LEAPERS для армии, это говорит о многом.
Ага. А на Хатсане НАТОвцы М16 клепают.
Есть такая вещь, как "военная приемка". там спецификации трошки другие.
Берите, не парьтесь, рассыпется - туда и дорога. Все равно в этом бюджете лучшее, что не рассыпется, трудно разыскать.
quote:ППП ОП в принципе не нужен, открытых достаточно в 99%, иначе...учитесь стрелять
Ох и завидую я таким стрелкам.
По теме
ТС липерс TS и вомз Пилад самые популярные из бюджетных у некоторых стоят и помирать не думают.
quote:нужно не завидовать, а учиться стрелятьOriginally posted by konstantingtr:Ох и завидую я таким стрелкам.
quote:нужно не завидовать, а учиться стрелять
А я по доброму завидую! И стрелять тож учусь, но с ОП ибо невидно на 20 метров поподаний, а без это го и не научишся.
quote:Originally posted by Luanticbebe:
А в чем отличие таско от таско сс, кроме цены? Всегда думал, что таско это ширпотреб...
насколько я знаю
таско супер снайпер был разработан, как снайперский прицел, для американской армии, но так туда и не попал
вполне себе неплохой прицел, вся линейка 10x42, 16x42 и 20x42
попахивает "китайщиной", но на удивление прочный зараза
quote:С дизелем стрелял?
Они и без дизеля разваливаются. Ди-460 у товарища 3 штуки съела и не поморщилась.
quote:ППП ОП в принципе не нужен, открытых достаточно в 99%, иначе...учитесь стрелять
Гоните тролля нах.
димонстрелок посвоему прав, 99% ненуна не оп ни пневмы как таковой.quote:димонстрелок посвоему прав, 99% ненуна не оп ни пневмы как таковой.
В первую очередь пневма не нужна самому димонустрелку... Он глаголом жжет.
хотя судя по всему с выходом нового усм , и обпластикования мурок и гам ,это не самый плохой выбор, я даже иногда мечтаю об хатсане в орехе 