Пневматическое оружие

Дайте совет по поводу прицела.

Luanticbebe 07-03-2012 23:37

Товарищи имеется Crosman C1K77 Quest 1000? решил приобрести оптику. Заказал Leapers SCP-U394FD.
Но меня мучают сомнения, что заказал я не то...В интернете о нем инфы 0.


Оптический прицел Leapers (Липерс) SCP-U394FD 5th Gen 3-9X40 F.S.TF2 Mil-dot Scope with Airgun/.22 Rings, Adj@ 35 Yds 11 мм (ласточкин хвост)

Брусничный 08-03-2012 12:08

А что смущает? Нормальный прицел, имеет маркировку TS (Максимально простая и прочная конструкция системы фиксации внутренней трубки для обеспечения точной и надежной работы механизмов ввода угловых поправок. Все прицелы этой серии подвергаются жестким испытаниям на ударные нагрузки в двух направлениях и вибрацию. )
Я бы конечно постоянник взял, они считаются покрепче.
Luanticbebe 08-03-2012 12:11

Просто такой же нашел, только в маркировке место F.S., T.S. написано вот и подумал, что что-то не то.
Брусничный 08-03-2012 12:19

Вот тут (http://www.dmazay.ru/index.php?productID=6023 ) есть фото коробки http://dmazay.ru/files/Optika/SCP-U394FD_9.JPG
На коробке есть логотип TS.
Mixamarket 08-03-2012 10:20

quote:
Originally posted by Брусничный:

На коробке есть логотип TS


нормально, пойдет.

п.с. но разваливаются на ППП и TS...у меня аж три штуки умерли...давно это правда было...

Непушист 08-03-2012 10:40

quote:
Originally posted by Mixamarket:

у меня аж три штуки умерли...давно это правда было...


С дизелем стрелял?
ycb1 08-03-2012 11:01

И даже на любимой Варе развалилсо... Миша экспирементатор..
Mixamarket 08-03-2012 13:41

quote:
Originally posted by Непушист:

С дизелем стрелял?


Нет конечно.
Два на Варе97К (у одного сетку порвало, у другого линзы внутри высыпались).
Один на Диане 52 ( сетку порвало)

Настрелы на всех прицелах от 1200 до 2000 выстрелов

BlacKDeatH 08-03-2012 14:17

я уже писал в не профильной ветке
это ЛИПЕРСдец!
Саныч59 09-03-2012 16:15

100500 раз уже говорилось что, бюджетные переменики на ППП это лотерея. Но здесь как с хатсанами, каждый хочет сам наступить на грабли.
Luanticbebe 09-03-2012 18:55

липерс бюджетный прицел?
а то что оборонка сша заказывает у них прицелы?
тогда что не бюджет?
LeoDron 09-03-2012 19:04

quote:
липерс бюджетный прицел?
а то что оборонка сша заказывает у них прицелы?
тогда что не бюджет?

с "люперсoм" , случайно, не спутал?
Luanticbebe 09-03-2012 19:32

Сочетание высокого качества и доступных цен на прицелы этой фирмы стало причиной их большой популярности на территории США.
К слову, министерство обороны США заказывает продукцию LEAPERS для армии, это говорит о многом.
Саныч59 09-03-2012 20:06

quote:
Originally posted by Luanticbebe:

липерс бюджетный прицел?


да конечно

тогда что не бюджет?

[/QUOTE]
Таска, которая СС, оригинальные люпы, буши, шмит бендеры, никоны и т.д. То что стоит баксов от 500 и выше
YuraS 09-03-2012 21:00

quote:
Originally posted by Luanticbebe:
Сочетание высокого качества и доступных цен на прицелы этой фирмы стало причиной их большой популярности на территории США.
К слову, министерство обороны США заказывает продукцию LEAPERS для армии, это говорит о многом.

Ага. А на Хатсане НАТОвцы М16 клепают.
Есть такая вещь, как "военная приемка". там спецификации трошки другие.
Берите, не парьтесь, рассыпется - туда и дорога. Все равно в этом бюджете лучшее, что не рассыпется, трудно разыскать.

dimonstreloc 09-03-2012 22:45

ППП ОП в принципе не нужен, открытых достаточно в 99%, иначе...учитесь стрелять
konstantingtr 10-03-2012 09:57

quote:
ППП ОП в принципе не нужен, открытых достаточно в 99%, иначе...учитесь стрелять

Ох и завидую я таким стрелкам.

По теме
ТС липерс TS и вомз Пилад самые популярные из бюджетных у некоторых стоят и помирать не думают.

dimonstreloc 10-03-2012 10:22

quote:
Originally posted by konstantingtr:

Ох и завидую я таким стрелкам.

нужно не завидовать, а учиться стрелять

konstantingtr 10-03-2012 10:39

quote:
нужно не завидовать, а учиться стрелять

А я по доброму завидую! И стрелять тож учусь, но с ОП ибо невидно на 20 метров поподаний, а без это го и не научишся.

Luanticbebe 10-03-2012 12:25

А в чем отличие таско от таско сс, кроме цены? Всегда думал, что таско это ширпотреб...
Саныч59 10-03-2012 13:51

разница такая же как между бушелем за 1500 и за 15 000.
В ценовой категории до 200 баксов можно смотреть только на липерс, зос и вектор оптикс и макснайп.
BlacKDeatH 10-03-2012 14:54

quote:
Originally posted by Luanticbebe:
А в чем отличие таско от таско сс, кроме цены? Всегда думал, что таско это ширпотреб...

насколько я знаю
таско супер снайпер был разработан, как снайперский прицел, для американской армии, но так туда и не попал
вполне себе неплохой прицел, вся линейка 10x42, 16x42 и 20x42
попахивает "китайщиной", но на удивление прочный зараза

Luanticbebe 17-04-2012 21:52

Пришла моя посылочка из катая и прицел оказался не тем.
SCP-394FMD1-C.
Что совсем худо дело? народ говорит что со 100 ярдовой отстройкой вообще гибло на пневме.
MadRoy 18-04-2012 08:30

quote:
С дизелем стрелял?

Они и без дизеля разваливаются. Ди-460 у товарища 3 штуки съела и не поморщилась.

quote:
ППП ОП в принципе не нужен, открытых достаточно в 99%, иначе...учитесь стрелять

Гоните тролля нах.

Egor_xZ 18-04-2012 14:38

димонстрелок посвоему прав, 99% ненуна не оп ни пневмы как таковой.
MadRoy 18-04-2012 16:38

quote:
димонстрелок посвоему прав, 99% ненуна не оп ни пневмы как таковой.

В первую очередь пневма не нужна самому димонустрелку... Он глаголом жжет.

Egor_xZ 18-04-2012 23:34

ему нужен хатсан хотя судя по всему с выходом нового усм , и обпластикования мурок и гам ,это не самый плохой выбор, я даже иногда мечтаю об хатсане в орехе

Пневматическое оружие

Дайте совет по поводу прицела.