Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пневмо-ТТ МР-656К ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пневмо-ТТ МР-656К

Vlad_se
P.M.
9-10-2008 22:28 Vlad_se
Зато на пневмопатриках - зачетнейшая вещь!
Biolog .177
P.M.
9-10-2008 22:28 Biolog .177
657К - Наган!?

У конкурентов(Златоуст) есть опыт с РПШ- скорее уж они наган сделают
Krakozyabl
P.M.
9-10-2008 22:35 Krakozyabl
Герман, а зачем у 654К существует задержка? ага, "шоб было" и "для аутентичности". а тут единственное, что обидно - не смогли сделать так, чтоб затвор отводился до родного паза под ЗЗ. позор им и все такое.
[B][/B]

У 654-го задержка, чтоб пиво открывать удобно было.
Krakozyabl
P.M.
9-10-2008 22:45 Krakozyabl
У конкурентов(Златоуст) есть опыт с РПШ- скорее уж они наган сделают

РПШ был и не один. Там пружина совсем другой конструкции. По типу Вальтера ПП.Наган не будут делать. В раме наваривать внутри много чего нужно. Родная пружина как ласточкин хвост.
nbx
P.M.
9-10-2008 22:50 nbx
Originally posted by Krakozyabl:

Герман, а зачем у 654К существует задержка? ага, "шоб было" и "для аутентичности". а тут единственное, что обидно - не смогли сделать так, чтоб затвор отводился до родного паза под ЗЗ. позор им и все такое.

У 654к задержка в первую очередь не для аутентичности, а для того, чтобы на неё пружину шептала надевать (т.е. чтобы работал УСМ, иными словами). Конечно, можно бы было пружину шептала делать иной формы (тем самым лишаясь унификации с другими продуктами, использующими это решение), куда-нибудь за другое место её цеплять, убирать паз под ЗЗ и т.д. - но зачем это всё - чтобы просто исключить ЗЗ, которая не функциональна? :-) В общем, оставить неработающую ЗЗ на 654к банально дешевле в плане производства, чем убирать её (ибо сие потянет за собой несколько изменений неприятных).

------
С уважением, Никита.

mmaxuss
P.M.
9-10-2008 23:10 mmaxuss
Originally posted by BPuGaDeeP:

хорошо, скажу.

Ага, еще и УСМ оставить и ствол родной бонусом прикладывать, вместе с родной обоймой да?
Поймите, что это пневматика на основе боевого пистолета. Тут по максимуму нужно исключить любую возможность переделки, попутно проведч легкий внешний тюнинг.

Kiloperiev
P.M.
10-10-2008 10:18 Kiloperiev
Нашёл сие чудо в Москве на радиорынке рядом с метро Царицыно.
Как заходить на рынок там слева будет магазин камуфляж, там и продаётся.
Стоит 9000 рублей.
Моё ИМХО: нет, я конечно всё понимаю, пневматика она и есть пневматика, но зачем было ставить другой целик и спиливать мушку(!!!). Да и ещё куча косяков совсем не радует. В целом пистолет понравился, когда подешевеет, куплю себе в коллекцию.
P.S. там же лежат тирексы.
alex CB
P.M.
10-10-2008 11:26 alex CB
зачем было ставить другой целик и спиливать мушку

потому что баллистика у патрона 7,62 тт и шарик 4,4 ВВ немножко разная
Vlad_se
P.M.
10-10-2008 11:28 Vlad_se
В Москве уже появились. Кое-где видел. НО: по опыту Тирэкса ни в жисть не стану покупать хрень из первой-второй или третьей сотни. Полное г.. . Подождем-с!
-mp-
P.M.
10-10-2008 12:00 -mp-
Originally posted by Nagant:

Nagant


С "Дроздом" не влетели?
Nagant
P.M.
10-10-2008 12:02 Nagant
Originally posted by -mp-:

С "Дроздом" не влетели?

пардон, во что я должен "влететь"?

Kiloperiev
P.M.
10-10-2008 12:03 Kiloperiev
Originally posted by alex CB:

потому что баллистика у патрона 7,62 тт и шарик 4,4 ВВ немножко разная

Баллистика немножко разная, и немножко испоганили внешний вид
ИМХО: я склоняюсь к мнению, что данные "преобразования" были сделаны, чтобы 656К был не похож на ТТ внешне.
А баллистика у шаромёта никакая, и никакие целики и мушки там особо ничего не исправят.

Nagant
P.M.
10-10-2008 12:05 Nagant
Originally posted by Kiloperiev:

я склоняюсь к мнению, что данные "преобразования" были сделаны, чтобы 656К был не похож на ТТ внешне

неправильное мнение

Doreka
P.M.
10-10-2008 16:54 Doreka
Все таки Ижевские уроды это выпустили. Одно хорошо что от оригинала отличается.
-mp-
P.M.
10-10-2008 16:58 -mp-
Ваккурат для питерских дебилофф. для них будет осуществлятся:
click for enlarge 400 X 320 28,1 Kb picture
dik201
P.M.
10-10-2008 17:13 dik201
А я бы взял пневмо-ТТ и в таком виде.
Где тут очередь?
Nagant
P.M.
10-10-2008 17:16 Nagant
Originally posted by -mp-:

Ваккурат для питерских дебилофф. для них будет осуществлятся:

собственно, в Питере дебилов не так уж и много...

Doreka
P.M.
10-10-2008 17:19 Doreka
Если в оригинальном калибре взял бы и такое. А игрушки китайцы куда лучше делают.

ЗЫ
Прототипа такого нет чтобы испоганить. А с нуля что то создать уже невыполнимая задача.

mmaxuss
P.M.
10-10-2008 17:31 mmaxuss
Хватит сраццо. Не нравится - никто не заставляет брать.
С нуля пневмоТТ нафиг не нуже.

Никто в мире пневму из настоящего не делает (если ошибаюсь - поправьте). Я не говорю про ЛЭР - другая песня.
Покажите мне пневмоГлок 4,5мм из настоящего, а Кольт 1911.. .
А наши делают. И ТТ выглядит заметно лучше сборной солянки МР-654. Теперь есть "Папаша" и вот ТТ подтянулся.

Nagant
P.M.
10-10-2008 17:32 Nagant
это стадный инстинкт - ругать продукцию Ижмеха
mmaxuss
P.M.
10-10-2008 17:42 mmaxuss
Originally posted by Doreka:

А с нуля что то создать уже невыполнимая задача.

А зачем с нуля, силуминовые Макаровы клепать из двух половинок, как делает Умарекс?
А про испоганить - я уже писал. ТТ - боевое оружие, весьма распространенное и легко узнаваемое. Чтобы ТТ провести как пневму через разрешиловку - нужно что-то покоцать. Скажите спасибо, что покацали на Ижмехе не так уж и много.
Про ММГ я уже писал - мертвое оружие лично мне не нужно, а вот пневмаТТ куплю. Даже два.

-mp-
P.M.
10-10-2008 17:54 -mp-
Originally posted by mmaxuss:

Скажите спасибо, что покацали на Ижмехе не так уж и много.


Коцали до тех пор пока сие не удовлетворило сотрудников неких органов.
vovan77777
P.M.
10-10-2008 18:01 vovan77777
2-mp-
скучно?
а мне нравится, да и многим тоже.. .
mmaxuss
P.M.
10-10-2008 18:01 mmaxuss
Originally posted by -mp-:

Коцали до тех пор пока сие не удовлетворило сотрудников неких органов

Вот и я о том же. Ибо сами знаете, как у нас относятся к оружию в стране. Если бы проблем не было, уверен, что Ижмех спокойно начал бы ЛЭР делать.
А оне-с все Ижмех ругают. Ижмех итак изворачивается как может.

-mp-
P.M.
10-10-2008 18:10 -mp-
Originally posted by vovan77777:

скучно?


Есть такое .
Не по детски поругалсо кое с кем. Пойду хоть ворону из МР656К пристрелю .Шансов мало, но попробую.
Viper NS
P.M.
10-10-2008 18:31 Viper NS
а мне нравится результат.
Возьму при возможности.

З.Ы. еще б на изТТшный резинострел тех же аффтаров посмотреть.. .

Doreka
P.M.
10-10-2008 18:57 Doreka
Да смысл не в том что нравиться или нет. А в том что оружие "опускают"
ПМ уже для всех игрушка теперь и ТТ.
Viper NS
P.M.
10-10-2008 19:00 Viper NS
зато купить можно. В два раза дешевле, чем ММГ.
BPuGaDeeP
P.M.
10-10-2008 19:00 BPuGaDeeP
основной недостаток конечно обойма. Могли бы сделать похожею но без поджимного винта, а с качающимся поджимным болтом
для тех кто не понял то вот : фото потерял но видел что такие существуют, нарисовал как смог. s49.radikal.ru
-mp-
P.M.
10-10-2008 19:17 -mp-
Originally posted by Viper NS:

З.Ы. еще б на изТТшный резинострел тех же аффтаров посмотреть.. .


Нужно просто немного подождать
-mp-
P.M.
10-10-2008 19:18 -mp-
усе будет
BPuGaDeeP
P.M.
10-10-2008 20:23 BPuGaDeeP
А что у апс такого сходного?
то что его за 40 килорублей впаривают?
КИРЮХА
P.M.
10-10-2008 21:18 КИРЮХА
Я вот сегодня заехал в ТЦ ЭКСТРИМ и прифигел... . цена на пневмо ТТ бъют все вообразимые понятия
Цена на пневмо ТТ там очень оригинальная и составляет всего 32000 вечно деревянных рублей
Кто больше?
Vlad_se
P.M.
10-10-2008 21:18 Vlad_se
Друзья, а об чем вообще спор? О вкусах? Ерунда все это. Кому нравится пневмо ТТ - тот возьмет. Я себе - точно прикуплю. А насчет РС из ТТ... Я тут давече обсчался с компетентными товарищами с ЗИДа, так они сказали примерно так: Ижевск законодатель моды полюбому, головное предприятие, и что будет выпускать Тула, Златоуст, Ковров, Поляны и иже с ними во многом зависит от Ижевска. Так что если надо, то и монополию Лидеров подзадавят. А потом - здоровая конкуренция, все же. Блефы ведь тоже разные, и, заметьте, теперь их в Ижевске лепят. Жаль, только ковровский Клест задавили - симпотная была вещица...
Kiloperiev
P.M.
10-10-2008 21:25 Kiloperiev
Originally posted by КИРЮХА:
Я вот сегодня заехал в ТЦ ЭКСТРИМ и прифигел... . цена на пневмо ТТ бъют все вообразимые понятия
Цена на пневмо ТТ там очень оригинальная и составляет всего 32000 вечно деревянных рублей
Кто больше?

осмелюсь предположить, что это цена за пневму от донора 1930 года P-), но скорее всего просто приписали лишний нолик и забыли помножить на три.

Vlad_se
P.M.
10-10-2008 21:28 Vlad_se
Блин! А кстати - а из ТТ-30 тоже будут лепить шарометы, интересно? Ведь есть, наверняка еще на складах. По крайней мере Лидера такого я видел.
Kiloperiev
P.M.
10-10-2008 21:35 Kiloperiev
Originally posted by Vlad_se:
Блин! А кстати - а из ТТ-30 тоже будут лепить шарометы, интересно? Ведь есть, наверняка еще на складах. По крайней мере Лидера такого я видел.

Макеты делают. Читал где-то давно на форуме про лидер из ТТ 1930 года.
Возможно, и пневму сделают из ТТ 1930, но это ИМХО будут штучные случайные экземпляры.

-mp-
P.M.
11-10-2008 00:52 -mp-
Далеко ушли от темы.
Ворону не отправил на тот свет, (хотя и попал).Второй по месту выстрел не успел сделать
Kiloperiev
P.M.
11-10-2008 00:59 Kiloperiev
Originally posted by -mp-:
Далеко ушли от темы.
Ворону не отправил на тот свет, (хотя и попал).Второй по месту выстрел не успел сделать

Сразу вопрос как к обладателю девайса, какая примерно скорость выстрела? И точность на 10 м с руки.

AVALON 7
P.M.
11-10-2008 12:34 AVALON 7
Дожили. Теперь гопота понакупает себе их,
и будет творить беспредел.
Типа "Я крутой у меня ТТ" а народ пугатся будет.
И жалко что через некоторое время если
МР-656к будет на руках у множества граждан то и
на Лидер будут реагировать как на пукалку.

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пневмо-ТТ МР-656К ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям