|
9-10-2008 22:28
Biolog .177
У конкурентов(Златоуст) есть опыт с РПШ- скорее уж они наган сделают
|
|
9-10-2008 22:35
Krakozyabl
Герман, а зачем у 654К существует задержка? ага, "шоб было" и "для аутентичности". а тут единственное, что обидно - не смогли сделать так, чтоб затвор отводился до родного паза под ЗЗ. позор им и все такое.
У 654-го задержка, чтоб пиво открывать удобно было.
|
|
9-10-2008 22:45
Krakozyabl
РПШ был и не один. Там пружина совсем другой конструкции. По типу Вальтера ПП.Наган не будут делать. В раме наваривать внутри много чего нужно. Родная пружина как ласточкин хвост. |
|
9-10-2008 22:50
nbx
У 654к задержка в первую очередь не для аутентичности, а для того, чтобы на неё пружину шептала надевать (т.е. чтобы работал УСМ, иными словами). Конечно, можно бы было пружину шептала делать иной формы (тем самым лишаясь унификации с другими продуктами, использующими это решение), куда-нибудь за другое место её цеплять, убирать паз под ЗЗ и т.д. - но зачем это всё - чтобы просто исключить ЗЗ, которая не функциональна? :-) В общем, оставить неработающую ЗЗ на 654к банально дешевле в плане производства, чем убирать её (ибо сие потянет за собой несколько изменений неприятных). ------ |
|
9-10-2008 23:10
mmaxuss
Ага, еще и УСМ оставить и ствол родной бонусом прикладывать, вместе с родной обоймой да? |
|
10-10-2008 10:18
Kiloperiev
Нашёл сие чудо в Москве на радиорынке рядом с метро Царицыно.
Как заходить на рынок там слева будет магазин камуфляж, там и продаётся. Стоит 9000 рублей. Моё ИМХО: нет, я конечно всё понимаю, пневматика она и есть пневматика, но зачем было ставить другой целик и спиливать мушку(!!!). Да и ещё куча косяков совсем не радует. В целом пистолет понравился, когда подешевеет, куплю себе в коллекцию. P.S. там же лежат тирексы. |
|
10-10-2008 11:26
alex CB
потому что баллистика у патрона 7,62 тт и шарик 4,4 ВВ немножко разная |
|
10-10-2008 11:28
Vlad_se
В Москве уже появились. Кое-где видел. НО: по опыту Тирэкса ни в жисть не стану покупать хрень из первой-второй или третьей сотни. Полное г.. . Подождем-с!
|
|
10-10-2008 12:00
-mp-
С "Дроздом" не влетели? |
|
10-10-2008 12:02
Nagant
пардон, во что я должен "влететь"? |
|
10-10-2008 12:03
Kiloperiev
Баллистика немножко разная, и немножко испоганили внешний вид
|
|
10-10-2008 12:05
Nagant
неправильное мнение |
|
10-10-2008 16:54
Doreka
Все таки Ижевские уроды это выпустили. Одно хорошо что от оригинала отличается.
|
|
10-10-2008 17:13
dik201
А я бы взял пневмо-ТТ и в таком виде.
Где тут очередь?
|
|
10-10-2008 17:16
Nagant
собственно, в Питере дебилов не так уж и много... |
|
10-10-2008 17:19
Doreka
Если в оригинальном калибре взял бы и такое. А игрушки китайцы куда лучше делают.
ЗЫ |
|
10-10-2008 17:31
mmaxuss
Хватит сраццо. Не нравится - никто не заставляет брать.
С нуля пневмоТТ нафиг не нуже. Никто в мире пневму из настоящего не делает (если ошибаюсь - поправьте). Я не говорю про ЛЭР - другая песня. |
|
10-10-2008 17:32
Nagant
это стадный инстинкт - ругать продукцию Ижмеха
|
|
10-10-2008 17:42
mmaxuss
А зачем с нуля, силуминовые Макаровы клепать из двух половинок, как делает Умарекс? |
|
10-10-2008 17:54
-mp-
Коцали до тех пор пока сие не удовлетворило сотрудников неких органов. |
|
10-10-2008 18:01
vovan77777
2-mp-
скучно? а мне нравится, да и многим тоже.. . |
|
10-10-2008 18:01
mmaxuss
Вот и я о том же. Ибо сами знаете, как у нас относятся к оружию в стране. Если бы проблем не было, уверен, что Ижмех спокойно начал бы ЛЭР делать. |
|
10-10-2008 18:10
-mp-
Есть такое .Не по детски поругалсо кое с кем. Пойду хоть ворону из МР656К пристрелю .Шансов мало, но попробую.
|
|
10-10-2008 18:31
Viper NS
а мне нравится результат.
Возьму при возможности. З.Ы. еще б на изТТшный резинострел тех же аффтаров посмотреть.. . |
|
10-10-2008 18:57
Doreka
Да смысл не в том что нравиться или нет. А в том что оружие "опускают"
ПМ уже для всех игрушка теперь и ТТ. |
|
10-10-2008 19:00
Viper NS
зато купить можно. В два раза дешевле, чем ММГ.
|
|
10-10-2008 19:00
BPuGaDeeP
основной недостаток конечно обойма. Могли бы сделать похожею но без поджимного винта, а с качающимся поджимным болтом
для тех кто не понял то вот : фото потерял но видел что такие существуют, нарисовал как смог. s49.radikal.ru |
|
10-10-2008 19:17
-mp-
Нужно просто немного подождать
|
|
10-10-2008 19:18
-mp-
усе будет
|
|
10-10-2008 20:23
BPuGaDeeP
А что у апс такого сходного?
то что его за 40 килорублей впаривают? |
|
10-10-2008 21:18
КИРЮХА
Я вот сегодня заехал в ТЦ ЭКСТРИМ и прифигел... . цена на пневмо ТТ бъют все вообразимые понятия
![]() Цена на пневмо ТТ там очень оригинальная и составляет всего 32000 вечно деревянных рублей ![]() Кто больше?
|
|
10-10-2008 21:18
Vlad_se
Друзья, а об чем вообще спор? О вкусах? Ерунда все это. Кому нравится пневмо ТТ - тот возьмет. Я себе - точно прикуплю. А насчет РС из ТТ... Я тут давече обсчался с компетентными товарищами с ЗИДа, так они сказали примерно так: Ижевск законодатель моды полюбому, головное предприятие, и что будет выпускать Тула, Златоуст, Ковров, Поляны и иже с ними во многом зависит от Ижевска. Так что если надо, то и монополию Лидеров подзадавят. А потом - здоровая конкуренция, все же. Блефы ведь тоже разные, и, заметьте, теперь их в Ижевске лепят. Жаль, только ковровский Клест задавили - симпотная была вещица...
|
|
10-10-2008 21:25
Kiloperiev
осмелюсь предположить, что это цена за пневму от донора 1930 года P-), но скорее всего просто приписали лишний нолик и забыли помножить на три. |
|
10-10-2008 21:28
Vlad_se
Блин! А кстати - а из ТТ-30 тоже будут лепить шарометы, интересно? Ведь есть, наверняка еще на складах. По крайней мере Лидера такого я видел.
|
|
10-10-2008 21:35
Kiloperiev
Макеты делают. Читал где-то давно на форуме про лидер из ТТ 1930 года. |
|
11-10-2008 00:52
-mp-
Далеко ушли от темы.
Ворону не отправил на тот свет, (хотя и попал).Второй по месту выстрел не успел сделать
|
|
11-10-2008 00:59
Kiloperiev
Сразу вопрос как к обладателю девайса, какая примерно скорость выстрела? И точность на 10 м с руки. |
|
11-10-2008 12:34
AVALON 7
Дожили. Теперь гопота понакупает себе их,
и будет творить беспредел. Типа "Я крутой у меня ТТ" а народ пугатся будет. И жалко что через некоторое время если МР-656к будет на руках у множества граждан то и на Лидер будут реагировать как на пукалку. |
|
|