|
8-10-2008 11:50
vovan77777
и я в очередь встану 3й нах)
|
|
8-10-2008 13:29
Natsuki
Виталь, не вздумай. |
|
8-10-2008 13:31
Natsuki
Герман, а зачем у 654К существует задержка? ага, "шоб было" и "для аутентичности". а тут единственное, что обидно - не смогли сделать так, чтоб затвор отводился до родного паза под ЗЗ. позор им и все такое. |
|
8-10-2008 14:00
AAK.177
Поскольку магазин там от МР-654, то и болезни те же. ЗЗ там для того, чтобы можно было вытащить застрявший шар или заряжать пули по одной, вручную укладывая в ствол...
|
|
8-10-2008 14:07
HiddenFox
как и способы их решения и модернизации
|
|
8-10-2008 14:36
Ignat
Мда.
Интересные тенденции от ИжМеха: уже третья модель с непонятной методикой продажи ![]() МР-655К формально вроде есть, в некоторых магазинах изредка встречается, в среднем шансы на обнаружение в наличии невелики (про удачность\неудачность конструкции отдельный разговор). Складывается впечатление, что ИжМех живёт в какой-то параллельной реальности, в которой ему не только производство пневматики неинтересно (это уже и так понятно ------ |
|
8-10-2008 14:46
Biolog .177
В Екатеринбурге постоянно хожу в Простор- там он есть. В главном магазине- Стрелец- тоже есть
|
|
8-10-2008 15:05
Ignat
В НН тоже как минимум в двух местах есть, от 4100р и выше. ИМХО перебор с учётом цены в 3100 в ИжАрсенале. А в Мск вот с им как-то глухо - ни в магазинах не натыкался, ни в ларьках на павелецкой\авиамоторной и иже с ними... ------ |
|
8-10-2008 15:23
Biolog .177
Еще одно доказательство аномальности ИжСмеха
|
|
8-10-2008 15:23
Raynor
Интересно конечно что он появился хоть у кого-то!
интересно а как будет выглядеть МР666?
Я вот каждый день наблюдаю одно тело которое работает на одном когда-то крутом заводе, и понял то что пока есть такие плосколобые люди, ничего работать и выпускаться не будет! |
|
8-10-2008 15:31
BPuGaDeeP
666 наверно АПС, но учитывая его малые количества и цену в травматическом варианте 45000 думаю что будет тоже говно
|
|
8-10-2008 15:34
Biolog .177
Как мушкет ![]() Но работать будет или аццки хорошо, или(вероятнее) аццки плохо. |
|
8-10-2008 15:54
mmaxuss
ИМХО, пневматический пистолет и не должен внутренне копировать оригинал. Это вам не ЛЭР-пневма под пневмопатроны. Хотите 100% аутентичности - берите ЛЭР. А ММГ - вообще на любителя. Я, к примеру, не понимаю людей, отдающие немалые деньги за раскуроченные "образцы". Я понимаю коллекционеров оружия. Но ММГ - это туфта, простите, кусок мертвого железа. Пневматика хоть стреляет |
|
8-10-2008 19:02
quin_starkiller
Я думаю пропустят ли его в канаду? Ведь мр654 уже не пропускают.. .
|
|
8-10-2008 19:38
Fokstrot
Не грамотным бомжам прошу не продавать НИЧЕГО. |
|
8-10-2008 20:35
Konst72
Видимо работают исключительно на коллекционеров (чем меньше тираж, тем дороже стоимость экземпляра) ! |
|
8-10-2008 21:35
Xutorok
Так он сделан из боевого, как блеф? Я вас правильно понял???))))
|
|
8-10-2008 21:57
BPuGaDeeP
да
поэтому дешевле |
|
8-10-2008 21:57
Natsuki
да, этот тот самый "проект утилизации", по которому они наганы и ТТ курочат.
|
|
8-10-2008 22:08
BPuGaDeeP
ну я думаю они тыщонку ТТ оставят для опытов, проверок и т.д так как любые бронежилеты испытывают прострелом из ТТ, так как это один из самых мощных пистолетов
|
|
8-10-2008 23:41
AZot
Магазин-"диких" цен.
|
|
8-10-2008 23:54
matrozello
посмотрел ссылку. 9 тыров. однако. |
|
8-10-2008 23:55
Papa Gin
А вот я бы, на месте Ижмеха, первым делом предложил участникам специализированных интернет ресурсов - а не желают ли они, как люди пневматически граиотные, приобрести данный девайс? Для тестирования. И тут же согласился приобрести, ибо ММГ, да, аутентичен, но бесполезен, боевой ТТ купить у нас можно, но геморрой не стоит того. А из пневмы могно струлять где душеньке угодно, и почти никто мне за это почти ничего не сделает.. . Я бы Лидер приобрел, но у нас он вне закона, к сожалдению.. .
|
|
9-10-2008 00:13
Papa Gin
А-а-а-а-а!!! Чур я первый!!! Сфера - ета поверхность шара, а шар - обьем, ограниченный сферой. Есть разница! |
|
9-10-2008 01:08
Natsuki
по логике, сферические пули должны быть полыми). но вообще, это все злобный офф, заканчивайте, товарисчи!
|
|
9-10-2008 01:45
evgen4452
Так а что делать
,экземпляра, чтобы пощупать нормально/разобраться все равно пока нет. Я лично не расстроен ни капельки, конструкция вырисовывается знакомая по мр654к,так что направление апа известно. А так и не ожидал чудо-пистолета с мощностью, точностью,да еще чтоб кишки ТТ все целыми остались. ИМХО,нормально вышло.
|
|
9-10-2008 07:18
Mercur
вот барыги! А раньше был нормальный магазин. |
|
9-10-2008 09:58
wma
мммда, господа, в Ижевске живу, ну не более 5000 ру будет стоить и то как "новинка"
сегодня наверное сориентирую по ценам у нас
|
|
9-10-2008 10:48
Kvadrat
Больше скорее всего, а по первости думаю вообще под 8-9т.р.
Это нужное дело, ждём
|
|
9-10-2008 11:02
wma
Все, узнал 5000 р. |
|
9-10-2008 12:16
wma
мммда, в реальности дело немного по-другому обстоит .. . пистоллеты - дефицит, за 5000р , 3 шт продались за час. Думаю воростет цена .. .
|
|
9-10-2008 16:31
Alex_L
Блин, что ж так дорого то?! /*пошел душить жабу*/ |
|
9-10-2008 18:32
vovan77777
данунах за такие деньги резинострел купить можно. за 5 тыров куда ни шло но 9! это перебор.
|
|
9-10-2008 18:49
BPuGaDeeP
да резинострел тт хоть является копией, а на пневма и надписи, и магазин, и затворная задержеа всё гады испаганили!
|
|
9-10-2008 19:00
mmaxuss
А вы предложите, как не испоганить? Куда баллон денется, куда пульки закладывать будем? Скажите спасибо, что узнать ТТ хоть можно, в отличие от 654-го. |
|
9-10-2008 19:48
m1kk1
да дорогова-то конечно.. .
|
|
9-10-2008 20:14
Scopa
Братья по оружию вот новое предложение
http://www.ak74m.ru/shop/UID_4423.html Не знаю есть ли он там действительно, но заказать можно, а цена 6200 |
|
9-10-2008 20:46
BPuGaDeeP
хорошо, скажу.
1. Не прорезать дополнительный паз задержки 2. Не писать ничего нового (оставить старые номера и не делать других надписей) 3. Использовать старую мушку 4. использовать родную пятку магазина (можно и новую но по форме старой) и схему поджема баллона без винта (как в умарексовских вальтерах или кольте) |
|
9-10-2008 22:08
Krakozyabl
Ща заметил тенденцую ижсмеха.
654К - ПМ 655К - Ярыгина 656К - ТТ 657К - Наган!?
Наган не получится. Там в рукоятке пружина. Баллон некуда девать. А так бы ещё то у.бище получилось! |
|
|