Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пневмо-ТТ МР-656К ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пневмо-ТТ МР-656К

Sysmin
P.M.
8-10-2008 05:46 Sysmin
Originally posted by totem:

Как партия придет, будем через интернет продавать. Так что обращайтесь, если что.

Встаю в очередь за Phailом.. .

vovan77777
P.M.
8-10-2008 11:50 vovan77777
и я в очередь встану 3й нах)
Natsuki
P.M.
8-10-2008 13:29 Natsuki
Originally posted by gnom:
Хмм..
Никогда не был поклонником подобных девайсов, но тут задумался, не купить ли

Виталь, не вздумай.

Natsuki
P.M.
8-10-2008 13:31 Natsuki
Originally posted by biathlon:
Не совсем понял - если затвор у него при стрельбе не "передёргивается", то зачем надо было на самом затворе "пилить" дополнительный ( второй ) "вырез" под затворную задержку? 1547300.jpg
Для чего он?...

Герман, а зачем у 654К существует задержка? ага, "шоб было" и "для аутентичности". а тут единственное, что обидно - не смогли сделать так, чтоб затвор отводился до родного паза под ЗЗ. позор им и все такое.

AAK.177
P.M.
8-10-2008 14:00 AAK.177
Поскольку магазин там от МР-654, то и болезни те же. ЗЗ там для того, чтобы можно было вытащить застрявший шар или заряжать пули по одной, вручную укладывая в ствол...
HiddenFox
P.M.
8-10-2008 14:07 HiddenFox
Originally posted by AAK.177:

Поскольку магазин там от МР-654, то и болезни те же.


как и способы их решения и модернизации
Ignat
P.M.
8-10-2008 14:36 Ignat
Мда.
Интересные тенденции от ИжМеха: уже третья модель с непонятной методикой продажи

МР-655К формально вроде есть, в некоторых магазинах изредка встречается, в среднем шансы на обнаружение в наличии невелики (про удачность\неудачность конструкции отдельный разговор).
МР-661К с бункером - тот вообще официально только для штатов, у нас из-под полы, по знакомству или с последующей перепродажей по спекулятивной цене
МР-656К - те же яйца, виртуально вроде есть, на практике - нету.

Складывается впечатление, что ИжМех живёт в какой-то параллельной реальности, в которой ему не только производство пневматики неинтересно (это уже и так понятно ), но и покупатели на уже производимую продукцию нафик не нужны.. . Странное явление...

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Biolog .177
P.M.
8-10-2008 14:46 Biolog .177
МР-655К формально вроде есть, в некоторых магазинах изредка встречается, в среднем шансы на обнаружение в наличии невелики

В Екатеринбурге постоянно хожу в Простор- там он есть. В главном магазине- Стрелец- тоже есть
Ignat
P.M.
8-10-2008 15:05 Ignat
Originally posted by Biolog .177:

В Екатеринбурге постоянно хожу в Простор- там он есть. В главном магазине- Стрелец- тоже есть

В НН тоже как минимум в двух местах есть, от 4100р и выше. ИМХО перебор с учётом цены в 3100 в ИжАрсенале.

А в Мск вот с им как-то глухо - ни в магазинах не натыкался, ни в ларьках на павелецкой\авиамоторной и иже с ними...

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Biolog .177
P.M.
8-10-2008 15:23 Biolog .177
Еще одно доказательство аномальности ИжСмеха
Raynor
P.M.
8-10-2008 15:23 Raynor
Интересно конечно что он появился хоть у кого-то! интересно а как будет выглядеть МР666?
ИжМех живёт в какой-то параллельной реальности

Я вот каждый день наблюдаю одно тело которое работает на одном когда-то крутом заводе, и понял то что пока есть такие плосколобые люди, ничего работать и выпускаться не будет!
BPuGaDeeP
P.M.
8-10-2008 15:31 BPuGaDeeP
666 наверно АПС, но учитывая его малые количества и цену в травматическом варианте 45000 думаю что будет тоже говно
Biolog .177
P.M.
8-10-2008 15:34 Biolog .177
интересно а как будет выглядеть МР666?

Как мушкет
Но работать будет или аццки хорошо, или(вероятнее) аццки плохо.
mmaxuss
P.M.
8-10-2008 15:54 mmaxuss
Originally posted by AAK.177:
Неееее! Как только понял, что не ПТ - сразу забыл. Говнище почище МР-654К, за бОльшие деньги и с бОльшим головняком. Истинный любитель (ценитель, коллекционер) при таких раскладах однозначно купит ММГ или Лидер (в отличие от Блефа, где все же исходный Наган присутствует более чем на 80 %). Галимая погоня за баблом и ничего больше.. . А впрочем, чего ждать от страны, где за МКАДом жизни нет?!

ИМХО, пневматический пистолет и не должен внутренне копировать оригинал. Это вам не ЛЭР-пневма под пневмопатроны. Хотите 100% аутентичности - берите ЛЭР.
А для превматики-развлекаловки и внешнего сходства - более чем.

А ММГ - вообще на любителя. Я, к примеру, не понимаю людей, отдающие немалые деньги за раскуроченные "образцы". Я понимаю коллекционеров оружия. Но ММГ - это туфта, простите, кусок мертвого железа. Пневматика хоть стреляет

quin_starkiller
P.M.
8-10-2008 19:02 quin_starkiller
Я думаю пропустят ли его в канаду? Ведь мр654 уже не пропускают.. .
Fokstrot
P.M.
8-10-2008 19:38 Fokstrot
А почему на сцайте байкала недь?

Не грамотным бомжам прошу не продавать НИЧЕГО.
Konst72
P.M.
8-10-2008 20:35 Konst72
Originally posted by Ignat:
... формально вроде есть, в некоторых магазинах изредка встречается, в среднем шансы на обнаружение в наличии невелики (про удачность\неудачность конструкции отдельный разговор).

Видимо работают исключительно на коллекционеров (чем меньше тираж, тем дороже стоимость экземпляра) !
Xutorok
P.M.
8-10-2008 21:35 Xutorok
Так он сделан из боевого, как блеф? Я вас правильно понял???))))
BPuGaDeeP
P.M.
8-10-2008 21:57 BPuGaDeeP
да
поэтому дешевле
Natsuki
P.M.
8-10-2008 21:57 Natsuki
да, этот тот самый "проект утилизации", по которому они наганы и ТТ курочат.
BPuGaDeeP
P.M.
8-10-2008 22:08 BPuGaDeeP
ну я думаю они тыщонку ТТ оставят для опытов, проверок и т.д так как любые бронежилеты испытывают прострелом из ТТ, так как это один из самых мощных пистолетов
AZot
P.M.
8-10-2008 23:41 AZot
Магазин-"диких" цен.
matrozello
P.M.
8-10-2008 23:54 matrozello
Originally posted by Galey:
Прошу прощения, если эта ссылка уже была, но в продаже по негуманной цене он есть тут: moscowgun.ru

посмотрел ссылку. 9 тыров. однако.
а он что, сферическими стреляет, не шарами?

Papa Gin
P.M.
8-10-2008 23:55 Papa Gin
А вот я бы, на месте Ижмеха, первым делом предложил участникам специализированных интернет ресурсов - а не желают ли они, как люди пневматически граиотные, приобрести данный девайс? Для тестирования. И тут же согласился приобрести, ибо ММГ, да, аутентичен, но бесполезен, боевой ТТ купить у нас можно, но геморрой не стоит того. А из пневмы могно струлять где душеньке угодно, и почти никто мне за это почти ничего не сделает.. . Я бы Лидер приобрел, но у нас он вне закона, к сожалдению.. .
Papa Gin
P.M.
9-10-2008 00:13 Papa Gin
Originally posted by Galey:

Толи вы тормозите, толи я, но между сферой и шаром разницы вроде как нет! =)

А-а-а-а-а!!! Чур я первый!!! Сфера - ета поверхность шара, а шар - обьем, ограниченный сферой. Есть разница!

Natsuki
P.M.
9-10-2008 01:08 Natsuki
по логике, сферические пули должны быть полыми). но вообще, это все злобный офф, заканчивайте, товарисчи!
evgen4452
P.M.
9-10-2008 01:45 evgen4452
Так а что делать ,экземпляра, чтобы пощупать нормально/разобраться все равно пока нет. Я лично не расстроен ни капельки, конструкция вырисовывается знакомая по мр654к,так что направление апа известно. А так и не ожидал чудо-пистолета с мощностью, точностью,да еще чтоб кишки ТТ все целыми остались. ИМХО,нормально вышло.
Mercur
P.M.
9-10-2008 07:18 Mercur
Прошу прощения, если эта ссылка уже была, но в продаже по негуманной цене он есть тут: moscowgun.ru

вот барыги! А раньше был нормальный магазин.

wma
P.M.
9-10-2008 09:58 wma
мммда, господа, в Ижевске живу, ну не более 5000 ру будет стоить и то как "новинка" сегодня наверное сориентирую по ценам у нас
Kvadrat
P.M.
9-10-2008 10:48 Kvadrat
ну не более 5000 ру будет стоить и то как "новинка"

Больше скорее всего, а по первости думаю вообще под 8-9т.р.
сегодня наверное сориентирую по ценам у нас

Это нужное дело, ждём
wma
P.M.
9-10-2008 11:02 wma
Это нужное дело, ждём

Все, узнал

5000 р.

wma
P.M.
9-10-2008 12:16 wma
мммда, в реальности дело немного по-другому обстоит .. . пистоллеты - дефицит, за 5000р , 3 шт продались за час. Думаю воростет цена .. .
Alex_L
P.M.
9-10-2008 16:31 Alex_L
Originally posted by Galey:

Прошу прощения, если эта ссылка уже была, но в продаже по негуманной цене он есть тут: moscowgun.ru


Блин, что ж так дорого то?! /*пошел душить жабу*/
vovan77777
P.M.
9-10-2008 18:32 vovan77777
данунах за такие деньги резинострел купить можно. за 5 тыров куда ни шло но 9! это перебор.
BPuGaDeeP
P.M.
9-10-2008 18:49 BPuGaDeeP
да резинострел тт хоть является копией, а на пневма и надписи, и магазин, и затворная задержеа всё гады испаганили!
mmaxuss
P.M.
9-10-2008 19:00 mmaxuss
Originally posted by BPuGaDeeP:

всё гады испаганили

А вы предложите, как не испоганить? Куда баллон денется, куда пульки закладывать будем? Скажите спасибо, что узнать ТТ хоть можно, в отличие от 654-го.

m1kk1
P.M.
9-10-2008 19:48 m1kk1
да дорогова-то конечно.. .
Scopa
P.M.
9-10-2008 20:14 Scopa
Братья по оружию вот новое предложение http://www.ak74m.ru/shop/UID_4423.html
Не знаю есть ли он там действительно, но заказать можно, а цена 6200
BPuGaDeeP
P.M.
9-10-2008 20:46 BPuGaDeeP
хорошо, скажу.
1. Не прорезать дополнительный паз задержки
2. Не писать ничего нового (оставить старые номера и не делать других надписей)
3. Использовать старую мушку
4. использовать родную пятку магазина (можно и новую но по форме старой)
и схему поджема баллона без винта (как в умарексовских вальтерах или кольте)
Krakozyabl
P.M.
9-10-2008 22:08 Krakozyabl
Ща заметил тенденцую ижсмеха.
654К - ПМ
655К - Ярыгина
656К - ТТ
657К - Наган!?
[B][/B]

Наган не получится. Там в рукоятке пружина. Баллон некуда девать. А так бы ещё то у.бище получилось! )


Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пневмо-ТТ МР-656К ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям