|
13-1-2010 17:34
niko2005
) ну да, согласен. ВОПРОС ИСЧЕРПАН мужики!
|
|
14-1-2010 00:24
EsIp24
Думаю что кучность будет больше на зависимость люфта ствольной муфты в рогах компрессора ------ |
|
14-1-2010 14:12
kaarel
vasi.net Фотки с экскурсии на ИжМех, включая предыдущую
|
|
14-1-2010 19:48
gnom
Кстати довольно прилично вопреки ожиданиям
Вполне рабочая для завода обстановка.
|
|
14-1-2010 21:25
greeca
мне вот шибко интересно посмотреть у них цех пневматики, особенно производство стволов.
|
|
14-1-2010 21:34
gnom
Да примерно тоже самое, стоит тока махина метра 3 высотой, которая проковывает все это дело..
..Судя по всему махин минимум 3. |
|
14-1-2010 23:15
Lexa00
Интересно ещё для сравнения увидеть фотоотчёт экскурсии по заводу Вайруха, например.
|
|
14-1-2010 23:56
Ivars
Это есть. Пошарься в поиске. Весьма интересные фото и статья.
|
|
15-1-2010 00:10
EsIp24
оно(лицо) не суровое ,оно с похмелухи и просит стакана
|
|
15-1-2010 00:32
danmehr
Там смесь эмоций: 'нужен стакан, поэтому пока не получу-хрен вам а не прямая мурка'
![]() Спросить хочу- как отковырять кнопку предохранителя не повредив её основание, куда пружина шептала упирается? Пилить неохота. |
|
15-1-2010 00:36
greeca
Почему? |
|
15-1-2010 00:43
EsIp24
[QUOTE]Originally posted by danmehr:
как отковырять кнопку предохранителя не повредив её основание, [/QUOTE не повредив наверное не получится , она ж там завальцована , а нах она тебе нужна я свою кнопку сразу выкинул , а место кнопки поставил болтик шоб пружина шептала держалась |
|
15-1-2010 01:00
gnom
3 типа стволов Врят ли они оправку просто меняют..
|
|
15-1-2010 01:17
greeca
2 типа видал-полигонал и обычный. а что 3 тип такое?
|
|
15-1-2010 01:56
leks78
Если память не изменяет, на спортивную пневму на ижмехе идут дудки с увеличенным твистом, кажись 450мм, вот и третий вид. Вот блин, а 5,5 еще есть.
|
|
15-1-2010 09:03
kaarel
2danmehr
|
|
15-1-2010 10:59
Strelok-mod79
А на обычных стволах сколько твист? Третий вид это 12 нарезов, как у ИЖ-46 |
|
15-1-2010 11:29
greeca
оригинально решил, просто и надежно. |
|
15-1-2010 12:11
leks78
я точно не помню, год назад в руках вертел справочник по ижевскому оружию. Помню точно разница 50мм. 400 и 450соответственно. На иж 46 тоже твист увеличен |
|
15-1-2010 12:50
greeca
а на мр-532 что за стволы идут? |
|
15-1-2010 13:02
Lexa00
Спасибо за наводку. Прочитал, сравнил, офигел
|
|
16-1-2010 15:06
Взрывотехник
Главное хорошие отбери. а то смотрю есть с помятыми поясками
|
|
16-1-2010 15:22
serg70
Это скорее грузила, а не пули. Судя по фото-двух одинаковых не найдешь!
|
|
16-1-2010 15:26
leks78
Не верь тому что на коробке, реальная масса этой пули 0,79гр. Для мурки это слишком много, плюс к этому кривые.
|
|
16-1-2010 16:25
Александр М
Отличные грузила.
Лучшая группа такими типа пулями из Кубика была, если я не ошибаюсь, у меня была около 50 мм на 25 метрах, особо точные! ![]() А вообще доведенные Мурки любят тяжелые снаряды.
|
|
16-1-2010 18:11
FredCrash23
Мурка немного доведённая так что посмотрим. Завтра буду пробовать. Кста помятых поясков довольно много ! Мятые для пьяного плинка пойдут а на точность ровные Отберать буду.
|
|
16-1-2010 18:28
Взрывотехник
Если будешь на кучу отстреливать то отбири самые хорошие.
|
|
16-1-2010 19:25
serg70
[
С чего стрелял-то?Пули какие?Какой-то вы скромный товарищ Gnom! |
|
16-1-2010 19:31
gnom
Мурка, жсбишки
|
|
16-1-2010 19:58
gnom
Ну вот и отчет подоспел ![]() airgun.org.ru |
|
16-1-2010 21:28
greeca
Виталя поздравляю, из муркотана обстрелял 97 вари и армсы. Вот что значит умелый стрелок. Эту ссылку надо давать тем кто кричит что гамы-хатсаны лучше 512.Искренне рад за нашего генератора идей коим является Виталий.
|
|
16-1-2010 21:38
t1mKa
gnom поздравляю g0su стрелоК!)))
|
|
16-1-2010 21:52
greeca
по пулям кстати, седня струлял с мурки которая под бумагу сделана, гп на 45 кг закачана. Тестились 4 вида матчевых пуль пуль, стрельба с открытого прицела. Сразу говорю:стрелок с меня еще тот, если кто то делает лучшие результаты указанными пулями, я списываю на себя.
1-H&N diabolo match 2-Gamo olimpik 3-Gamo pro match 4 Crossman wadcutter (в пластиковой коробочке 500 шт,написано сверху "коперхед") Дистанция 10 метров, улица -19,слабый ветер, каждые пули отстреливались раз по 20,потом 5 на зачет. Фотика с собой не взял, была только линейка. Вот результаты: 1-Наттерман матчевые с насечкой, остальные все голые. разброс 8-9 мм.как всегда отлично 2-Гамо олимпик-из зачетной пристрелки 1 отрыв, может по моей вине хз,около 15 мм 3 Гамо проматч-самые лажовые пули, по бокам на них облой свинцовый, летят тоже не ахти, чета даже на зачет ими не стрелял, тк были последние в тесте да и замерз сильно, ну вобщем шняга. 4-Кроссман вадкаттер, самые интересные пули, штамповка ровная все пули в ствол заходят с одинаковым усилием. кучность получилась 10 мм,вобщем не ожидал, теперь только их буду брать. Вобщем победитель кросман, по соотношению цена-качество, в наших краях 500 штук 230 рублей, на 50 р дороже гамо матчей но удовольствия от стрельбы гораздо больше. |
|
16-1-2010 21:58
t1mKa
Вот теперь у будим брать кроссман вадкаттер, спасибо все интересно отписал молодчеГ!)
|
|
17-1-2010 00:14
Answord
ну вот, наконец-то,дошли руки, и я доработал спуск: ограничил холостой ход ск винтиком, вкрученным перед ск,ну и устранил провал, воткнув в пружинку кусок дюпеля(шестёрки).Не ожидал, насколько это дело добавит комфорта при стрельбе.
но зато теперь не работает предохранитель. кто знает как заставить его работать? пока из идей только выпрямить и согнуть заново ту чать, что блокирует ск.ну или подпилить ск в той части, где предохранитель должен блокировать его. |
|
|