вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мр 512

niko2005
13-1-2010 17:34 niko2005
) ну да, согласен. ВОПРОС ИСЧЕРПАН мужики!
EsIp24
14-1-2010 00:24 EsIp24
Originally posted by Oboev:

насколько больше кучность



Думаю что кучность будет больше на зависимость люфта ствольной муфты в рогах компрессора

------
Быть добру!

greeca
14-1-2010 13:49 greeca
суровое лицо ижмеховца (спижжено с чьего то ливжурнала)

click for enlarge 700 X 467 177,2 Kb picture
я бы картинку назвал так:Хрен вам, а не прямая мурка!

kaarel
14-1-2010 14:12 kaarel
vasi.net Фотки с экскурсии на ИжМех, включая предыдущую
gnom
14-1-2010 19:48 gnom
Кстати довольно прилично вопреки ожиданиям Вполне рабочая для завода обстановка.
greeca
14-1-2010 21:25 greeca
мне вот шибко интересно посмотреть у них цех пневматики, особенно производство стволов.
gnom
14-1-2010 21:34 gnom
Да примерно тоже самое, стоит тока махина метра 3 высотой, которая проковывает все это дело..
..Судя по всему махин минимум 3.
Lexa00
14-1-2010 23:15 Lexa00
Интересно ещё для сравнения увидеть фотоотчёт экскурсии по заводу Вайруха, например.
Ivars
14-1-2010 23:56 Ivars
Это есть. Пошарься в поиске. Весьма интересные фото и статья.
EsIp24
15-1-2010 00:10 EsIp24
Originally posted by greeca:

суровое лицо ижмеховца


оно(лицо) не суровое ,оно с похмелухи и просит стакана
danmehr
15-1-2010 00:32 danmehr
Там смесь эмоций: 'нужен стакан, поэтому пока не получу-хрен вам а не прямая мурка'
Спросить хочу- как отковырять кнопку предохранителя не повредив её основание, куда пружина шептала упирается? Пилить неохота.
greeca
15-1-2010 00:36 greeca
Originally posted by gnom:

.. Судя по всему махин минимум 3.


Почему?
EsIp24
15-1-2010 00:43 EsIp24
[QUOTE]Originally posted by danmehr:

как отковырять кнопку предохранителя не повредив её основание,

[/QUOTE

не повредив наверное не получится , она ж там завальцована , а нах она тебе нужна я свою кнопку сразу выкинул , а место кнопки поставил болтик шоб пружина шептала держалась

gnom
15-1-2010 01:00 gnom
Почему?

3 типа стволов Врят ли они оправку просто меняют..
greeca
15-1-2010 01:17 greeca
2 типа видал-полигонал и обычный. а что 3 тип такое?
leks78
15-1-2010 01:56 leks78
Если память не изменяет, на спортивную пневму на ижмехе идут дудки с увеличенным твистом, кажись 450мм, вот и третий вид. Вот блин, а 5,5 еще есть.
kaarel
15-1-2010 09:03 kaarel
2danmehr

500 x 411
Отгибаемый язычок служит для регулировки хода СК до срыва шептала.

Strelok-mod79
15-1-2010 10:59 Strelok-mod79
Originally posted by leks78:

Если память не изменяет, на спортивную пневму на ижмехе идут дудки с увеличенным твистом, кажись 450мм, вот и третий вид. Вот блин, а 5,5 еще есть.


А на обычных стволах сколько твист? Третий вид это 12 нарезов, как у ИЖ-46
greeca
15-1-2010 11:29 greeca
Originally posted by kaarel:
[b]2danmehr


Отгибаемый язычок служит для регулировки хода СК до срыва шептала. [/B]

оригинально решил, просто и надежно.

leks78
15-1-2010 12:11 leks78
Originally posted by Strelok-mod79:

А на обычных стволах сколько твист? Третий вид это 12 нарезов, как у ИЖ-46

я точно не помню, год назад в руках вертел справочник по ижевскому оружию. Помню точно разница 50мм. 400 и 450соответственно. На иж 46 тоже твист увеличен

greeca
15-1-2010 12:50 greeca
Originally posted by leks78:

На иж 46 тоже твист увеличен


а на мр-532 что за стволы идут?
Lexa00
15-1-2010 13:02 Lexa00
Originally posted by Ivars:

Это есть. Пошарься в поиске. Весьма интересные фото и статья/


Спасибо за наводку. Прочитал, сравнил, офигел
FredCrash23
16-1-2010 14:45 FredCrash23
Взял Вот такие пульки :

click for enlarge 1600 X 1200 750,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 649,9 Kb picture

Постреляем - посмотрим.

Взрывотехник
16-1-2010 15:06 Взрывотехник
Originally posted by FredCrash23:

Постреляем - посмотрим.


Главное хорошие отбери. а то смотрю есть с помятыми поясками
serg70
16-1-2010 15:22 serg70
Это скорее грузила, а не пули. Судя по фото-двух одинаковых не найдешь!
leks78
16-1-2010 15:26 leks78
Не верь тому что на коробке, реальная масса этой пули 0,79гр. Для мурки это слишком много, плюс к этому кривые.
Александр М
16-1-2010 16:25 Александр М
Отличные грузила.
Лучшая группа такими типа пулями из Кубика была, если я не ошибаюсь, у меня была около 50 мм на 25 метрах, особо точные!
А вообще доведенные Мурки любят тяжелые снаряды.
FredCrash23
16-1-2010 18:11 FredCrash23
Мурка немного доведённая так что посмотрим. Завтра буду пробовать. Кста помятых поясков довольно много ! Мятые для пьяного плинка пойдут а на точность ровные Отберать буду.
Взрывотехник
16-1-2010 18:28 Взрывотехник
Если будешь на кучу отстреливать то отбири самые хорошие.
gnom
16-1-2010 18:52 gnom
Пострелял сегодня БРФТ. Впринципи не плохо. Первую серию слил, но взял себя в руки Для тех кто не помнит, что это такое. 25м, сидя из позиции ФТ по выстрелу в каждый кружок.

click for enlarge 1920 X 1241 317,1 Kb picture
serg70
16-1-2010 19:25 serg70
[
Пострелял сегодня БРФТ

С чего стрелял-то?Пули какие?Какой-то вы скромный товарищ Gnom!
gnom
16-1-2010 19:31 gnom
Мурка, жсбишки
VAZIANI rus
16-1-2010 19:39 VAZIANI rus
хочу поделиться ... для силы страгивания пули все выбивают ствол из казённика .. решил проблему не выбиваю ствола.. . запресовыванием трубки от антены из желтого метала.. главное после этой процедуры равольцевать трубочку чтобы после проталкивания пули юбка цепляла нарезы ствола.. трубку посадил на эдп 5... пуля входит с натягом после проталкивания пульки через ствол остаются четкие нарезы...
click for enlarge 1024 X 768 279,4 Kb picture
gnom
16-1-2010 19:58 gnom
Пострелял сегодня БРФТ. Впринципи не плохо. Первую серию слил, но взял себя в руки Для тех кто не помнит, что это такое. 25м, сидя из позиции ФТ по выстрелу в каждый кружок.

С чего стрелял-то?Пули какие?Какой-то вы скромный товарищ Gnom!

Ну вот и отчет подоспел
airgun.org.ru
greeca
16-1-2010 21:28 greeca
Виталя поздравляю, из муркотана обстрелял 97 вари и армсы. Вот что значит умелый стрелок. Эту ссылку надо давать тем кто кричит что гамы-хатсаны лучше 512.Искренне рад за нашего генератора идей коим является Виталий.
t1mKa
16-1-2010 21:38 t1mKa
gnom поздравляю g0su стрелоК!)))
greeca
16-1-2010 21:52 greeca
по пулям кстати, седня струлял с мурки которая под бумагу сделана, гп на 45 кг закачана. Тестились 4 вида матчевых пуль пуль, стрельба с открытого прицела. Сразу говорю:стрелок с меня еще тот, если кто то делает лучшие результаты указанными пулями, я списываю на себя.
1-H&N diabolo match
2-Gamo olimpik
3-Gamo pro match
4 Crossman wadcutter (в пластиковой коробочке 500 шт,написано сверху "коперхед")
Дистанция 10 метров, улица -19,слабый ветер, каждые пули отстреливались раз по 20,потом 5 на зачет. Фотика с собой не взял, была только линейка. Вот результаты:
1-Наттерман матчевые с насечкой, остальные все голые. разброс 8-9 мм.как всегда отлично
2-Гамо олимпик-из зачетной пристрелки 1 отрыв, может по моей вине хз,около 15 мм
3 Гамо проматч-самые лажовые пули, по бокам на них облой свинцовый, летят тоже не ахти, чета даже на зачет ими не стрелял, тк были последние в тесте да и замерз сильно, ну вобщем шняга.
4-Кроссман вадкаттер, самые интересные пули, штамповка ровная все пули в ствол заходят с одинаковым усилием. кучность получилась 10 мм,вобщем не ожидал, теперь только их буду брать.
Вобщем победитель кросман, по соотношению цена-качество, в наших краях 500 штук 230 рублей, на 50 р дороже гамо матчей но удовольствия от стрельбы гораздо больше.
t1mKa
16-1-2010 21:58 t1mKa
Вот теперь у будим брать кроссман вадкаттер, спасибо все интересно отписал молодчеГ!)
Answord
17-1-2010 00:14 Answord
ну вот, наконец-то,дошли руки, и я доработал спуск: ограничил холостой ход ск винтиком, вкрученным перед ск,ну и устранил провал, воткнув в пружинку кусок дюпеля(шестёрки).Не ожидал, насколько это дело добавит комфорта при стрельбе.
но зато теперь не работает предохранитель.
кто знает как заставить его работать? пока из идей только выпрямить и согнуть заново ту чать, что блокирует ск.ну или подпилить ск в той части, где предохранитель должен блокировать его.
gnom
17-1-2010 00:35 gnom
Originally posted by greeca:
Виталя поздравляю, из муркотана обстрелял 97 вари и армсы. Вот что значит умелый стрелок. Эту ссылку надо давать тем кто кричит что гамы-хатсаны лучше 512.Искренне рад за нашего генератора идей коим является Виталий.

Причем Тимур из моего же армса умудрился влезть аж в минус Вот что значит волнение. Перед этим под пивко на тренировках вроди нормально попадал. Ну не страшно, зато попробовал как это.
Наложил кстати все 50 попаданий на один кружок. С учетом переноса на каждый выстрел не так уж и плохо получается
click for enlarge 1920 X 948 206,3 Kb picture


© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных