Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Ко ФОГ ИсПытание на добровольце.. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ко ФОГ ИсПытание на добровольце..    (просмотров: 3111)
 версия для печати
Северный Воин
posted 20-12-2006 16:48    
Дистанция 1 метр доброволей в очках + 0.5 водки + 05 пива..
Удивила сильная струя.. Доброволец выведен из строя за 1 секунду..
По его словам "глазепы просто закрылись и не открывались"..Жгло ожу на шее и лице.. Мне от обнхивания баллончика тоже перепало Закашлялся конкретно.. Длительность воздействия 35-40 минут.. Промывали шампунем "Пивной", помогло.. У меня кашель прошел через 15 минут..
colencor
posted 20-12-2006 16:50    
Боеспособность как быстро потерял?

ЗЫ Респект добровольцу.

Абраксас
posted 20-12-2006 17:03    
глаза у добровольца открытые или закрытые?
Wayf@rer
posted 20-12-2006 18:17    
Хе-хе, респект за испытания!
Северный Воин
posted 20-12-2006 19:15    
quote:
Originally posted by colencor:
Боеспособность как быстро потерял?

ЗЫ Респект добровольцу.

Глаза закрылись через секунду,боеспособность полностью через 2 но человек знал как действует газ так как опыта немногим меньше чем у Карбофоса.. С закрытыми глазами много не повоюешь а закрыло наглухо..
Рулит в общем КОшка..

ups
posted 20-12-2006 19:16    
респект!на пьяных действует!а какова температура воздуха при этом?
Северный Воин
posted 20-12-2006 19:17    
quote:
Originally posted by Абраксас:
глаза у добровольца открытые или закрытые?

Открытые однозначно..Правда в очках..

Северный Воин
posted 20-12-2006 19:17    
quote:
Originally posted by ups:
респект!на пьяных действует!а какова температура воздуха при этом?

-6 примерно..

Borion
posted 20-12-2006 19:19    
Северный Воин, а как носился баллон до этого?
Вообще, хочу спросить у знающих людей, для ОС температура окружающей среды критична или нет? Т.е. не происходит ли при низкой температуре необратимых изменений состава?

edit log

Северный Воин
posted 20-12-2006 19:24    
Примерно минус 6 может 8 но не 10 точно.. Носился в пуховике Коламбия во ВНЕШНЕМ кармане.. Похоже что не происходит..Кстати растворитель там более масянистый что-ли..
У меня полбалона осталось попробую его в холодилке подержать и посмотреть потом что будет.. Кстати я не ожидал что газ настолько летуч..
Единственый минус это дурацкая клипса которая даёт трещину..Срезал её..

ЗЫ У тебя у Ратника спусковой крчок горизонтальный люфт имет?..(Я подло продал МАК и купил Ратнег) ..

Северный Воин
posted 20-12-2006 19:25    
ЗЫ скоро будет БОЛЬШОЕ испытание РЗ и КО на нескольких добровольцах..
Borion
posted 20-12-2006 19:31    
quote:
Originally posted by Северный Воин:
Кстати я не ожидал что газ настолько летуч..

Ага, вот потому я и перешел на KO JET.

quote:
Единственый минус это дурацкая клипса которая даёт трещину..Срезал её..

Да главное на пояс не вешать, а то он еще и свалится с него может. А так я ее оставил (только на первом свое FOG'е срезал) - просто удобнее находить нужное положение баллона в руке, когда из кармана достаешь.

quote:
ЗЫ У тебя у Ратника спусковой крчок горизонтальный люфт имет?..(Я подло продал МАК и купил Ратнег) ..

Правильный ход, на самом деле А спусковой крючок люфтит, так что не обращай внимания. Да и вообще Ратник это брутальная пушка, одним своим видом должна приводить в ужас

edit log

Borion
posted 20-12-2006 19:32    
quote:
ЗЫ скоро будет БОЛЬШОЕ испытание РЗ и КО на нескольких добровольцах..

JET надо испытать, с FOG уже все ясно.

Северный Воин
posted 20-12-2006 19:48    
quote:
Originally posted by Borion:

Правильный ход, на самом деле А спусковой крючок люфтит, так что не обращай внимания. Да и вообще Ратник это брутальная пушка, одним своим видом должна приводить в ужас

Ага ..РуССкая Матеба .. Сейчас пробую достать оригинальные кассеты от УДАР-С. Должны подойти..

Borion
posted 20-12-2006 19:51    
Кассеты? Типа ускорителя заряжания? Я боюсь там барабан будет клинить, зазор маленький слишком. Ладно, не будем оффтопить.

edit log

Северный Воин
posted 20-12-2006 19:51    
quote:

JET надо испытать, с FOG уже все ясно.

Надо.. Испытаю как смогу..Хотя ели Фога хватает то Джета при точном попадании тем боле хватит..
А если попасть в ноздрю?:

Северный Воин
posted 20-12-2006 19:56    
quote:
Кассеты? Типа ускорителя заряжания? Я боюсь там барабан будет клинить, зазор маленький слишком. Ладно, не будем оффтопить.

Ага. В Ударе-С они тонкие и похожи на кассеты Асберга только конечно больше.. Эх сделали бы к нему патроны с ПВ или МПК..

edit log

Иван И
posted 20-12-2006 20:09    
А видео испытания нет?
ups
posted 20-12-2006 20:32    
quote:

Надо.. Испытаю как смогу..Хотя ели Фога хватает то Джета при точном попадании тем боле хватит..
А если попасть в ноздрю?:

JET ядренее будет так как он струйный и концентрация больше должна быть.+если в личико попасть... кстати,провел хим.экспертизу иританта от КО...в качестве его растворителя выступает глицирин!поэтому и ощущение что на лице что-то маслянистое.у кого есть то можете попробовать на язык.первые 2 секунды чувствуешь сладость,характерную для глицерина

want?
posted 21-12-2006 04:00    
Ваша правда, ups. Что-то типа сладости имеет место быть при лингвальном тесте КО. Интересно...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Ко ФОГ ИсПытание на добровольце.. ( 1 )
guns.ru home