|
9-2-2015 13:32
sergfcst
Если изоленту, то её легко убрать.
|
|
9-2-2015 13:50
sergfcst
Телефон для контактов 89606657443
|
|
9-2-2015 15:00
lev 30-06
кольца вклеивал полный делитант ! нах их вообще клеить кольца ведь не китайские и не российские !
|
|
9-2-2015 15:51
петр7
цитата: Все такие умные.. ТС уже ответил первому, что под кольца только подложена изолента. |
|
9-2-2015 15:59
sergfcst
Петр 7.Спасибо за поддержку. Под кольцами подложена изолента не более того.
|
|
9-2-2015 16:38
lev 30-06
зачем объясните не разумным????
|
|
9-2-2015 16:39
lev 30-06
зачем объясните не разумным????
|
|
9-2-2015 16:43
KRUG07
sergfcst, скажите, какая длина стволов 55 или 60 см, и сколько весит тройник без прицела в этом исполнении?
|
|
9-2-2015 16:55
sergfcst
Тройник без прицела весит 3600г., длина стволов 60 см.
|
|
9-2-2015 16:56
sergfcst
Изолента для лучшей фиксации, такой профилактический штрих.
|
|
9-2-2015 17:57
Grin21
Доброго дня. Зачем же такой хороший ТРОЙНИЧЁК обижать,он же не КАРАБИН. Исправте,пожалуйста.
|
|
9-2-2015 18:07
sergfcst
Спасибо, исправил!
|
|
9-2-2015 19:48
kot69
Ап,красоте!
|
|
9-2-2015 22:40
Евгений Лола
Интересно, 11 лет ружжу и 10 выстрелов! Вот это образчик воздержания! Оптика с подсветкой и с какой прицельной маркой?
|
|
10-2-2015 07:50
Artamon
Хороший тройничек!!
|
|
10-2-2015 10:22
sergfcst
Друзья, извините за погрешность, ружье не 2004 г.в., 2001 г. Точная дата 24.11.2001. Все-таки не мое, отцовское, он продаёт, а я ему помогаю!Хотя мне лично очень нравится.
|
|
10-2-2015 10:23
sergfcst
А оптика без подсветки.
|
|
10-2-2015 10:40
sergfcst
По прицелу, чтобы больше не было вопросов:
Прицел Kahles C 1.5-6x42 L , марка 21 Кратность увеличения, х - 1.5-6 Диаметр объектива, мм - 42 Диаметр центральной трубки, мм - 30 Рабочее расстояние от окуляра до глаза, мм - 90 Сумеречное число - 7.9-15.9 Поле зрения (на 100 м) , м - 25-7.1 (мировой лидер!) Цена щелчка механизма ввода поправок (мм на 100 м или угловых минут) - 15 мм/100 м Диапазон ввода поправок, м на 100 м - 2.4 Прицельная марка - 21 Длина прицела, мм - 305 Масса, г - 465 Подсветка прицельной марки - нет |
|
10-2-2015 11:15
sergfcst
Фото может не совсем удачные, но уж извините, как смог.
|
|
10-2-2015 13:22
Евгений Лола
цитата: Да, пойдет, понятно более-менее. Где продаете, в Тамбове? |
|
10-2-2015 13:24
sergfcst
Да, именно здесь.
|
|
11-2-2015 22:02
pinega
цитата: гладкие хромированы? |
|
12-2-2015 20:29
sergfcst
Нет, гладкие не хромированные. если не ошибаюсь Меркель вообще гладкие не хромирует.
|
|
28-2-2015 00:00
GEOSSS
Продан?
|
|
1-3-2015 22:57
sergfcst
Жду когда клиент оформит розовую.
|
|
3-3-2015 16:37
aleksandr89
Постою в очереди, розовая будет к концу марта.
Если вдруг клиент передумает - чиркани в личку. |
|
3-3-2015 22:53
sergfcst
Хорошо, договорились.
|
|
23-3-2015 14:15
sergfcst
Друзья! Тройник продан! Спасибо за Ваш интерес и отдельные комментарии!
|