Guns.ru Talks
Benelli Club
Контакты с Benelli ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 92 :  1  2  3  4 ... 89  90  91  92 

Автор
Тема: Контакты с Benelli
ДЕМ
27-12-2010 19:03 ДЕМ
Как показала практика, часто возникают вопросы и проблемы, которые могут решить представители компании. Предлагаю в этой теме делиться удачным (или неудачным )опытом контактов с компанией.
Было бы здорово, если в этой теме появились они сами . Например, уважаемый Солодовников Ярослав Николаевич .
Для новичков предлагаю следующие контакты:
-Официальный сайт Бенелли на русском:
http://www.benelli.it/ru
-Русский представитель Бенелли Ярослав Солодовников:
ysaladounikau@benelli.it
-Официальный сайт Русского Орла:
http://www.russianeagle.ru/about/index.htm
Представитель Русского Орла Роман Станиславский +79166683838
+7(495)6983273
Блин, а может и вправду доживём до счастливых времён, когда представители Бенелли будут общаться с нами прямо здесь, на Ганзе
P.S. Отправил Ярославу письмо с приглашением в эту тему...
BENELLI С НАМИ!!!

click for enlarge 1920 X 1440 891.9 Kb picture
В теме исключён всякий флуд. По возможности только суть вопроса или проблемы и отзыв. Оставляю за собой право тереть без предупреждения и на своё усмотрение.

Уважаемые читатели темы! Часто приходится видеть сообщения, что при обращении с письмом на адрес Русского Орла долго или вообще нет ответа. Или ответы, по-вашему мнению, некомпетентны. По этому поводу состоялся телефонный разговор с бренд-менеджером компании Романом Станиславским. Вот что он ответил: на электронный адрес ежедневно приходит более сотни писем и отвечают на них разные люди. Если члены Клуба хотят получить быстрый квалифицированный ответ из первых уст и узнать достоверную информацию о наличии товара, поставках и заказах, то обращаться надо к нему по мобильному телефону (см.выше)

edit log

irvin
27-12-2010 19:25 irvin
Я вот тоже Ярославу написал письмо касаемо приобретения высокой карбоновой планки на 71 см ствол Крио, так третий день уже молчит. Вот и все контакты.
ДЕМ
27-12-2010 19:29 ДЕМ
quote:
Вот и все контакты.

Отрицательный опыт тоже опыт.
tushich
27-12-2010 20:11 tushich
quote:
Originally posted by irvin:

Я вот тоже Ярославу написал письмо касаемо приобретения высокой карбоновой планки на 71 см ствол Крио, так третий день уже молчит. Вот и все контакты.

Иван, держи в курсе, мне тож такую надо.

P.S. Евгений, нужная тема.

edit log

irvin
27-12-2010 20:49 irvin
Да, может еще кому интересно. Созвонился сегодня с "Русским орлом" используя эти телефоны https://forum.guns.ru/forummessage/60/437682-85.html пост 1925. Связался с Федором Першиным лично (7(495)698-32-73). Говорю вот так и так, хотел заказать планку на 71 см Крио ствол. Даже сказал, что на ганзе его хвалят (см. ссылку) . Поговорил он довольно сухо. Смысл такой: заказывайте через свой магазин в городе. Пришлем через несколько месяцев, стоимость примерно 6 тыс. руб. Я еще раз его конкретно спросил, дескать это реально в наш Урюпинск, тьфу Омск, такую планку заказать-прислать. Он ответил, что да, вполне реально. О как. Так что у меня даже уверенность появилась какая-то.
А уверенность мне нужна для окончательного выбора между М2 Камо и Раффаелло Крио.

edit log

ДЕМ
27-12-2010 20:56 ДЕМ
Да, Михайло неоднократно упоминал некую Юлию Исаеву
info@russianeagle.ru (Юлия Исаева).
Кто она, подскажите, пожалуйста
tushich
27-12-2010 22:44 tushich
Вопрос к тем, кто получал планку карбоновую по почте. Как она упакована, чтоб не сломалась в пути?
ДЕМ
27-12-2010 22:50 ДЕМ
Вроде Pulver недавно получал, у него спросите.
Dr.Shooter
27-12-2010 23:42 Dr.Shooter
quote:
Originally posted by ДЕМ:

Отправил Ярославу письмо с приглашением в эту тему...

у меня в перспективе было это, возможно погорячился ты Я думал когда раздел расцветёт, наберётся сил сюда его пригласить...Да, темка весьма важная и полезная, только сегодня думал создать, но общую, типа "полезные ссылки", чтобы были только ссылки без флуда
tushich
27-12-2010 23:55 tushich
quote:
Да, темка весьма важная и полезная, только сегодня думал создать, но общую, типа "полезные ссылки", чтобы были только ссылки без флуда

Чтоб без флуда - надо ФАК писАть.
Dr.Shooter
28-12-2010 00:45 Dr.Shooter
давайте. заводите ФАК, вроде Михайло с Равероном хотели...
irvin
28-12-2010 08:38 irvin
Так, камрады, только что получил письмо от Ярослава Солодовникова. Он поздравил меня с наступающим Новым Годом и порекомендовал обратиться к специалисту в "Русском орле" как я понял. С ним я еще не общался. Дал его e-mail. Письмо я уже написал, буду вас держать в курсе. Если что прояснится - опубликую e-mail адрес в этом разделе.

edit log

ДЕМ
28-12-2010 10:49 ДЕМ
quote:
только сегодня думал создать, но общую, типа "полезные ссылки", чтобы были только ссылки без флуда

Так создайте. Мы её наполним ссылками, типа как пропитать приклад или заворонить ствол . Так же контакты подвесить на верх. А в этой теме люди пусть делятся опытом общения с компанией и их представителями, как положительным так и негативным. Так у пользователей и потенциальных покупателей сложится представление об уровне сервиса компании и её отношении к потребителям.
Dr.Shooter
28-12-2010 12:33 Dr.Shooter
quote:
Originally posted by Михайло:

Как? Я уже в непонятках. Нужно определяться какие темы будут прибиваться наверху, какие будут плавающими.

тут небольшая дилема Важных тем теперь по Форуму может быть только 3, мы должны их выбрать. Первая думаю будет всё же Правила Клуба, остальные две видимо ФАК и ссылки? Кто как думает?
ДЕМ
28-12-2010 12:52 ДЕМ
quote:
Первая думаю будет всё же Правила Клуба,

А правила клуба будут чем то отличаться от правил всего форума? Думаю, правила они и в Африке правила, то есть с правилами поведения на Ганзе все знакомы и правила клуба не будут отличаться от них. Думать надо, много думать надо, совещаться и решать всем вместе, что наиболее важно для соклубников.
Dr.Shooter
28-12-2010 12:59 Dr.Shooter
У меня уже есть проект, слегка похожий на правила в модерируемом мной разделе IPSC. могу выложить
ДЕМ
29-12-2010 14:38 ДЕМ
Получил ответ от уважаемого Ярослава Саладовникова!Надеюсь, он на меня не обидится, что обнародую его письмо (просто там есть обращение ко всем):
Уважаемый Евгений,
с большим удовольствием принимаю ваше приглашение. Постараюсь сделать всё, что от меня зависит для поддержки ваших инициатив.
Пользуясь случаем, поздравляю с Новым Годом и Рождеством вас и всех членов клуба Бенелли.

всех благ,
Ярослав.

Dr.Shooter
29-12-2010 14:41 Dr.Shooter
Спасибо Ярославу, взаимно!
AGS23
2-1-2011 01:33 AGS23
Звонил в "Русский орёл" насчёт приклада для М4. У них на сайте висит в наличии. Какой-то клерк-манагер отвечает,что в Россию не завозят.Ни хера не владеют информацией в своём болоте
ДЕМ
10-1-2011 13:12 ДЕМ
Уважаемые соклубники!!! Получил вот такое письмо от Ярослава:

"Уважаемый Евгений,
в качестве конкретного вклада "Бенелли" в развитие клуба наше руководство предлагает организовать прямой обмен информацией между членами клуба и специалистами "Бенелли". Прошу вас посоветоваться с членами клуба и выбрать наиболее удобную форму такого общения.Кроме того, мы можем выслать набор гаджетов (кепки, ручки, и т.д.)для членов клуба, но насколько мне известно в России подобные товары облагаются таможенной пошлиной.
всех благ,
Ярослав."

Мне кажется, что наиболее удобной формой такого общения является прямое общение на форуме . Моё мнение, что общаться лучше в этой теме, а тему подвесить сверху. Поскольку темы "f.a.q." и "Важная информация и полезные ссылки" совершенно одинаковы по смыслу и несут близкую информацию, предлагаю их объединить в одну. Таким образом, на верху в подвешенном состоянии , будут три темы:
1) Правила клуба.
2) Важная информация и полезные ссылки - F.A.G.
3) Контакты с Benelli
Что скажете, уважаемые???

всего страниц: 92 :  1  2  3  4 ... 89  90  91  92