Guns.ru Talks
Umarex Walther Hammerli Rohm
Walther CP88, Walther CP88 competition ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Walther CP88, Walther CP88 competition

GoodVoodoo
P.M. Ц
20-10-2015 21:55 GoodVoodoo
Добрый день, есть вопрос, может сталкивались.
Производил разборку/сборку 88-го и такой нюанс заметил: при предварительном взводе когда нажимаешь на спуск в самом начале (буквально когда пальцем СК касаешься) слышится легкий щелчок - спусковая тяга немного вверх поднимается - на место на шептале встает (это видно когда накладку правую снимаешь). Разбирал собирал дважды - щелчок остается. Есть гипотеза что пружины при сборке немного сместились. На стрельбу это никак не влияет - пистолет работает нормально. Думаю приработается - пистолет новый почти.
Еще вопрос - в данной модели ведь 2 шарика подпружиненных (в рычаге, который затвор открывает, и в предохранителе)? А то после сборки обнаружил такой же по размеру шарик в инструментах, хотя два шарика стоят на месте. Вот и усомнился.
Konstantin_k
P.M. Ц
23-10-2015 11:02 Konstantin_k
Originally posted by GoodVoodoo:

Добрый день, есть вопрос, может сталкивались.
Производил разборку/сборку 88-го и такой нюанс заметил: при предварительном взводе когда нажимаешь на спуск в самом начале (буквально когда пальцем СК касаешься) слышится легкий щелчок - спусковая тяга немного вверх поднимается - на место на шептале встает (это видно когда накладку правую снимаешь). Разбирал собирал дважды - щелчок остается. Есть гипотеза что пружины при сборке немного сместились. На стрельбу это никак не влияет - пистолет работает нормально. Думаю приработается - пистолет новый почти.
Еще вопрос - в данной модели ведь 2 шарика подпружиненных (в рычаге, который затвор открывает, и в предохранителе)? А то после сборки обнаружил такой же по размеру шарик в инструментах, хотя два шарика стоят на месте. Вот и усомнился.


Ответ дан при личной беседе.
HeyJLa4HuK
P.M. Ц
20-6-2016 20:18 HeyJLa4HuK
день добрый.у друга есть вальтер 88й и у него сломалась деталь.
собственно интересует можно ли гдето заказать новую чтобы прислали там почтой
вообщем поделитесь кто знает сайт или может прям тут можно обсудить что и как и куда)))
Konstantin_k
P.M. Ц
21-6-2016 09:48 Konstantin_k
[B][/B]

Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем в Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик c 10-18 по рабочим дням.
HeyJLa4HuK
P.M. Ц
23-6-2016 22:38 HeyJLa4HuK
а тоесть если не из питера то вот сюды info@shans2003.ru да?и тогда почтой придет я правильно понимаю?и сколько ждать если в ростовскую обл примерно?)
Konstantin_k
P.M. Ц
15-7-2016 10:41 Konstantin_k
Originally posted by HeyJLa4HuK:

а тоесть если не из питера то вот сюды info@shans2003.ru да?и тогда почтой придет я правильно понимаю?и сколько ждать если в ростовскую обл примерно?)


Да,сколько ждать это не ко мне.
TheAGENT
P.M. Ц
19-7-2016 12:04 TheAGENT
Апнем тему! Подскажите, где на ср88 заказать прокладки? Достал спустя долгое время, вставил баллон, а он уже подсвистывает... после выстрела засифонил струей из ствола и потихоньку спустил весь газ... я так понимаю, клапан перебирать? Может ли пистолет сразу начать сифонить как вставишь баллон, если клапан неплотно прилегает?
Konstantin_k
P.M. Ц
21-7-2016 08:50 Konstantin_k
Originally posted by TheAGENT:

Апнем тему! Подскажите, где на ср88 заказать прокладки? Достал спустя долгое время, вставил баллон, а он уже подсвистывает... после выстрела засифонил струей из ствола и потихоньку спустил весь газ... я так понимаю, клапан перебирать? Может ли пистолет сразу начать сифонить как вставишь баллон, если клапан неплотно прилегает?


Сперва разберите клапан протрите смажьте и соберите обратно,и прокладку седла переверните на 180 гр,скорей всего все будет работать .
TheAGENT
P.M. Ц
24-7-2016 16:00 TheAGENT
Konstantin_k:

Сперва разберите клапан протрите смажьте и соберите обратно,и прокладку седла переверните на 180 гр,скорей всего все будет работать .

Спасибо, так и сделал, все отлично!)


Guns.ru Talks
Umarex Walther Hammerli Rohm
Walther CP88, Walther CP88 competition ( 3 )