Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Черная вдова ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Черная вдова

Miklos
P.M.
22-11-2011 16:08 Miklos
Мы не зоофилы, мы Зюгофобы.
Stickler
P.M.
22-11-2011 17:01 Stickler
Originally posted by Miklos:

Так устройся теперь на живодёрню. Ух отведёшь душу, за всё отомстишь. А нам будешь отписывать, что ты там с ними делаешь, и как им херово. Млять.

Я без твоих советов проживу. Ладно?
Мстить? А может делать то, что не могут или не хотят сделать муниципальные службы?
А отписывают - садисты любители. Типа тебя
ЗЫ.
И эта.. . Псиносрач я разводить не намерен.
Я ясно выражаюсь?
Miklos
P.M.
22-11-2011 19:44 Miklos
Originally posted by Stickler:

А отписывают - садисты любители. Типа тебя


Ссылочку кинь. Я садистскими наклонностями не страдаю. Лучше себе в рожу выстрели и напиши самый точный отчёт о действии вдовы. Не по мужски это, братьев меньших отстреливать. Я просто немного с другого раздела. Там за стрельбу по собакам и кошкам комрады с гавном сожрут сразу. Здесь просто слежу за вдовой. Меня больше интересует насколько качественный и надёжный на этот раз заряд получился, качество и дальнось выстрела, а то что биоцели от попадания схеровится это всем понятно, но разве что кроме тебя. Я ясно выразился?
Ольга С
P.M.
22-11-2011 19:51 Ольга С
Originally posted by Miklos:

Не по мужски это, братьев меньших отстреливать.


А ты чо не поцан чтоли, за удар прячешься.
Miklos
P.M.
22-11-2011 19:53 Miklos
Ударом не пользуюсь. Был когда-то Бамер, но быстро избавился.
Stickler
P.M.
22-11-2011 20:13 Stickler
Ссылочку кинь

Твои слова?
Стрелял сколько себя помню, много из чего. Ну а начинал, так с чего начинал? Ну вроде вот с этого.

Фотки приаттачить?
Там за стрельбу по собакам и кошкам комрады с гавном сожрут сразу

В пневме то? Ща.. . Сказки то пневманутому рассказывать
Меня больше интересует насколько качественный и надёжный

Тогда че подпрыгиваешь? Возьми да испытай на себе.
Мля.

Miklos
P.M.
22-11-2011 20:33 Miklos
Originally posted by Stickler:

Stickler


Ты это к чему навыдёргивал-то? Не нашёл ничего? А знаешь почему? Потому-что стрелять люблю, а фигнёй не занимаюсь. Ведь можно-же новый патрон нормально потестить? Расстояние выстрела, размер кляксы на листе А4, струя или облако вылетает? Или это кроме меня тут вообще никому не интересно? Мне две предыдущие две страницы про собак надоело читать.
Borion
P.M.
22-11-2011 23:48 Borion
Originally posted by Miklos:
Ведь можно-же новый патрон нормально потестить? Расстояние выстрела, размер кляксы на листе А4, струя или облако вылетает? Или это кроме меня тут вообще никому не интересно?

Это действительно не особо интересно, т.к. эти характеристики навряд ли чем-то отличаются от Тарантула и ГП. Облака там быть не может, это не аэрозоль, только не исправный БАМ может "пылить". Интересно именно действие состава по биоцели.

Originally posted by Miklos:
Мне две предыдущие две страницы про собак надоело читать.

Надоело - не читайте. Тут, вроде, никого не заставляют.

Miklos
P.M.
23-11-2011 00:06 Miklos
Originally posted by Borion:

Облака там быть не может, это не аэрозоль, только не исправный БАМ может "пылить".


Именно по этой причине, бамер повалявшись в машине и был отдан в хорошие руки. А тестил я много разных бамов из разных партий. Результат разочаровал. Вам принципиально, что вам прилетит в глаз, слезинка или вдова? По моему в обоих случаях мало не покажется. Поэтому меня интересует только качество БАМа, о котором пока тишина.
Originally posted by Borion:

Надоело - не читайте.


Вы правы, подожду наверное нормального обзора.
Borion
P.M.
23-11-2011 01:08 Borion
Originally posted by Miklos:
Вам принципиально, что вам прилетит в глаз, слезинка или вдова?

Мне принципиально, что прилетит в глаз противнику. МПК, который в Слезинке, не доверяю. Это один из самых слабых ирритантов. Если есть возможность использовать что-то более эффективное, то зачем ее упускать?

Originally posted by Miklos:
Поэтому меня интересует только качество БАМа, о котором пока тишина.

Тогда можете не тратить зря время. Качество будет тоже самое, что и у других БАМ АКБС. Потому что: гильза та же, капсюль тот же, заглушка та же. Отличаться может только растворитель, чтобы удовлетворял смеси CR+OC, но я думаю, что он не сильно будет отличаться от растворителя в Тарантуле и ГП.

Miklos
P.M.
23-11-2011 02:09 Miklos
Originally posted by Borion:

Качество будет тоже самое


Ну не скажите! А вдруг на завод новый токарь пришёл, да ещё и штамповщика привёл. Всякое в нашей жизни бывает.
Piroman
P.M.
23-11-2011 11:30 Piroman
Originally posted by Borion:

Отличаться может только растворитель, чтобы удовлетворял смеси CR+OC, но я думаю, что он не сильно будет отличаться от растворителя в Тарантуле и ГП.


Должен отличатся, раз АКБС заявляет, что там добавка, а это, видимо, ДМСО, то вряд ли там масло, ДМСО с маслами особо не мешается вроде (касторка исключение).
author
P.M.
23-11-2011 18:00 author
Сорри за оффтоп...
Originally posted by Miklos:

Не по мужски это, братьев меньших отстреливать.


Даже в случае самозащиты? Нет, ну конечно, лучше руками.. . Ходить уколы делать от бешенства - это так по мужски.
Miklos
P.M.
23-11-2011 21:19 Miklos
Originally posted by author:

Даже в случае самозащиты?


Ну самозащита это вообще святое.. . Я имел в виду целенаправленый поиск беззащитных биоцелей для опытов. Уж лучше вечерком выйти на поиски гопов. Их по крайней мере порасспросить потом можно, как им новый состав, лучше или хуже старых?
Stickler
P.M.
24-11-2011 06:53 Stickler
Ну самозащита это вообще святое...

В чем тогда дело?
Я имел в виду целенаправленый поиск беззащитных биоцелей для опытов

Даже кроулингом не занимаюсь. С собакенами вынужденно встречаюсь каждое утро. Мусор выношу, панмашь, по пути на работу. А у них в это время завтрак.
ЗЫ. Кстати, уже третий день - только при одном моем приближении к мусорке - вся стая разлетается в разные стороны

ЗЫЫ.
Andrey43, складываю все в ворд, сегодня думаю закончу...
ГАНЗа опять глючит, в личку вообще зайти не могу...

Ostin
P.M.
24-11-2011 15:15 Ostin
В Климовске появились БАМ "Черная вдова".Как 13*60 так и 13*50.Цена 50р/шт.
flip123
P.M.
5-12-2011 10:06 flip123
В Екатеринбурге в Арсенале купил 3шт БАМ Черная вдова по 55руб на пробу. В выходной отстрелял старые БАМы Слезинка и ГП и один новенький ЧВ. Стрелял с 2х метров по крашеной железной коробке (типо распределительный щиток). Стрелял на вскидку не целясь. Температура около -7.
ЧВ дала четкий плевок сантиметров 10-15 туда куда и хотел, состав малинового цвета по виду маслянистый. В эту же мишень расстрелял остальные бамы (2 Слезинки и 2 ГП), получился венигрет, фоткать не стал. Спустя несколько часов довелось мне вернутся на это место и что интересно: от плевков старых бамов не осталось и следа, а плевок от ЧВ просто растекся вниз, став раза в 2 больше.
Piroman
P.M.
5-12-2011 14:08 Piroman
Originally posted by flip123:

состав малинового цвета по виду маслянистый.


Проверьте уже кто-нибудь что там за растворитель в ЧВ: масло, или же с водой он мешается? Любопытно.
гудмен
P.M.
7-12-2011 10:39 гудмен
Докладываю: в Нижнем, там где производят эту самую Вдову, в продаже в магазинах от фирмы её до сих пор нету :0( Только вчера заглядывал в магазин на Ошарской.
Piroman
P.M.
10-12-2011 19:06 Piroman
Кстати, тут мне один человек написал, что на коробке ЧВ указано:
"действующее вещество: смесь дибензоксазепина (CR)- 1%, селективного концентрата красного перца (ОС)- 1%. содержит усилитель жгучести- ДМСО."
Вот это интересно, почему только 1% ОС, а не 5-6% (неужели больше медицину бы не прошло)? Что значит "селективный экстракт" ОС (СК-СО2 что ли?), и с каким он содержанием осн. капсаициноидов (те же 10%, как ранее говорилось?)?
Надеюсь, что Никита(nbx) может что-то ответить на эти вопросы.
Ivani4
P.M.
11-12-2011 22:41 Ivani4
Отстрелял вчера 1 пачку - 4 сработали,1 осечный(щелкал БАМ 3 раза,накол четко по центру)

click for enlarge 1296 X 972 153,9 Kb picture

click for enlarge 1296 X 972 175,3 Kb picture

Пока БАМ c коробкой отложил,через пару недель выкину,если АКБС не будет интересно

Redolgard
P.M.
15-12-2011 13:24 Redolgard
Отстрелял 5 БАМов той же партии, без осечек:
Самостоятельные испытания и случаи применения БАМов описываем в этой теме. (сообщение #767)
Pedant
P.M.
12-1-2012 17:42 Pedant
Наконец-то в наше захолустье привезли черную вдову.
Купил сегодня 2 пачки, одну отстрелял, все БАМы сработали нормально.
Отстреливал с 2 метров по листу А4. Все попадания смещены правее от точки прицеливания на 5 см.(с тарантулом смещение было больше, около 10 см).
Вблизи листа начало жечь лицо, когда вымыл с мылом, пекло еще минут 10.
В целом, БАМами доволен.
Pedant
P.M.
23-1-2012 21:40 Pedant
Присоединяюсь к вопросу пиромана, какое содержание процентное капсаициноидов в черной вдове?
гудмен
P.M.
27-1-2012 17:10 гудмен
А на родине "ЧВ" - в Н.Новгороде в продаже до сих пор нету. На прошлой неделе спрашивал на Ошарской, ответили, что производитель обещает поставки, но не уточняют, когда конкретно обещает
Makarr
P.M.
29-1-2012 04:15 Makarr
послежу ..
Miklos
P.M.
29-1-2012 04:23 Miklos
Originally posted by Pedant:

Присоединяюсь к вопросу пиромана, какое содержание процентное капсаициноидов в черной вдове?


Замерил кто-то или ещё нет?
Piroman
P.M.
30-1-2012 03:36 Piroman
Originally posted by Miklos:

Замерил кто-то или ещё нет?


Так как это кто-то может замерить, если только ГЖХ не делать? Инфа должна быть у АКБС, Никиту(nbx) спрашивали, он сказал по возможности уточнит у своих специалистов, да что-то так ни чего и не ответил пока.
Серджио Ка
P.M.
1-2-2012 22:21 Серджио Ка
Где в Москве можно их прикупить?
ZEKE
P.M.
2-2-2012 05:53 ZEKE
Кто осмелится ЭТО на себе испытать.???.. .
Qtilla
P.M.
2-2-2012 12:09 Qtilla
тот кто сможет это когда нибудь купить. АКБС чета не особо двигает своё новое творение.
Грим_1981
P.M.
2-2-2012 13:36 Грим_1981
Ребята,а есть ли у кого реальные случаи применения ЧВ на людях?
Заранее благодарен.
гудмен
P.M.
3-2-2012 12:07 гудмен
В Нижнем в продаже до сих пор нету. Происки ЗОГ?
v-maigret
P.M.
3-2-2012 21:12 v-maigret
ждем, интересно
Piroman
P.M.
9-2-2012 16:13 Piroman
Вчера опубликовал ответ Никиты про состав, если кто не заметил. Всё просто супер должно быть, термояд.
Состав БАМ "Чёрная Вдова" (CR+OC), АКБС / ответ Никиты (nbx).
v-maigret
P.M.
9-2-2012 23:44 v-maigret
Ох хочу попробовать)))
Храбрый Лис
P.M.
10-2-2012 16:41 Храбрый Лис
заранее прошу прощения если пост уже был-видел кто ЧВ в Питере???и если да то где???
Wiwimacher
P.M.
17-2-2012 12:18 Wiwimacher
В "Охотнике" на Ильича купил последнюю пачку
Alex_L
P.M.
20-2-2012 19:55 Alex_L
Где в Москве можно купить эти БАМы?
sasha-power
P.M.
21-2-2012 14:14 sasha-power
В НН на Ошарской говорят, что "к нам первым должны привезти, мы офиц. магаз АКБС, а в других городах их вообще не должно быть ещё" (это когда я сказал, мол, на Ганзе пишут, что уже продаются).... .

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Черная вдова ( 5 )