Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Вопрос про Бамер

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос про Бамер

slavon-07
P.M. Ц
11-3-2010 03:05 slavon-07
Как вы думаете БАМЕР с БАМами АКБС будет получше 1-го удара или нет? на мой взгляд БАМЕР покомпактней и поменьше даже чем УДАР-М2, возможно я ошибаюсь если найду в магазине обязательно поверчу в руках, что бы понять разницу. На сей вопрос хочу услышать разные доводы аудитории!
mushket
P.M. Ц
11-3-2010 04:05 mushket
Бамера пока нет в продаже.
Redolgard
P.M. Ц
11-3-2010 09:09 Redolgard
Есть надежда, что устройство будет лучше. Но Bamer разрабатывается под 13*50, так что мало того, чтобы только девайс был качественным, нужны хорошие БАМы.
антисубпассионарий
P.M. Ц
11-3-2010 18:51 антисубпассионарий
Где купить БАМЕР в СПб, а то УДАР М2 судя по отзывам моих знакомых дает осечки.
Andrey43
P.M. Ц
11-3-2010 19:02 Andrey43
Где купить БАМЕР в СПб, а то УДАР М2 судя по отзывам моих знакомых дает осечки.


На этот вопрос вам ответил mushket
slavon-07
P.M. Ц
11-3-2010 22:31 slavon-07
А так об этом я и говорю, может быть АКБС сделает нормальные мини бамы, качественные и с хорошим составом
mushket
P.M. Ц
12-3-2010 00:12 mushket
Originally posted by slavon-07:
А так об этом я и говорю, может быть АКБС сделает нормальные мини бамы, качественные и с хорошим составом

вам лучше здесь в ветку акбс. Там Бамер обсуждают. BAMER под короткие БАМы

Здесь ветка об Ударе.

Alex_L
P.M. Ц
23-3-2010 20:31 Alex_L
Originally posted by slavon-07:

может быть АКБС сделает нормальные мини бамы, качественные и с хорошим составом


Так сделали они их уже.
КМ
P.M. Ц
24-3-2010 00:31 КМ
С сайта АКБС:

БАМЕР (BAMER) - это уникальное гражданское оружие самозащиты, не имеющее аналогов.

Основными преимуществами БАМЕРа являются:
возможность использования в закрытых помещениях небольших размеров (лифт, автомобиль), в которых невозможно применение газовых пистолетов, т.к. при выстреле из газового пистолета ирритант (поражающее вещество) распространяется в виде газового облака, а ирритант в БАМах связан жидкостью с удельным весом примерно 1:1 и при выстреле выбрасывается в виде капельножидкой струи и действует только на объект поражения;

радиус (дальность) действия в меньшей степени зависит от атмосферных условий (силы ветра и т.д.);

очень слабый звуковой эффект от стрельбы вследствие отсутствия порохового заряда.

http://www.akbnn.ru/udar.php

Феноменальная уникальность. УДАР, конечно, такими качествами не обладает. Также как и редкой уникальностью.

------
C уважением.. .

Redolgard
P.M. Ц
24-3-2010 17:57 Redolgard
Ну что-то вроде "Наша продукция уникальна и не имеет аналогов" заявляют все, кому не лень, и АКБС - не исключение.
Originally posted by http://www.akbnn.ru/udar.php:

Дальность эффективной стрельбы БАМами нашего производства из системы БАМЕР составляет 5 метров.


Вот здесь уже перегнули палку.
Danger Diamant
P.M. Ц
24-3-2010 23:58 Danger Diamant
Отстанте Вы от Никиты.. . он просто на сайте слово Удар поменял на Бамер и фотки тоже.. . остальной текст не менялся...


Кстате новый БАМ для классического удара Господин Перчик с трудом но на пять метров летает...

KPOSS
P.M. Ц
2-5-2022 20:32 KPOSS
alfabravo:
Здравствуйте,не подскажете, можно ли мне продать этот бамер акбс, лежит давно уже бездела, ответственности за это нет?

Можно, ответственности нет

lvov76
P.M. Ц
7-5-2022 14:46 lvov76
KPOSS:

Можно, ответственности нет

Бамер, судя по отзывам, часто попадался косячный. Осечки очень часто давал. Не думаю что найдётся покупатель.

alfabravo
P.M. Ц
7-5-2022 16:15 alfabravo
Originally posted by lvov76:

часто попадался косячный. Осечки очень часто давал.


вы гоните, Бамер надежнее Удара, и при осечке нестрелянный бам вылетает, давая место следующему выстрелу.
KPOSS
P.M. Ц
7-5-2022 20:34 KPOSS
lvov76:

Бамер, судя по отзывам, часто попадался косячный. Осечки очень часто давал. Не думаю что найдётся покупатель.

Осечки дают Бамы. Вот перекос бамов или их невыброс это косяк устройства. Если занедорого, то можно было бы рассмотреть бамер к покупке.

lvov76
P.M. Ц
17-12-2022 17:33 lvov76
KPOSS:

Осечки дают Бамы. Вот перекос бамов или их невыброс это косяк устройства. Если занедорого, то можно было бы рассмотреть бамер к покупке.

Вот ссылка на видео про Бамер

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Вопрос про Бамер