Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Что, где, почём (БАМы, УДАРы) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что, где, почём (БАМы, УДАРы)

angol
1-2-2008 14:19 angol
Урезаный то?
Ну тот который размером меньше, и патроны там кароче в два раза.


Не затруднит ссылку на девайс и боеприпас?
dmitru
5-2-2008 14:32 dmitru
подскажите пару магазинов в Питере, сами мы не местные, но буду там проездом. Хотелось бы запастись БАМами, в идеале конечно шиханами.


п.с.желательно что нибудь не далеко от Витебского вокзала

spartacus
6-2-2008 00:53 spartacus
у нас удар 750 руб. бамы по 50 руб. 1шт. газовые и
30 руб. холостые с конфети- типа праздничные, ормаг а городе один
Igoryan
8-2-2008 13:48 Igoryan
Кто в СПб покупал последнее время? Месяца 2 нигде нет их!
yastreb
14-2-2008 18:05 yastreb
подскажите где в ижевске можно купить Бамы
ПашаАБАКАН
15-2-2008 21:24 ПашаАБАКАН
На выставке на ВВЦ Шиханы: СиЭр годностью до 08.10 и 10.10 (партии 5 и 6 соответственно) 35 (тридцать пять) р, учебно-тренеровочный (с водой) годностью до 06.10 30 (тридцать) р.
Стенд работает до вс.
mister_S
23-2-2008 16:28 mister_S
Где в Питере можно купить БАМы ????
Voronnok
6-3-2008 15:59 Voronnok
УДАР-М2 есть на ВВЦ в армейском магазине, по дороге от колеса обозрения к 69 павильону. Цена около 1200 рублей, мини-БАМ, только с водой, обещают скоро с CR.
Страшила мудрый
11-3-2008 18:15 Страшила мудрый
Originally posted by Voronnok:
УДАР-М2 есть на ВВЦ в армейском магазине, по дороге от колеса обозрения к 69 павильону. Цена около 1200 рублей, мини-БАМ, только с водой, обещают скоро с CR.

Ничего себе цена! Или я отстал от жизни, но вроде старый Удар стоил 800-900, а где-то можно было и за 600 купить?

koffy
11-3-2008 19:41 koffy
Мурманск.
Из 4-х магазинов только один (ОХОТА) продает все качественное.
И шиханы там взял (N партии 5 до 09.09) и Тарантула (партия 13 до 10.10)
В остальных только синеглазки...
Забыл добавить: Шиханы и Тарантулы по 60, синеглазки по 50 р.
New_Guest
11-3-2008 22:29 New_Guest
В Москве кто ШИХАНЫ последний раз видел!!! Помогите народ!!!
New_Guest
11-3-2008 22:30 New_Guest
Видел их в Охотнике на Мясницкой. уже нету сегодня звонил
Lukor
12-3-2008 16:57 Lukor
Видел в Кольчуге в центре.
New_Guest
12-3-2008 21:15 New_Guest
нету звонил.. .
XkrossX
12-3-2008 21:20 XkrossX
в кольчуге давно нет ни на волоколамке ни в центре
Garry 357
12-3-2008 23:50 Garry 357
Удароводы из Петербурга, отзовитесь! Где достать шиханы? Сколько магазинов уже обошёл, нету нигде .. .
HiddenFox
13-3-2008 00:47 HiddenFox
по Москве.. . шиханы вроде были в Перуне на Динамо
New_Guest
14-3-2008 12:03 New_Guest
нету.. . в Перуне на Динамо
HiddenFox
14-3-2008 16:01 HiddenFox
нету.. . в Перуне на Динамо

эх.. . почти всегда были.. .
рыбохот
21-3-2008 23:18 рыбохот
Господа единомышленники. Если кто встретит БАМы в Москве или Подмосковье. Дайте знать. БАМы конечно из г.Шиханы ГИТОСовские или на худой конец Тарантул. А где можно или кто видел шумовые. Я их чего то не встречал.
Bludoum
22-3-2008 00:09 Bludoum
В "Ружье" у ст. м. Ломоносовская (СПб) продают "Слезинки" по 50 рэ, перец и он же с краской. Годность до 09-го года, говорят, из старых запасов полуторагодичной давности. Последние коробки (по 5 штук).
New_Guest
23-3-2008 19:28 New_Guest
шумовые в переходе метро на станции павелецкая кольцевая продают.. .
Bobr I
25-3-2008 10:29 Bobr I
БАМП-5 партия 01-06-61, годен до 04.2009 ВВЦ "Армейский магазин" (Таких магазинов на территории выставки 3 шт)
Wkaf
4-4-2008 20:46 Wkaf
А кто-нить знает где Шиханы достать в Екатеринбурге?
Василий17
14-4-2008 10:59 Василий17
Народ, выручайте, обыскал все что мог нигде не нашел Шиханов.
ЗЫ: Ни в Перуне, ни на Мясницкой, ни в Кольчугах, ни в Армейском магазине.
Честно говоря, не только Шиханов, но и остальных (которые более менее) нет нигде. Сам еле-еле на лубянке в Охотнике (помоему) взял последнюю коробку СР+МПК.
Василий17
14-4-2008 14:07 Василий17
Есть предложение: чтобы не мучаться давайте выкинем перечень оружейных магазинов Москвы с указанием того, что в них ВООБЩЕ продается, и каждый, кто узнал что-либо новое будет этот перечень дополнять и корректировать.
Например: "Магазин Охотник, официальный сайт __, тел. ___, адрес___, в продаже: Удар, УдарМ, БАМы Тарантул и синеглазка, кобура.
Магазин Охотник2, официальный сайт __, тел. ___, адрес___, в продаже: синеглазка, кобура.

Сам уже много обыскал, к сожалению большую часть не запомнил, но тем не менее кое что готов выложить

Василий17
14-4-2008 14:32 Василий17
Вот, толковой инфы конечно очень мало, но все таки (обзвонил почти половину, но что где забыл - писал только то в чем уверен). (извините, если идея бредовая - скажите и больше подобное выкидывать не буду)

Эксперт
Каширское ш., 24. стр. 2, тел +7 (495) 324 5443

Щит-А
ул. Профсоюзная, 93А. +7 (495) 335 0133 (-9172)
Удар, Кобура

Русская Охота
ул. Балтийская, 13 +7 (495) 787 3225, 108 4828

Русак
МО, г.Красногорск, ул. Октябрьская, 14 +7 (495) 562 8761, 561 2666

Люберецкий арсенал
г.Люберцы, ул. Хлебозаводская, 8А +7 (495) 554 1139

Люберецкий охотник
г. Люберцы, Октябрьский проспект, 7Б +7 (495) 559 9577 (-9581)

Защита
ул. Петровка, 19 стр. 4 +7 (495) 625 8906, 609 0737

Зверобой
ул. Миклухо-Маклая, д. 18, стр. 1 +7 (495) 504 9599
Сказали: не бывает вообще

Динамо
Милютинский переулок, 11 +7 (495) 621 2292, 623 8979, 624 0823

Гранд-Охота
г.Химки, ул. Юбилейный пр-т, 78 +7 (495) 575 1010

Вальтер
ул. Вельяминовская, 6 к.1 +7 (495) 739 5777; 369 0430

Бекас
МО, г.Реутов, ул. Ленина, 13 +7 (495) 528 7028 (-4343)

Перун
Ленинградский проспект, 33 к.5 +7 (495) 945 9015
БАМы Тарантул, Перчик

Стрелок
Проспект Мира, 103 +7 (495) 682 4209 (-4309, -6209)

Слeдoпыт
МО, г.Кopoлёв, пp-д Циoлкoвcкoгo, 5 +7 (495) 516 9434 (-2187, -2195)

Селена
ул. Сергия Радонежского, 29/31, стр. 1 +7 (495) 678 0003, 671 1748

Темп
МО, г.Климовск, ул. Заводская, 2 +7 (495) 517 9321, 996 8908

Спарта
ул. Ташкентская, 15/22 +7 (495) 372 0955

Охотник МООиР
ул. Мясницкая, 12, стр. 1 +7 (495) 625 0682, 623 9786
БАМы Слезинка

Охотник на Люблинской
ул. Перерва, 52 +7 (495) 345 1200, 345 1201

Охотник на Головинском
Головинское шоссе, д. 1А +7 (495) 785 3353, 785 3354

Охотник на Профсоюзной
ул. Профсоюзная, 39. +7 (495) 128 6855
Сказали, что не бывает

Охотник на Сколковском
Сколковское шоссе, 31, ТЦ \"Спорт-Хит\", 4 этаж +7 (495) 937 6347, 937 6348

Охотник на Каланчевской
ул. Каланчевская, 4/2, стр. 1 +7 (495) 975 5172

Охотник N1 МООиР
Москва, ул.Строителей, дом 6, корп. 7 +7 (495) 930 4090

Оружейный дом
г.Мытищи, ул. Матросова, 6А +7 (495) 583 8446, 586 3397

Коробейник
ул. Онежская, 19 +7 (495) 454 5096

Кольчуга N4
г.Люберцы, ул. Котельническая, 24А +7 (495) 554 2240

Кольчуга N3
Ленинский проспект, 44 +7 (495) 137 7318, 137 1194
Удар

Кольчуга N2
Волоколамское шоссе, 86 +7 (495) 490 1420, 490 1920

Кольчуга N1
ул.Варварка д.3 +7 (495) 234 3443, 698 1162, 698 2962
Удар

Умарекс-М
Берсеневская наб., 20/2, 5 этаж, 505-й \"Торговый зал\" +7 (495) 959

0316(-0939)

Атлетико-2
Столешников пер., 7 +7 (495) 921 6857

Артемида
ул. Тимирязевская, 11 +7 (495) 611 3305 (-5965)

Арсенал-М
МО, г.Мытищи, ул. Юбилейная, 5 +7 (498) 684 9147

Арсенал
Пресненский вал, 36 +7 (495) 253 9580(-6360)

Айсберг
ул.Расплетина, 5 +7 (495) 198 9795

Cosmi
Звенигородское шоссе дом 3А, стр. 1 (вход со двора) +7 (495) 255 5599

Армейский магазин
ВВЦ, пав. 10, 70, 71
Удар, УдарМ, кобура Удар в ассорт

В любом случае - лучше сначало позвонить, а уж потом ехать в магазин.

Santil
17-4-2008 12:26 Santil
когда же в Питере появится в продаже УДАР-М2 не понятно
Igoryan
18-4-2008 14:31 Igoryan
Шиханы в СПб кто-нибудь вообще видел ?
Fagoth
19-4-2008 11:52 Fagoth
присоединяюсь к вопросу ув.Игоряна, т.к. скоро буду в Питере, и взял бы УДАР именно из-за шиханов.
pkapitanov
23-4-2008 22:51 pkapitanov
Сегодня был в охотнике на Мясницкой и Кольчуге на Варварке. в МООиРовском охотнике лежат только БАМП-5 по 50р. и Пугачок. В Кольчуге лежит одинокий БАМК перцовый. Сказали что в понедельник возможно привезут БАМы с CR, возможно даже шиханы, по 48 р. за штуку.
Agrum
25-4-2008 16:27 Agrum
народ ктонить шиханы в питере в ближайшее время видел?
pkapitanov
25-4-2008 23:23 pkapitanov
В кольчугу на варварке привезли шиханы CR по 48р. и есть в Щит-А шиханы перцовые, тарантулы, г-н перчик по 60р за штуку. был и там и там сегодня.
рыбохот
26-4-2008 21:13 рыбохот
А вот это хорошо. Спасибо pkapitanov за своевременную информацию.
js
27-4-2008 00:29 js
В Питере: Русское Оружие, Премиум, Беркут, Левша, Охота энд Рыболовство -
Шиханчиков нету.

Информация на 26 апреля.

Fagoth
27-4-2008 02:39 Fagoth
подтверждаю. И не нужны. А то начитаются тут всякие про эти шиханы, и потом умничают ходят по ормагам. АКБС их видите ли не устраивают. Все такими умными себя считают, аж умнее продавцов в ормагах!
Susliks
4-5-2008 11:07 Susliks
В пятницу .skb шиханы в Кольчуге на Варварке. Там же был новый удар и патроны к нему.. .
King_av
5-5-2008 23:24 King_av
Сегодня был только новый Удар и старый. БАМов небыло никаких, обещали завтра к вечеру. Кольчуга на Варварке.
Susliks
6-5-2008 17:20 Susliks
быстро раскупают.. .
King_av
6-5-2008 20:59 King_av
Сегодня был опять к Кольчуге на Варварке БАМы опять появились (Шиханы) 48 руб. купил 2 пачки)

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Что, где, почём (БАМы, УДАРы) ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных