|
1-2-2008 14:19
angol
Не затруднит ссылку на девайс и боеприпас? |
|
5-2-2008 14:32
dmitru
подскажите пару магазинов в Питере, сами мы не местные, но буду там проездом. Хотелось бы запастись БАМами, в идеале конечно шиханами.
|
|
6-2-2008 00:53
spartacus
у нас удар 750 руб. бамы по 50 руб. 1шт. газовые и
30 руб. холостые с конфети- типа праздничные, ормаг а городе один |
|
8-2-2008 13:48
Igoryan
Кто в СПб покупал последнее время? Месяца 2 нигде нет их!
|
|
14-2-2008 18:05
yastreb
подскажите где в ижевске можно купить Бамы
|
|
15-2-2008 21:24
ПашаАБАКАН
На выставке на ВВЦ Шиханы: СиЭр годностью до 08.10 и 10.10 (партии 5 и 6 соответственно) 35 (тридцать пять) р, учебно-тренеровочный (с водой) годностью до 06.10 30 (тридцать) р.
Стенд работает до вс. |
|
23-2-2008 16:28
mister_S
Где в Питере можно купить БАМы ????
|
|
6-3-2008 15:59
Voronnok
УДАР-М2 есть на ВВЦ в армейском магазине, по дороге от колеса обозрения к 69 павильону. Цена около 1200 рублей, мини-БАМ, только с водой, обещают скоро с CR.
|
|
11-3-2008 18:15
Страшила мудрый
Ничего себе цена! Или я отстал от жизни, но вроде старый Удар стоил 800-900, а где-то можно было и за 600 купить? |
|
11-3-2008 19:41
koffy
Мурманск.
Из 4-х магазинов только один (ОХОТА) продает все качественное. И шиханы там взял (N партии 5 до 09.09) и Тарантула (партия 13 до 10.10) В остальных только синеглазки... Забыл добавить: Шиханы и Тарантулы по 60, синеглазки по 50 р. |
|
11-3-2008 22:29
New_Guest
В Москве кто ШИХАНЫ последний раз видел!!! Помогите народ!!!
|
|
11-3-2008 22:30
New_Guest
Видел их в Охотнике на Мясницкой. уже нету сегодня звонил
|
|
12-3-2008 16:57
Lukor
Видел в Кольчуге в центре.
|
|
12-3-2008 21:15
New_Guest
нету звонил.. .
|
|
12-3-2008 21:20
XkrossX
в кольчуге давно нет ни на волоколамке ни в центре
|
|
12-3-2008 23:50
Garry 357
Удароводы из Петербурга, отзовитесь! Где достать шиханы? Сколько магазинов уже обошёл, нету нигде
.. .
|
|
13-3-2008 00:47
HiddenFox
по Москве.. . шиханы вроде были в Перуне на Динамо
|
|
14-3-2008 12:03
New_Guest
нету.. . в Перуне на Динамо
|
|
14-3-2008 16:01
HiddenFox
эх.. . почти всегда были.. . |
|
21-3-2008 23:18
рыбохот
Господа единомышленники. Если кто встретит БАМы в Москве или Подмосковье. Дайте знать. БАМы конечно из г.Шиханы ГИТОСовские или на худой конец Тарантул. А где можно или кто видел шумовые. Я их чего то не встречал.
|
|
22-3-2008 00:09
Bludoum
В "Ружье" у ст. м. Ломоносовская (СПб) продают "Слезинки" по 50 рэ, перец и он же с краской. Годность до 09-го года, говорят, из старых запасов полуторагодичной давности. Последние коробки (по 5 штук).
|
|
23-3-2008 19:28
New_Guest
шумовые в переходе метро на станции павелецкая кольцевая продают.. .
|
|
25-3-2008 10:29
Bobr I
БАМП-5 партия 01-06-61, годен до 04.2009 ВВЦ "Армейский магазин" (Таких магазинов на территории выставки 3 шт)
|
|
4-4-2008 20:46
Wkaf
А кто-нить знает где Шиханы достать в Екатеринбурге?
|
|
14-4-2008 10:59
Василий17
Народ, выручайте, обыскал все что мог нигде не нашел Шиханов.
ЗЫ: Ни в Перуне, ни на Мясницкой, ни в Кольчугах, ни в Армейском магазине. Честно говоря, не только Шиханов, но и остальных (которые более менее) нет нигде. Сам еле-еле на лубянке в Охотнике (помоему) взял последнюю коробку СР+МПК. |
|
14-4-2008 14:07
Василий17
Есть предложение: чтобы не мучаться давайте выкинем перечень оружейных магазинов Москвы с указанием того, что в них ВООБЩЕ продается, и каждый, кто узнал что-либо новое будет этот перечень дополнять и корректировать.
Например: "Магазин Охотник, официальный сайт __, тел. ___, адрес___, в продаже: Удар, УдарМ, БАМы Тарантул и синеглазка, кобура. Магазин Охотник2, официальный сайт __, тел. ___, адрес___, в продаже: синеглазка, кобура. Сам уже много обыскал, к сожалению большую часть не запомнил, но тем не менее кое что готов выложить |
|
14-4-2008 14:32
Василий17
Вот, толковой инфы конечно очень мало, но все таки (обзвонил почти половину, но что где забыл - писал только то в чем уверен). (извините, если идея бредовая - скажите и больше подобное выкидывать не буду)
Эксперт Щит-А Русская Охота Русак Люберецкий арсенал Люберецкий охотник Защита Зверобой Динамо Гранд-Охота Вальтер Бекас Перун Стрелок Слeдoпыт Селена Темп Спарта Охотник МООиР Охотник на Люблинской Охотник на Головинском Охотник на Профсоюзной Охотник на Сколковском Охотник на Каланчевской Охотник N1 МООиР Оружейный дом Коробейник Кольчуга N4 Кольчуга N3 Кольчуга N2 Кольчуга N1 Умарекс-М 0316(-0939) Атлетико-2 Артемида Арсенал-М Арсенал Айсберг Cosmi Армейский магазин В любом случае - лучше сначало позвонить, а уж потом ехать в магазин. |
|
17-4-2008 12:26
Santil
когда же в Питере появится в продаже УДАР-М2 не понятно
|
|
18-4-2008 14:31
Igoryan
Шиханы в СПб кто-нибудь вообще видел
?
|
|
19-4-2008 11:52
Fagoth
присоединяюсь к вопросу ув.Игоряна, т.к. скоро буду в Питере, и взял бы УДАР именно из-за шиханов.
|
|
23-4-2008 22:51
pkapitanov
Сегодня был в охотнике на Мясницкой и Кольчуге на Варварке. в МООиРовском охотнике лежат только БАМП-5 по 50р. и Пугачок. В Кольчуге лежит одинокий БАМК перцовый. Сказали что в понедельник возможно привезут БАМы с CR, возможно даже шиханы, по 48 р. за штуку.
|
|
25-4-2008 16:27
Agrum
народ ктонить шиханы в питере в ближайшее время видел?
|
|
25-4-2008 23:23
pkapitanov
В кольчугу на варварке привезли шиханы CR по 48р. и есть в Щит-А шиханы перцовые, тарантулы, г-н перчик по 60р за штуку. был и там и там сегодня.
|
|
26-4-2008 21:13
рыбохот
А вот это хорошо. Спасибо pkapitanov за своевременную информацию.
|
|
27-4-2008 00:29
js
В Питере: Русское Оружие, Премиум, Беркут, Левша, Охота энд Рыболовство -
Шиханчиков нету. Информация на 26 апреля. |
|
27-4-2008 02:39
Fagoth
подтверждаю. И не нужны. А то начитаются тут всякие про эти шиханы, и потом умничают ходят по ормагам. АКБС их видите ли не устраивают. Все такими умными себя считают, аж умнее продавцов в ормагах!
|
|
4-5-2008 11:07
Susliks
В пятницу .skb шиханы в Кольчуге на Варварке. Там же был новый удар и патроны к нему.. .
|
|
5-5-2008 23:24
King_av
Сегодня был только новый Удар и старый. БАМов небыло никаких, обещали завтра к вечеру. Кольчуга на Варварке.
|
|
6-5-2008 17:20
Susliks
быстро раскупают.. .
|
|
6-5-2008 20:59
King_av
Сегодня был опять к Кольчуге на Варварке БАМы опять появились (Шиханы) 48 руб. купил 2 пачки)
|
|
|