Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
А вот про джинсы побазарить ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А вот про джинсы побазарить

Джо
P.M.
27-1-2012 15:43 Джо
В очередной раз озадачился поиском приличных штанов. Пообносился весь . Ну казалось бы джинсы продаются на каждом углу, а выбора то и нет. А нужно то обычную классику, прямой покрой, без всяких тинейджеровских примочек. Ну и желательно что то брендовое. От безысходности сходил в бутик Левайса.. . Так и там нет нестиранных, да и равномерный классический стоун вош отсутствует как класс. А цены пистец какие! А продавцы грустные, как на похоронах. Ну дык понятно. А тут проходя по рынку, заглянул в одну палатку и перебирая всякое г... , наткнулся на Lee. Ну, думаю, опять подъёбка. Но сделаны вроде качественно. Классика, хороший равномерный стоун вош . Даже надпись маде ин юса присутствует на пришитом из нутри лейбле. .Покрутил и так и сяк, примерил, на удивление сели отлично. Тут ведь беда ещё в чём, у каждой фирмы свои лекала, а люди все разные, так что вроде один размер , а одни широки, другие узки, одни длинны , другие коротки. Но подошедший размер 34х34 был один, и он действительно подошёл. Правда цену этот барыга заломил, но поишлось взять от безысходности.
Так вот , может кто знает явки, пароли , может из наших кто барыжит?
Ну ваще за штаны потереть можно
poopert
P.M.
27-1-2012 15:50 poopert
А я левайс только таскать стараюсь - это единственные джинсы из многих марок в том числе и дорогих у которых ширина передней части штанины равна ширине задней. То есть если штаны положить жопой вниз, то внутренний и внешний швы штанин будут строго по краям(объяснил как смог). При таком раскладе штанина не кособочится при ходьбе, короче как с косячными ножами, вроде косяк на работу не влияет, но на подкороке напрягает :-)
Модель 511 предпочитаю, в меру заужены, без дырок, латок и тертостей. В общем советую. Ах да и еще на молнии, пуговицы конечно прикольно но имхо менее удобно :-)

Если размер оригиналных джинсов свой знаете, то Вам дорога в инет магазы, там шансов поймать что-то нужное больше. Опять же на примере левайсов - в офиц.магазе в центре Европы допустим 3 цвета модели(магаз не маленький) а в офиц. инет магазине их может быть 7...

golddragon
P.M.
27-1-2012 15:53 golddragon
Originally posted by Джо:

От безысходности сходил в бутик Левайса.. .


так и на западе ничего лучше нет в ценовом диапазоне $100. у нас понятно дело коэффициент 2.

Originally posted by Джо:

Так и там нет нестиранных, да и равномерный классический стоун вош отсутствует как класс


в 501й классике есть.


golddragon
P.M.
27-1-2012 15:55 golddragon
Originally posted by poopert:

То есть если штаны положить жопой вниз, то внутренний и внешний швы штанин будут строго по краям(объяснил как смог).

при этом бывают косяки что шов внизу штанины криво (во внутрь) идет. причем самое интересное - брак был у определенной модели.

Джо
P.M.
27-1-2012 16:02 Джо
Ага, вот и выходит, что тока забугорные инет магазы
poopert
P.M.
27-1-2012 16:05 poopert
Бывает это точно, но это конкретный брак. Вот как пример, на мне щас джинсы дизель, стоимостю около 300 бакинских. Сделаны круто, внутри все чинно, 300 зеленых совсем не жалко за такое качество, написано италия, покупал правда в другой части европы. Ну вот незадача - на правой штанине внутренний шов внутрь уходит при ходьбе. Хотя ноги вроде ровные :-) Поэтому методом проб и ошибок все таки - 511 левайс :-)
Ily_a
P.M.
27-1-2012 16:24 Ily_a
тоже левайс 501 и 537 (елси не путаю). давеча в забугорье случайно еще прикупил вельветы tommy hillfinger - простые штаны, качественно пошиты недорого.
baochka
P.M.
27-1-2012 16:27 baochka
Блин, такая-же проблема со шмотками(гавно на каждом углу продают, что чтадо хрен найдеш). В бренды заходиш- плять, такое ощущение что все на гомосеков переорентировались( вкуса нет-одевай что модно). Искал ветровку Х/б с подкладом( в Сочи было0 , нет ничего приличного. Блестящая, пидарская(прошу прощение за выражение, точнее не могу охаректиризовать) балонь повсеместно. Поехал в Хосту- аналогично. В растрепаных чувствах заехал в магазин где в/форму продают. Купил себе костюм "смог" от барса(олива). Хожу в куртке за место ветровки. Какого лежего меня в этот заговнищенский город занесло?!(это я себя спрашиваю).ДА, джинсы только монтана подходят. Но сука по 3500 руб. Остальное го... , ну вы поняли. такое ощущение что вся легкая промышленности на дам переорентировалась.
Flite
P.M.
27-1-2012 16:49 Flite
Такие же мысли как у ТС. В Москве по-моему нормальной мужской одежды вообще не купить. Несколько пар джинсов купил на Cabelas'е, причем те портки, что продаются под маркой Cabelas понравились больше чем Levis-ы, и с качеством и с цветом всё ок.
oven54
P.M.
27-1-2012 16:50 oven54
Классика,нестираные,жесткие RIFLE и MONTANA правда Турция,но очень неплохого качества,ношу много лет,качесто не меняется.На сегодняшний день 2000р.Кому интересно пишите,звоните.Расскажу где.
chikago
P.M.
27-1-2012 16:56 chikago
Проблема купить нормальные , классические джинсы. Во всех магазинах предлагают джинсы моделей: меня покусали собаки за гаражами, я испачкался в краске, я притерся к ржавой железяке и т.д. Покупаю левайс 501.
baochka
P.M.
27-1-2012 17:31 baochka
Проблема купить нормальные , классические джинсы. Во всех магазинах предлагают джинсы моделей: меня покусали собаки за гаражами, я испачкался в краске, я притерся к ржавой железяке и т.д

Добавлю: Пришел к предпринимашке знакомому в магазин. Грю джинсы дай. Мерю- у нынешнего покаления совсем чтоли яиц нет, или они убираются в нутрь организма каким-то не известным широкой обществености способом.
lagarto
P.M.
27-1-2012 18:20 lagarto
Иногда в Бутик.ру заезжаю. Цены завышены(правда у меня там скидка), пошив в основном Турция. Но нормальные попадаются.
P.S. Только за рекламму не посчитайте.
longstress
P.M.
27-1-2012 18:39 longstress
Грю джинсы дай. Мерю- у нынешнего покаления совсем чтоли яиц нет,

+5!!!

семен
P.M.
27-1-2012 18:47 семен
Во всех магазинах предлагают джинсы моделей:

В Хьюго Боссе джинсы на любой вкус,есть модели авангардные,а есть и классика,яйца помещаются с комфортом.Можно подобрать пошитые в Италии,а так Босс сейчас отшивается и в Турции,Тунисе,Румынии,Египте.Pal Zileri ещё ничего,можно хорошую классику подобрать.
baochka
P.M.
27-1-2012 19:13 baochka
В Хьюго Боссе джинсы на любой вкус,есть модели авангардные,а есть и классика,яйца помещаются с комфортом.Можно подобрать пошитые в Италии,а так Босс сейчас отшивается и в Турции,Тунисе,Румынии,Египте.Pal Zileri ещё ничего,можно хорошую классику подобрать.


марку люблю- уважаю. мне что нравится редко бывает. ссори. и еще эта гребаная провинция.в общем редко что походит.
ean
P.M.
27-1-2012 19:19 ean
при этом бывают косяки что шов внизу штанины криво (во внутрь) идет. причем самое интересное - брак был у определенной модели.

Тоже попадал на такие, благо есть кому переделать(достаточно просто).
В Хьюго Боссе джинсы на любой вкус,есть модели авангардные,а есть и классика,яйца помещаются с комфортом

Также нравятся как сидят на фигуре(классика). Нашивал неоднократно Италию , сейчас попали Румынские - разницы не наблюдаю. В хорошие времена нашивал Pal Zileri, Trussardi - отличная ткань( на порядок лучше, чем у бюджетных фирм), посадка. Сейчас не до жиру. Ещё нравятся MUSTANG, но не новые модели, а старая добрая классика.
Twisted Firestarter
P.M.
27-1-2012 19:22 Twisted Firestarter
Levi`s 501 - все остальное от лукавого
покупать здесь - http://www.bargainsavenue.com/
семен
P.M.
27-1-2012 19:24 семен
отличная ткань

На зиму у Босса хороши джинсы из Cashmere Denim,кашемир с хлопком,а на лето хлопок со льном и чуть-чуть шёлка.))
Andrew Nik
P.M.
27-1-2012 19:30 Andrew Nik
Тупо покупаю один-два раза в год в штатовском интернет-магазине две пары джинсов Levis - модели 501 и 505, четко свой размер 33/32, доставка недорогая. Дешевле чем у наших барыг раза в 3, а самое главное - есть точно мой размер, и тот цвет что мне нужен. Ну и made in Mexico, что немаловажно.

здесь:
http://www.jeanandtop.com/index.php

Ну а раньше мучался по Москве искать, да. Бывало исплюешься весь, то размера твоего нет, то для каких-то педиков модели, или вытертые-потертые только...

RailMan2000
P.M.
27-1-2012 20:00 RailMan2000
В прошлом годе в marks & spencer затоварился 2 парами (у них там акция была) - вполне себе ничего, без дыр, заплаток и проблем с бейцами )

------
Memento Mori, Carpe Diem!

sky_reddog
P.M.
27-1-2012 21:54 sky_reddog
501 форева))) особенно мексиканские))
беру на е-бее у проверенного продавца- конечно гораздо дешевле выходит
Просто Серый
P.M.
27-1-2012 22:01 Просто Серый
Originally posted by семен:

На зиму у Босса хороши джинсы из Cashmere Denim,кашемир с хлопком,а на лето хлопок со льном и чуть-чуть шёлка.))

Йопт. пощупать штаны космонавта, бы)))

lebowsky
P.M.
27-1-2012 22:10 lebowsky
хюго босс люблю, примериваю в Москве, покупаю на ебее ))
sDiablo666
P.M.
27-1-2012 22:13 sDiablo666
Originally posted by sky_reddog:

у проверенного продавца


а не попиарите человека? ссылочку, например
семен
P.M.
27-1-2012 22:25 семен
Йопт. пощупать штаны космонавта, бы)))

Пока визуально глянь,на расстоянии.)
click for enlarge 1920 X 1440 557,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 536,9 Kb picture
Просто Серый
P.M.
27-1-2012 22:36 Просто Серый
Несколько лет назад зацепил пару летних Армани с коноплёй - вещь -мягкие, докуриваю пока)
Просто Серый
P.M.
27-1-2012 22:38 Просто Серый
Originally posted by семен:

Пока визуально глянь,на расстоянии.


Спасибо, люблю я пух той козы везде)))
семен
P.M.
27-1-2012 22:41 семен
мягкие, докуриваю пока)

Удобно,базара нет,отрезал немного от брючины,забил,скурил.Я вот думаю,как этим распорядиться,может ложкой,по чуть-чуть?)
click for enlarge 1920 X 1440 660,8 Kb picture
Просто Серый
P.M.
27-1-2012 22:45 Просто Серый
Originally posted by семен:

Я вот думаю,как этим распорядиться,может ложкой,по чуть-чуть


Ага, и в шарики катать))))
ean
P.M.
27-1-2012 22:46 ean
а не попиарите человека? ссылочку, например

Тоже-бы присоседился.
семен
P.M.
27-1-2012 23:27 семен
люблю я пух той козы везде

Ага,есть несколько поло кашемировых,вторая кожа,с джинсой из кашемира зимой вообще супер,пух козы нежно ласкает яица и подмышки.)
Pirate-RU
P.M.
27-1-2012 23:50 Pirate-RU
Originally posted by sDiablo666:

ссылочку, например


ebay

Брал здесь несколько раз. Все ок. Проверено.

Кстати есть вот такие.
ebay
32Х32. При заказе ошибся с размером. Сновья постирал сразу и влезть в них не смог. Может кому надо (ну сыну там или на щупленького)? Договоримся.

o.tuk
P.M.
28-1-2012 07:36 o.tuk
Крайний раз брал Мустанги с 50% скидкой 1600 и 1800,нормуль,тока пояс низковат,но в меру.Остальное на буратин.Меряю-"Ну как?"-спрашивают-"Зашибись,если яйца отрезать или все добро наружу свесить".
sky_reddog
P.M.
28-1-2012 08:34 sky_reddog
Беру обычно тут-
ebay
называется магазин очень скромно))))
но брал у них уже 5-6 пар - себе и друзьям- всё нормально приходило, без найоппок
Alexx_S
P.M.
28-1-2012 10:41 Alexx_S
Originally posted by Andrew Nik:
Тупо покупаю один-два раза в год в штатовском интернет-магазине две пары джинсов Levis - модели 501 и 505, четко свой размер 33/32, доставка недорогая. Дешевле чем у наших барыг раза в 3, а самое главное - есть точно мой размер, и тот цвет что мне нужен. Ну и made in Mexico, что немаловажно.

здесь:
http://www.jeanandtop.com/index.php

Ну а раньше мучался по Москве искать, да. Бывало исплюешься весь, то размера твоего нет, то для каких-то педиков модели, или вытертые-потертые только...

Да, хороший магазин, покупал там. А у наших барыг вещи не беру уже года три как.
Но у меня вкусы попроще - ношу джинсы с Кабеласа, фирменные и Timberland Pro
cabelas

Джо
P.M.
28-1-2012 10:48 Джо
Originally posted by Alexx_S:

Да, хороший магазин, покупал там. А у наших барыг вещи не беру уже года три как.
Но у меня вкусы попроще - ножи джинсы с Кабеласа, фирменные и Timberland Pro
cabelas

У меня свояк то же с кабеласа заказывал пару каких то. Одни подошли более менее другие нет. Вот в этом вся и беда. Померить бы прежде чем покупать.

Джо
P.M.
28-1-2012 10:49 Джо
Originally posted by sky_reddog:
Беру обычно тут-
ebay
называется магазин очень скромно))))
но брал у них уже 5-6 пар - себе и друзьям- всё нормально приходило, без найоппок

Спасиб за ссылку. А у них как оплачивать? Я с палкой не дружу.

А у Вас какой размер? Мне б промерить эти мексиканские 34х34.

Alexx_S
P.M.
28-1-2012 10:52 Alexx_S
Originally posted by Джо:

У меня свояк то же с кабеласа заказывал пару каких то. Одни подошли более менее другие нет. Вот в этом вся и беда. Померить бы прежде чем покупать.


Если брать одежду под маркой Cabelas, то размерная сетка там стабильная. Если других фирм, то возможны варианты. В любом случае, можно ведь и перезаказать другой размер - все равно дешевле получится, чем у нас брать. Да и распродажи у них часто. Вот, у примеру:
cabelas ns-%20mens-traditional-jeans%2F_%2FN-1100858%2FNs-MIN_SALE_PRICE%3FWTz_l%3DSBC%25253BMMcat104797080%253Bcat104405580%26WTz_stype%3DGNU&WTz_l=SBC%253BMMcat104797080%3Bcat104405580% 3Bcat1%2004080680
Я такие года два назад за 10$ покупал, кстати
Twisted Firestarter
P.M.
28-1-2012 10:53 Twisted Firestarter
на ebay лучше всего через paypal платить. вообще везде лучше через paypal платить

>
Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
А вот про джинсы побазарить ( 1 )