Guns.ru Talks
  Кают-компания Пятой
  А вот про джинсы побазарить ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А вот про джинсы побазарить
  версия для печати
Джо
27-1-2012 15:43    

В очередной раз озадачился поиском приличных штанов. Пообносился весь . Ну казалось бы джинсы продаются на каждом углу, а выбора то и нет. А нужно то обычную классику, прямой покрой, без всяких тинейджеровских примочек. Ну и желательно что то брендовое. От безысходности сходил в бутик Левайса... Так и там нет нестиранных, да и равномерный классический стоун вош отсутствует как класс. А цены пистец какие! А продавцы грустные, как на похоронах. Ну дык понятно. А тут проходя по рынку, заглянул в одну палатку и перебирая всякое г..., наткнулся на Lee. Ну, думаю, опять подъёбка. Но сделаны вроде качественно. Классика, хороший равномерный стоун вош . Даже надпись маде ин юса присутствует на пришитом из нутри лейбле. .Покрутил и так и сяк, примерил, на удивление сели отлично. Тут ведь беда ещё в чём, у каждой фирмы свои лекала, а люди все разные, так что вроде один размер , а одни широки, другие узки, одни длинны , другие коротки. Но подошедший размер 34х34 был один, и он действительно подошёл. Правда цену этот барыга заломил, но поишлось взять от безысходности.
Так вот , может кто знает явки, пароли , может из наших кто барыжит?
Ну ваще за штаны потереть можно

poopert
27-1-2012 15:50    

А я левайс только таскать стараюсь - это единственные джинсы из многих марок в том числе и дорогих у которых ширина передней части штанины равна ширине задней. То есть если штаны положить жопой вниз, то внутренний и внешний швы штанин будут строго по краям(объяснил как смог). При таком раскладе штанина не кособочится при ходьбе, короче как с косячными ножами, вроде косяк на работу не влияет, но на подкороке напрягает :-)
Модель 511 предпочитаю, в меру заужены, без дырок, латок и тертостей. В общем советую. Ах да и еще на молнии, пуговицы конечно прикольно но имхо менее удобно :-)

Если размер оригиналных джинсов свой знаете, то Вам дорога в инет магазы, там шансов поймать что-то нужное больше. Опять же на примере левайсов - в офиц.магазе в центре Европы допустим 3 цвета модели(магаз не маленький) а в офиц. инет магазине их может быть 7...

edit log

golddragon
27-1-2012 15:53    

quote:
Originally posted by Джо:

От безысходности сходил в бутик Левайса...

так и на западе ничего лучше нет в ценовом диапазоне $100. у нас понятно дело коэффициент 2.

quote:
Originally posted by Джо:

Так и там нет нестиранных, да и равномерный классический стоун вош отсутствует как класс

в 501й классике есть.

golddragon
27-1-2012 15:55    

quote:
Originally posted by poopert:

То есть если штаны положить жопой вниз, то внутренний и внешний швы штанин будут строго по краям(объяснил как смог).

при этом бывают косяки что шов внизу штанины криво (во внутрь) идет. причем самое интересное - брак был у определенной модели.

Джо
27-1-2012 16:02    

Ага, вот и выходит, что тока забугорные инет магазы
poopert
27-1-2012 16:05    

Бывает это точно, но это конкретный брак. Вот как пример, на мне щас джинсы дизель, стоимостю около 300 бакинских. Сделаны круто, внутри все чинно, 300 зеленых совсем не жалко за такое качество, написано италия, покупал правда в другой части европы. Ну вот незадача - на правой штанине внутренний шов внутрь уходит при ходьбе. Хотя ноги вроде ровные :-)))))) Поэтому методом проб и ошибок все таки - 511 левайс :-)
Ily_a
27-1-2012 16:24    

тоже левайс 501 и 537 (елси не путаю). давеча в забугорье случайно еще прикупил вельветы tommy hillfinger - простые штаны, качественно пошиты недорого.
baochka
27-1-2012 16:27    

Блин, такая-же проблема со шмотками(гавно на каждом углу продают, что чтадо хрен найдеш). В бренды заходиш- плять, такое ощущение что все на гомосеков переорентировались( вкуса нет-одевай что модно). Искал ветровку Х/б с подкладом( в Сочи было0 , нет ничего приличного. Блестящая, пидарская(прошу прощение за выражение, точнее не могу охаректиризовать) балонь повсеместно. Поехал в Хосту- аналогично. В растрепаных чувствах заехал в магазин где в/форму продают. Купил себе костюм "смог" от барса(олива). Хожу в куртке за место ветровки. Какого лежего меня в этот заговнищенский город занесло?!(это я себя спрашиваю).ДА, джинсы только монтана подходят. Но сука по 3500 руб. Остальное го..., ну вы поняли. такое ощущение что вся легкая промышленности на дам переорентировалась.
Flite
27-1-2012 16:49    

Такие же мысли как у ТС. В Москве по-моему нормальной мужской одежды вообще не купить. Несколько пар джинсов купил на Cabelas'е, причем те портки, что продаются под маркой Cabelas понравились больше чем Levis-ы, и с качеством и с цветом всё ок.
oven54
27-1-2012 16:50    

Классика,нестираные,жесткие RIFLE и MONTANA правда Турция,но очень неплохого качества,ношу много лет,качесто не меняется.На сегодняшний день 2000р.Кому интересно пишите,звоните.Расскажу где.
chikago
27-1-2012 16:56    

Проблема купить нормальные , классические джинсы. Во всех магазинах предлагают джинсы моделей: меня покусали собаки за гаражами, я испачкался в краске, я притерся к ржавой железяке и т.д. Покупаю левайс 501.
baochka
27-1-2012 17:31    

quote:
Проблема купить нормальные , классические джинсы. Во всех магазинах предлагают джинсы моделей: меня покусали собаки за гаражами, я испачкался в краске, я притерся к ржавой железяке и т.д

Добавлю: Пришел к предпринимашке знакомому в магазин. Грю джинсы дай. Мерю- у нынешнего покаления совсем чтоли яиц нет, или они убираются в нутрь организма каким-то не известным широкой обществености способом.
lagarto
27-1-2012 18:20    

Иногда в Бутик.ру заезжаю. Цены завышены(правда у меня там скидка), пошив в основном Турция. Но нормальные попадаются.
P.S. Только за рекламму не посчитайте.
longstress
27-1-2012 18:39    

quote:
Грю джинсы дай. Мерю- у нынешнего покаления совсем чтоли яиц нет,

+5!!!

семен
27-1-2012 18:47    

quote:
Во всех магазинах предлагают джинсы моделей:

В Хьюго Боссе джинсы на любой вкус,есть модели авангардные,а есть и классика,яйца помещаются с комфортом.Можно подобрать пошитые в Италии,а так Босс сейчас отшивается и в Турции,Тунисе,Румынии,Египте.Pal Zileri ещё ничего,можно хорошую классику подобрать.

edit log

baochka
27-1-2012 19:13    

quote:
В Хьюго Боссе джинсы на любой вкус,есть модели авангардные,а есть и классика,яйца помещаются с комфортом.Можно подобрать пошитые в Италии,а так Босс сейчас отшивается и в Турции,Тунисе,Румынии,Египте.Pal Zileri ещё ничего,можно хорошую классику подобрать.

марку люблю- уважаю. мне что нравится редко бывает. ссори. и еще эта гребаная провинция.в общем редко что походит.
ean
27-1-2012 19:19    

quote:
при этом бывают косяки что шов внизу штанины криво (во внутрь) идет. причем самое интересное - брак был у определенной модели.

Тоже попадал на такие, благо есть кому переделать(достаточно просто).
quote:
В Хьюго Боссе джинсы на любой вкус,есть модели авангардные,а есть и классика,яйца помещаются с комфортом

Также нравятся как сидят на фигуре(классика). Нашивал неоднократно Италию , сейчас попали Румынские - разницы не наблюдаю. В хорошие времена нашивал Pal Zileri, Trussardi - отличная ткань( на порядок лучше, чем у бюджетных фирм), посадка. Сейчас не до жиру. Ещё нравятся MUSTANG, но не новые модели, а старая добрая классика.
Twisted Firestarter
27-1-2012 19:22    

Levi`s 501 - все остальное от лукавого
покупать здесь - http://www.bargainsavenue.com/
семен
27-1-2012 19:24    

quote:
отличная ткань

На зиму у Босса хороши джинсы из Cashmere Denim,кашемир с хлопком,а на лето хлопок со льном и чуть-чуть шёлка.))

edit log

Andrew Nik
27-1-2012 19:30    

Тупо покупаю один-два раза в год в штатовском интернет-магазине две пары джинсов Levis - модели 501 и 505, четко свой размер 33/32, доставка недорогая. Дешевле чем у наших барыг раза в 3, а самое главное - есть точно мой размер, и тот цвет что мне нужен. Ну и made in Mexico, что немаловажно.

здесь:
http://www.jeanandtop.com/index.php

Ну а раньше мучался по Москве искать, да. Бывало исплюешься весь, то размера твоего нет, то для каких-то педиков модели, или вытертые-потертые только...

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Кают-компания Пятой
  А вот про джинсы побазарить ( 1 )
guns.ru home