Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Распродажа! Новые винтовки, Evanix, Sumatra. Д ... ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
joni77
P.M.
27-6-2012 20:43 joni77
Добрый день,Денис.А в Новосибирск Evanix MAX 4.5 уехала?
Теме АП!!!
Tyk
P.M.
27-6-2012 22:14 Tyk
Originally posted by joni77:
Добрый день,Денис.А в Новосибирск Evanix MAX 4.5 уехала?
Теме АП!!!

Конечно!

Tyk
P.M.
28-6-2012 08:21 Tyk
Originally posted by bardar:
Evanix MAX 5.5 Bullpup напишите ттх этого автомата кто купил ее интересно же все-таки аналогов нету ей.... какие ощущения поделитесь... хоть понять на что ориентироваться

Поиском лень воспользоваться)))

http://www.evanix.com/max.html

Soft1
P.M.
30-6-2012 00:17 Soft1
А вы в Беларусь отсылаете?
a77761f
P.M.
30-6-2012 19:54 a77761f
корейцы скоро всех порвут, своими разработками
ffantom
P.M.
1-7-2012 22:20 ffantom
Добрый день. интересует Wеihrauch HW 100 (самовывоз) сколько стоит?
Tyk
P.M.
2-7-2012 12:49 Tyk
Originally posted by Soft1:
А вы в Беларусь отсылаете?

Нэт..

VofkaPro
P.M.
2-7-2012 22:10 VofkaPro
Приехало ,внутри коробки всё болталось, наверное можно было бы и заполнить пустоты..... примят диоптр, и немного потёрт приклад.
Но тем не менее всё исправно.
Спасибо за оперативность.
Schrat 111
P.M.
3-7-2012 16:06 Schrat 111
Денис! Металлические магазины на Суматру 6,35 есть? А то один сломал, второй про.. л (шутка).
- Просто запасные нужны! Для быстроты перезарядки и снаряжения магазинов пулями разного веса, для разных целей! Если есть, то почем?
__________

Да! Народ! Кому прицел: - Falcon Menace 4,5-18Х56 МР 30 ИР МСФ Метрик нужОн?! ПРОДАМ! Меня тут родня и друзья, завалила прицелами!!! Ужо 4 штуки на один винт. А я тута на Evanix Giant 635 - собираю!
Обращайтесь! Прицел достойный! У Тука 28 марта брал. Продам в комплекте за ту же цену - 14 500 + 300 р. пересыл. Состояние нового! ГЫ!!!

docentoff
P.M.
4-7-2012 16:23 docentoff
на Sharp Innova ZoS карабин пластик мультикомпрессионку можно заказать крепление под глушитель, и прокладку в накопитель силиконовую которые герметизируют шток клапана, стоят под бронзовой втулкой ?

либо где найти такую же, может кто подскажет

обвел красным на фото то что надо
click for enlarge 1600 X 766  87.4 Kb picture
click for enlarge 1200 X 714  72.7 Kb picture

K-art
P.M.
4-7-2012 17:54 K-art
Денис, не увидел, что у вас почту глючит, приобрел в другом месте.
глючит кстати со вчера
Tyk
P.M.
5-7-2012 12:42 Tyk
Evanix Giant Автоматическая винтовка
Нового образца, аккум убран в ложе, переключаталь очереди в виде рычажка..
Собраны на заводе в Корее, упакованы там-же, это не конструктор из США из трех посылок...

click for enlarge 1920 X 558 499.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 263.4 Kb picture


ФАНБЕР
P.M.
6-7-2012 19:43 ФАНБЕР
Денис,привет! Опять я к тебе.. . Интересует баллон 7ми литровый в Астрахань.Напомни реквизиты,пожалуйста,может поменялись?
art5775
P.M.
7-7-2012 12:51 art5775
Доволен как слон,получил свой агрегат вчера-Hunting Master К550.Денису респект и уважуха, и просто, большое человеческое спасибо!Хороший магазин,хороший продавец! Большой АП!!
joni77
P.M.
7-7-2012 13:10 joni77
Получил вчера Evanix MAX.Зачетный вакцинатор!!!Все пришло в лучшем виде!Денису мега респект!... Сегодня уже первые пациенты появились))).
stanislavtkachenko
P.M.
7-7-2012 17:05 stanislavtkachenko
Здравствуйте Денис! Когда будет в наличие?
Falcon Menace 16Х42 МР 30 СФ метрик
bmud1
P.M.
7-7-2012 19:52 bmud1
Дудка калибром 5.5мм
14мм диаметр, длина 430мм, Barrel made in Germany
черные, L=43см, O=14 мм, проточки(L=41мм, O=11 мм)
-6.000р.Есть!

Куплю!
Tyk
P.M.
9-7-2012 21:35 Tyk
Originally posted by stanislavtkachenko:
Здравствуйте Денис! Когда будет в наличие?
Falcon Menace 16Х42 МР 30 СФ метрик

хэзнает..

stanislavtkachenko
P.M.
9-7-2012 23:05 stanislavtkachenko
Originally posted by stanislavtkachenko:
Здравствуйте Денис! Когда будет в наличие?
Falcon Menace 16Х42 МР 30 СФ метрик
------

хэзнает..

Проницательный ответ,ГЫ.

KriptS
P.M.
10-7-2012 08:42 KriptS
Дудка калибром 4.5мм
14мм диаметр, длина 430мм, Barrel made in Germany
черные, L=43см, O=14 мм, проточки(L=41мм, O=11 мм)


Есть в наличии? Какая цена с доставкой в Ростов-на-Дону, как производится оплата?

joni77
P.M.
10-7-2012 11:37 joni77
Добрый день!
Денис,уже очень актуальны барабанчики на Evanix MAX и другие корейские автоматы.Когда будут в наличии?Или будем ждать появления ленточной подачи))).
max7777
P.M.
10-7-2012 13:02 max7777
написал на почту по заказу про реклюс.
теме ап.
Tyk
P.M.
11-7-2012 12:42 Tyk
Originally posted by max7777:
написал на почту по заказу про реклюс.
теме ап.

принято, на днях отправлю....

ehehcku
P.M.
11-7-2012 17:33 ehehcku
Денис, приветствую! подскажи: в наличии есть комплект перествола еваникса монстра в 5,5? Дудку вижу, барабашки вижу, надо досылатель и еще что то было вроде перепуск... . Спасибо!
max7777
P.M.
14-7-2012 09:32 max7777
^ап
ФАНБЕР
P.M.
14-7-2012 17:48 ФАНБЕР
Денис,спасибо! Баллон получил сегодня,всё в полном порядке,как всегда,очень оперативно.АП!
Tyk
P.M.
18-7-2012 10:10 Tyk
Новый сайт Иваниксов!


http://www.evanix.com/viewall.html

Аким71
P.M.
18-7-2012 13:52 Аким71
Денис, Интересует Новая CZ 200 S HUNTER 5.5 Удлиненный резервуар!
или Новая CZ-200S FS кал 5.5мм
10-ти зарядный магазин на CZ200.Калибр -5.5
Если есть в наличии жду реквизиты для предоплаты
Если нет в наличии, дай информацию стоит ждать и сколько
Пересыл в Новороссийск.
Denis_Dm
P.M.
19-7-2012 17:43 Denis_Dm
Денис, а возможно приобрести отдельно баллон от Giant?
voron_22
P.M.
21-7-2012 00:25 voron_22
возможно ли заказать прицел фалькон 4-14X44FFP или 4-14X44IR FFP?
Tyk
P.M.
21-7-2012 10:44 Tyk
Феникс 10
P.M.
24-7-2012 10:32 Феникс 10
Originally posted by Tyk:

Hill MK3 Air Rifle Pump с внешним фильтром-осушителем.


Интересует с пересылом. Есть в наличии.??
Tyk
P.M.
25-7-2012 19:58 Tyk
Пришли FFP новины от Фалькона:

5.5-25х56
10-50х60
16х56

Surge-ON
P.M.
25-7-2012 22:54 Surge-ON
Интересные корейцы 7.62 не планируются?
ternit
P.M.
25-7-2012 23:29 ternit
Ап-ну пожалуй!
keialtos76
P.M.
29-7-2012 09:47 keialtos76
нужен ствол falkon от 45 см
sergun535
P.M.
30-7-2012 00:40 sergun535
добрый день денис, такой вопрос, возможно ли через тебя приобрести родной стволик на суматру дедушку 500сс, если да то сколько будет по цене?
Mefesto
P.M.
30-7-2012 16:27 Mefesto
Интересует Falcon Menace 5,5-25x56 FFP отписал на мэйл.
Deemon678
P.M.
30-7-2012 17:40 Deemon678
Вопрос - нужен ствол на ППП Cometa Fusion ( 5,5 ) заменить стандартнный 4,5 на 5,5 - есть варианты такие? доставка в Алмату
Tyk
P.M.
31-7-2012 11:11 Tyk
Originally posted by Mefesto:
Интересует Falcon Menace 5,5-25x56 FFP отписал на мэйл.

Ответил туда же.. .


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Распродажа! Новые винтовки, Evanix, Sumatra. Д ... ( 7 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям