|
27-6-2012 20:43
joni77
Добрый день,Денис.А в Новосибирск Evanix MAX 4.5 уехала?
Теме АП!!! |
|
27-6-2012 22:14
Tyk
Конечно! |
|
28-6-2012 08:21
Tyk
Поиском лень воспользоваться))) |
|
30-6-2012 00:17
Soft1
А вы в Беларусь отсылаете?
|
|
2-7-2012 22:10
VofkaPro
Приехало ,внутри коробки всё болталось, наверное можно было бы и заполнить пустоты..... примят диоптр, и немного потёрт приклад.
Но тем не менее всё исправно. Спасибо за оперативность. |
|
Денис! Металлические магазины на Суматру 6,35 есть? А то один сломал, второй про.. л (шутка).
- Просто запасные нужны! Для быстроты перезарядки и снаряжения магазинов пулями разного веса, для разных целей! Если есть, то почем? __________ Да! Народ! Кому прицел: - Falcon Menace 4,5-18Х56 МР 30 ИР МСФ Метрик нужОн?! ПРОДАМ! Меня тут родня и друзья, завалила прицелами!!! Ужо 4 штуки на один винт. А я тута на Evanix Giant 635 - собираю! |
|
4-7-2012 16:23
docentoff
|
|
4-7-2012 17:54
K-art
Денис, не увидел, что у вас почту глючит, приобрел в другом месте.
глючит кстати со вчера |
|
6-7-2012 19:43
ФАНБЕР
Денис,привет! Опять я к тебе.. . Интересует баллон 7ми литровый в Астрахань.Напомни реквизиты,пожалуйста,может поменялись?
|
|
7-7-2012 12:51
art5775
Доволен как слон,получил свой агрегат вчера-Hunting Master К550.Денису респект и уважуха, и просто, большое человеческое спасибо!Хороший магазин,хороший продавец! Большой АП!!
|
|
Получил вчера Evanix MAX.Зачетный вакцинатор!!!Все пришло в лучшем виде!Денису мега респект!... Сегодня уже первые пациенты появились))).
|
|
7-7-2012 17:05
stanislavtkachenko
Здравствуйте Денис! Когда будет в наличие?
Falcon Menace 16Х42 МР 30 СФ метрик |
|
7-7-2012 19:52
bmud1
Куплю! |
|
9-7-2012 21:35
Tyk
хэзнает.. |
|
9-7-2012 23:05
stanislavtkachenko
Originally posted by stanislavtkachenko:
Здравствуйте Денис! Когда будет в наличие? Falcon Menace 16Х42 МР 30 СФ метрик ------ хэзнает.. Проницательный ответ,ГЫ. |
|
10-7-2012 08:42
KriptS
Дудка калибром 4.5мм
14мм диаметр, длина 430мм, Barrel made in Germany черные, L=43см, O=14 мм, проточки(L=41мм, O=11 мм)
|
|
Добрый день!
Денис,уже очень актуальны барабанчики на Evanix MAX и другие корейские автоматы.Когда будут в наличии?Или будем ждать появления ленточной подачи))). |
|
10-7-2012 13:02
max7777
написал на почту по заказу про реклюс.
теме ап. |
|
11-7-2012 12:42
Tyk
принято, на днях отправлю.... |
|
11-7-2012 17:33
ehehcku
Денис, приветствую! подскажи: в наличии есть комплект перествола еваникса монстра в 5,5? Дудку вижу, барабашки вижу, надо досылатель и еще что то было вроде перепуск... . Спасибо!
|
|
14-7-2012 09:32
max7777
^ап
|
|
14-7-2012 17:48
ФАНБЕР
Денис,спасибо! Баллон получил сегодня,всё в полном порядке,как всегда,очень оперативно.АП!
|
|
18-7-2012 10:10
Tyk
Новый сайт Иваниксов!
|
|
Денис, Интересует Новая CZ 200 S HUNTER 5.5 Удлиненный резервуар!
или Новая CZ-200S FS кал 5.5мм 10-ти зарядный магазин на CZ200.Калибр -5.5 Если есть в наличии жду реквизиты для предоплаты Если нет в наличии, дай информацию стоит ждать и сколько Пересыл в Новороссийск. |
|
19-7-2012 17:43
Denis_Dm
Денис, а возможно приобрести отдельно баллон от Giant?
|
|
21-7-2012 00:25
voron_22
возможно ли заказать прицел фалькон 4-14X44FFP или 4-14X44IR FFP?
|
|
21-7-2012 10:44
Tyk
|
|
24-7-2012 10:32
Феникс 10
Интересует с пересылом. Есть в наличии.?? |
|
25-7-2012 19:58
Tyk
Пришли FFP новины от Фалькона:
5.5-25х56 10-50х60 16х56
|
|
25-7-2012 22:54
Surge-ON
Интересные корейцы 7.62 не планируются?
|
|
25-7-2012 23:29
ternit
Ап-ну пожалуй!
|
|
29-7-2012 09:47
keialtos76
нужен ствол falkon от 45 см
|
|
30-7-2012 00:40
sergun535
добрый день денис, такой вопрос, возможно ли через тебя приобрести родной стволик на суматру дедушку 500сс, если да то сколько будет по цене?
|
|
30-7-2012 16:27
Mefesto
Интересует Falcon Menace 5,5-25x56 FFP отписал на мэйл.
|
|
30-7-2012 17:40
Deemon678
Вопрос - нужен ствол на ППП Cometa Fusion ( 5,5 ) заменить стандартнный 4,5 на 5,5 - есть варианты такие? доставка в Алмату
|
|
31-7-2012 11:11
Tyk
Ответил туда же.. . |
|
|