|
30-9-2012 16:43
Greygrizzly
Это новая версия или опечатка? Они же были с 42-м объективом. Какая сетка у него из представленных ниже?
Здесь вопрос только по сетке, опять же какая именно из 3-х?
Дедушки есть и сколько стоят? |
|
2-10-2012 11:38
Tyk
Сетки вставил в тему..
|
|
2-10-2012 17:59
Greygrizzly
Спасибо! Посмотрел. Но вопросов было три, а я думаю о заказе.. . Можно в почту. |
|
2-10-2012 19:17
Олег 717
Ну когда уже придёт моему другу Иваникс,пострулять охота,ТК пешком несут что ли.
|
|
2-10-2012 21:44
Sablezubiy
Штуцер, дальномер, SAM YANG, все пришло в лучшем виде.
Денис, Спасибо. |
|
3-10-2012 10:52
Aleks2007-777
Сегодня звонил в ТК еще винт не пришел, должно быть завтра как транспортная сказала, что 11 дней, позвоню завтра им думаю уже придет
|
|
3-10-2012 13:53
Captain63
Примите заказ на 10-ти зарядный магазин на S410-2 штуки в калибре 4,5 мм.
Заказ оформил на Вашу почту Спасибо. |
|
3-10-2012 19:31
Tyk
в 5.5 только остались
|
|
5-10-2012 14:18
Aleks2007-777
Винтовка пришла, не стрелял пока только завтра на выходных.Вид просто супер Денису Огромный ПЛЮС и уважуха
|
|
6-10-2012 01:27
KAWAzimodo
.Falcon Menace ... -14x44 FFP... с сеткой мил дот.
Можно как то организовать? С Уважением. |
|
6-10-2012 08:00
Aleks2007-777
Винтовка Evanix HUNTING MASTER K550 5,5 мм, выстрел в сравнение с варей 100Т очень громкий, подскажите что сделать, а в остальном винт просто замечательный!
|
|
6-10-2012 11:51
Олег 717
Он не громкий,это просто БАБАХИНГ какой то,модер допол. накручивать надо всю деревню бобровую распугаешь. |
|
6-10-2012 14:10
Tyk
Ну так сравнили мощи))) |
|
6-10-2012 14:35
Sidoroff_67
Да хороший там звук выстрела... )) плотный и не громкий... даже легкая отдача есть, если с руки без упора стрелять.. ))
Вот если с Еваникса Райнсторма без модера стрельнуть, то действительно могут разбежаться... или сбежаться... кто нибудь... ))) Вот только как на интегрированный модер у НМ К550 еще модер накрутить не соображу... )) Растолкуйте...)) |
|
6-10-2012 21:22
Aleks2007-777
"Плотный и не громкий", ага выстрел как из карабина, Денис как модеры появятся, для моего винта я первый на очереди, звук надо задовить |
|
7-10-2012 23:30
Dze
Так а там модер то интегрированный есть или вообще модера нет? На Windy City, у меня, например не было. |
|
8-10-2012 03:48
ZZton
Новая CZ-200S FS кал 5.5мм будут ли?когда?
|
|
8-10-2012 06:21
Олег 717
Присоединяюсь и цена вопроса. |
|
8-10-2012 13:15
Sidoroff_67
На НМ К550 модер интегрированный..
И не громко он стреляет... на мой взгляд.. )) |
|
8-10-2012 15:57
sergeyR
Ап!
|
|
8-10-2012 20:12
Aleks2007-777
Ну не знаю, как у вас считается не громко, но в сравнении с Варей 100, это такай БАХ просто капец, когда пернатых стреляешь то саседи думают что война началась
|
|
8-10-2012 22:12
Tyk
И это удивляет? разгоните Варю до такой же мощности и послушайте звук.. . |
|
9-10-2012 08:25
sergeyR
+1 Интересует CZ200 S SF именно с папской флейтой. |
|
9-10-2012 16:10
a77761f
а какая мощность у Evanix HUNTING MASTER K550 5,5 мм??? |
|
9-10-2012 16:15
Aleks2007-777
В хрон не мерили, но по паспорту 60 джинов, на 50м ДСП на вылет |
|
9-10-2012 22:59
a77761f
прости за назойливость, дсп какая (сколько мм)?? |
|
10-10-2012 06:10
Aleks2007-777
ДСП 16 мм и довольно неплохого качества |
|
10-10-2012 10:11
a77761f
гмм.. впечатляет |
|
10-10-2012 12:04
Sidoroff_67
Повторюсь не из хвастовства, а истины ради... )))
Мой личны |
|
10-10-2012 12:06
Sidoroff_67
Ганза тупит.. )))
Так вот... мой личный рекорд с НМ К550 - 200 метров бутылка из под шампанского ВДРЫЗГ... ))) |
|
11-10-2012 13:19
vvs63
Денис доброго дня. sumatra 2500 500cc cal 5.5+модератор+насос hill с осушителем + прицел по вашему опыту + крепления для него ну и пересыл до Самары, сколько будет за все.
|
|
12-10-2012 07:01
Jamal5
Всем доброго дня
Денис, у тебя пули корейские которые тяжёлые каким весом? Готов прикупить пули 4,5 в развесовке 1,23 ~ 1,25 грамм |
|
12-10-2012 14:11
Tyk
Да, как то не занимался взвешиванием.. .
|
|
13-10-2012 18:44
Tyk
Когда был куплен?
|
|
13-10-2012 20:29
Tyk
Профессиональное снятие резика...
Профессиональное снятие коробки... |
|
14-10-2012 04:42
anker55
Отстрел Иваникс Винди сити пап, из коробки, давление с 200 до 170 атм тяжелая родная корейская самьянг тупоносая 1.84г, 20 выстр. на 72м (замерял дальномером никон 550)всё уложилось в кучу чуть больше рубля, чуть меньше двухрублевой монеты,км/ч:
1)д72 2)д73 3)д73 4)д74 5)д75 6)д75 7)д74 8)д74 9)д74 10)д74 11)д74 12)д75 13)д74 14)д75 15)д75 16)д74 17)д73 18)д72 19)д72 20)л72, ЖСБ Монстр 1.645г по скоростям разброс точь в точь, только на 20км/ч скорость выше, а настильность всреднем до 50м лучше, т.к. легче она, зато на 72м куча вообще отсутствует - с пол альбомного листа, легкие они для нее и кольца абтураторные маловаты по ширине!!! С 230 до 140 атм - 60 выстр., скорость от д50 до д70 км/ч, для охоты просто до Хэ и больше, аж на неделю хватит!!! Деревяха оч удобная особенно рукоятка как под взрослую так и под детскую руку - как влитая, спуск плавный с предсказуемым холостым ходом, фаска как на алмазе - ювелирная, баланс ружья идеален - точно на рукояти. Вобщем: 10ти зарядная точная, мощная, удобная, сбалансированная с большим количеством выстрелом, причем с великолепным плато в 20 выстр. со скоростью +-1км/ч, а полностью 60полноценных выстрелов!!! Главное использовать родные корейские ПУЛИ! И чуть не забыл - очень компактная, всего 94см (ствол 480мм, правосторонние 12 нарезов)!!! Вобщем РЕСПЕКТ ЮЖНОКОРЕЙСКИМ СОБРАТЬЯМ! И Денису Уважение! |
|
17-10-2012 00:28
Tyk
|
|
17-10-2012 23:20
KAWAzimodo
Мой вопрос остался без ответа, ну да ладно.
Всем удачи! |
|
17-10-2012 23:44
Tyk
с таким ником вопросов не поступало..
|
|
|