Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Распродажа! Новые винтовки, Evanix, Sumatra. Д ... ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Greygrizzly
P.M.
30-9-2012 16:43 Greygrizzly
Originally posted by Tyk:
... Falcon Menace 16x56...

Это новая версия или опечатка? Они же были с 42-м объективом. Какая сетка у него из представленных ниже?

Originally posted by Tyk:
... Falcon Menace 5,5-25x56 FFP...

Здесь вопрос только по сетке, опять же какая именно из 3-х?

click for enlarge 1001 X 365 57.1 Kb picture

Originally posted by Tyk:
... Evanix MAX Bullpup...

Дедушки есть и сколько стоят?

Tyk
P.M.
2-10-2012 11:38 Tyk
Сетки вставил в тему..
Greygrizzly
P.M.
2-10-2012 17:59 Greygrizzly
Originally posted by Tyk:
Сетки вставил в тему..

Спасибо! Посмотрел. Но вопросов было три, а я думаю о заказе.. . Можно в почту.

Олег 717
P.M.
2-10-2012 19:17 Олег 717
Ну когда уже придёт моему другу Иваникс,пострулять охота,ТК пешком несут что ли.
Sablezubiy
P.M.
2-10-2012 21:44 Sablezubiy
Штуцер, дальномер, SAM YANG, все пришло в лучшем виде.
Денис, Спасибо.
Aleks2007-777
P.M.
3-10-2012 10:52 Aleks2007-777
Сегодня звонил в ТК еще винт не пришел, должно быть завтра как транспортная сказала, что 11 дней, позвоню завтра им думаю уже придет
Captain63
P.M.
3-10-2012 13:53 Captain63
Примите заказ на 10-ти зарядный магазин на S410-2 штуки в калибре 4,5 мм.
Заказ оформил на Вашу почту
Спасибо.
Tyk
P.M.
3-10-2012 19:31 Tyk
в 5.5 только остались
Aleks2007-777
P.M.
5-10-2012 14:18 Aleks2007-777
Винтовка пришла, не стрелял пока только завтра на выходных.Вид просто супер Денису Огромный ПЛЮС и уважуха
KAWAzimodo
P.M.
6-10-2012 01:27 KAWAzimodo
.Falcon Menace ... -14x44 FFP... с сеткой мил дот.
Можно как то организовать?
С Уважением.
Aleks2007-777
P.M.
6-10-2012 08:00 Aleks2007-777
Винтовка Evanix HUNTING MASTER K550 5,5 мм, выстрел в сравнение с варей 100Т очень громкий, подскажите что сделать, а в остальном винт просто замечательный!
Олег 717
P.M.
6-10-2012 11:51 Олег 717
Винтовка Evanix HUNTING MASTER K550 5,5 мм, выстрел в сравнение с варей 100Т очень громкий, подскажите что сделать, а в остальном винт просто замечательный!

Он не громкий,это просто БАБАХИНГ какой то,модер допол. накручивать надо всю деревню бобровую распугаешь.
Tyk
P.M.
6-10-2012 14:10 Tyk
Originally posted by Aleks2007-777:
Винтовка Evanix HUNTING MASTER K550 5,5 мм, выстрел в сравнение с варей 100Т очень громкий, подскажите что сделать, а в остальном винт просто замечательный!

Ну так сравнили мощи)))
Если срочно модер нужен, то можно от той же Вари 100 поставить,хотя бигуди придется заменить..
А родные модеры Иваникс должны придти до конца года...

Sidoroff_67
P.M.
6-10-2012 14:35 Sidoroff_67
Да хороший там звук выстрела... )) плотный и не громкий... даже легкая отдача есть, если с руки без упора стрелять.. ))
Вот если с Еваникса Райнсторма без модера стрельнуть, то действительно могут разбежаться... или сбежаться... кто нибудь... )))
Вот только как на интегрированный модер у НМ К550 еще модер накрутить не соображу... ))
Растолкуйте...))
Aleks2007-777
P.M.
6-10-2012 21:22 Aleks2007-777
Да хороший там звук выстрела... )) плотный и не громкий... даже легкая отдача есть, если с руки без упора стрелять.. ))
Вот если с Еваникса Райнсторма без модера стрельнуть, то действительно могут разбежаться... или сбежаться... кто нибудь... )))
Вот только как на интегрированный модер у НМ К550 еще модер накрутить не соображу... ))
Растолкуйте...))

"Плотный и не громкий", ага выстрел как из карабина, Денис как модеры появятся, для моего винта я первый на очереди, звук надо задовить
Dze
P.M.
7-10-2012 23:30 Dze
Originally posted by Sidoroff_67:

Вот только как на интегрированный модер у НМ К550 еще модер накрутить не соображу... ))
Растолкуйте...))

Так а там модер то интегрированный есть или вообще модера нет? На Windy City, у меня, например не было.

ZZton
P.M.
8-10-2012 03:48 ZZton
Новая CZ-200S FS кал 5.5мм будут ли?когда?
Олег 717
P.M.
8-10-2012 06:21 Олег 717
Новая CZ-200S FS кал 5.5мм будут ли?когда?

Присоединяюсь и цена вопроса.
Sidoroff_67
P.M.
8-10-2012 13:15 Sidoroff_67
На НМ К550 модер интегрированный..
И не громко он стреляет... на мой взгляд.. ))
sergeyR
P.M.
8-10-2012 15:57 sergeyR
Ап!
Aleks2007-777
P.M.
8-10-2012 20:12 Aleks2007-777
Ну не знаю, как у вас считается не громко, но в сравнении с Варей 100, это такай БАХ просто капец, когда пернатых стреляешь то саседи думают что война началась
Tyk
P.M.
8-10-2012 22:12 Tyk
Originally posted by Aleks2007-777:
Ну не знаю, как у вас считается не громко, но в сравнении с Варей 100, это такай БАХ просто капец, когда пернатых стреляешь то саседи думают что война началась

И это удивляет? разгоните Варю до такой же мощности и послушайте звук.. .

sergeyR
P.M.
9-10-2012 08:25 sergeyR
Originally posted by Олег 717:

Присоединяюсь и цена вопроса.

+1 Интересует CZ200 S SF именно с папской флейтой.

a77761f
P.M.
9-10-2012 16:10 a77761f
разгоните Варю до такой же мощности и послушайте звук

а какая мощность у Evanix HUNTING MASTER K550 5,5 мм???
Aleks2007-777
P.M.
9-10-2012 16:15 Aleks2007-777
а какая мощность у Evanix HUNTING MASTER K550 5,5 мм???

В хрон не мерили, но по паспорту 60 джинов, на 50м ДСП на вылет
a77761f
P.M.
9-10-2012 22:59 a77761f
В хрон не мерили, но по паспорту 60 джинов, на 50м ДСП на вылет

прости за назойливость, дсп какая (сколько мм)??
Aleks2007-777
P.M.
10-10-2012 06:10 Aleks2007-777
прости за назойливость, дсп какая (сколько мм)??

ДСП 16 мм и довольно неплохого качества
a77761f
P.M.
10-10-2012 10:11 a77761f
ДСП 16 мм и довольно неплохого качества

гмм.. впечатляет
Sidoroff_67
P.M.
10-10-2012 12:04 Sidoroff_67
Повторюсь не из хвастовства, а истины ради... )))
Мой личны
Sidoroff_67
P.M.
10-10-2012 12:06 Sidoroff_67
Ганза тупит.. )))
Так вот... мой личный рекорд с НМ К550 - 200 метров бутылка из под шампанского ВДРЫЗГ... )))
vvs63
P.M.
11-10-2012 13:19 vvs63
Денис доброго дня. sumatra 2500 500cc cal 5.5+модератор+насос hill с осушителем + прицел по вашему опыту + крепления для него ну и пересыл до Самары, сколько будет за все.
Jamal5
P.M.
12-10-2012 07:01 Jamal5
Всем доброго дня
Денис, у тебя пули корейские которые тяжёлые каким весом?
Готов прикупить пули 4,5 в развесовке 1,23 ~ 1,25 грамм
Tyk
P.M.
12-10-2012 14:11 Tyk
Да, как то не занимался взвешиванием.. .
Tyk
P.M.
13-10-2012 18:44 Tyk
Когда был куплен?
Tyk
P.M.
13-10-2012 18:52 Tyk
Претензии нужно предъявлять в разумные сроки, а не через два месяца...

Цены уже давно одинаковы на модель без подсветки и с подсветкой...


click for enlarge 640 X 480 57.5 Kb picture

Чем меньше идиотов купит, тем спокойнее будет нормальным стрелкам

Tyk
P.M.
13-10-2012 20:29 Tyk
Профессиональное снятие резика...



Профессиональное снятие коробки...


anker55
P.M.
14-10-2012 04:42 anker55
Отстрел Иваникс Винди сити пап, из коробки, давление с 200 до 170 атм тяжелая родная корейская самьянг тупоносая 1.84г, 20 выстр. на 72м (замерял дальномером никон 550)всё уложилось в кучу чуть больше рубля, чуть меньше двухрублевой монеты,км/ч:
1)д72
2)д73
3)д73
4)д74
5)д75
6)д75
7)д74
8)д74
9)д74
10)д74
11)д74
12)д75
13)д74
14)д75
15)д75
16)д74
17)д73
18)д72
19)д72
20)л72,
ЖСБ Монстр 1.645г по скоростям разброс точь в точь, только на 20км/ч скорость выше, а настильность всреднем до 50м лучше, т.к. легче она, зато на 72м куча вообще отсутствует - с пол альбомного листа, легкие они для нее и кольца абтураторные маловаты по ширине!!!

С 230 до 140 атм - 60 выстр., скорость от д50 до д70 км/ч, для охоты просто до Хэ и больше, аж на неделю хватит!!!

Деревяха оч удобная особенно рукоятка как под взрослую так и под детскую руку - как влитая, спуск плавный с предсказуемым холостым ходом, фаска как на алмазе - ювелирная, баланс ружья идеален - точно на рукояти. Вобщем: 10ти зарядная точная, мощная, удобная, сбалансированная с большим количеством выстрелом, причем с великолепным плато в 20 выстр. со скоростью +-1км/ч, а полностью 60полноценных выстрелов!!! Главное использовать родные корейские ПУЛИ! И чуть не забыл - очень компактная, всего 94см (ствол 480мм, правосторонние 12 нарезов)!!!

Вобщем РЕСПЕКТ ЮЖНОКОРЕЙСКИМ СОБРАТЬЯМ!

И Денису Уважение!

Tyk
P.M.
17-10-2012 00:28 Tyk
Originally posted by anker55:
Отстрел Иваникс Винди сити пап, из коробки


Еvanix Windy City, отличная, но неоцененная модель из-за сложившихся стереотипов, мол бутылка не красиво, и вывешенный ствол не смотрится без восьмерки...
Я не могу всем проводить ликбез про преимущество полулитрового резика и точность вывешенного ствола..
Кто знает тот оценит

KAWAzimodo
P.M.
17-10-2012 23:20 KAWAzimodo
Мой вопрос остался без ответа, ну да ладно.
Всем удачи!
Tyk
P.M.
17-10-2012 23:44 Tyk
с таким ником вопросов не поступало..

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Распродажа! Новые винтовки, Evanix, Sumatra. Д ... ( 11 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям