|
22-9-2012 01:14
tarig0ff
Повторюсь:
Денис приветствую! Есть в наличии вот такие мини переходники с ласты на вивер как у Вас показаны в топике сообщения - https://forum.guns.ru/forums/icons... 749/3749880.jpg При наличии и коротких сроках отправки готов купить. Реквизиты можно в ПМ |
|
22-9-2012 13:23
Tyk
Нет больше.
|
|
22-9-2012 18:36
Бубкин
Добрый вечер. У Вас бывают Вайраух98 и почём? Есть хотелка приобрести!
|
|
23-9-2012 18:15
Олег 717
Что ж так плохо подготовились!. |
|
23-9-2012 18:16
Олег 717
А у тебя подругому выглядит? |
|
23-9-2012 18:46
Heckler&Koch
А зося почтой дойдет? Или только Автотрейдинг?
|
|
23-9-2012 18:50
fgilmanov7
Добрый вечер! Отправил вопросы на почту. Жду ответа!
|
|
23-9-2012 19:19
Heckler&Koch
Спрашиваю про почту потому что денег на автотрейдинг нету.
|
|
23-9-2012 19:22
Heckler&Koch
И еще предоплата же? или наложенным по почте?
|
|
23-9-2012 22:10
Tyk
Хват одинаковый по любому, хоть с дыркой, хоть без.. . |
|
23-9-2012 22:13
Tyk
Цена доставки одинаковая. |
|
24-9-2012 02:03
Sablezubiy
Заказ на дальномер
|
|
24-9-2012 06:34
Aleks2007-777
Oleg 717 у меня почти такая же только взвот должен револьверный быть
|
|
24-9-2012 06:43
Sidoroff_67
Aleks2007-777 значит у тебя НМ 550, а у него еще и модер интегрированный.. ))
|
|
24-9-2012 08:09
Aleks2007-777
Ну да так и есть |
|
24-9-2012 12:04
Aleks2007-777
Хочу спросить участников форума, как работает интегрированный модер, надо будет ставить еще один или нет, из Вари 100Т стрелял просто изумительно
|
|
24-9-2012 12:11
dalniy
Модер работает на отлично. Смотри ПМ.
|
|
24-9-2012 13:36
Tyk
сравнили тоже.. . сколько дж в варе и сколько в корейцах) |
|
24-9-2012 14:06
Sidoroff_67
ОЧЕНЬ интенсивно эксплуатирую НМ 550 уже полгода...
Все функционирует без замечаний... модер глушит.. . пули летят... мишени рушатся... )) Один совет : чистить хорошо надо и ствол, и барабанчики... особенность револьверного взвода.. )) |
|
24-9-2012 14:09
Aleks2007-777
Огромное спасибо за информацию, учтем!!! и скажите через сколько настрела вы чистите? |
|
24-9-2012 14:43
Sidoroff_67
Смотря какое масло использовать для смазывания пулек..
После балистрола выстрелов через 300-350.. примерно... От темпиратуры еще зависит... чем холодней, тем чаще чистить надо... Причем обязательно надо модер разбирать, на нем масло собираеться... чтобы не запутаться, на шомпол сразу внутренности насаживай.. )) Да...ничего сложного.. разберешься..)) Если есть вопросы - задавай, подскажу.. )) |
|
24-9-2012 15:25
Aleks2007-777
Буду благодарен за помощь |
|
24-9-2012 15:53
Tyk
Что моют пульки растворителями слышал, а вот что смазывают маслом.... |
|
24-9-2012 16:01
fgilmanov7
Добрый день Денис! Интересуют цены и наличие Еваниксов (Хантмастер, Конквест, Спид, Гиант). Заранее благодарен!
|
|
24-9-2012 16:24
Sidoroff_67
Эх,Тук.. дружище..))
Можно и не смазывать... и не чистить... )) Стрелять тысячу раз в упор, легкой пулькой и без ветра... )))) А опыт, он сын ошибок трудных... еще классики говаривали.. ))) |
|
24-9-2012 23:38
Tyk
необходимы? интересно для чего..
|
|
25-9-2012 10:33
Олег 717
А для чего пульки в масло,вроде моют все,можно пояснить?
|
|
25-9-2012 12:47
Tyk
Наверно, что бы не пригорали)
|
|
25-9-2012 14:45
Sidoroff_67
Ну, Ден, жжешь не по детски... ))
Сейчас поделюсь жизненым опытом... )) Если все в сборе.. )) |
|
25-9-2012 14:57
Tyk
Sidoroff_67, масло не дизилит? слышал, что масло с выс.давлением не дружит...
|
|
25-9-2012 15:18
Sidoroff_67
Поэтому и болистрол рекомендую, он не горючий, его на хлеб намазывать можно в голодный год... )))
И не со всей дури пульки поливать... ))) Чуток в пшыкнуть в коробочку... )) НО!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ ПУЛЬ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ НА РАСССТОЯНИЯ СВЯШЕ 50 МЕТРОВ!!! Легкая действительно может БАБАХНУТЬ!))) |
|
25-9-2012 15:57
Sidoroff_67
БАБАХНУТЬ.... это в смысле звука без последствий.... это не ВЗРЫВ.... )
|
|
25-9-2012 19:50
Олег 717
Блин придут тяжёлые,проведу опыты с балистролом.Ап темку=е
|
|
28-9-2012 20:41
Хартманова
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли у вас приобрести наполнитель для осушителя насоса хилл?
|
|
29-9-2012 11:47
Tyk
да, можно...
|
|
|