|
30-7-2012 13:41
BRN
зачем же ждать 25го уже можно отправлять. я к приходу посылки уже прибуду. |
|
30-7-2012 15:08
Aleksandr Dackov
отмечусь
|
|
31-7-2012 11:05
Риддик
Понял, отправлю сегодня. |
|
1-8-2012 18:05
Риддик
Посылка с восьмеркой уехала |
|
6-8-2012 13:00
САПСАН-21
Олег!
У меня винду срубили наповал! Я не знаю кто сделал, но временно не могу ни чего ни читать, ни отправить ни куда ни кому ни чего. Вышел сейчас от соседа, напросился к нему на десять минут полистать почту и ответить всем кто написал !. Держись там, всё будет прекрасно!. Каналы я на тебе поставил, и они работают, мне бы кто так помог, на меня каждый день народ наваливается, а я в одно лицо с ними, отрабатываю удары и защиты. В общем всё нормально. Сделаю винду, вернусь в эфир. |
|
6-8-2012 13:32
Max338
Послежу
|
|
6-8-2012 14:16
Риддик
Не переживай Дим, это нормально... век недоделанной НТР ))) Жду эфира.. . |
|
6-8-2012 20:41
Московский
Олег,А я все рисую и рисую,по мере возможности
|
|
6-8-2012 22:13
Риддик
Андрей, ты слишком профессионально подходишь к этому вопросу ))) |
|
6-8-2012 22:15
Московский
По мере возможности
|
|
7-8-2012 23:18
Риддик
Жду профессиональных чертежей |
|
16-8-2012 09:05
metkon
Земляку -Ап!
|
|
16-8-2012 11:38
Риддик
Мне предлагается найти отличия в чертежах и оценить ? |
|
16-8-2012 12:12
klest
На заметку!
|
|
17-8-2012 00:14
Риддик
Ответил в почту. |
|
17-8-2012 18:44
Serhio De Alvares
Для Хорхе Егеря 5.5SPR сколько будет стоить?
Спасибо. |
|
18-8-2012 11:43
Риддик
|
|
18-8-2012 13:10
САПСАН-21
Олег! |
|
18-8-2012 14:26
Риддик
Привет Дим, рад слышать,так сказать )))
Вот человек и заказал на ф17 верхнее отверстие. Ты когда мне напишешь на почту ? |
|
20-8-2012 11:10
Ballu74
Переходник ласта-вивер (подобие что на фото в 1-ом сообщении) но длиной - 350мм.
Цена? Хочу на штыря поставить. |
|
20-8-2012 12:26
САПСАН-21
Привет Олег !
Я, пока тестирую свою систему, поэтому сильно не нагружаю. В личку напишу конечно, и скоро, сегодня людей приму, и отпишусь конечно же. Да, у тебя положение стало намного лучше, чем было до того, но это пока в тонких мирах. Физику немного надо будет подогнать. К стати, я думал, что не смог написать, |
|
20-8-2012 12:29
САПСАН-21
Олег !
Скоро напишу и тебе письмо. Просто немного занят был. А так вроде бы всё ровно стало. |
|
21-8-2012 10:22
Риддик
Жду.. .
|
|
21-8-2012 10:52
DJMakk
Приветствую Олег!!!
Сбросил на почту примерный заказ. АП-АП.... . |
|
22-8-2012 01:03
Риддик
ответил всем .
|
|
22-8-2012 04:57
Ballu74
а мне нет, пост 159 з.ы. отписал в почту |
|
22-8-2012 05:21
Ballu74
а мне? пост 159
з.ы. отписал на почту |
|
22-8-2012 11:05
Риддик
Звиняте )))не заметил... старею ))) В ПОЧТЕ ОТВЕЧАЮ СРАЗУ И ВСЕМ. |
|
24-8-2012 14:12
САПСАН-21
Лучшие восьмёрки на проекте АйрГанза !!!!
АП такой !!!! |
|
25-8-2012 23:10
Риддик
Спасибо. Жду писем на почту.
|
|
31-8-2012 10:04
metkon
Земляку-ААпп!
|
|
31-8-2012 10:09
Риддик
СПС! |
|
31-8-2012 16:41
BRN
апнул.
|
|
31-8-2012 16:43
Риддик
Северной столице аналогично :-) |
|
31-8-2012 17:09
САПСАН-21
Олег!
Написал тебе письмо, на старый адрес. Ни кто, не отвечает, уже около недели Напиши мне сам, на мой почтовый ящик. Я не пойму куда тебе слать письма?. |
|
31-8-2012 17:10
*bart*
отмечусь.
ну и АП |
|
1-9-2012 15:44
BRN
еще было написано на мыло=) |
|
1-9-2012 21:13
Риддик
посмотрю, - отвечу. |
|
|