Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготавливаю Восьмерки, перенос спуска, Планки ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Vodolaz444
P.M.
29-7-2012 21:44 Vodolaz444
Классные работы! А шина для переноса спуска на М2-две восьмерки с планками -есть возможность сделать без чертежей? АП!!!
BRN
P.M.
30-7-2012 13:41 BRN
Originally posted by Риддик:

Тогда жду приезда...


зачем же ждать 25го уже можно отправлять. я к приходу посылки уже прибуду.
Aleksandr Dackov
P.M.
30-7-2012 15:08 Aleksandr Dackov
отмечусь
Риддик
P.M.
31-7-2012 11:05 Риддик
зачем же ждать 25го уже можно отправлять.

Понял, отправлю сегодня.

Риддик
P.M.
1-8-2012 18:05 Риддик
BRN

Посылка с восьмеркой уехала
САПСАН-21
P.M.
6-8-2012 13:00 САПСАН-21
Олег!
У меня винду срубили наповал!
Я не знаю кто сделал, но временно не могу ни чего ни читать, ни отправить ни куда ни кому ни чего.
Вышел сейчас от соседа, напросился к нему на десять минут полистать почту и ответить всем кто написал !.
Держись там, всё будет прекрасно!.
Каналы я на тебе поставил, и они работают, мне бы кто так помог, на меня каждый день народ наваливается, а я в одно лицо с ними, отрабатываю удары и защиты.
В общем всё нормально.
Сделаю винду, вернусь в эфир.
Max338
P.M.
6-8-2012 13:32 Max338
Послежу
Риддик
P.M.
6-8-2012 14:16 Риддик
У меня винду срубили наповал!

Не переживай Дим, это нормально... век недоделанной НТР ))) Жду эфира.. .
Московский
P.M.
6-8-2012 20:41 Московский
Олег,А я все рисую и рисую,по мере возможности
Риддик
P.M.
6-8-2012 22:13 Риддик
Олег,А я все рисую и рисую,по мере возможности

Андрей, ты слишком профессионально подходишь к этому вопросу )))
Московский
P.M.
6-8-2012 22:15 Московский
По мере возможности
Риддик
P.M.
7-8-2012 23:18 Риддик
По мере возможности

Жду профессиональных чертежей
neumexa
P.M.
16-8-2012 08:49 neumexa
Оцените изделие, пожалуйста.
Для простоты изготовления, внешний диаметр детали можно увеличить до 30 мм.
click for enlarge 800 X 310 126.6 Kb picture
metkon
P.M.
16-8-2012 09:05 metkon
Земляку -Ап!
Риддик
P.M.
16-8-2012 11:38 Риддик
Оцените изделие, пожалуйста.

Мне предлагается найти отличия в чертежах и оценить ?
Отличий не вижу... сдаюсь :-)
Пишите на почту и будем конструктивно обсуждать размеры и цены.

klest
P.M.
16-8-2012 12:12 klest
На заметку!
Риддик
P.M.
17-8-2012 00:14 Риддик
Оцените изделие, пожалуйста.

Ответил в почту.
Serhio De Alvares
P.M.
17-8-2012 18:44 Serhio De Alvares
Для Хорхе Егеря 5.5SPR сколько будет стоить?
Спасибо.
Риддик
P.M.
18-8-2012 11:43 Риддик
Для Хорхе Егеря 5.5SPR сколько будет стоить?
Спасибо.

В моделях Хорьхе сильно не разбираюсь, но делал уже трем заказчикам, сейчас четвертому готовлю. нужен чертеж.лучше в почту.размещаю образец чертежа, который предоставлял форумчанин САПСАН.Видоизменяйте (или подтверждайте) чертеж и шлите на почту.

click for enlarge 591 X 834  32.1 Kb picture

САПСАН-21
P.M.
18-8-2012 13:10 САПСАН-21
Originally posted by Риддик:

В моделях Хорьхе сильно не разбираюсь, но делал уже трем заказчикам, сейчас четвертому готовлю. нужен чертеж.лучше в почту.размещаю образец чертежа, который предоставлял форумчанин САПСАН.Видоизменяйте (или подтверждайте) чертеж и шлите на почту.

click for enlarge 591 X 834 32.1 Kb picture

Олег!
Они практически ни чем не отличаются, резервуар и ствол одного диаметра, особенно на 5.5
Вот 6.35 может оказаться потолще изначально.
Ну а в общем то, всё так же как и у моей восьмёрочки.

Риддик
P.M.
18-8-2012 14:26 Риддик
Привет Дим, рад слышать,так сказать )))
Вот человек и заказал на ф17 верхнее отверстие.
Ты когда мне напишешь на почту ?
Ballu74
P.M.
20-8-2012 11:10 Ballu74
Переходник ласта-вивер (подобие что на фото в 1-ом сообщении) но длиной - 350мм.

Цена?

Хочу на штыря поставить.

САПСАН-21
P.M.
20-8-2012 12:26 САПСАН-21
Привет Олег !
Я, пока тестирую свою систему,
поэтому сильно не нагружаю.
В личку напишу конечно, и скоро, сегодня людей приму,
и отпишусь конечно же.
Да, у тебя положение стало намного лучше,
чем было до того, но это пока в тонких мирах.
Физику немного надо будет подогнать.

К стати, я думал, что не смог написать,
точнее отправить тебе запись тут,
потому, что глючило сильно то ли инет, то ли Ганзу.
В общем и целом.
Раз запись прошла, значит всё стало на свои места.

САПСАН-21
P.M.
20-8-2012 12:29 САПСАН-21
Олег !
Скоро напишу и тебе письмо.
Просто немного занят был.
А так вроде бы всё ровно стало.
Риддик
P.M.
21-8-2012 10:22 Риддик
Жду.. .
DJMakk
P.M.
21-8-2012 10:52 DJMakk
Приветствую Олег!!!
Сбросил на почту примерный заказ.
АП-АП.... .
Риддик
P.M.
22-8-2012 01:03 Риддик
ответил всем .
Ballu74
P.M.
22-8-2012 04:57 Ballu74
Originally posted by Риддик:

ответил всем

а мне нет, пост 159

з.ы.

отписал в почту

Ballu74
P.M.
22-8-2012 05:21 Ballu74
а мне? пост 159

з.ы.

отписал на почту

Риддик
P.M.
22-8-2012 11:05 Риддик
а мне? пост 159

Звиняте )))не заметил... старею )))
В ПОЧТЕ ОТВЕЧАЮ СРАЗУ И ВСЕМ.
САПСАН-21
P.M.
24-8-2012 14:12 САПСАН-21
Лучшие восьмёрки на проекте АйрГанза !!!!
АП такой !!!!
Риддик
P.M.
25-8-2012 23:10 Риддик
Спасибо. Жду писем на почту.
metkon
P.M.
31-8-2012 10:04 metkon
Земляку-ААпп!
Риддик
P.M.
31-8-2012 10:09 Риддик
Земляку-ААпп!

СПС!
Землякам скидки ;-)

BRN
P.M.
31-8-2012 16:41 BRN
апнул.
Риддик
P.M.
31-8-2012 16:43 Риддик
апнул.

Северной столице аналогично :-)
САПСАН-21
P.M.
31-8-2012 17:09 САПСАН-21
Олег!
Написал тебе письмо, на старый адрес.
Ни кто, не отвечает, уже около недели
Напиши мне сам, на мой почтовый ящик.
Я не пойму куда тебе слать письма?.
*bart*
P.M.
31-8-2012 17:10 *bart*
отмечусь.
ну и АП
BRN
P.M.
1-9-2012 15:44 BRN
Originally posted by Риддик:

Северной столице аналогично :-)


еще было написано на мыло=)
Риддик
P.M.
1-9-2012 21:13 Риддик
еще было написано на мыло=)

посмотрю, - отвечу.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготавливаю Восьмерки, перенос спуска, Планки ... ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям