Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам полнотелые пули "Элей", "Люгер", Экспан ... ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
шмайссер
22-4-2013 09:37 шмайссер
Матрица 6.35 под короткую пулю весом 2.7 гр. готова, но ещё много чего нужно для массового выпуска. Пока только показываю какая будет пуля, справа длинная это моя стандартная, весом 3.1 гр. в сравнении с короткими:

click for enlarge 1920 X 1275 954.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 117.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 521.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 512.3 Kb picture

Пуля вышла длинной 9.8 мм. прошу владельцев винтовок М2 и Хатсанов ВТ65 в калибре 6.35 сообщить, не будет ли пуля заедать при прокрутке барабана?

Timur89
22-4-2013 10:28 Timur89
Шмайсер, скажите а какой максимальнй диаметр пули выходит из матрицы? Ну и ап!
шмайссер
22-4-2013 10:38 шмайссер
Пока не мерил, но в районе 6.40. Эти на фото после сейзера 6.38 мм. можно и 6.37.
Олег 717
23-4-2013 20:21 Олег 717
Ну наконец то Я на ганзе,Ап такой.
антон25
24-4-2013 05:26 антон25
Жду пульки весом 1.8 г,буду ставить ствол лотер вальтер без чока длинной 600мм на сверчка,думаю ваши пули должны полететь
Aleksandr_4732
24-4-2013 06:30 Aleksandr_4732
АП
жду когда можно заказать 2.7 гр
Iliyia81
24-4-2013 08:38 Iliyia81
Дравствуйте, возможно ли самую первую пулю на фото сделать 0,8г для пружинно поршневых винтовок будет само то, ибо 1г летит совсем медленно 220. либо сделать полость небольшую.
шмайссер
24-4-2013 16:17 шмайссер
Originally posted by антон25:

Жду пульки весом 1.8 г


Originally posted by Aleksandr_4732:

жду когда можно заказать 2.7 гр


Работаю над этим, как всё будет готово, обновлю титульную страницу.
Originally posted by Iliyia81:

возможно ли самую первую пулю на фото сделать 0,8г


В теории и практике возможно, но не имеет смысла, так как больше востребованны пули для РСР, для ППП из за юбки их готовить в два раза сложнее, а цена и так высокая для пуль 4.5.
Поэтому просто желающим отсыпаю свои пули для Хантера весом 1 гр. а массово не готовлю.
Андрей 2013
25-4-2013 09:03 Андрей 2013
Уважаемый Шмайсер!
Написал на электронку. Встану в очередь на 2,7 отсайзеренные, готов сделать предоплату на 1кг.
С уважением.
Барабан на м2р 10мм.
шмайссер
25-4-2013 13:55 шмайссер
Originally posted by Андрей 2013:

Встану в очередь на 2,7 отсайзеренные, готов сделать предоплату на 1кг.


Воздух я не могу продавать, а примета вообще плохая продавать то, что ещё в проекте, и многие вещи не от меня ещё зависят.
Резину я тянуть не буду с разработкой, как сделаю оборудование, отработаю его, так сразу сообщу. Обеспечу всех желающих, очередь не надо за ранее занимать.
Timur89
25-4-2013 15:37 Timur89
Шмайсер, сделали бы пульку для грин маутина, цены бы вам небыло! 6,47-6,48 в диаметре.
шмайссер
25-4-2013 15:46 шмайссер
Я точно сейчас не помню, но ВПМ не сейзеренная выходит где то 6.44.
Причем официальные данные стволов с реальными сильно разняться.
Например мелкан 5.60 по полям в теории, а реально 5.48-5.50. Пуля 5.52 в нём отлично режется.
Всё надо мерить, я думаю реально Г.М. меньше.
Timur89
25-4-2013 16:20 Timur89
Нет, с дедом другая история, тем более у кого не спрашивал говорят что стандартная пулька еле режится.
шмайссер
25-4-2013 16:38 шмайссер
Originally posted by Timur89:

у кого не спрашивал говорят что стандартная пулька еле режится.



Здесь нужно точно знать какого диаметра пуля еле режется.
Timur89
25-4-2013 17:56 Timur89
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы шмайссер:
[Б]
Здесь нужно точно знать какого диаметра пуля еле режется.[/Б][/QУОТЕ]

Точно сказать не могу но недаром всётаки .251 и .257 это два разных калибра, плюс те же амереканцы стреляют пулями именно с .257 леек с этих стволов

Андрей 2013
25-4-2013 19:51 Андрей 2013
Originally posted by шмайссер:

Воздух я не могу продавать, а примета вообще плохая продавать то, что ещё в проекте, и многие вещи не от меня ещё зависят.
Резину я тянуть не буду с разработкой, как сделаю оборудование, отработаю его, так сразу сообщу. Обеспечу всех желающих, очередь не надо за ранее занимать.

Справедливо!!!
Ждёмс.

username11
26-4-2013 00:38 username11
Ап.
охотник 1818
26-4-2013 08:26 охотник 1818
Originally posted by шмайссер:
Я точно сейчас не помню, но ВПМ не сейзеренная выходит где то 6.44.
Причем официальные данные стволов с реальными сильно разняться.
Например мелкан 5.60 по полям в теории, а реально 5.48-5.50. Пуля 5.52 в нём отлично режется.
Всё надо мерить, я думаю реально Г.М. меньше.

К сожелению режется только юбка в стволе мелкана.

DanilovAR
29-4-2013 14:23 DanilovAR
Пули заказал. Ап теме
username11
29-4-2013 17:16 username11
заказал пульки 5,51 для ствола чезет, заходят туго, но летят отлично. кучность на 100 метров порялка 5 см.
считайте апом.
DanilovAR
30-4-2013 13:47 DanilovAR
Спасибо жду !!!
username11
30-4-2013 21:58 username11
Originally posted by шмайссер:

Пуля я так понял ?2.

Совершенно верно

make_sha
30-4-2013 22:50 make_sha
шмайссер, по сколько пуль минимум отгружаете?
шмайссер
1-5-2013 02:10 шмайссер
Originally posted by make_sha:

шмайссер, по сколько пуль минимум отгружаете?


Если бы без пересыла то хоть по 5 шт.
А так минимальный пересыл примерно в 250 руб. отражается на стоимости одной пули.
Здесь вам решать, думаю рационально посылать штук 200.
dashkitusa
1-5-2013 09:22 dashkitusa
Добрый день
1. Калибр 6.35 мм. типа "Элей" (с лева)
Вес - 3,1 гр.
Длинна - 11.3 мм.
Диаметр ведущего тела 6.38 мм.

Хотел поинтересоваться нет ли таких же пуль, только что бы длинна была не больше 10 мм., а то барабан с ними не вставить в ружье. (Hatsan BT65 6.35 mm.)

шмайссер
1-5-2013 10:14 шмайссер
Originally posted by dashkitusa:

Хотел поинтересоваться нет ли таких же пуль, только что бы длинна была не больше 10 мм., а то барабан с ними не вставить в ружье. (Hatsan BT65 6.35 mm.)




Будут такие пули длинной 9.8 мм. и весом 2.6-2.7 гр. показанные на странице 35.
Сейчас токарные проблемы решаю, поэтому сроки не говорю, но как только, так сразу внесу на титульную страницу.
Андрей 2013
1-5-2013 15:55 Андрей 2013
Originally posted by шмайссер:

Будут такие пули длинной 9.8 мм. и весом 2.6-2.7 гр. показанные на странице 35.
Сейчас токарные проблемы решаю, поэтому сроки не говорю, но как только, так сразу внесу на титульную страницу.

Удачи!
Хотелось бы и на электронку сразу.
shwab74@yandex.ru я вам с неё заказ отправлял.
А то устал караулить )))

шмайссер
1-5-2013 16:07 шмайссер
Originally posted by Андрей 2013:

А то устал караулить )))


Хорошо, сообщу, а то я сам сроков не знаю, не от меня зависит.
Aleksei056
1-5-2013 21:56 Aleksei056
Приветствую.
В 5.5, 1.8 гр. тоже в процессе?
Все три вида?
DanilovAR
1-5-2013 22:59 DanilovAR
Про 1.8 в папе пропустил .
шмайссер
1-5-2013 23:36 шмайссер
Originally posted by Aleksei056:

В 5.5, 1.8 гр. тоже в процессе?
Все три вида?



Да, вместе с 6.35 будут. Но пока сразу не три вида. Пока по одной форме элеевской сделаю, потом быстрее другие освоить.
DanilovAR
2-5-2013 01:51 DanilovAR
Какой бк будет у 1.8 гр ?
PunK98
2-5-2013 03:15 PunK98
Получил пробную партейку, спасибо! Прогнал по стволу Кросмана, 5,51 и 5,52 провалисваются, зато 5,54 отлично нарезается, правда усилие великовато. Благодаря мелким нарезам Кросмана прорыв воздуха по нарезам будет абсолютно не существеннен. Пока ещё не подготовил дудку Кросмана для прямодуя, да и клапанок нормальный ещё не пришёл. Отстстреляю с Кросмановского ствола позже, главное что теперь понятно какие пули нужны.
Как вариант "Б" у меня есть дудка от Вари, она имеет шесть узких полей. Соответстенно, для нарезания пули требуется практически вдвое меньше усилия, чем в стволе ЛВ, где полей 12 и уж тем более ЧЗ, где поля широкие. Прогнал все три диаметра - усилие различается незначительно, но главное что оно не велико! Субъективно примерно на уровне стандартных колпачковых пуль и уж точно не выше корейцев.
Вобщем, я приятно удивлён, завтра попробую отстрелять с клапаном средней мощности. На стволе имеется чок и он создаёт приличное усилие, вот думаю отрезать или нет...
DanilovAR
2-5-2013 03:56 DanilovAR
Постреляй с чоком а там поймёшь что делать.
шмайссер
2-5-2013 12:02 шмайссер
Originally posted by DanilovAR:

Какой бк будет у 1.8 гр ?


Очень приблизительно 0.085 - 0.09
DanilovAR
2-5-2013 12:12 DanilovAR
Упадёт значит не значительно.
шмайссер
2-5-2013 12:56 шмайссер
Ну всё таки у Элея и ВПМо подобных 2 гр. БК- 0.11
шмайссер
2-5-2013 15:33 шмайссер
Originally posted by PunK98:

у меня есть дудка от Вари, она имеет шесть узких полей.


С Вайрауховской дудки пули у кого то хорошо шли. Для полнотелых пуль у неё как раз конструкция нарезов и полей хорошая.
DanilovAR
4-5-2013 02:46 DanilovAR
Ждём 1.8 гр
PunK98
4-5-2013 03:00 PunK98
Отпилил чок, скорость почти не изменилас, зато габариты уменьшились и с инженерной точки зрения с такими пулями правильнее без чока.
Нет ли пуль 5,5 ровно? Когда будут в серии 6,35 лёгкие?
У меня готов заказ.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам полнотелые пули "Элей", "Люгер", Экспан ... ( 17 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных