Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам полнотелые пули "Элей", "Люгер", Экспан ... ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
шмайссер
21-2-2013 20:45 шмайссер
Вот ещё мои пули диаметр 6.38 мм. ствол не знаю какой:
Продам полнотелые пули "Элей", "Люгер", Экспансив 4.5, 5.5, 6.35, 7.62 мм. Пересыл.
Dimasik23
25-2-2013 20:11 Dimasik23
Originally posted by DIMAS9670:
Крикет врятли плюнет

а какие винты их потянут?

шмайссер
26-2-2013 04:48 шмайссер
Убрал фото из радикала с заглавной страницы.
volkodlak
27-2-2013 23:21 volkodlak
Владимир,спасибо-пули получил.Пока ничего конкретного не скажу-винт пока недоступен,позже отстреляю на скорость и на качество нарезания,посмотрю разброс веса,а вот на кучу,к сожалению,только месяца через два,в отпуске.Внешне они,конечно,хороши,но геометрия поменялась по сравнению с папскими первых партий,как полетят -покажет отстрел.Еще раз спасибо.
вороб
2-3-2013 21:45 вороб
Знакомая картина.... загляденье..Ап МАСТЕРУ.
DIMAS9670
3-3-2013 15:48 DIMAS9670
Ап хорошим пулям.Володя как дула?
vovus88
3-3-2013 15:54 vovus88
сегодня снова отстрелял дедовы пули, в тот раз похоже были задевания в модере
кондор, ствол ЛВ без чока, скорость Д66 примерно
ВПМ полетели очень даже хорошо, но в силу того что стреляю с кондора второй раз и еще не привык к нему, бывают отрывы
типа Элей показали кучи похуже

думаю еще поднимать скорость
посмотрим что поpes_i_k

kook-i
4-3-2013 23:24 kook-i
АП
Шершень 762
7-3-2013 08:07 Шершень 762
Посылка пришла, -продукт соответствует качеством тому,что на фото.
Продавцу АП.
Rusinov
7-3-2013 18:51 Rusinov
Поднимем тему /\
вороб
8-3-2013 22:41 вороб
Читал про этот баг с корейскими барабанами... в пластиковом барабане пули держатся .... отверстия в пластике прослаблены относительно метала.. образуется вуртик в пару десяток.
Aleksei056
10-3-2013 16:08 Aleksei056
Originally posted by PunK98:
Кто с кросмановсой дудки пулял папскими? Как они нарезаются? Там нарезы очень мелкие, хорошо бы чтобы как раз пришлось...

Вот. Принесли марадерку 5.5 с родным стволом, на поковырять. Оставалось не много пулек от прошлой посылки. На нарезы встают хорошо, по стволу проходят без сильного натяга, а вот чок, очень туго, туже чем Чизовский.

Aleksei056
10-3-2013 16:21 Aleksei056
Ну и для сравнения как выглядят после прогона через Г.М.
шмайссер
11-3-2013 09:45 шмайссер
Пули после матрицы у меня выходят 5.58-5.59. Заполнять нарезы ствола всё таки не надо, у нас не огнестрел. А вот для Г.М. сделать пулю диаметром 5.54 - 5.55 мм. можно.
Aleksei056
11-3-2013 15:55 Aleksei056
Originally posted by шмайссер:

С какого ствола? Эти то, что послал 5.52 мм.

Теперь у меня один остается Грин Маунтин.

шмайссер
11-3-2013 16:01 шмайссер
Ну тогда конечно с него пробовать, даже интересно, как пойдут пули которые так незначительно режутся. Знал бы, так сделал бы 5.54 мм.
Кучность конечно должна быть похуже из за этого.
Хорошо бы на стреляной пуле посмотреть нарезы, хоть на мятой.
Там 6 полей в Г.М.?
Aleksei056
11-3-2013 16:07 Aleksei056
Да, полей шесть. Во что бы стрельнуть? Да потом найти. А так одни плоские лепешки остаются.
Aleksei056
11-3-2013 20:20 Aleksei056
При 5.55, скорость не сильно упадет? Максимально с 5.52 было **60, но с диким перерасходом и на почти максимальном давлении. Самая оптимальная скорость **30-**40.
вороб
12-3-2013 00:01 вороб
Ап
шмайссер
18-3-2013 14:00 шмайссер
Про винтовки верно, но всё таки различия в диаметрах стволов Чизет, Вальтер и Грин Маунтин большие, поэтому приходится делать три диаметра. Так же и с 6.35.
На видео про бутылку виден больший гидроудар от ВПМ, кувыркается как обычно в вертикальной плоскости.
А мои с твоими можно сравнивать только на кучность, принцип действия у них один.
Олег 717
21-3-2013 16:22 Олег 717
С крикета никто не шмалял? Как?
антон25
22-3-2013 13:04 антон25
Я тоже думаю, что спрос будет на пули 1.8.
DIMAS9670
24-3-2013 10:33 DIMAS9670
Вчера от нечего делать стрельнул впм ками на 135 метров,на скорости 240мс,летят хорошо,Винтовка еваникс винди сити
Speedglider
24-3-2013 12:22 Speedglider
Originally posted by DIMAS9670:
Вчера от нечего делать стрельнул впм ками на 135 метров,на скорости 240мс,летят хорошо,Винтовка еваникс винди сити

в чем смысл таких постов???
как хорошо?

Aleksei056
25-3-2013 11:56 Aleksei056
Originally posted by DIMAS9670:

что и как проседает можно посмотреть по б.к

Данные по бал. калк. и в реале сходятся?
Смотрел, по БК падение, что баракуды, что Элеев почти одинаковые.
Пока нет возможности проверить в реальности.

DIMAS9670
25-3-2013 17:59 DIMAS9670
Originally posted by шмайссер:

Имеет ли смысл делать для чизиного ствола диаметр тела 5.51 мм.
Туго ли становились 5.52 мм.?

Володя у меня у друга иж с чизодудкой пули идут так же как и по моему стволу на еве.Я думаю не надо уменьшать диаметр,ну добьёшся ты пару мс и что толку то

Xmenace
25-3-2013 18:08 Xmenace
Мужчины, подскажите если кто знает с Air Armsa седого кто ни будь отстреливал вот эти пули? 2. Калибр 6.35 ВПМ. с диаметром тела 6.37 мм
Как они полетят? Какие скорости?
шмайссер
26-3-2013 01:00 шмайссер
Originally posted by Aleksei056:

вход и постановка на нарезы дорабатывалась в ручную


В том то и дело, что доработка, без доработки скажут очень туго.
Так же как и на стволе ЛВ 6.35, у кого доработан вход, говорят легко становятся, у кого не доработан говорят туго.
Я у всех винтовок дорабатываю и пульный вход и фаску, конвейер есть конвейер.
Но не каждый человек это может.
Originally posted by Aleksei056:

Куча с чизиной дудки быда примерно на 5 мм меньше чем сейчас с ГМ.


У Г.М. всё же пуля 5.52 очень слабо режется, это основная причина худщей кучности, хоть и большей скорости.
Originally posted by Xmenace:

Мужчины, подскажите если кто знает с Air Armsa седого кто ни будь отстреливал вот эти пули? 2. Калибр 6.35 ВПМ. с диаметром тела 6.37 мм
Как они полетят? Какие скорости?


Я ещё только сейзер под такой диаметр сделал, никому ещё не посылал.
А какой там ствол?
шмайссер
26-3-2013 08:54 шмайссер
Originally posted by JiN..... S:

вопрос а как пули 5.5 летя на скорости свыше 500 м.с??


Вот этого не знаю, хоть бы узнать как за 300 летят.
Xmenace
26-3-2013 13:34 Xmenace
Я ещё только сейзер под такой диаметр сделал, никому ещё не посылал.
А какой там ствол?
LW с чеком
шмайссер
26-3-2013 22:46 шмайссер
Originally posted by Xmenace:

А когда планируемая новая пуля 2.7 гр ? пришлите номер вашей карты мне на мыло.


Думаю к концу Апреля. Та, что новая в 6.35 весом 3.1 немного раньше.
Написал на почту.
username11
26-3-2013 22:50 username11
Originally posted by DIMAS9670:

вот наглядно видно. youtube.com

Что-то вчера смотрел, а сегодня все видео этого автора заблокированы. А так хотелось друзьям показать..

DIMAS9670
27-3-2013 13:01 DIMAS9670
Originally posted by username11:
Не верят! Говорят : "не можа быть... "

Ну тогда им ни чего не поможет.А во что именно не верят то?

антон25
27-3-2013 13:08 антон25
Мужики что то я совсем запутался,у меня сейчас сверчок настроен на 285 барракудой 1.3 гр,так с какой всё таки скоростью у меня полетят 2 гр? 240 м/с полетят?А то я посчитал что 220 полетят,ствол без чока
шмайссер
20-4-2013 13:39 шмайссер
Ну вот, я вроде дома.
Timur89
20-4-2013 18:06 Timur89
Ну так надо апнуть! как продвигаются дела с пулей 2,8грамм?
Отличный
20-4-2013 19:24 Отличный
Ну так надо апнуть! как продвигаются дела с пулей 2,8грамм?

Тоже интересно и конечно.Ап.. .
Отличный
20-4-2013 19:49 Отличный
И ещё интересует смезка для пуль.Какую пользуете?Раньше читал и забыл.Если можно,напомните.С Уважением.. .
volkodlak
20-4-2013 20:35 volkodlak
Привет,камрады.Пуля Шмайссера типа Элей с дедушкиного суматранского карабина пошла 251 км в пятилетку 9,76 желудей.
Отличный
21-4-2013 19:52 Отличный
]Смазка, воск с машинным маслом.[
Спасибо,буду применять.Ап конечно же теме.С Уважением.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам полнотелые пули "Элей", "Люгер", Экспан ... ( 16 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных