|
21-2-2013 20:45
шмайссер
Вот ещё мои пули диаметр 6.38 мм. ствол не знаю какой:
Продам полнотелые пули "Элей", "Люгер", Экспансив 4.5, 5.5, 6.35, 7.62 мм. Пересыл. |
|
25-2-2013 20:11
Dimasik23
а какие винты их потянут? |
|
26-2-2013 04:48
шмайссер
Убрал фото из радикала с заглавной страницы.
|
|
27-2-2013 23:21
volkodlak
Владимир,спасибо-пули получил.Пока ничего конкретного не скажу-винт пока недоступен,позже отстреляю на скорость и на качество нарезания,посмотрю разброс веса,а вот на кучу,к сожалению,только месяца через два,в отпуске.Внешне они,конечно,хороши,но геометрия поменялась по сравнению с папскими первых партий,как полетят -покажет отстрел.Еще раз спасибо.
|
|
2-3-2013 21:45
вороб
Знакомая картина.... загляденье..Ап МАСТЕРУ.
|
|
3-3-2013 15:48
DIMAS9670
Ап хорошим пулям.Володя как дула?
|
|
3-3-2013 15:54
vovus88
сегодня снова отстрелял дедовы пули, в тот раз похоже были задевания в модере
кондор, ствол ЛВ без чока, скорость Д66 примерно ВПМ полетели очень даже хорошо, но в силу того что стреляю с кондора второй раз и еще не привык к нему, бывают отрывы типа Элей показали кучи похуже думаю еще поднимать скорость |
|
4-3-2013 23:24
kook-i
АП
|
|
7-3-2013 08:07
Шершень 762
Посылка пришла, -продукт соответствует качеством тому,что на фото.
Продавцу АП. |
|
7-3-2013 18:51
Rusinov
Поднимем тему /\
|
|
8-3-2013 22:41
вороб
Читал про этот баг с корейскими барабанами... в пластиковом барабане пули держатся .... отверстия в пластике прослаблены относительно метала.. образуется вуртик в пару десяток.
|
|
11-3-2013 09:45
шмайссер
Пули после матрицы у меня выходят 5.58-5.59. Заполнять нарезы ствола всё таки не надо, у нас не огнестрел. А вот для Г.М. сделать пулю диаметром 5.54 - 5.55 мм. можно.
|
|
11-3-2013 15:55
Aleksei056
Теперь у меня один остается Грин Маунтин. |
|
11-3-2013 16:01
шмайссер
Ну тогда конечно с него пробовать, даже интересно, как пойдут пули которые так незначительно режутся. Знал бы, так сделал бы 5.54 мм.
Кучность конечно должна быть похуже из за этого. Хорошо бы на стреляной пуле посмотреть нарезы, хоть на мятой. Там 6 полей в Г.М.? |
|
11-3-2013 16:07
Aleksei056
Да, полей шесть. Во что бы стрельнуть? Да потом найти. А так одни плоские лепешки остаются.
|
|
11-3-2013 20:20
Aleksei056
При 5.55, скорость не сильно упадет? Максимально с 5.52 было **60, но с диким перерасходом и на почти максимальном давлении. Самая оптимальная скорость **30-**40.
|
|
12-3-2013 00:01
вороб
Ап
|
|
18-3-2013 14:00
шмайссер
Про винтовки верно, но всё таки различия в диаметрах стволов Чизет, Вальтер и Грин Маунтин большие, поэтому приходится делать три диаметра. Так же и с 6.35.
На видео про бутылку виден больший гидроудар от ВПМ, кувыркается как обычно в вертикальной плоскости. А мои с твоими можно сравнивать только на кучность, принцип действия у них один. |
|
21-3-2013 16:22
Олег 717
С крикета никто не шмалял? Как?
|
|
22-3-2013 13:04
антон25
Я тоже думаю, что спрос будет на пули 1.8.
|
|
24-3-2013 10:33
DIMAS9670
Вчера от нечего делать стрельнул впм ками на 135 метров,на скорости 240мс,летят хорошо,Винтовка еваникс винди сити
|
|
24-3-2013 12:22
Speedglider
в чем смысл таких постов??? |
|
25-3-2013 11:56
Aleksei056
Данные по бал. калк. и в реале сходятся? |
|
25-3-2013 17:59
DIMAS9670
Володя у меня у друга иж с чизодудкой пули идут так же как и по моему стволу на еве.Я думаю не надо уменьшать диаметр,ну добьёшся ты пару мс и что толку то |
|
25-3-2013 18:08
Xmenace
Мужчины, подскажите если кто знает с Air Armsa седого кто ни будь отстреливал вот эти пули? 2. Калибр 6.35 ВПМ. с диаметром тела 6.37 мм
Как они полетят? Какие скорости? |
|
26-3-2013 01:00
шмайссер
В том то и дело, что доработка, без доработки скажут очень туго. Так же как и на стволе ЛВ 6.35, у кого доработан вход, говорят легко становятся, у кого не доработан говорят туго. Я у всех винтовок дорабатываю и пульный вход и фаску, конвейер есть конвейер. Но не каждый человек это может.
У Г.М. всё же пуля 5.52 очень слабо режется, это основная причина худщей кучности, хоть и большей скорости.
Я ещё только сейзер под такой диаметр сделал, никому ещё не посылал. А какой там ствол? |
|
26-3-2013 08:54
шмайссер
Вот этого не знаю, хоть бы узнать как за 300 летят. |
|
26-3-2013 13:34
Xmenace
Я ещё только сейзер под такой диаметр сделал, никому ещё не посылал.
А какой там ствол? LW с чеком |
|
26-3-2013 22:46
шмайссер
Думаю к концу Апреля. Та, что новая в 6.35 весом 3.1 немного раньше. Написал на почту. |
|
26-3-2013 22:50
username11
Что-то вчера смотрел, а сегодня все видео этого автора заблокированы. А так хотелось друзьям показать.. |
|
27-3-2013 13:01
DIMAS9670
Ну тогда им ни чего не поможет.А во что именно не верят то? |
|
27-3-2013 13:08
антон25
Мужики что то я совсем запутался,у меня сейчас сверчок настроен на 285 барракудой 1.3 гр,так с какой всё таки скоростью у меня полетят 2 гр? 240 м/с полетят?А то я посчитал что 220 полетят,ствол без чока
|
|
20-4-2013 13:39
шмайссер
Ну вот, я вроде дома.
|
|
20-4-2013 18:06
Timur89
Ну так надо апнуть!
как продвигаются дела с пулей 2,8грамм?
|
|
20-4-2013 19:24
Отличный
Тоже интересно и конечно.Ап.. . |
|
20-4-2013 19:49
Отличный
И ещё интересует смезка для пуль.Какую пользуете?Раньше читал и забыл.Если можно,напомните.С Уважением.. .
|
|
20-4-2013 20:35
volkodlak
Привет,камрады.Пуля Шмайссера типа Элей с дедушкиного суматранского карабина пошла 251 км в пятилетку 9,76 желудей.
|
|
21-4-2013 19:52
Отличный
]Смазка, воск с машинным маслом.[
Спасибо,буду применять.Ап конечно же теме.С Уважением.. . |
|
|