|
7-10-2012 13:38
hazprom
ММда..... . Просто АП!
|
|
7-10-2012 17:18
val_mar
На завтра - плановая отправка спортивных винтов Вальтер и Штейер в Новсиб, Екатеринбург и Омск. Номера накладных получите по электронке. |
|
7-10-2012 18:10
hazprom
Валерий Васильевич, а сколько стоят дополнительно барабаны на Варю 4,5 ????
Может к Новосибирской отправочке прилепился бы ) ну и Ап конечно ! |
|
7-10-2012 18:13
Олег 717
Просто Апнем темку да и хорошие Винты. |
|
7-10-2012 18:18
val_mar
Ожидаю партию Варюшек. В основном уже на заказ. Конечно, без предоплаты. Будут перестволения. Останутся магазины 4,5. Не дороже 2 тыр. |
|
7-10-2012 18:57
hazprom
Ладно спрошу по позже тогда, или вы мне сообщите пож-та )))
|
|
7-10-2012 19:06
САПСАН-21
Ап Мастеру!
Теме тоже АП !!!! |
|
7-10-2012 22:01
val_mar
Следите за темой. Вопрос решаем. |
|
8-10-2012 06:12
watanabe
Steyr Hunting 5 (ПаПа) бывают? типа Ап.
|
|
8-10-2012 07:55
Олег 717
поддержу вопрос Ап |
|
8-10-2012 13:53
val_mar
Бывают. Штейера делаются на заказ. Пока папаши не поступали. Уехали в кейсах изделия на Екатеринбург, Новосибирск и Омск. Номера накладных смотрите в электронке. Комплектующие на адреса поедут завтра. |
|
8-10-2012 14:08
RVV58
Валерий Васильевич!
Планируется ли завоз восьмизарядных Рёхм-Твинмастер Топ? Хотелось бы такой иметь |
|
8-10-2012 14:26
val_mar
Завезу индивидуально. Черканите в электронку.
Штейера делают под заказ. Пока не ожидаются. Уехали в кейсах изделия на Новсиб, Екатеринбург, Омск. Комплектующие планирую отправить завтра. |
|
8-10-2012 16:15
val_mar
Не проблема. Вопрос решаем. Пишите в личку. P.S. Ганза глючит. За три часа прошло первое сообщение. |
|
8-10-2012 16:17
val_mar
Штейера изготавливают на заказ. Пока папы не размещали. Есть дополниительные сложности. |
|
8-10-2012 16:28
val_mar
Штейера собирают на заказ. Пока на папу таких не размещали. В 4,5 на 25 м сложно найти все пять выстрелов. Получается одно сплошное отверстие. В размере 5,5 мм. Вывешенный суперствол превосходит возможности самого стрелка. |
|
8-10-2012 16:32
val_mar
Позднее подчищу накладки. Глючит в даный момент. |
|
8-10-2012 18:40
serg341431
Одна из Варюшек 5,5 за мной, заждалися тут у нас её Готов прям сейчас оплатить.Та которую я купил, оправдывает себя во всех показателях,особенно при стрельбе на 80-100 метров. Попадания все туда, куда целишь. Причем в экстремальных условиях.Тут только от стрелка зависит результат. Большое спасибо Валерий Васильевичу!!! |
|
8-10-2012 18:54
Олег 717
Ну ты разошёлся однако 2 берёшь! |
|
9-10-2012 06:12
val_mar
Ожидаю прибытие груза. Тоже продолжаю восхищаться результатами стрельбы из Штырей и Варь. Мы невольно тему охотничьих Арфосов подзабыли. Сегодня будет дособран Талон на орехе, 85-90 Дж, 18" безчок, модер, колба 500 сс 300 бар, переходник, утяжеленный ударник, обозленная пружина. Фото выложу по готовности. |
|
9-10-2012 06:14
orkaomsk
Теме АП! С двух рук бушь наказывать?!))
|
|
9-10-2012 11:01
val_mar
С Днем рождения, коллега. Ответил по Рёму в электроку. |
|
9-10-2012 11:26
Aleksandr_4732
оплату перевёл. подтверждение в почте.
|
|
9-10-2012 16:44
serg341431
А что делать, пока прет надо брать. |
|
9-10-2012 16:48
serg341431
Аркаша, я же не могу всегда один стрелять. Для друзей беру. |
|
9-10-2012 18:10
Олег 717
Написал бы нам короткий отзыв о Варьке в 5,5,они же перестволёные?Сколь выстрелов,какой резик,дальность,точьность и громкость,скоко скорость какой пулей.Ну вообщем о самом главном.Ап темке. |
|
9-10-2012 18:11
САПСАН-21
Ап темке !!!!
|
|
Пнука я тему и вопросик прицепом: Ложе на птицу со стандартным спинлок баллоном еще не разработали по случаю?
|
|
10-10-2012 08:24
val_mar
Почему и нет? Пошла партия ореховых ложе для Птахов с их стандартными колбами 490 сс. На сию минуту есть одна свободная. Также в наличии конфигурация с прямоточным переходником, клапаном 23 мм2 и кевларовой колбой 500 сс 300 бар. А также 500 сс с редукторным переходником без расширителя объема (60-75 Дж). |
|
10-10-2012 15:35
serg341431
Как тока получил Варьку, сразу пошел пристреливать. Прицел поставил свой старый с Доминатора LEUPOLD VX-2 6-18x40 (LRV Duplex) |
|
10-10-2012 16:36
Олег 717
Спасибо,позновательно буду о мамашке думать,мысль материальна!Ап темке. |
|
10-10-2012 22:03
ZZ Top
На фото где Хантер-5 магазин очень похож на магазин от пистолета
Штеер lp 50. Неужели они одинаковые? |
|
11-10-2012 05:47
val_mar
Сходство имеется. host17.ssl-net.net |
|
11-10-2012 13:28
ZZ Top
Почём ныче Хантер 5?
|
|
11-10-2012 15:05
val_mar
При нынешнем курсе - 89 тыр в фирменном кейсе с принадлежностями. Без ждунства. В наличии. Здесь и сейчас. |
|
11-10-2012 18:41
hazprom
Вернулся из командировки ААП !!!! Барабанчики на Варю не приехали???
|
|
11-10-2012 19:58
val_mar
В работе на заводе. Сделали кондуктор (приспособление), растачивают под размер 5,7 мм. Должны быть готовы, нужно забрать. |
|
11-10-2012 20:20
Олег 717
Апнем темку.
|
|
12-10-2012 04:55
val_mar
Уехал к владельцу очередной Хантер-5. В наличии крайний винт. 89500 рублей. Имеется новый редукторный Вайраух-буллпап, 5,5 мм, ствол 410 мм, 40 Дж. Модератор. Заправочные штуцера. 76 тыр. Заканчиваю сборку интересного Кондора на ореховой ложе с безчоковой дудкой 24" от ЛВ, модером, колбой 500 сс 300 бар, клапаном БОСС 25 мм2, переходником с манометром и киком, ударником 140 г, злобной пружиной, 120-140 Дж. Есть прицелы Монарх, сошки, кевларовые колбы 500 и 1000 сс 300 бар и много всякой полезной мелочевки. |
|
|