Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАМ из наличия в Москве Вайраухи, АРМСы, FX ... ( 64 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
val_mar
P.M.
7-10-2012 12:03 val_mar
Доброго здравия Валерий Васильевич!Можно узнать цену Штыря Хантер?

Приветствую, коллега.
Хантер на сегодня стоит у меня 80 тыр. С фирменным кейсом.

click for enlarge 1600 X 1200 237.1 Kb picture

hazprom
P.M.
7-10-2012 13:38 hazprom
ММда..... . Просто АП!
val_mar
P.M.
7-10-2012 17:18 val_mar

На завтра - плановая отправка спортивных винтов Вальтер и Штейер в Новсиб, Екатеринбург и Омск.
Номера накладных получите по электронке.


hazprom
P.M.
7-10-2012 18:10 hazprom
Валерий Васильевич, а сколько стоят дополнительно барабаны на Варю 4,5 ????

Может к Новосибирской отправочке прилепился бы ) ну и Ап конечно !

Олег 717
P.M.
7-10-2012 18:13 Олег 717
Хантер на сегодня стоит у меня 80 тыр. С фирменным кейсом.

Просто Апнем темку да и хорошие Винты.
val_mar
P.M.
7-10-2012 18:18 val_mar
Валерий Васильевич, а сколько стоят дополнительно барабаны на Варю 4,5 ????

Ожидаю партию Варюшек. В основном уже на заказ. Конечно, без предоплаты.
Будут перестволения. Останутся магазины 4,5. Не дороже 2 тыр.
hazprom
P.M.
7-10-2012 18:57 hazprom
Ладно спрошу по позже тогда, или вы мне сообщите пож-та )))
САПСАН-21
P.M.
7-10-2012 19:06 САПСАН-21
Ап Мастеру!
Теме тоже АП !!!!
val_mar
P.M.
7-10-2012 22:01 val_mar
Ладно спрошу по позже тогда, или вы мне сообщите пож-та )))

Следите за темой. Вопрос решаем.
watanabe
P.M.
8-10-2012 06:12 watanabe
Steyr Hunting 5 (ПаПа) бывают? типа Ап.
Олег 717
P.M.
8-10-2012 07:55 Олег 717
Steyr Hunting 5 (ПаПа) бывают? типа Ап.

поддержу вопрос Ап
val_mar
P.M.
8-10-2012 13:53 val_mar
Steyr Hunting 5 (ПаПа) бывают? типа Ап.

Бывают. Штейера делаются на заказ. Пока папаши не поступали.

Уехали в кейсах изделия на Екатеринбург, Новосибирск и Омск. Номера накладных смотрите в электронке.

Комплектующие на адреса поедут завтра.

RVV58
P.M.
8-10-2012 14:08 RVV58
Валерий Васильевич!
Планируется ли завоз восьмизарядных Рёхм-Твинмастер Топ?
Хотелось бы такой иметь
val_mar
P.M.
8-10-2012 14:26 val_mar
Валерий Васильевич!
Планируется ли завоз восьмизарядных Рёхм-Твинмастер Топ?
Хотелось бы такой иметь

Завезу индивидуально. Черканите в электронку.
Steyr Hunting 5 (ПаПа) бывают? типа Ап.

Штейера делают под заказ. Пока не ожидаются.

Уехали в кейсах изделия на Новсиб, Екатеринбург, Омск. Комплектующие планирую отправить завтра.

val_mar
P.M.
8-10-2012 16:15 val_mar
Валерий Васильевич!
Планируется ли завоз восьмизарядных Рёхм-Твинмастер Топ?
Хотелось бы такой иметь

Не проблема. Вопрос решаем. Пишите в личку.

P.S. Ганза глючит. За три часа прошло первое сообщение.

val_mar
P.M.
8-10-2012 16:17 val_mar
Steyr Hunting 5 (ПаПа) бывают? типа Ап.

Штейера изготавливают на заказ. Пока папы не размещали. Есть дополниительные сложности.
val_mar
P.M.
8-10-2012 16:28 val_mar
Steyr Hunting 5 (ПаПа) бывают? типа Ап.

Штейера собирают на заказ. Пока на папу таких не размещали.

В 4,5 на 25 м сложно найти все пять выстрелов. Получается одно сплошное отверстие. В размере 5,5 мм. Вывешенный суперствол превосходит возможности самого стрелка.

val_mar
P.M.
8-10-2012 16:32 val_mar

Позднее подчищу накладки. Глючит в даный момент.
serg341431
P.M.
8-10-2012 18:40 serg341431
Ожидаю партию Варюшек. В основном уже на заказ. Конечно, без предоплаты.

Одна из Варюшек 5,5 за мной, заждалися тут у нас её Готов прям сейчас оплатить.
Та которую я купил, оправдывает себя во всех показателях,особенно при стрельбе на 80-100 метров. Попадания все туда, куда целишь. Причем в экстремальных условиях.Тут только от стрелка зависит результат.
Большое спасибо Валерий Васильевичу!!!
Олег 717
P.M.
8-10-2012 18:54 Олег 717
Одна из Варюшек 5,5 за мной,

Ну ты разошёлся однако 2 берёшь!
val_mar
P.M.
9-10-2012 06:12 val_mar

Одна из Варюшек 5,5 за мной, заждалися тут у нас её Готов прям сейчас оплатить.
Та которую я купил, оправдывает себя во всех показателях,особенно при стрельбе на 80-100 метров. Попадания все туда, куда целишь. Причем в экстремальных условиях.Тут только от стрелка зависит результат.
Большое спасибо Валерий Васильевичу!!!

Ожидаю прибытие груза.
Тоже продолжаю восхищаться результатами стрельбы из Штырей и Варь.

Мы невольно тему охотничьих Арфосов подзабыли. Сегодня будет дособран Талон на орехе, 85-90 Дж, 18" безчок, модер, колба 500 сс 300 бар, переходник, утяжеленный ударник, обозленная пружина. Фото выложу по готовности.
В наличии ложе под штатную кондорову колбу 490 сс. 11 тыр.

orkaomsk
P.M.
9-10-2012 06:14 orkaomsk
Теме АП! С двух рук бушь наказывать?!))
val_mar
P.M.
9-10-2012 11:01 val_mar
RVV58
сегодня - день рождения. Валерий Васильевич!
Планируется ли завоз восьмизарядных Рёхм-Твинмастер Топ?
Хотелось бы такой иметь

С Днем рождения, коллега. Ответил по Рёму в электроку.
Aleksandr_4732
P.M.
9-10-2012 11:26 Aleksandr_4732
оплату перевёл. подтверждение в почте.
serg341431
P.M.
9-10-2012 16:44 serg341431
Originally posted by Олег 717:

Ну ты разошёлся однако 2 берёшь!

А что делать, пока прет надо брать. Винтарь достойный.

serg341431
P.M.
9-10-2012 16:48 serg341431
Originally posted by orkaomsk:
Теме АП! С двух рук бушь наказывать?!))

Аркаша, я же не могу всегда один стрелять. Для друзей беру.
Кстати видно еще придется одну брать. Народ у нас в городе быстро к хорошему привыкает.

Олег 717
P.M.
9-10-2012 18:10 Олег 717
serg341431

Написал бы нам короткий отзыв о Варьке в 5,5,они же перестволёные?Сколь выстрелов,какой резик,дальность,точьность и громкость,скоко скорость какой пулей.Ну вообщем о самом главном.Ап темке.
САПСАН-21
P.M.
9-10-2012 18:11 САПСАН-21
Ап темке !!!!
Desesperad0
P.M.
9-10-2012 19:30 Desesperad0
Пнука я тему и вопросик прицепом: Ложе на птицу со стандартным спинлок баллоном еще не разработали по случаю?
val_mar
P.M.
10-10-2012 08:24 val_mar
Ложе на птицу со стандартным спинлок баллоном еще не разработали по случаю?

Почему и нет? Пошла партия ореховых ложе для Птахов с их стандартными колбами 490 сс. На сию минуту есть одна свободная.
Также в наличии конфигурация с прямоточным переходником, клапаном 23 мм2 и кевларовой колбой 500 сс 300 бар.
А также 500 сс с редукторным переходником без расширителя объема (60-75 Дж).
serg341431
P.M.
10-10-2012 15:35 serg341431
Originally posted by Олег 717:

Написал бы нам короткий отзыв о Варьке в 5,5,они же перестволёные?Сколь выстрелов,какой резик,дальность,точьность и громкость,скоко скорость какой пулей.Ну вообщем о самом главном.Ап темке.

Как тока получил Варьку, сразу пошел пристреливать. Прицел поставил свой старый с Доминатора LEUPOLD VX-2 6-18x40 (LRV Duplex)
Пристрелял на 70м очень быстро- на улице, без ветра.
Стреляет очень тихо, если громче Вари 4,5, то совсем на мизер.
Накручена до 50дж. скорость замерил 267-270 мысов на давлении от 200 до 100. Пуля Баракуда Матч 1,38гр.
Я охотник и для меня важно постоянство и мощность. На 70м разложил мишени лампочку, банку от ВД-40 дном вперед, помидор с куриное яйцо, масляный фильтр от жигулей. Стрелял в крест с крыши машины- все мишени без промаха в центр уложил. Фильтр пробил насквозь первую стенку. Потом в догонку еще и цоколь от лампочки пробил(причем пуля прошила две стенки цоколя навылет).
Отстрелял потом 10 раз подряд в крышку от пулек(на дерево прибил) с расстояния 90 метров- 9 из 10 в цель.
Поехал на охоту косачи, кряквы на 80-100м навылет, пуля все та же. Но тут уже тренировка нужна. Опыт у меня есть.
Резервуар стоит штатный, на 18-20 выстрелов хватает до 100ам.
Больше и не надо.
Как фото выкладывать тут, я не знаю. Вот как то, так

Олег 717
P.M.
10-10-2012 16:36 Олег 717
serg341431

Спасибо,позновательно буду о мамашке думать,мысль материальна!Ап темке.
ZZ Top
P.M.
10-10-2012 22:03 ZZ Top
На фото где Хантер-5 магазин очень похож на магазин от пистолета
Штеер lp 50.
Неужели они одинаковые?
val_mar
P.M.
11-10-2012 05:47 val_mar
На фото где Хантер-5 магазин очень похож на магазин от пистолета
Штеер lp 50.
Неужели они одинаковые?

Сходство имеется.
host17.ssl-net.net
ZZ Top
P.M.
11-10-2012 13:28 ZZ Top
Почём ныче Хантер 5?
val_mar
P.M.
11-10-2012 15:05 val_mar
Почём ныче Хантер 5?

При нынешнем курсе - 89 тыр в фирменном кейсе с принадлежностями.
Без ждунства. В наличии. Здесь и сейчас.
hazprom
P.M.
11-10-2012 18:41 hazprom
Вернулся из командировки ААП !!!! Барабанчики на Варю не приехали???
val_mar
P.M.
11-10-2012 19:58 val_mar
Вернулся из командировки ААП !!!! Барабанчики на Варю не приехали???

В работе на заводе. Сделали кондуктор (приспособление), растачивают под размер 5,7 мм. Должны быть готовы, нужно забрать.
Олег 717
P.M.
11-10-2012 20:20 Олег 717
Апнем темку.
val_mar
P.M.
12-10-2012 04:55 val_mar
Почём ныче Хантер 5?

Уехал к владельцу очередной Хантер-5. В наличии крайний винт. 89500 рублей.

Имеется новый редукторный Вайраух-буллпап, 5,5 мм, ствол 410 мм, 40 Дж. Модератор. Заправочные штуцера. 76 тыр.

Заканчиваю сборку интересного Кондора на ореховой ложе с безчоковой дудкой 24" от ЛВ, модером, колбой 500 сс 300 бар, клапаном БОСС 25 мм2, переходником с манометром и киком, ударником 140 г, злобной пружиной, 120-140 Дж.

Есть прицелы Монарх, сошки, кевларовые колбы 500 и 1000 сс 300 бар и много всякой полезной мелочевки.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАМ из наличия в Москве Вайраухи, АРМСы, FX ... ( 64 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям