Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАМ из наличия в Москве Вайраухи, АРМСы, FX ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
vtrcmert
P.M.
29-12-2011 01:30 vtrcmert
Просьба один в резерв на сутки. Знакомый просит.
val_mar
P.M.
29-12-2011 01:43 val_mar
[Скажите а вступление России в ВТО скажется ли на ценах? ][

Не сразу.


Просьба один в резерв на сутки

Принят резерв на второй Кондор до 20.00 сегодня.

val_mar
P.M.
29-12-2011 22:33 val_mar
Кондоры улетели. Резервисты приехали.

Будем ждать Талоны-песты. Катят уже по Сибири.

2vs
P.M.
30-12-2011 13:30 2vs
ап теме!
гм.. а почему по сибири? они откуда с Кетая?
val_mar
P.M.
30-12-2011 15:45 val_mar
а почему по сибири?


Да, талоны китайские
homyak1
P.M.
30-12-2011 16:54 homyak1
Талоны-песты. Катят уже по Сибири.

Если прикатят до 8 января-один в резерв.Деда с комплектом
RVV58
P.M.
30-12-2011 18:42 RVV58
какое рабочее давлении у колб 0.35?
dezigner
P.M.
30-12-2011 21:36 dezigner
отмечусь апом
val_mar
P.M.
30-12-2011 21:36 val_mar
какое рабочее давлении у колб 0.35?

По аналогии с 0,45. Которые еще имеются. Опрессовывали до 500 атм. Никакой деформации. Кто мои приобретал, продолжают так же систематически выходить на форум. Показатель.

Если прикатят до 8 января-один в резерв.Деда с комплектом


А если 9 числа, то можно не нужно. Принято.
svajk
P.M.
31-12-2011 18:23 svajk
с наступающим вас.
val_mar
P.M.
31-12-2011 19:41 val_mar

Поздравляю Всех Коллег с наступающим Новым 2012 годом! Желаю крепкого
здоровья, неиссякаемой энергии, новых творческих идей, исполнения
профессиональных замыслов. Пусть удача сопутствует во всех жизненных
начинаниях!

svajk
P.M.
1-1-2012 21:08 svajk
ап
val_mar
P.M.
2-1-2012 09:42 val_mar

Подъехали ЛВ папские дудки 24" для Кондоров в комплекте. Родные баллоны 490 сс. Китайские бюджетные на 450 сс. Ими можно будет доукомплектовать Талоны-песты, которые тоже ожидаются со дня на день. В наличии редукторные и Z-переходники. Кевларовые колбы 1100 сс. Много еще чего полезного.
vad21
P.M.
2-1-2012 13:21 vad21
он еще короче талона сс?
ну и както дорогонах... относительно цен за бугром(
val_mar
P.M.
2-1-2012 15:33 val_mar

Повторюсь.

Мясо в Аргентине стоит по 1 долл. за кг, бананы в Анголе по 1 долл. центнер, кофе в Нигерии по доллару за пуд, лобстеры в Намибии - 1 доллар кг, бензин в Ираке или Венесуэле - по 10-12 центов за литр, газ в Туркмении - бесплатен. Арбузы в Астрахани - рубль. Сравните с нашими ценами.
В той же Москве. Что? Не есть? Не пить? В бензобак не лить?

А вы хотите, чтобы не на Ваши деньги оплатили, доставили за тридевять земель, растаможили, рисковали, компенсировали потери и не заработали при этом ни гроша.
Не могу согласиться с такой точкой зрения.

Эти дорогинахи можно признавать только тогда, когда оппонент предлагает равноценную услугу существенно дешевле. Многоразово. Здесь и сейчас.

vad21
P.M.
2-1-2012 15:59 vad21
но таки почти в два раза.... талон сс 524 стоита тут грубо 1000..
Koronel
P.M.
2-1-2012 16:19 Koronel

Предложи дешевле.
svajk
P.M.
3-1-2012 11:42 svajk
апик
val_mar
P.M.
3-1-2012 14:52 val_mar

Ситуация складывается таковой, что впереди ожидается заметное снижение количества поступающих девайсов с вытекающим как следствие их подорожанием.
Весной этих цен уже не будет.
Koronel
P.M.
5-1-2012 10:21 Koronel
Талоны-песты в каких калибрах выпускают?
[B][/B]

val_mar
P.M.
5-1-2012 13:51 val_mar

Производитель обозначил только один калибр. Как и диллеры. Дед.
Однако, никто не запрещал заниматься самодеятельностью. Главное, чтобы осознанно.
romanrus
P.M.
5-1-2012 13:59 romanrus
Originally posted by val_mar:

Производитель обозначил только один калибр. Как и диллеры. Дед.
Однако, никто не запрещал заниматься самодеятельностью. Главное, чтобы осознанно.

Странно, sky100 папский продает, и вроде не перестволенный. Надо будет у него уточнить...
Олег77777
P.M.
5-1-2012 15:07 Олег77777
АП!!! АП!!! АП!!!
romanrus
P.M.
5-1-2012 18:06 romanrus
Оказалось, действительно, пока TalonP только в деде.
Но перествол никто не отменял
val_mar
P.M.
6-1-2012 12:25 val_mar
Оказалось, действительно, пока TalonP только в деде.
Но перествол никто не отменял

И не нужно его скрывать. Если имел место быть.

Пришли родные папские дудки 24" в комплекте и резики-колбы для Кондоров.
В наличии много переходников. С редукторами, манометрами, квиками, Z-формы.
На подходе песты.

romanrus
P.M.
6-1-2012 12:36 romanrus
Originally posted by val_mar:

И не нужно его скрывать. Если имел место быть.

Не было перествола, просто продавец в калибре ошибся (думал папа, а оказалось - дед), т.к. не стрелял еще.

homyak1
P.M.
7-1-2012 23:48 homyak1
Ап.Ждем.
val_mar
P.M.
9-1-2012 16:46 val_mar
Ап.Ждем.

Все ждут.

Спешит тот, кто медленно думает.

SOUTHFOX
P.M.
10-1-2012 23:50 SOUTHFOX
Очень интересная винтовка.
val_mar
P.M.
11-1-2012 13:27 val_mar
Очень интересная винтовка.

Используя различную комплектацию на основе Талона-песта можно получить несколько вариантов девайсов. Для разнообразных условий использования. Предмет для творчества. Который можно бесконечно совершенствовать.

svajk
P.M.
12-1-2012 20:05 svajk
апыс
svajk
P.M.
13-1-2012 21:52 svajk
ап ап.
val_mar
P.M.
14-1-2012 14:18 val_mar

Сегодня взял под защиту занесенных в Красную Книгу пару соколов-сапсанов. Бой с воронами был короток. Потери противника уточняются.
По первым оценкам, значительны.
svajk
P.M.
14-1-2012 14:21 svajk
а есть пи.. ры которые их стреляют на чучела и просто от нечего делать,как рука поднимается.
Jack_999
P.M.
18-1-2012 14:02 Jack_999
Валерий Васильевич, здравствуйте!
Похоже, после кондора пенсионера, я созрел и на пест!
Можно цену, сроки и варианты комплектации в личку?
теме ап!
val_mar
P.M.
20-1-2012 18:38 val_mar
Валерий Васильевич, здравствуйте!
Похоже, после кондора пенсионера, я созрел и на пест!
Можно цену, сроки и варианты комплектации в личку?
теме ап!

Песты будут стоить около 30 тыр. К ним дудки разные, баллоны всякие (титан, кевлар, штатные кондоровские, бюджетные, пейнтбол), переходники всевозможные. С редукторами и без. Z-образные. Расписывать неделю.

Лично будем решать исходя из предпочтений и наличия безналички.

Koronel
P.M.
22-1-2012 23:06 Koronel

Есть данные по точности стрельбы из 12" ствола?
val_mar
P.M.
23-1-2012 09:55 val_mar
Есть данные по точности стрельбы из 12" ствола?

Первые данные уже имеются. Пару дней назад звонил покупатель изделия, ставший по этому случаю хорошим знакомым. Сообщил результаты отстрела на 50 м из упора. Круг в 20 мм первыми 3 выстрелами из малого баллончика в нескольких сериях. Очень доволен. Мои Талоны - из первой серийной партии. Когда существует повышенный контроль за качествои и характеристиками. Мы это знаем по новым сортам водки, сигарет, пива, чая.

Коллега заказал к песту пейнтбольную колбу 1100сс с Z переходником. Для многократного увеличения стабильных выстрелов с одной заправки.

Ivanhunter
P.M.
23-1-2012 12:07 Ivanhunter
Подтветждаю что кучность со стволом "12 очень хорошая.
На 30м пуля в пулю, просто получается одно отверстие!
Поставил дудку "24, кучность пропала совсем.. .
на 50м 12см не пойму никак в чем тут дело ?!
val_mar
P.M.
23-1-2012 19:33 val_mar

Мне сеодня в телефонном разговоре еще один приобретатель подтвердил большое удовлетворение точностью Песта. Фигеет от результатов. Основной недостаток - мало выстрелов с одной заправки и короткое плато. В связи с малым объемом резика.

Я на это давно отреагировал. В наличии баллоны: от Китая 450сс, Кондора
490сс, пейнтбольные на 750 и 1100сс с переходниками различных типов. Практически все на 300 атм. В пути еще пара разновидностей. Тоже вполне бюджетные.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАМ из наличия в Москве Вайраухи, АРМСы, FX ... ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям