|
29-12-2011 01:43
val_mar
Не сразу.
Принят резерв на второй Кондор до 20.00 сегодня. |
|
29-12-2011 22:33
val_mar
Кондоры улетели. Резервисты приехали.
Будем ждать Талоны-песты. Катят уже по Сибири. |
|
30-12-2011 13:30
2vs
ап теме!
гм.. а почему по сибири? они откуда с Кетая? |
|
30-12-2011 15:45
val_mar
Да, талоны китайские |
|
30-12-2011 16:54
homyak1
Если прикатят до 8 января-один в резерв.Деда с комплектом |
|
30-12-2011 18:42
RVV58
какое рабочее давлении у колб 0.35?
|
|
30-12-2011 21:36
dezigner
отмечусь апом
|
|
30-12-2011 21:36
val_mar
По аналогии с 0,45. Которые еще имеются. Опрессовывали до 500 атм. Никакой деформации. Кто мои приобретал, продолжают так же систематически выходить на форум. Показатель.
А если 9 числа, то можно не нужно. Принято. |
|
31-12-2011 18:23
svajk
с наступающим вас.
|
|
31-12-2011 19:41
val_mar
Поздравляю Всех Коллег с наступающим Новым 2012 годом! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых творческих идей, исполнения профессиональных замыслов. Пусть удача сопутствует во всех жизненных начинаниях!
|
|
1-1-2012 21:08
svajk
ап
|
|
2-1-2012 09:42
val_mar
Подъехали ЛВ папские дудки 24" для Кондоров в комплекте. Родные баллоны 490 сс. Китайские бюджетные на 450 сс. Ими можно будет доукомплектовать Талоны-песты, которые тоже ожидаются со дня на день. В наличии редукторные и Z-переходники. Кевларовые колбы 1100 сс. Много еще чего полезного. |
|
2-1-2012 13:21
vad21
он еще короче талона сс?
ну и както дорогонах... относительно цен за бугром( |
|
2-1-2012 15:33
val_mar
Повторюсь. Мясо в Аргентине стоит по 1 долл. за кг, бананы в Анголе по 1 долл. центнер, кофе в Нигерии по доллару за пуд, лобстеры в Намибии - 1 доллар кг, бензин в Ираке или Венесуэле - по 10-12 центов за литр, газ в Туркмении - бесплатен. Арбузы в Астрахани - рубль. Сравните с нашими ценами. В той же Москве. Что? Не есть? Не пить? В бензобак не лить? А вы хотите, чтобы не на Ваши деньги оплатили, доставили за тридевять земель, растаможили, рисковали, компенсировали потери и не заработали при этом ни гроша. Эти дорогинахи можно признавать только тогда, когда оппонент предлагает равноценную услугу существенно дешевле. Многоразово. Здесь и сейчас.
|
|
2-1-2012 15:59
vad21
но таки почти в два раза.... талон сс 524 стоита тут грубо 1000..
|
|
2-1-2012 16:19
Koronel
Предложи дешевле. |
|
3-1-2012 11:42
svajk
апик
|
|
3-1-2012 14:52
val_mar
Ситуация складывается таковой, что впереди ожидается заметное снижение количества поступающих девайсов с вытекающим как следствие их подорожанием. Весной этих цен уже не будет. |
|
5-1-2012 10:21
Koronel
Талоны-песты в каких калибрах выпускают?
|
|
5-1-2012 13:51
val_mar
Производитель обозначил только один калибр. Как и диллеры. Дед. Однако, никто не запрещал заниматься самодеятельностью. Главное, чтобы осознанно. |
|
5-1-2012 13:59
romanrus
Странно, sky100 папский продает, и вроде не перестволенный. Надо будет у него уточнить... |
|
5-1-2012 15:07
Олег77777
АП!!!
АП!!! АП!!!
|
|
5-1-2012 18:06
romanrus
Оказалось, действительно, пока TalonP только в деде.
Но перествол никто не отменял
|
|
6-1-2012 12:25
val_mar
И не нужно его скрывать. Если имел место быть. Пришли родные папские дудки 24" в комплекте и резики-колбы для Кондоров. |
|
6-1-2012 12:36
romanrus
Не было перествола, просто продавец в калибре ошибся (думал папа, а оказалось - дед), т.к. не стрелял еще. |
|
7-1-2012 23:48
homyak1
Ап.Ждем.
|
|
9-1-2012 16:46
val_mar
Все ждут. Спешит тот, кто медленно думает. |
|
10-1-2012 23:50
SOUTHFOX
Очень интересная винтовка.
|
|
11-1-2012 13:27
val_mar
Используя различную комплектацию на основе Талона-песта можно получить несколько вариантов девайсов. Для разнообразных условий использования. Предмет для творчества. Который можно бесконечно совершенствовать. |
|
12-1-2012 20:05
svajk
апыс
|
|
13-1-2012 21:52
svajk
ап ап.
|
|
14-1-2012 14:18
val_mar
Сегодня взял под защиту занесенных в Красную Книгу пару соколов-сапсанов. Бой с воронами был короток. Потери противника уточняются. По первым оценкам, значительны. |
|
14-1-2012 14:21
svajk
а есть пи.. ры которые их стреляют на чучела и просто от нечего делать,как рука поднимается.
|
|
18-1-2012 14:02
Jack_999
Валерий Васильевич, здравствуйте!
Похоже, после кондора пенсионера, я созрел и на пест! Можно цену, сроки и варианты комплектации в личку? теме ап! |
|
20-1-2012 18:38
val_mar
Песты будут стоить около 30 тыр. К ним дудки разные, баллоны всякие (титан, кевлар, штатные кондоровские, бюджетные, пейнтбол), переходники всевозможные. С редукторами и без. Z-образные. Расписывать неделю. Лично будем решать исходя из предпочтений и наличия безналички. |
|
22-1-2012 23:06
Koronel
Есть данные по точности стрельбы из 12" ствола? |
|
23-1-2012 09:55
val_mar
Первые данные уже имеются. Пару дней назад звонил покупатель изделия, ставший по этому случаю хорошим знакомым. Сообщил результаты отстрела на 50 м из упора. Круг в 20 мм первыми 3 выстрелами из малого баллончика в нескольких сериях. Очень доволен. Мои Талоны - из первой серийной партии. Когда существует повышенный контроль за качествои и характеристиками. Мы это знаем по новым сортам водки, сигарет, пива, чая. Коллега заказал к песту пейнтбольную колбу 1100сс с Z переходником. Для многократного увеличения стабильных выстрелов с одной заправки. |
|
23-1-2012 12:07
Ivanhunter
Подтветждаю что кучность со стволом "12 очень хорошая.
На 30м пуля в пулю, просто получается одно отверстие! Поставил дудку "24, кучность пропала совсем.. . на 50м 12см не пойму никак в чем тут дело ?! |
|
23-1-2012 19:33
val_mar
Мне сеодня в телефонном разговоре еще один приобретатель подтвердил большое удовлетворение точностью Песта. Фигеет от результатов. Основной недостаток - мало выстрелов с одной заправки и короткое плато. В связи с малым объемом резика. Я на это давно отреагировал. В наличии баллоны: от Китая 450сс, Кондора |
|
|