|
23-11-2011 01:21
val_mar
Я так и воспринял. Все нормально.
Будут идти в комплекте. Точно цену назвать не могу. Не все платежи прошли. |
|
23-11-2011 21:34
andnov
Чувствую запах свежатины. Тоже созрел
|
|
24-11-2011 11:36
val_mar
В наличии два свободных Талона-песта. МСК, звоните на указанный телефон. Детали комплектации оговорим лично. Есть разные варианты. |
|
24-11-2011 12:35
паст
Тож интересно... Переходники без редуктора(только с квиком и манометром)имеются?Если с пестом купить,то ценничек хотелось бы узнать. |
|
24-11-2011 12:56
val_mar
У меня на время внуки арендовали фотоаппарат. А на пальцах раccказывать нет смыла. Есть разные варианты комплектации. Все решается на месте. beargrizly. Я утром отписал депешу. Вне темы? Будет, как в анекдоте: |
|
24-11-2011 15:28
val_mar
Не хвалю свою работу. Только факт, что все заказчики без всяких предоплат получили свои заказы, а два песта остались в свободных предложениях по 30 тыр., заслуживает внимания. Поехали в Украину. Там тоже есть резерв. Не спите. |
|
24-11-2011 18:08
паст
Всё понятно,думаю-думаю,но жаба душит!Пристрелить её что-ли из этого пистоля. |
|
24-11-2011 18:28
tarig0ff
Во блин... . Неужели прозевал пест???
ТС - ждал от тебя сообщение по наличию и вот те раз. Телефон не отвечает.. . Звоню, звоню и тишина... Ничего не осталось? Скоро днюха и подарка не получиться себе сделать? Деньги к отправке готовы - только дай отмашку! |
|
24-11-2011 20:34
val_mar
Для этого события должны быть в определенной последовательности. Пройдет пара дней и эрекция снова будет зашкаливать. |
|
24-11-2011 20:42
val_mar
Телефон отвечает всем, кто звонит. И не отвечает .... . остальным. Анекдот напомнить? |
|
24-11-2011 21:02
beargrizly
письмо получил. гасторбайтерские анекдоты к сожалению не предпочитаю |
|
24-11-2011 22:24
val_mar
Не знал, кто есть кто. Один пест пока на самовывозе в Москве. Один - в Украине. |
|
25-11-2011 00:31
tarig0ff
Я сегодня звонил Вам, дозвонился после 18:00 - говорили о пересыле.
Надеюсь пест все же надумаете переслать мне, не дожидаясь самовывоза. Заранее благодарен! Жду Ваши реквизиты в ПМ для перевода денег. Завтра еще сделаю контрольный звонок на всякий случай. |
|
25-11-2011 10:40
val_mar
Стеснен в возможностях перемещаться по городу, ездить в транспортные компании. Вспомните друзей, родственников, знакомых, которые могут забрать и отправить пест. Такова ситуция. На сию минуту на остатке в Москве одно изделие. |
|
25-11-2011 12:20
tarig0ff
К сожалению возможности найти кого-то в Москве нет - ни родственников, ни знакомых...
Может курьера одной из транспортных компаний вызвать Вам на дом и оформить отправку прямо на месте? Знаю некоторые компании предоставляют такие услуги. Что скажите? |
|
27-11-2011 00:50
bratku
А кто- то в средствах! Обещают отдать денег до 1.12. Если дождется, приеду делать пробный выстрел! |
|
27-11-2011 01:36
tarig0ff
Проверьте свой ящик - отписал.
Ну и АП пестику! |
|
27-11-2011 10:20
val_mar
Здравствуйте, Игорь. Ответил по мылу. Решим вопрос отправки.
Будут поступления и в декабре. |
|
29-11-2011 10:39
tarig0ff
АП пестику.
|
|
29-11-2011 12:25
val_mar
Ваш приехал. Несколько человек желают увидеть чихалку живьем. Перед заказом без всяких предооплат, ведущих напрямую в пирамиду. Сбербанк отзвонил. Завтра-послезавтра отправляю. Удачи. |
|
30-11-2011 10:41
tarig0ff
Спасибо за помощь в приобретении песта!
Теперь жду отправки и получение. Продавцу и девайсу АП! |
|
30-11-2011 12:31
val_mar
Благодарю за добрые слова, Игорь. Просьба выслать адрес получателя и телефон по мылу. Деньги вчера пришли. |
|
30-11-2011 19:38
IgO78
Надо бы приподнять темку.
|
|
30-11-2011 23:58
val_mar
|
|
1-12-2011 00:59
tarig0ff
Адрес скинул на почту - проверьте. Теперь жду.
Посмотрел видео - увидел ТС, рад познакомиться! По поводу электромобилей - хорошее дело и все правильно, это будущее. Когда то и у меня был гибрид - Тоета Приус. Очень нравилась машинка.. . Но это немного не по теме... |
|
1-12-2011 06:36
val_mar
Можно посмотреть и на других ресурсах: По основной тематике. Есть пара Талонов-пестов, вне обязательств. Пока свободны. |
|
1-12-2011 13:44
tarig0ff
Сбросил адрес и в ПМ на всякий случай.. .
|
|
2-12-2011 08:43
IVANOSAN
ап
|
|
5-12-2011 11:25
val_mar
tarig0ff. Все получил. Сегодня уйдет. Копии документов по отправке сброшу вечером.
|
|
6-12-2011 11:28
IgO78
Всплываем!
|
|
6-12-2011 13:12
val_mar
Может быть укомплектован или доукомплектован родным баллоном, онным от Кондора, китайцем 0,45 сс, а также прямым редукторным или Z- образным переходниками. |
|
7-12-2011 16:37
vtrcmert
Фотки можно выложить? Интересно такое разнообразие.
|
|
7-12-2011 18:05
val_mar
|
|
7-12-2011 20:10
IgO78
А что за девайс сверху второй справа с белым стикером? Модер?
|
|
7-12-2011 21:31
val_mar
Верно. На стике точные внутренние размеры до микрона. Вот, что собрал из этой кучи за 15 минут. Z-переходник ставить не стал, не хотелось раскручивать баллон с клапаном. Мне сборка понравилась. Причем, все элементы взаимозаменяемы. Был пест, стал винт. И наоборот. Для каждого случая. |
|
8-12-2011 01:53
Terminator 2
Так что в итоге по комплектации за 30 тыров?
|
|
8-12-2011 09:46
val_mar
За 30 тыр, ясно дело, Талон-пест в дедовском стандартном варианте. Можно добавить баллон 0,45 сс с клапаном за 5 тыр и сопилку кондоровскую папскую 24" за 12 тыр. Получится интересный комплект, на основе которого можно быстро собирать различные варианты девайса. Как песта, так и винта. Живьем винт на последнем фото действительно имеет вид Птицы. Очень легкий получился с прицелом Льюпольд. Сегодня еще поставлю полноценный затыльник и погоняю злодеек. |
|
8-12-2011 10:00
паст
Интересен такой комплектик:пест с баллоном от Кондора,модер,Z-переход.Можно ценничек в личку по пунктам.В субботу бы глянул. |
|
8-12-2011 11:59
val_mar
Модер на какой ствол и калибр? Переходник - 2,0 тыр. Баллон - 12,0 тыр. |
|
|