Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам заправочные переходники и другие аксесс ... ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ДСМ
P.M.
21-8-2012 15:31 ДСМ
Посылку получил.
Спасибо.
romanrus
P.M.
21-8-2012 16:22 romanrus
Посылку получил.
Спасибо.

Хорошо, а трек-сервис почты России все лежит.. .

romanrus
P.M.
21-8-2012 19:13 romanrus
Originally posted by САПСАН-21:

Так у меня редуктор, до клапана, ориентировочно сантиметров 18 ,
если не больше.
Сам резервуар, всего 350 , а всё остальное редуктор.

У Кайнына части резервуара идут параллельно - большой объем заредукторного он может себе позволить.
Видел в Китае U-переходник/затыльник с манометром и квиком.

310 x 233

Но внушает опасение хрупкость конструкции.
Кайныновский однозначно надежнее будет.

AMukhach1
P.M.
22-8-2012 00:35 AMukhach1
Хорошо, а трек-сервис почты России все лежит...

Заработал.
Ап.
САПСАН-21
P.M.
22-8-2012 16:32 САПСАН-21
Вот к стати, у Кайнына на самом деле, пока непревзойдённая моделька получилась то.
И работает что интересно очень надёжно.
Я просто очень доволен редукторным китом спаркой.
Просто пока довёл всё до ума, несколько раз катался в область на пристрелки и так для себя пострелять определиться с дистанциями, и в общем обвыкнуться с карабинчиком что получился .
И вот на озёрах, блин не заметил ямку в траве. и наступил как будто земля под ногами ушла, а я вешу больше 120 кг, вот и ломанул себе бедренную кость, трещиной вдоль кости.
Слава Богу, что не пополам, ато бы назад меня бы скорая везла бы,
а так жену посадил за руль, довезла однако.
Откуда я знал, что там народ чисто для отвода воды сделал неглубокий такой и всего в метр шириной канальчик.
САПСАН-21
P.M.
25-8-2012 23:36 САПСАН-21
Роман !
Благодарю за баллон и редуктор.
Думаю что для пострелушек, вполне подойдёт, а если очень захочется, то конечно можно будет и немного поднять заредукторное, что бы бабахало посильнее.
Всё встало на свои места, как там и стояло.
Ещё раз благодарю.
С уважением Дмитрий !
Нога поправится, теперь уже немного больше двух недель докторица говорит, и можно будет попробовать нормально так выскочить куда нибудь, просто на отдых и заодно пострелять в удовольствие, что бы ни кто не мешал.
romanrus
P.M.
27-8-2012 16:54 romanrus
Дмитрий, желаю скорого и полного выздоровления.
Если увеличивать заредукторное, то в шляпке упора для пружины следует просверлить 5-6 отверстий, чтобы дополнительный объем мог работать:

click for enlarge 736 X 567 98.0 Kb picture

САПСАН-21
P.M.
28-8-2012 23:21 САПСАН-21
А вот за этот совет, просто огромное спасибо !
На самом деле, модеру надо как то помочь, что бы он справлялся с нагрузками, которые ему предлагает Талон.
Спасибо ещё раз.
Буду экспериментировать, тем более, из дома пока ни куда, так что сделаю стол нормальный, и на нём уже попробую засверлить необходимые отверстия.
С уважением Дмитрий !
romanrus
P.M.
29-8-2012 00:06 romanrus
На самом деле, модеру надо как то помочь, что бы он справлялся с нагрузками, которые ему предлагает Талон.

Стоп, тут возможно непонимание.
Я имел ввиду, и на фото изображен упор для пружины клапана внутри редуктора.
Так как у Вас нет проставки, то отверстия в упоре просто увеличат заредукторный объем на копейки.
Если Вы имели ввиду переднюю втулку, фиксирующую ствол. То да, ее можно просверлить. В зависимости от конструкции модера дополнительный объем будет работать. Пылью свинцовой будет потихоньку засираться, но, думаю, это некритично.

САПСАН-21
P.M.
29-8-2012 23:32 САПСАН-21
А!!!!
Теперь понял.
Ну это на самом деле, не страшно, и то и другое, можно не торопясь сделать. Тем более, я дома, и инструмент, специально, под кроватью лежит.
Так что если что, сел достал и просверлил.
Так что нужно желание , а времени сейчас вагон.
Впечатление, что отсыпаюсь, за последние лет семь.
Ни разу, до сего времени, в отпуске не был.
Жаль, что так получилось, но и этот урок, надо выучить,
пройти и сдать, так сказать зачёт.
А потом, и дальше двигаться можно.
xiaomao
P.M.
7-9-2012 03:36 xiaomao
Роман, а пружинки ударника есть в наличии? Ну и ап, конечно
Kill_Vik
P.M.
7-9-2012 06:37 Kill_Vik
Отмечусь вдруг пригодится если свой талон не продам
romanrus
P.M.
7-9-2012 08:44 romanrus
Роман, а пружинки ударника есть в наличии?

Пружинки есть:
- Пружины стальные 1.6x24.5x12x120, не отторцованы, по 70руб - 3шт
- Пружины стальные 1.6x24.5x9.5x108, отторцованы, по 70руб - 3шт
- Пружины стальные 1.8x24.7x12x120, не отторцованы, по 70руб - 2шт
- Пружины стальные 1.8x25.0x11x110, отторцованы, по 80руб - 1шт
- Пружины стальные 2.0x24.6x16.5x118, отторцованы, по 90руб - 1шт

Kill_Vik
P.M.
7-9-2012 08:57 Kill_Vik
а дайте все же куплю пружинки такие
- Пружины стальные 1.8x24.7x12x120, не отторцованы, по 70руб
- Пружины стальные 1.8x25.0x11x110, отторцованы, по 80руб
- Пружины стальные 2.0x24.6x16.5x118, отторцованы, по 90руб:
по одной штуке с пересылом можно в Омск?
romanrus
P.M.
7-9-2012 11:50 romanrus
по одной штуке с пересылом можно в Омск?

Можно, если, конечно, не продадите раньше
Дальше в ПМ.

ДСМ
P.M.
9-9-2012 09:14 ДСМ

Ап

Rotmestr
P.M.
9-9-2012 18:22 Rotmestr
Отмечусь
hanter-410
P.M.
9-9-2012 19:44 hanter-410
Апну обязом.. .
romanrus
P.M.
10-9-2012 01:33 romanrus
Спасибо за АПы.

Протестировал штоки новой конструкции от китайцев.
click for enlarge 528 X 464 15.5 Kb picture

Затрудняюсь сказать, на каком станке такой профиль был выполнен, но это явно не поделка на коленке дядушки Ляо.
Результат тестирования приятно удивил. На стволике 12" кинги летят быстрее на 10м/с.
На 24" инжир круглоголовый летит на 15м/с быстрее (320м/с).
Зачем китайцы их ставят в редукторные клапана (пока не ставят в обычные) - остается загадкой.
На продажу выставить пока не обещаю - китайцы стонут под гнетом режима и ныкаются (надеюсь, временно).

hanter-410
P.M.
10-9-2012 11:26 hanter-410
Апну,будет нужно!
gudric
P.M.
11-9-2012 12:44 gudric
АП теме. Нужные вещицы отмечусь. Вот еще бы кейс чтоб Толон в разобранном состоянии да и с дудосом 24 в одно целое упаковать для перевозки как бы на все случаи жизни, да чтобы в глаза не бросалось вообще бы прелесть была, приехал открыл достал все в одном месте и под рукой.
Cerberos
P.M.
11-9-2012 12:52 Cerberos
Originally posted by romanrus:

Затрудняюсь сказать, на каком станке такой профиль был выполнен, но это явно не поделка на коленке дядушки Ляо.


Больше похоже на порошковую металургию, ту что у нас загубили в своё время
xiaomao
P.M.
13-9-2012 03:48 xiaomao
- Пружины стальные 1.8x25.0x11x110, отторцованы, по 80руб (кончились)
- Пружины стальные 2.0x24.6x16.5x118, отторцованы, по 90руб (кончились):

Как появится, кинь по 2 штуки мне в резерв, а то опять из под носа с3.14здят
romanrus
P.M.
13-9-2012 11:44 romanrus
Пружины 2.0 пока доступны только длиной 150мм - получится ооочень экстремально. 1.8 будут, но не гарантирую, что отторцованные
xiaomao
P.M.
13-9-2012 11:56 xiaomao
все равно резервирую. 2,0 - подрезать же можно? шаг какой?
romanrus
P.M.
13-9-2012 12:46 romanrus
Подрезать можно, если аккуратно.
Шаг где-то 1.5см.
САПСАН-21
P.M.
14-9-2012 00:33 САПСАН-21
АПну темку !!!!
Пока не ездил, работа накрыла меня, но это к лучшему,
до конца залечу ногу, и там всё будет.
romanrus
P.M.
15-9-2012 16:34 romanrus
Originally posted by gudric:
АП теме. Нужные вещицы отмечусь. Вот еще бы кейс чтоб Толон в разобранном состоянии да и с дудосом 24 в одно целое упаковать для перевозки как бы на все случаи жизни, да чтобы в глаза не бросалось вообще бы прелесть была, приехал открыл достал все в одном месте и под рукой.

Кейсы пластиковые за $20 я не нашел. От $35 (без учета пересыла и комиссий) есть. Для пересыла крупные кейсы не очень удобны, да и не факт, что груз дойдет в целости и сохранности.
Чехлы или рюкзаки - другое дело.
В рюкзак, правда, Кондор не влезет, но TalonP с открученным баллоном - вполне, если высота рюкзака >55см.

P.S. Совсем из головы вылетело: примерял к рюкзаку раму Кондора - TalonP на 15см короче и влезет практически в любой чехол/рюкзак.

xiaomao
P.M.
17-9-2012 11:52 xiaomao
Пружинки появились?
romanrus
P.M.
17-9-2012 13:05 romanrus
Originally posted by xiaomao:
Пружинки появились?

не так быстро
Пружинки будут в начале октября, к сожалению, 2.0мм не будет.
На тестирование идут составные затворы и различные ударники.
Будет новинка - составной ударник 75/100г из нержавейки.

Kill_Vik
P.M.
21-9-2012 08:27 Kill_Vik
Посылку получил, спасибо.
xiaomao
P.M.
21-9-2012 08:46 xiaomao

Originally posted by romanrus:

Пружинки будут в начале октября, к сожалению, 2.0мм не будет.


Ну хоть 1,8 будет-то? 2 шт в резерв на меня, не забудь.
romanrus
P.M.
21-9-2012 08:58 romanrus
Ну хоть 1,8 будет-то? 2 шт в резерв на меня, не забудь.

Будут:
- Пружины стальные 1.8x24.7x12x120, не отторцованы, по 70руб
- Пружины из нержавейки 1.8x24.5x14.5x115, отторцованы (?)

Выбирайте

xiaomao
P.M.
21-9-2012 09:37 xiaomao
Выбирайте

каждой по две штуки
skyday
P.M.
8-10-2012 23:24 skyday
пружинки есть какие нибудь? ап
romanrus
P.M.
9-10-2012 10:49 romanrus
пружинки есть какие нибудь? ап

В наличии только 1.6 пружины. 1.8 пока нет.
Манометры появились на 30MPa черные (резьба M10x1)
Ударники составные 75/100г пришли, но все в резерве.
Взял на пробу пару составных затворов - проверю их в деле. Вместо резиновых колец там сальники стоят

ДСМ
P.M.
25-10-2012 12:07 ДСМ
АП!
hanter-410
P.M.
25-10-2012 12:49 hanter-410
Ап.. .
xiaomao
P.M.
29-10-2012 04:41 xiaomao
ТС, личку проверь.
romanrus
P.M.
29-10-2012 17:41 romanrus
Originally posted by xiaomao:
ТС, личку проверь.

Ответил.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам заправочные переходники и другие аксесс ... ( 7 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям