|
21-8-2012 16:22
romanrus
Хорошо, а трек-сервис почты России все лежит.. . |
|
21-8-2012 19:13
romanrus
У Кайнына части резервуара идут параллельно - большой объем заредукторного он может себе позволить. Но внушает опасение хрупкость конструкции. |
|
22-8-2012 00:35
AMukhach1
Заработал. Ап. |
|
22-8-2012 16:32
САПСАН-21
Вот к стати, у Кайнына на самом деле, пока непревзойдённая моделька получилась то.
И работает что интересно очень надёжно. Я просто очень доволен редукторным китом спаркой. Просто пока довёл всё до ума, несколько раз катался в область на пристрелки и так для себя пострелять определиться с дистанциями, и в общем обвыкнуться с карабинчиком что получился . И вот на озёрах, блин не заметил ямку в траве. и наступил как будто земля под ногами ушла, а я вешу больше 120 кг, вот и ломанул себе бедренную кость, трещиной вдоль кости. Слава Богу, что не пополам, ато бы назад меня бы скорая везла бы, а так жену посадил за руль, довезла однако. Откуда я знал, что там народ чисто для отвода воды сделал неглубокий такой и всего в метр шириной канальчик. |
|
25-8-2012 23:36
САПСАН-21
Роман !
Благодарю за баллон и редуктор. Думаю что для пострелушек, вполне подойдёт, а если очень захочется, то конечно можно будет и немного поднять заредукторное, что бы бабахало посильнее. Всё встало на свои места, как там и стояло. Ещё раз благодарю. С уважением Дмитрий ! Нога поправится, теперь уже немного больше двух недель докторица говорит, и можно будет попробовать нормально так выскочить куда нибудь, просто на отдых и заодно пострелять в удовольствие, что бы ни кто не мешал. |
|
28-8-2012 23:21
САПСАН-21
А вот за этот совет, просто огромное спасибо !
На самом деле, модеру надо как то помочь, что бы он справлялся с нагрузками, которые ему предлагает Талон. Спасибо ещё раз. Буду экспериментировать, тем более, из дома пока ни куда, так что сделаю стол нормальный, и на нём уже попробую засверлить необходимые отверстия. С уважением Дмитрий ! |
|
29-8-2012 00:06
romanrus
Стоп, тут возможно непонимание. |
|
29-8-2012 23:32
САПСАН-21
А!!!!
Теперь понял. Ну это на самом деле, не страшно, и то и другое, можно не торопясь сделать. Тем более, я дома, и инструмент, специально, под кроватью лежит. Так что если что, сел достал и просверлил. Так что нужно желание , а времени сейчас вагон. Впечатление, что отсыпаюсь, за последние лет семь. Ни разу, до сего времени, в отпуске не был. Жаль, что так получилось, но и этот урок, надо выучить, пройти и сдать, так сказать зачёт. А потом, и дальше двигаться можно. |
|
7-9-2012 03:36
xiaomao
Роман, а пружинки ударника есть в наличии? Ну и ап, конечно
|
|
7-9-2012 06:37
Kill_Vik
Отмечусь вдруг пригодится если свой талон не продам
|
|
7-9-2012 08:44
romanrus
Пружинки есть: |
|
7-9-2012 08:57
Kill_Vik
а дайте все же куплю пружинки такие
- Пружины стальные 1.8x24.7x12x120, не отторцованы, по 70руб - Пружины стальные 1.8x25.0x11x110, отторцованы, по 80руб - Пружины стальные 2.0x24.6x16.5x118, отторцованы, по 90руб: по одной штуке с пересылом можно в Омск? |
|
7-9-2012 11:50
romanrus
Можно, если, конечно, не продадите раньше |
|
9-9-2012 09:14
ДСМ
Ап
|
|
9-9-2012 18:22
Rotmestr
Отмечусь
|
|
9-9-2012 19:44
hanter-410
Апну обязом.. .
|
|
10-9-2012 11:26
hanter-410
Апну,будет нужно!
|
|
11-9-2012 12:44
gudric
АП теме. Нужные вещицы отмечусь. Вот еще бы кейс чтоб Толон в разобранном состоянии да и с дудосом 24 в одно целое упаковать для перевозки как бы на все случаи жизни, да чтобы в глаза не бросалось вообще бы прелесть была, приехал открыл достал все в одном месте и под рукой.
|
|
11-9-2012 12:52
Cerberos
Больше похоже на порошковую металургию, ту что у нас загубили в своё время ![]() |
|
13-9-2012 03:48
xiaomao
Как появится, кинь по 2 штуки мне в резерв, а то опять из под носа с3.14здят
|
|
13-9-2012 11:44
romanrus
Пружины 2.0 пока доступны только длиной 150мм - получится ооочень экстремально. 1.8 будут, но не гарантирую, что отторцованные
|
|
13-9-2012 11:56
xiaomao
все равно резервирую. 2,0 - подрезать же можно? шаг какой?
|
|
13-9-2012 12:46
romanrus
Подрезать можно, если аккуратно.
Шаг где-то 1.5см. |
|
14-9-2012 00:33
САПСАН-21
АПну темку !!!!
Пока не ездил, работа накрыла меня, но это к лучшему, до конца залечу ногу, и там всё будет. |
|
15-9-2012 16:34
romanrus
Кейсы пластиковые за $20 я не нашел. От $35 (без учета пересыла и комиссий) есть. Для пересыла крупные кейсы не очень удобны, да и не факт, что груз дойдет в целости и сохранности. P.S. Совсем из головы вылетело: примерял к рюкзаку раму Кондора - TalonP на 15см короче и влезет практически в любой чехол/рюкзак. |
|
17-9-2012 11:52
xiaomao
Пружинки появились?
|
|
17-9-2012 13:05
romanrus
не так быстро |
|
21-9-2012 08:27
Kill_Vik
Посылку получил, спасибо.
|
|
21-9-2012 08:46
xiaomao
Ну хоть 1,8 будет-то? 2 шт в резерв на меня, не забудь. |
|
21-9-2012 08:58
romanrus
Будут: - Пружины стальные 1.8x24.7x12x120, не отторцованы, по 70руб - Пружины из нержавейки 1.8x24.5x14.5x115, отторцованы (?) Выбирайте |
|
21-9-2012 09:37
xiaomao
каждой по две штуки |
|
8-10-2012 23:24
skyday
пружинки есть какие нибудь? ап
|
|
9-10-2012 10:49
romanrus
В наличии только 1.6 пружины. 1.8 пока нет. |
|
25-10-2012 12:07
ДСМ
АП!
|
|
25-10-2012 12:49
hanter-410
Ап.. .
|
|
29-10-2012 04:41
xiaomao
ТС, личку проверь.
|
|
29-10-2012 17:41
romanrus
Ответил. |
|
|