Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам заправочные переходники и другие аксесс ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Rasul09
P.M.
30-11-2011 22:34 Rasul09
вот коечто нашол http://qvip61.info/taiwantuying.htm
romanrus
P.M.
30-11-2011 23:24 romanrus
Красота.
Осталось только протащить это через таможню
val_mar
P.M.
1-12-2011 00:37 val_mar
вот коечто нашол http://qvip61.info/taiwantuying.htm

Зря америкозы разместили заказы на производство Кондоров, как и большинства других моделей, в Поднебесной. Теперь у них все меньше возможностей перепродавать чужой труд в три дорога.

romanrus
P.M.
1-12-2011 00:49 romanrus
Америкосы патентами должны защищаться, но это против подпольных продаж не поможет.
Rasul09
P.M.
1-12-2011 07:13 Rasul09
[QUOTE]Originally posted by romanrus:
[B]
Осталось только протащить это через таможню
с таможней наверно будут проблемы
romanrus
P.M.
2-12-2011 11:04 romanrus
Баллон 0.45л успешно опрессован (по моей просьбе до 500атм).
Следующие, если есть желание, за опрессовку прибавляйте к стоимости 500р.
Делаем вывод, что сама модель баллонов соответствует заявленным характеристикам. От брака, правда, никто не застрахован, и я не могу поручиться, что все эти баллоны опрессовывались в Китае.
vinab
P.M.
2-12-2011 11:21 vinab
А заключение по результатам испытаний алюминиевого баллона на 500 атм можно увидеть.?? С измерениями основных размеров до и после процесса?
romanrus
P.M.
2-12-2011 11:25 romanrus
Сдавал на опрессовку мой приятель в школу юных моряков на адм. Макарова. Из заключений есть только клеймо, выбитое на баллоне.
click for enlarge 1920 X 1440 171,3 Kb picture
vhsv
P.M.
2-12-2011 12:09 vhsv
Редуктор из нержавеющей стали с двумя манометрами и квиком
Резерв. отпишу в ПМ
valera81
P.M.
2-12-2011 16:33 valera81
Romanrus,спасибо за ответ, буду ждать!
Cerberos
P.M.
2-12-2011 17:11 Cerberos
Originally posted by romanrus:

Из заключений есть только клеймо, выбитое на баллоне.


А "оно" не ослабит стенки баллона!
romanrus
P.M.
2-12-2011 17:29 romanrus
Originally posted by Cerberos:

А "оно" не ослабит стенки баллона!

Я бы тоже предпочел стикер или бумагу с печатью. Но уж что есть...
Глубина этого клейма меньше китайской маркировки, америкосовские баллоны имеют похожую.
Так что заметно ослабить не должно.
Почему-то вспомнился анекдот, как чукча спички проверял.. .

Cerberos
P.M.
2-12-2011 18:23 Cerberos
Originally posted by romanrus:

Почему-то вспомнился анекдот, как чукча спички проверял...


+100
Agriff
P.M.
5-12-2011 18:44 Agriff
Originally posted by romanrus:

Почему-то вспомнился анекдот, как чукча спички проверял.. .


гы-гы
Это мой баллон такой теперь?
Ап теме!
val_mar
P.M.
5-12-2011 20:19 val_mar
А "оно" не ослабит стенки баллона!

Клеймо сделали в правильном месте. Не ослабит.

Кстати, этот резик имеет толстые стенки. 500 атм для него еще не запредельное давление.

Cerberos
P.M.
9-12-2011 07:23 Cerberos
Когда манометры подойдут на 20Мра!?
На 30Мра получил, спасибо!!!
romanrus
P.M.
9-12-2011 07:58 romanrus
Когда манометры подойдут на 20Мра!?

Ориентировочно, через неделю.

Cerberos
P.M.
9-12-2011 12:38 Cerberos
Originally posted by romanrus:

Ориентировочно, через неделю.


может оплатить 3шт, а то на вмесяц уезжаю.
напиши своё решение в р.м.
Terminator 2
P.M.
10-12-2011 04:02 Terminator 2
отмечусь
Vetal2478
P.M.
10-12-2011 20:50 Vetal2478
[B][/B]

Есть новый Z-переходник в наличии?
romanrus
P.M.
11-12-2011 01:07 romanrus
Новый - новая модель, которая цепляет за раму?
Или какой Вы имели ввиду?
Mongup
P.M.
11-12-2011 05:24 Mongup
а вот который цепляяет в какую ценй отдадите?
romanrus
P.M.
11-12-2011 10:45 romanrus
Originally posted by Mongup:
а вот который цепляяет в какую ценй отдадите?

2000руб.
А оно Вам надо? Без проставки он будет и за нижний край рамы цеплять.

Terminator 2
P.M.
11-12-2011 16:39 Terminator 2
А как все же притащить из Китая партию таких кондоров? Хотя стоимость его там на рубли получается 14 000 почти, сколько она будет тут стоить?
Wil
P.M.
11-12-2011 20:30 Wil
Молодец romanrus! тока заметил твою тему.

тащи новую партию! обязательно куплю колбу большую, может пару колб, только закончу заказ у бармалея.
думаю клапан от бармалея в нее воткнуть, если он сделает, пружинок возьму у тебя разных. только бы бабло не растранжирить окончательно к завозу))
Клапана тоже подтягивай, и комплектующие к ним.
За такие цены можно и поэксперементировать.
может китайчеги и тактические приклады лепят для птица?
Ложе мне уже сделал нижник, похвастаюсь))

но от дотолнительной тактической комплектации не отказался бы.

вообщем респект, и расширяй ассортимент!
click for enlarge 1000 X 326  17,8 Kb picture

romanrus
P.M.
11-12-2011 21:57 romanrus
Спасибо, Wil
Ложе я видел, красавец.
Китайцев, похоже, шугают регулярно. С баллонами <1л стало туго.
Надеюсь, временно.
Для экспериментов простор будет. У китайцев есть штоки клапанов и другой ЗИП, затворы и ударники (было несколько предложений до шухера), колеса поджима.
Ударники, правда, лучше нашим мастерам заказать - деталь до предела простая.
romanrus
P.M.
11-12-2011 22:02 romanrus
Originally posted by Terminator 2:
А как все же притащить из Китая партию таких кондоров? Хотя стоимость его там на рубли получается 14 000 почти, сколько она будет тут стоить?

Даже и не знаю, может обратиться к продавцам уже имеющим подобный опыт?

val_mar
P.M.
12-12-2011 16:11 val_mar
а вот который цепляяет в какую ценй отдадите?

Переходник нужно дорабатывать. Протачивать ребра и устанавливать шайбу около 1,5 мм. Потом ее подгонять до нужного вертикального положения переходника.

romanrus
P.M.
12-12-2011 18:24 romanrus
Originally posted by val_mar:

Переходник нужно дорабатывать. Протачивать ребра и устанавливать шайбу около 1,5 мм. Потом ее подгонять до нужного вертикального положения переходника.

Нет, в новом переходнике ребер нет, фото на четвертой странице темы.

val_mar
P.M.
12-12-2011 18:58 val_mar
Нет, в новом переходнике ребер нет, фото на четвертой странице темы.

Я пишу о переходнике предыдущей версии. Есть у меня несколько таких.
Отдал на проточку.

vpyatkov
P.M.
13-12-2011 15:20 vpyatkov
Посылку получил, всё отлично. Спасибо большое.
Vetal2478
P.M.
13-12-2011 16:16 Vetal2478
Новый - новая модель, которая цепляет за раму?
Или какой Вы имели ввиду?

тот,который опускает линию приклада на 2 см и стоит 2500.
Vetal2478
P.M.
13-12-2011 16:27 Vetal2478

posted 11-12-2011 01:07

Новый - новая модель, которая цепляет за раму?
Или какой Вы имели ввиду?


Наверное,да. Тот,что опускает линию приклада на 2 см.
romanrus
P.M.
13-12-2011 16:42 romanrus
Если нужен для чего - берите.
Полезет, если какую проставку между ним и рамой поставить, ну или редуктор.. .
RVV58
P.M.
13-12-2011 18:56 RVV58
есть ли в наличии колбы на 30 Мпа и какие у них наружные диаметры?
Так же интересует редуктор с квиком и манометрами , стоимость выше
указанного и доставка до Питера . спасибо
romanrus
P.M.
13-12-2011 19:12 romanrus
Колба на 30МПа осталась одна: 0.35л
диаметр у всех 60мм
редуктора с двумя манометрами в этом году разойдутся по резервам
на подходе с одним манометром: 5100руб
сумма: 2700+5100+пересыл
RVV58
P.M.
13-12-2011 19:16 RVV58
а редуктор с одним манометром где давление показывает?
если в колбе, то готов приобрести колбу и редуктор с отправкой в Питер.
Какой способ оплаты?
romanrus
P.M.
13-12-2011 19:21 romanrus
пока не могу сказать
было бы логично, если в колбе
по прибытию узнаем
оплата на карту СБ РФ
RVV58
P.M.
13-12-2011 20:00 RVV58
тогда можно зарезервировать колбу 0.35 и когда появятся колбы 0.45
оплатить сразу за обе а редуктор пока повременю-хочу собрать из конструктора
Геннадия то, что на фотке и не решил какая колба подойдет
click for enlarge 1024 X 768 152,5 Kb picture
RVV58
P.M.
13-12-2011 21:03 RVV58
если колбы 0.45 будут не скоро, то готов оплатить колбу 0.35-
высылайте реквизиты карты или может можно оплатить типа Контактом
или подобным, а то в Питере эта процедура занимает около 2-х часов.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам заправочные переходники и другие аксесс ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям