|
30-11-2011 22:34
Rasul09
вот коечто нашол http://qvip61.info/taiwantuying.htm
|
|
30-11-2011 23:24
romanrus
Красота.
Осталось только протащить это через таможню
|
|
1-12-2011 00:37
val_mar
Зря америкозы разместили заказы на производство Кондоров, как и большинства других моделей, в Поднебесной. Теперь у них все меньше возможностей перепродавать чужой труд в три дорога. |
|
1-12-2011 00:49
romanrus
Америкосы патентами должны защищаться, но это против подпольных продаж не поможет.
|
|
1-12-2011 07:13
Rasul09
[QUOTE]Originally posted by romanrus:
[B] Осталось только протащить это через таможню с таможней наверно будут проблемы |
|
2-12-2011 11:04
romanrus
Баллон 0.45л успешно опрессован (по моей просьбе до 500атм).
Следующие, если есть желание, за опрессовку прибавляйте к стоимости 500р. Делаем вывод, что сама модель баллонов соответствует заявленным характеристикам. От брака, правда, никто не застрахован, и я не могу поручиться, что все эти баллоны опрессовывались в Китае. |
|
2-12-2011 11:21
vinab
А заключение по результатам испытаний алюминиевого баллона на 500 атм можно увидеть.?? С измерениями основных размеров до и после процесса?
|
|
2-12-2011 12:09
vhsv
Редуктор из нержавеющей стали с двумя манометрами и квиком
Резерв. отпишу в ПМ |
|
2-12-2011 16:33
valera81
Romanrus,спасибо за ответ, буду ждать!
|
|
2-12-2011 17:11
Cerberos
А "оно" не ослабит стенки баллона! |
|
2-12-2011 17:29
romanrus
Я бы тоже предпочел стикер или бумагу с печатью. Но уж что есть... |
|
2-12-2011 18:23
Cerberos
+100
|
|
5-12-2011 18:44
Agriff
гы-гы Это мой баллон такой теперь? ![]() Ап теме! |
|
5-12-2011 20:19
val_mar
Клеймо сделали в правильном месте. Не ослабит. Кстати, этот резик имеет толстые стенки. 500 атм для него еще не запредельное давление. |
|
9-12-2011 07:23
Cerberos
Когда манометры подойдут на 20Мра!?
На 30Мра получил, спасибо!!! |
|
9-12-2011 07:58
romanrus
Ориентировочно, через неделю. |
|
9-12-2011 12:38
Cerberos
может оплатить 3шт, а то на вмесяц уезжаю. напиши своё решение в р.м. |
|
10-12-2011 04:02
Terminator 2
отмечусь
|
|
10-12-2011 20:50
Vetal2478
Есть новый Z-переходник в наличии? |
|
11-12-2011 01:07
romanrus
Новый - новая модель, которая цепляет за раму?
Или какой Вы имели ввиду? |
|
11-12-2011 05:24
Mongup
а вот который цепляяет в какую ценй отдадите?
|
|
11-12-2011 10:45
romanrus
2000руб. |
|
11-12-2011 16:39
Terminator 2
А как все же притащить из Китая партию таких кондоров? Хотя стоимость его там на рубли получается 14 000 почти, сколько она будет тут стоить?
|
|
11-12-2011 20:30
Wil
Молодец romanrus! тока заметил твою тему.
тащи новую партию! обязательно куплю колбу большую, может пару колб, только закончу заказ у бармалея. но от дотолнительной тактической комплектации не отказался бы. |
|
11-12-2011 21:57
romanrus
Спасибо, Wil
Ложе я видел, красавец. Китайцев, похоже, шугают регулярно. С баллонами <1л стало туго. Надеюсь, временно. Для экспериментов простор будет. У китайцев есть штоки клапанов и другой ЗИП, затворы и ударники (было несколько предложений до шухера), колеса поджима. Ударники, правда, лучше нашим мастерам заказать - деталь до предела простая. |
|
11-12-2011 22:02
romanrus
Даже и не знаю, может обратиться к продавцам уже имеющим подобный опыт? |
|
12-12-2011 16:11
val_mar
Переходник нужно дорабатывать. Протачивать ребра и устанавливать шайбу около 1,5 мм. Потом ее подгонять до нужного вертикального положения переходника. |
|
12-12-2011 18:24
romanrus
Нет, в новом переходнике ребер нет, фото на четвертой странице темы. |
|
12-12-2011 18:58
val_mar
Я пишу о переходнике предыдущей версии. Есть у меня несколько таких.
|
|
13-12-2011 15:20
vpyatkov
Посылку получил, всё отлично. Спасибо большое.
|
|
13-12-2011 16:16
Vetal2478
тот,который опускает линию приклада на 2 см и стоит 2500. |
|
13-12-2011 16:27
Vetal2478
Наверное,да. Тот,что опускает линию приклада на 2 см. |
|
13-12-2011 16:42
romanrus
Если нужен для чего - берите.
Полезет, если какую проставку между ним и рамой поставить, ну или редуктор.. . |
|
13-12-2011 18:56
RVV58
есть ли в наличии колбы на 30 Мпа и какие у них наружные диаметры?
Так же интересует редуктор с квиком и манометрами , стоимость выше указанного и доставка до Питера . спасибо |
|
13-12-2011 19:12
romanrus
Колба на 30МПа осталась одна: 0.35л
диаметр у всех 60мм редуктора с двумя манометрами в этом году разойдутся по резервам на подходе с одним манометром: 5100руб сумма: 2700+5100+пересыл |
|
13-12-2011 19:16
RVV58
а редуктор с одним манометром где давление показывает?
если в колбе, то готов приобрести колбу и редуктор с отправкой в Питер. Какой способ оплаты? |
|
13-12-2011 19:21
romanrus
пока не могу сказать
![]() было бы логично, если в колбе по прибытию узнаем оплата на карту СБ РФ |
|
13-12-2011 21:03
RVV58
если колбы 0.45 будут не скоро, то готов оплатить колбу 0.35-
высылайте реквизиты карты или может можно оплатить типа Контактом или подобным, а то в Питере эта процедура занимает около 2-х часов. |
|
|