|
26-7-2013 16:55
PunK98
Ну у китайца диаметр отверстия значительно меньше, но и мембрана вроде значительно тоньше.
|
|
2-8-2013 14:40
tarig0ff
Ответил на почту.
Что еще есть из ассортимента? Все что в топике темы? |
|
2-8-2013 15:06
pavel1962
Пружинами заинтересовался.
Попрошу телефон в ПМ. |
|
2-8-2013 15:59
romanrus
Есть заправочные переходники стальные с проточкой слишком малого диаметра (22 или 23мм против 25мм). Растачивать, скорее всего, надо. |
|
10-8-2013 12:21
ALTy
Кто-нибудь знает через этот "Редуктор из нержавеющей стали с двумя манометрами и квиком" можно задуть баллон через его боевой клапан, а не через квик?
|
|
14-8-2013 15:04
romanrus
Плохая идея. Попробовал задуть редуктор с заглушкой через боевой клапан.
В заредукторном - 200Атм, в заглушке - 100Атм. |
|
27-8-2013 17:56
ea_m
Редукторы на дедушку или можно старше?Есть свободный? |
|
27-8-2013 18:08
romanrus
Редукторы на дедушку (с проставкой для увеличения заредукторного объема) планируются.
Штоки трехсегментные на клапанах и редукторах только 9мм (с 8мм проблема). 8мм есть только 4x2.5мм. |
|
27-8-2013 21:33
ea_m
Я как раз интересовался трехсегментным 9 мм если есть в наличии готов приобрести. |
|
28-8-2013 00:14
PunK98
Эти редукторы пошли большего диаметра чтоли?
Шток клапана за фланцем, судя по фоткам, того же диаметра, что и голова, тоесть 9 мм? Диаметр запираемого отверстия не увеличили по сравнению со старым вариантом? |
|
28-8-2013 10:06
romanrus
Нет, шток те же 8мм.
Диаметр запираемого около 5.5мм (увеличения не заметил) Форма запираемого - обратный конус. |
|
28-8-2013 12:38
PunK98
А сам корпус больше диаметром чем старый?
То есть голова 9 а шток 8?
Вот это они зря, я теперь уже точно могу сказать что причина посредственных характеристик именно в низкой пропускной способности по запираемому отверстию. Давно уже заметил что только 10-15% воздуха даже из маленького заредукторного сбрасывает, поэтому китайцы как всегда в своём духе - увеличивают не то.. . ![]() На днях должны подойти потроха клапана с диаметром запирания 8,5 мм вроде, центральное отверстие 6 мм., большие переходные три окна и выведенный внутрь заредукторного, вот там посмотрим на что он способен.. .
|
|
31-8-2013 03:33
Negoziant
Доброго времени суток. При условии свободного наличия приобрел бы кишочек разных для птицы :редуктор, пружинки 1,8 и 2,0. Сам на соседней станции, а по сему в любой момент подскочить могу. Скиньте контакты для связи в P.M. или практичнее будет в почту (т.к. уведомление автоматом на телефон приходит) - negoziant@yandex.ru C уважением, Олег.
|
|
31-8-2013 21:38
e882tv
В РМ отписал
|
|
3-9-2013 22:39
PunK98
За АПы давно уже бан положен... Пришли потроха клапанов, уже удалось достичь на редукторе заявленные Кайныном характеристики. Думаю что и превзойти смогу.. . |
|
4-9-2013 14:17
Negoziant
Вчера на соседней ветке весь вечер не мог отправить сообщение. Каждый раз приходила ссылка, что ганза недоступна. Эксперимента ради попробовал на этой страничке - получилось. Видимо была проблема отдельно взятой чтраницы или темы. |
|
6-9-2013 19:47
oe6024
"Баллон ВД на 0.35л, длина 23см, толщина стенки 5.8мм, резьба M18x1.5, Китай. Рабочее давление 30MPa, материал алюминий 6061. - Такой же, но 0.45л, длина 29см, толщина стенки 5.8мм - 2700руб"
Камрады, никто не проводил гидротестов бутыльков? Хоть из любопытства))) |
|
7-9-2013 09:54
romanrus
Некоторые экземпляры опрессовывались.
На пятой странице темы, пост #86 |
|
7-9-2013 12:58
oe6024
спасибо, как-то пропустил
|
|
7-9-2013 23:39
PunK98
Новые колбы 0,35 не подошли?
|
|
8-9-2013 09:17
romanrus
Нет еще |
|
10-9-2013 00:13
Hamer
А клапана под к6,35 есть?
|
|
10-9-2013 09:44
romanrus
Есть клапана со штоками 8мм, проточкой головки 8мм (4*2.5мм) - 2400руб, и 9мм (трехсегментные) - 2500руб. 9мм используется в китайских клонах. Есть с предохранительной мембраной, есть один с фильтром от мусора.
Все достаточно производительные. 8мм трехсегментных, к сожалению, нет. P.S. Остались только такие (с фильтром уже нет): |
|
10-9-2013 11:12
PunK98
Ну если будут нормальные, как а фотках - то одну в резерв.. . |
|
10-9-2013 20:25
sergeoxxx
Приветствую !
Есть клапана на кондоры? |
|
11-9-2013 13:18
romanrus
Клапана есть, корпус из нержавейки. Подробности чуть выше.
Фото смогу выложить вечером. |
|
11-9-2013 23:08
Siniy0011
Нужен клапан для птицы дед. Птица клон китаец
|
|
11-9-2013 23:10
Siniy0011
МСК самовывоз dima-sinenkov@ рамблер ру
|
|
12-9-2013 00:06
sergeoxxx
Можно поподробнее и цену в личку. |
|
14-9-2013 15:12
Dmitry757
приветствую! редуктор в наличии только на 23 кубика? с проставкой нету? если нет с проставкой, то возможно ли изготовить ее самостоятельно на имеющийся редуктор? (хочу редуктор, но на больший объем заредукторного).
|
|
14-9-2013 16:29
romanrus
Добрый день, редукторов с проставкой нет, но они планируются.
Я изготовить самостоятельно не могу, но мастера, у которых есть необходимые материалы, навыки и оборудование, вполне смогут их сделать. |
|
14-9-2013 23:14
Dmitry757
я правильно понимаю, что редуктор состоит из нескольких сегментов и проставку есть куда вкручивать? |
|
15-9-2013 09:37
romanrus
Да, проставка вкручиватся между редукторной и клапанной частью редуктора. Если это модель редуктора с алюминиевым упором для пружины, в проставке предусмотрен кольцевой выступ для упора. В самом пружинном упоре должны быть отверстия, чтобы пропускать воздух из дополнительного объема.
|
|
19-9-2013 12:18
ZHmypIK
- Баллон ВД на 0.35л, длина 23см, толщина стенки 5.8мм, резьба M18x1.5
пейнтбольный редуктор встанет? и вопрос, какой диаметр у баллонов? Ечть ли колбы на 300 атмосфер но на 0.3л, чем короче, тем лучше мне прост=) |
|
19-9-2013 14:20
romanrus
Пейнтбольный - не подойдет.
Насколько я знаю, у пейнтбольных редукторов резьба дюймовая. У баллонов - метрическая: 18x1.5мм. Диаметр у баллонов около 60мм (0.3-0.35л - 61мм, 0.45л - 60мм) Вроде завалялся один на 0.3л. Длина 22см. |
|
20-9-2013 14:19
ZHmypIK
- Баллон ВД на 0.35л, длина 23см, толщина стенки 5.8мм, резьба M18x1.5
пейнтбольный редуктор встанет? и вопрос, какой диаметр у баллонов? |
|
21-9-2013 12:54
romanrus
см. на пост выше.
|
|
21-9-2013 13:23
Vitalikxxx
День добрый! Нужен клапан и пару пружинок. В Р.М. отписал.
|
|
|