Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам заправочные переходники и другие аксесс ... ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
romanrus
P.M.
26-7-2013 15:58 romanrus
Да, точно, прочитал Ваш пост не полностью, хоть и процитировал.
Тоже поначалу думал, что там стоит просто заглушка, например под квик или манометр.
Вопрос, на сколько расчитана мембрана у китайца, значит, пока остается открытым.. .
PunK98
P.M.
26-7-2013 16:55 PunK98
Ну у китайца диаметр отверстия значительно меньше, но и мембрана вроде значительно тоньше.
romanrus
P.M.
2-8-2013 10:55 romanrus
Пришли редукторы нового типа - новый корпус, трехсегментный шток (9мм).
Пока буду раздавать резервистам.
click for enlarge 1920 X 1440 269.1 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 153.2 Kb picture

Корпус чуть длиннее, из конструкции убрали люминевый упор для пружины.
Внешний диаметр отверстия 6.5мм, внутренний - 3.2мм.

tarig0ff
P.M.
2-8-2013 14:40 tarig0ff
Ответил на почту.
Что еще есть из ассортимента? Все что в топике темы?
pavel1962
P.M.
2-8-2013 15:06 pavel1962
Пружинами заинтересовался.
Попрошу телефон в ПМ.
romanrus
P.M.
2-8-2013 15:59 romanrus
Что еще есть из ассортимента? Все что в топике темы?

Есть заправочные переходники стальные с проточкой слишком малого диаметра (22 или 23мм против 25мм). Растачивать, скорее всего, надо.
Из ударников - есть только из обычной стали, масса около 90г (потяжелее, чем на картинке).
Пружины 1.8x24.7x12x120 (по 70руб) закончились
Есть баллоны (как у PunK98, но 0.45л - 2700руб)

ALTy
P.M.
10-8-2013 12:21 ALTy
Кто-нибудь знает через этот "Редуктор из нержавеющей стали с двумя манометрами и квиком" можно задуть баллон через его боевой клапан, а не через квик?
romanrus
P.M.
14-8-2013 15:04 romanrus
Плохая идея. Попробовал задуть редуктор с заглушкой через боевой клапан.
В заредукторном - 200Атм, в заглушке - 100Атм.
ea_m
P.M.
27-8-2013 17:56 ea_m
Пришли редукторы нового типа - новый корпус, трехсегментный шток (9мм).

Редукторы на дедушку или можно старше?Есть свободный?
romanrus
P.M.
27-8-2013 18:08 romanrus
Редукторы на дедушку (с проставкой для увеличения заредукторного объема) планируются.
Штоки трехсегментные на клапанах и редукторах только 9мм (с 8мм проблема). 8мм есть только 4x2.5мм.
ea_m
P.M.
27-8-2013 21:33 ea_m
Редукторы на дедушку (с проставкой для увеличения заредукторного объема) планируются.Штоки трехсегментные на клапанах и редукторах только 9мм (с 8мм проблема). 8мм есть только 4x2.5мм.

Я как раз интересовался трехсегментным 9 мм если есть в наличии готов приобрести.
PunK98
P.M.
28-8-2013 00:14 PunK98
Эти редукторы пошли большего диаметра чтоли?
Шток клапана за фланцем, судя по фоткам, того же диаметра, что и голова, тоесть 9 мм?
Диаметр запираемого отверстия не увеличили по сравнению со старым вариантом?
romanrus
P.M.
28-8-2013 10:06 romanrus
Нет, шток те же 8мм.
Диаметр запираемого около 5.5мм (увеличения не заметил)
Форма запираемого - обратный конус.
PunK98
P.M.
28-8-2013 12:38 PunK98
А сам корпус больше диаметром чем старый?
Originally posted by romanrus:

Нет, шток те же 8мм


То есть голова 9 а шток 8?
Originally posted by romanrus:

Диаметр запираемого около 5.5мм (увеличения не заметил)


Вот это они зря, я теперь уже точно могу сказать что причина посредственных характеристик именно в низкой пропускной способности по запираемому отверстию. Давно уже заметил что только 10-15% воздуха даже из маленького заредукторного сбрасывает, поэтому китайцы как всегда в своём духе - увеличивают не то.. .
На днях должны подойти потроха клапана с диаметром запирания 8,5 мм вроде, центральное отверстие 6 мм., большие переходные три окна и выведенный внутрь заредукторного, вот там посмотрим на что он способен.. .
Negoziant
P.M.
31-8-2013 03:33 Negoziant
Доброго времени суток. При условии свободного наличия приобрел бы кишочек разных для птицы :редуктор, пружинки 1,8 и 2,0. Сам на соседней станции, а по сему в любой момент подскочить могу. Скиньте контакты для связи в P.M. или практичнее будет в почту (т.к. уведомление автоматом на телефон приходит) - negoziant@yandex.ru C уважением, Олег.
e882tv
P.M.
31-8-2013 21:38 e882tv
В РМ отписал
PunK98
P.M.
3-9-2013 22:39 PunK98
Originally posted by Negoziant:

ап


За АПы давно уже бан положен...
Пришли потроха клапанов, уже удалось достичь на редукторе заявленные Кайныном характеристики. Думаю что и превзойти смогу.. .
Negoziant
P.M.
4-9-2013 14:17 Negoziant
Originally posted by PunK98:

За АПы давно уже бан положен... Пришли потроха клапанов, уже удалось достичь на редукторе заявленные Кайныном характеристики. Думаю что и превзойти смогу...


Вчера на соседней ветке весь вечер не мог отправить сообщение. Каждый раз приходила ссылка, что ганза недоступна. Эксперимента ради попробовал на этой страничке - получилось. Видимо была проблема отдельно взятой чтраницы или темы.
oe6024
P.M.
6-9-2013 19:47 oe6024
"Баллон ВД на 0.35л, длина 23см, толщина стенки 5.8мм, резьба M18x1.5, Китай. Рабочее давление 30MPa, материал алюминий 6061. - Такой же, но 0.45л, длина 29см, толщина стенки 5.8мм - 2700руб"
Камрады, никто не проводил гидротестов бутыльков? Хоть из любопытства)))
romanrus
P.M.
7-9-2013 09:54 romanrus
Некоторые экземпляры опрессовывались.
На пятой странице темы, пост #86
oe6024
P.M.
7-9-2013 12:58 oe6024
спасибо, как-то пропустил
PunK98
P.M.
7-9-2013 23:39 PunK98
Новые колбы 0,35 не подошли?
romanrus
P.M.
8-9-2013 09:17 romanrus
Новые колбы 0,35 не подошли?

Нет еще

Hamer
P.M.
10-9-2013 00:13 Hamer
А клапана под к6,35 есть?
romanrus
P.M.
10-9-2013 09:44 romanrus
Есть клапана со штоками 8мм, проточкой головки 8мм (4*2.5мм) - 2400руб, и 9мм (трехсегментные) - 2500руб. 9мм используется в китайских клонах. Есть с предохранительной мембраной, есть один с фильтром от мусора.
Все достаточно производительные. 8мм трехсегментных, к сожалению, нет.
P.S. Остались только такие (с фильтром уже нет):

click for enlarge 720 X 1280 142.0 Kb picture

click for enlarge 1280 X 720 138.8 Kb picture

PunK98
P.M.
10-9-2013 11:12 PunK98
Originally posted by romanrus:

Нет еще


Ну если будут нормальные, как а фотках - то одну в резерв.. .
sergeoxxx
P.M.
10-9-2013 20:25 sergeoxxx
Приветствую !
Есть клапана на кондоры?
romanrus
P.M.
11-9-2013 13:18 romanrus
Клапана есть, корпус из нержавейки. Подробности чуть выше.
Фото смогу выложить вечером.
Siniy0011
P.M.
11-9-2013 23:08 Siniy0011
Нужен клапан для птицы дед. Птица клон китаец
Siniy0011
P.M.
11-9-2013 23:10 Siniy0011
МСК самовывоз dima-sinenkov@ рамблер ру
sergeoxxx
P.M.
12-9-2013 00:06 sergeoxxx
Originally posted by romanrus:

Клапана есть, корпус из нержавейки. Подробности чуть выше.
Фото смогу выложить вечером.


Можно поподробнее и цену в личку.
Dmitry757
P.M.
14-9-2013 15:12 Dmitry757
приветствую! редуктор в наличии только на 23 кубика? с проставкой нету? если нет с проставкой, то возможно ли изготовить ее самостоятельно на имеющийся редуктор? (хочу редуктор, но на больший объем заредукторного).
romanrus
P.M.
14-9-2013 16:29 romanrus
Добрый день, редукторов с проставкой нет, но они планируются.
Я изготовить самостоятельно не могу, но мастера, у которых есть необходимые материалы, навыки и оборудование, вполне смогут их сделать.
Dmitry757
P.M.
14-9-2013 23:14 Dmitry757
Originally posted by romanrus:
Добрый день, редукторов с проставкой нет, но они планируются.
Я изготовить самостоятельно не могу, но мастера, у которых есть необходимые материалы, навыки и оборудование, вполне смогут их сделать.

я правильно понимаю, что редуктор состоит из нескольких сегментов и проставку есть куда вкручивать?

romanrus
P.M.
15-9-2013 09:37 romanrus
Да, проставка вкручиватся между редукторной и клапанной частью редуктора. Если это модель редуктора с алюминиевым упором для пружины, в проставке предусмотрен кольцевой выступ для упора. В самом пружинном упоре должны быть отверстия, чтобы пропускать воздух из дополнительного объема.
ZHmypIK
P.M.
19-9-2013 12:18 ZHmypIK
- Баллон ВД на 0.35л, длина 23см, толщина стенки 5.8мм, резьба M18x1.5
пейнтбольный редуктор встанет?
и вопрос, какой диаметр у баллонов?
Ечть ли колбы на 300 атмосфер но на 0.3л, чем короче, тем лучше мне прост=)
romanrus
P.M.
19-9-2013 14:20 romanrus
Пейнтбольный - не подойдет.
Насколько я знаю, у пейнтбольных редукторов резьба дюймовая.
У баллонов - метрическая: 18x1.5мм.
Диаметр у баллонов около 60мм (0.3-0.35л - 61мм, 0.45л - 60мм)
Вроде завалялся один на 0.3л.
Длина 22см.
ZHmypIK
P.M.
20-9-2013 14:19 ZHmypIK
- Баллон ВД на 0.35л, длина 23см, толщина стенки 5.8мм, резьба M18x1.5
пейнтбольный редуктор встанет?
и вопрос, какой диаметр у баллонов?
romanrus
P.M.
21-9-2013 12:54 romanrus
см. на пост выше.
Vitalikxxx
P.M.
21-9-2013 13:23 Vitalikxxx
День добрый! Нужен клапан и пару пружинок. В Р.М. отписал.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам заправочные переходники и другие аксесс ... ( 11 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям