Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Кастом ППП 16дж. Продам. Пересыл. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кастом ППП 16дж. Продам. Пересыл.    (просмотров: 1653)
 версия для печати
armsmaster
posted 15-9-2011 15:02    
Приветствую всех, сюда заглянувших!
Предлагаю вашему вниманию отличную кастом винтовку.
ТТХ:
Мощность 1.6дж (23.5м/с Х0.56гр)
Длинна 98 см
Вес с приц. 4.0 кг
Кучность 20мм (дистанция 35 м)
Винтовка укомплектована прицелом Нико Стерлинг 4-12Х42 мил дот. В своем классе непревзойденная оптика. При изменении кратности крест остается на положенном ему месте в центре, чем может похвастать редкая оптика, проверенно из тисков и при стрельбе всё отлично.
Сама винтовка с одной стороны вполне обычная мр 512, с другой стороны грамотно подготовленная, стреляющая часть винтовки с оптимальным настройками. А именно сделано: Полная пригонка, шлифовка и полировка всех нуждающихся в этом элементов усм. Спуск сделан плавным и прогнозируемым усилие в пределах 500-600гр. Устранен его провал после срыва шептала. Что это значит? Это значит что нет тех вредных движений инерционных которые пагубно сказываются на кучности. Далее, ролик на тяге заменен на салазок пластиковый ( точно сказать не могу что-то похожее на фторопласт) Ствол был глубже запрессован в колодку и сделана новая казна с правильной фаской отполировано пастой ГОИ дульная часть аналогично прошла тюнинг. Пружина ГХ +утяжелитель + манжета залитая + настройка с помощью хронографа. Внешние поверхности были отшлифованы, убраны острые кромки фаски заворонено клевером - это чисто внешний тюн очень приятный.
Ложе, пожалуй, самая выдающаяся часть в этой винтовке т.к. делалась для себя с особой тщательностью. Материал бук комлевой имеет не типичный рисунок и необычайную прочность. Выполнено по классическим мотивам и имеет при этом ряд особенностей: регулируемый затыльник, регулируемую щеку, анатомическая пистолетная рукоятка, на которой присутствует правильная насечка(как на стендовых ружьях высокого класса для стабильности хвата), пятка пистолета выполнена их ореха для красоты и остроты восприятия. Пропитка производилась трю ойлом в несколько этапов с конечной полировкой. Результат просто пёрфект.
Причину продажи принято указать. Это не <наигрался, РСР или авто и т.д.>. Моя развивающаяся мастерская постоянно требует вложения сил и времени а главное Средств.
Цена: 12.000р.
P.S. В случае если не продам, с удовольствием оставлю себе эту прекрасную винтовочку.

click for enlarge 1600 X 1200 487,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 458,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 399,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 455,6 Kb picture

Леший-ЛЕфША
posted 15-9-2011 15:12    
а хде фоты?..
...о появились!
только мне кацца, что это не пистолетная рукоять, а ПОЛУпистолетная и ни разу не анатомическая, сорри...

edit log

falko
posted 15-9-2011 15:19    
Ложа наиохренительнейшая!!!!!!!
ehehcku
posted 15-9-2011 15:30    
Зачет!
serge82
posted 15-9-2011 15:48    
Сколько будет без прицела?
armsmaster
posted 15-9-2011 16:47    
quote:
Originally posted by Леший-ЛЕфША:

мне кацца, что это не пистолетная рукоять, а ПОЛУпистолетная и ни разу не анатомическая, сорри...

Используем поиск: английское ложе, полупистолетная рукоятка, пистолетная рукоятка, анатомическая рукоятка, ортопедическое ложе, рукоять стендового ружья. Также используем русский язык и извиняемся перед собой за безграмотность. Удачи.
quote:
Originally posted by serge82:

Сколько будет без прицела?

Пока только комплектом. Потом посмотрим.
ekulikov
posted 15-9-2011 16:57    
красиво, грамотно, но на кастом не тянет.
armsmaster
posted 15-9-2011 17:09    
quote:
Originally posted by ekulikov:

Кастом, ещё и какой. В первом посте расписано. Кастом.
ekulikov
posted 15-9-2011 17:21    
прочел очень внимательно, спорить на эту тему не желаю. Вы тут не сделали ничего кастомного(по железу) вы очень грамотно довели винтовку до ума
Gremlin@
posted 15-9-2011 17:24    
Добротная винтовка,АП!
What's up
posted 15-9-2011 18:00    
надульника не хватает...
potterist
posted 15-9-2011 18:09    
quote:
Originally posted by ekulikov:

Правда твоя,А Тсу скорости распиши подробнее, например 10 выстрелов через хрон, фото нарезов раз мурку за 12 тыщщ толкаешь...
armsmaster
posted 15-9-2011 18:34    
quote:
надульника не хватает...

Реальному покупателю сделаю любой если понадобится. Мне не надо было.
quote:
скорости распиши подробнее, например 10 выстрелов через хрон, фото нарезов раз мурку за 12 тыщщ толкаешь...

Да, ганза ганзой и осталась...
Что рассписывать? 235 +- 2 м/с. По моему я написал кучность винтовки.
potterist
posted 15-9-2011 18:54    
quote:
Originally posted by armsmaster:

Да, ганза ганзой и осталась...

Звиздуй на аир ган тада, крелби ру фсё твоё, умник)))))))))))
armsmaster
posted 15-9-2011 19:11    
quote:

За базаром следи, трольное чмо.
Dr.Alex1980
posted 15-9-2011 21:16    
Действительно, классно сработано, выглядит гармонично.
Александр - респект!
quote:

Хамло... епт.
Леший-ЛЕфША
posted 15-9-2011 22:04    
"сообщение удалено автором темы"
...а почему? я следуя вашим советам нашёл в поисковике пистолетную и полупистолетную рукоять и АРГУМЕНТИРОВАННО продемонстрировал, что на вашем девайсе именно полупистолетная и начало вашего топика слегка не соответствует... не говоря уже о её анатомичности
по моему это есть обсуждение продаваемого изделия и его ИСТИННЫЕ характеристики - ТТХ, влияющие на цену...
...дорогонах, т.к. ТТХ не соответствуют заявленным...
armsmaster
posted 15-9-2011 22:35    
quote:
сообщение удалено автором темы"
...а почему? я следуя вашим советам нашёл в поисковике пистолетную и полупистолетную рукоять и АРГУМЕНТИРОВАННО продемонстрировал, что на вашем девайсе именно полупистолетная и начало вашего топика слегка не соответствует... не говоря уже о её анатомичности
по моему это есть обсуждение продаваемого изделия и его ИСТИННЫЕ характеристики - ТТХ, влияющие на цену...
...дорогонах, т.к. ТТХ не соответствуют заявленным...

Табуреткой по голове, как в армии, сразу бить? Или сперва дать прочитать то, что по ссылке? http://www.shooting-ua.com/arm-books/arm_book_159.htm
Про анатомичность тоже носом натыкать как, пардон, паршивого катенка?

tratatatata
posted 15-9-2011 22:39    
quote:
Originally posted by falko:

Ложа наиохренительнейшая!!!!!!!

поддерживаю предыдущего оратора.

Dj.Sator
posted 15-9-2011 22:58    
quote:
прогнозируемым усилие в пределах 500-600гр

Ничего удивительного.
quote:
Далее, ролик на тяге заменен на салазок пластиковый ( точно сказать не могу что-то похожее на фторопласт)

Продаешь "кастом" а что вместо ролика не знаю.
quote:
Ствол был глубже запрессован в колодку и сделана новая казна

А это что за ап? Фото нет, а что написано хер пойми, пардон муа франсе. Это ап на тему как у хантера казна, или банальная переделка казны с отрезанием ствола?
quote:
Пружина ГХ +утяжелитель + манжета залитая + настройка с помощью хронографа.

За цену винтовки должна была гп стоять. И дело не в ценообразовании, а цене на мурку фуллАп по которой они уходят.
quote:
Внешние поверхности были отшлифованы, убраны острые кромки фаски заворонено клевером - это чисто внешний тюн очень приятный.

Я правильно понял что винт в клевере переворонили?
В ложе втулки стоят? На фото не совсем понятно...
В общем больше фото хороших и разных.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Кастом ППП 16дж. Продам. Пересыл. ( 1 )
guns.ru home