Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам пули "Шершень" , H&N, RWS, "Люман" г.Та ... ( 43 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Медведь75
P.M.
1-8-2013 18:26 Медведь75
Originally posted by denkas:
Добрый день.
1.Crosman Premier Domed 10.5 4,5мм(1250шт) 650руб х 1шт
2.JSB Exact 4,52mm 0,54 500шт 330руб х 2шт почтой до Рязанской обл.
Вопрос:H&N Baracuda Hunter Extreme 4,5 мм 0,62 грамма? Таких нет?

добрый! всё есть. заказ шли сюда booyan@booyan.org

air_lex
P.M.
3-8-2013 17:13 air_lex
24 июля оплатил заказ, сегодня получил (привет Почте России с их скоростью).
Заказ был на сумму чуть больше 3т.р. (10 сортов пулек H&N)
Всё нормально, всё пришло, спасибо.
В будущем буду брать здесь же
StalinStalin
P.M.
3-8-2013 17:45 StalinStalin
Медведь75 , брал у Вас баракуду несколько банок и жсб одну в кал. 6.35 мм,баракуда в отличном состоянии,жсб - 20-25 % с мятыми юбками.Это все банки такие или просто мне такая попалась?
Хочу ещё заказ оформить и вот думаю,заказывать жсб или нет.
3AHO3A71
P.M.
3-8-2013 21:00 3AHO3A71
Field Target 0,55 г. по 1250 шт. картонная коробка 430руб Есть в наличии? Пару коробок приобрел бы.
Медведь75
P.M.
3-8-2013 21:23 Медведь75
Originally posted by StalinStalin:
Медведь75 , брал у Вас баракуду несколько банок и жсб одну в кал. 6.35 мм,баракуда в отличном состоянии,жсб - 20-25 % с мятыми юбками.Это все банки такие или просто мне такая попалась?
Хочу ещё заказ оформить и вот думаю,заказывать жсб или нет.

а банка целая? или при транспортировке повредилась?

StalinStalin
P.M.
3-8-2013 21:41 StalinStalin
Originally posted by Медведь75:

а банка целая? или при транспортировке повредилась?

Целая,упаковываете Вы достаточно хорошо.

Медведь75
P.M.
4-8-2013 08:49 Медведь75
Originally posted by StalinStalin:

Целая,упаковываете Вы достаточно хорошо.


Тоды это чехи. Партия одна, берут много, нареканий не было.
цирюльник
P.M.
5-8-2013 14:34 цирюльник
Деньги поступили. Отправляю на упаковку. Спасибо.
спасиб бум ждать
Bonns
P.M.
6-8-2013 19:31 Bonns
Не понятно КП по 1250 шт есть у вас в наличии или нет?
В шапке написано нет, пару постов выше пишете что есть
Egor_xZ
P.M.
6-8-2013 20:35 Egor_xZ
H&N Baracuda Match .177" 4,5 mm -headsize 4,51mm 0,69 r 500шт 425р 2шт
Egor_xZ
P.M.
6-8-2013 20:39 Egor_xZ
H&N Match Box ,такой девайс у вас можно заказать?
Ded Morozz
P.M.
7-8-2013 17:42 Ded Morozz
Огромное спасибо)))) пули получил.
knivl
P.M.
7-8-2013 20:02 knivl
Хочу поделиться своей радостью и небольшим огорчением...
Оплатил 29 июля:
Field Target 0,55 г. по 1250 шт. картонная коробка 430руб
Crosman Premier Domed 10.5 4,5мм(1250шт) 650руб

Олег выслал 30-го с Таганрога и почта России на тачанке домчала до меня сегодня, 7-го августа мои две картонные коробочки с пульками в г. Углич Ярославской области. Но по дороге, с тачанки моя коробочка свалилась похоже, так как сотни две КПх вывалились из родной коробочки в пакетик внутри посылки.. . И пульки в коробке своим весом подавили 11штучек.. вусмерть, хорошо, что не все))
По-этому, Олег, не экономь на бумажках в посылку, а так все замечательно, на письма реагировал молнееносно, все вопросы прояснял, отправил быстро...
Удачных продаж и дальше!!

Медведь75
P.M.
10-8-2013 16:11 Медведь75
Originally posted by Bonns:
Не понятно КП по 1250 шт есть у вас в наличии или нет?
В шапке написано нет, пару постов выше пишете что есть

в наличии.

denkas
P.M.
11-8-2013 09:03 denkas
Оплатил 2.08, Олег отправил 3.08, вчера получил. Упаковка супер, все дошло в лучшем виде. Оперативно. Спасибо большое. Развития, удачных продаж!
laslov
P.M.
12-8-2013 14:57 laslov
Здравствуйте!
H&N Hornet и Baracuda Magnum не появились еще в продаже?
Медведь75
P.M.
12-8-2013 22:59 Медведь75
Originally posted by laslov:
Здравствуйте!
H&N Hornet и Baracuda Magnum не появились еще в продаже?

Здравствуйте! Пока только H&N Baracuda Magnum .177" 4,5 mm 1,06 г. 340 руб.

Доброгнев
P.M.
16-8-2013 17:45 Доброгнев
Доброго всем времени суток!

Посылка приехала, всё в лучшем виде. продавцу долгих лет...

С УВ!

Duplet1959
P.M.
18-8-2013 19:56 Duplet1959
Пули JSB EXACT JUMBO 5,52mm 1.03 500шт 440руб... в наличии? Заказ отправлять на прежний адрес?
Медведь75
P.M.
18-8-2013 22:53 Медведь75
Originally posted by Duplet1959:
Пули JSB EXACT JUMBO 5,52mm 1.03 500шт 440руб... в наличии? Заказ отправлять на прежний адрес?

в наличии. Всё по старому.

leks1087
P.M.
20-8-2013 18:57 leks1087
Заказ оплатил, когда будет отправлен?
1.jsb Exact Monster 0.87грамм- 400шт.
2. H&N Baracuda Hunter Extreme кал.4.5мм 200шт.
3. люман остроголовые 0.68грамм500шт.
4. шар омедненный 250шт.
5. СО2 балоны кварта 5шт.
Меголодон
P.M.
20-8-2013 19:53 Меголодон
Тоже в ожидании отправки.. .
serjfro
P.M.
20-8-2013 23:42 serjfro
Добрый вечер. Хочу взять три баночки JSB Heavy Exact 4,52mm 0,67 500шт 370руб. Возможно ли купить их в Ростове? Куда можно подъехать?
XuTpblu
P.M.
22-8-2013 17:55 XuTpblu
hn-sport.de
Terminator 0,22 в будущем хорошо было бы увидеть..
PUCH68
P.M.
26-8-2013 20:19 PUCH68
Здравствуйте. Данные пули есть в наличии?

1.Пули Скарабей 5,5мм 250шт 100руб 1,02гр. - 2шт.
2.Пули <Магнум С> (MS-0,87g)110руб - 2шт.
3.Пули специальные (длинные) 0,50 г. 75руб - 1шт
4.Пули специальные (утяжел.) 0,64 г. 80руб - 1шт
5.Пули Скарабей 0,75г -360шт стоит 90руб. - 1шт
6.Люман Field Target 0,68 г. по 400 шт. жестяная банка 170руб - 1шт
7.RWS Super Field Pellets 0,54г 270,00р. - 1шт

Медведь75
P.M.
28-8-2013 15:35 Медведь75
Originally posted by PUCH68:
Здравствуйте. Данные пули есть в наличии?

1.Пули Скарабей 5,5мм 250шт 100руб 1,02гр. - 2шт.
2.Пули <Магнум С> (MS-0,87g)110руб - 2шт.
3.Пули специальные (длинные) 0,50 г. 75руб - 1шт
4.Пули специальные (утяжел.) 0,64 г. 80руб - 1шт
5.Пули Скарабей 0,75г -360шт стоит 90руб. - 1шт
6.Люман Field Target 0,68 г. по 400 шт. жестяная банка 170руб - 1шт
7.RWS Super Field Pellets 0,54г 270,00р. - 1шт

Здравствуйте! Позиции 2 и 4 отсутствуют. Позиция 6 банка 500 шт. цена 215 р.

цирюльник
P.M.
28-8-2013 18:12 цирюльник
с позволения :Олег посыль пришол!провалялась на почте в вдругой деревни 14дней,и почтальоны исправно насили извещения на маю улицу только в другой населенный пункт я в шоке если б не позвонил какаенибудь бабка пулялаб моими фетешками.
zonder-zero
P.M.
28-8-2013 18:44 zonder-zero
когда будут Crosman Premier Domed 10.5 4,5мм(1250шт) 650руб ?
Меголодон
P.M.
28-8-2013 19:19 Меголодон
Вопрос к ТС. Или у Вас сервис какой-то своеобразный или я чего-то не понимаю... Сделал заказ, на следующий день оплатил. 16 августа мне сообщили "Здравствуйте! Деньги поступили. Отправляю на упаковку. Спасибо.
С уважением Олег." И после этого тишина. Я уже и в командировку съездил по работе. А вы всё пакуете??? Представляю какая будет суперская упаковка, уже ведь 12 дней трудитесь, чтобы 8 банок упаковать... В этом году, хоть получиться отправить? Ну это я так, ради интереса.. . Хотелось бы услышать вразумительный ответ.
Медведь75
P.M.
28-8-2013 21:02 Медведь75
Originally posted by Меголодон:
Вопрос к ТС. Или у Вас сервис какой-то своеобразный или я чего-то не понимаю... Сделал заказ, на следующий день оплатил. 16 августа мне сообщили "Здравствуйте! Деньги поступили. Отправляю на упаковку. Спасибо.
С уважением Олег." И после этого тишина. Я уже и в командировку съездил по работе. А вы всё пакуете??? Представляю какая будет суперская упаковка, уже ведь 12 дней трудитесь, чтобы 8 банок упаковать... В этом году, хоть получиться отправить? Ну это я так, ради интереса.. . Хотелось бы услышать вразумительный ответ.

Вы, кто? Представьтесь, ФИО?

serjfro
P.M.
28-8-2013 23:01 serjfro
Добрый вечер.Есть ли в наличии JSB Heavy Exact 4,52mm 0,67 500шт 370руб. Возможно ли купить их в Ростове?
Меголодон
P.M.
29-8-2013 16:46 Меголодон
Извиняюсь. Бобров А.В.
Медведь75
P.M.
29-8-2013 19:45 Медведь75
Originally posted by Меголодон:
Извиняюсь. Бобров А.В.

Посылку отправил. Номер почтового индентификатора 34791364029529
Отследить можно тут почта-россии.рф
Спасибо.

Меголодон
P.M.
30-8-2013 18:45 Меголодон
Спасибо.Буду "ловить" на почте.
Меголодон
P.M.
1-9-2013 17:15 Меголодон
Всё получил. Упаковка отличная. Пару баночек, из 8, слегка примяты, но на пульки это никак не повлияло. Спасибо. Всем доволен,хотя вначале немного понервничал, из за отсутствия трекинга. Вам всег благ. Буду обращаться.
ks781208
P.M.
9-9-2013 21:15 ks781208
Здравствуйте. Хочу купить H&N Baracuda Hunter .22" 5,5 mm 1,18 r 200шт 275р, 2 банки. Есть ли в наличии? Нахожусь в Ростове-на Дону. В прошлом году забирал пули на рынке Алмаз.
Медведь75
P.M.
9-9-2013 22:53 Медведь75
Originally posted by ks781208:
Здравствуйте. Хочу купить H&N Baracuda Hunter .22" 5,5 mm 1,18 r 200шт 275р, 2 банки. Есть ли в наличии? Нахожусь в Ростове-на Дону. В прошлом году забирал пули на рынке Алмаз.

Здравствуйте! В наличии, отправка маршруткой.

ks781208
P.M.
10-9-2013 20:39 ks781208
Оплата по факту? Где и когда можно будет забрать? Тел. скину в личку.
Медведь75
P.M.
11-9-2013 10:29 Медведь75
Originally posted by ks781208:
Оплата по факту? Где и когда можно будет забрать? Тел. скину в личку.

оплата на карту СБ.

Nzo
P.M.
11-9-2013 19:02 Nzo
Добрый вечер. Пули JSB Heavy Exact 4,52mm 0,67, Пули JSB Exact Monster 4,52mm 0,87 в наличии есть?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам пули "Шершень" , H&N, RWS, "Люман" г.Та ... ( 43 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям