|
17-12-2011 20:54
SHISHEL
И я АПну..
|
|
18-12-2011 11:34
Shepin
возможна ли отправка не почтой России, а т.к? (автотрейдинг, энергия, деловые линии)
|
|
19-12-2011 09:17
ikalibr
К сожалению нет. Представительства нет. С соседнего города неудобно и дорого очень. |
|
21-12-2011 10:36
bl-bl
Ап.
|
|
21-12-2011 19:30
Sasa128
FT, 0,68 (400шт) - 170р. - 2 шт. = 340 р.
FT, 0,55 (450шт) - 170р. - 2 шт. = 340 р. Интересует стоимость доставки до Барнаула |
|
22-12-2011 09:11
ikalibr
250р. где-то. Я уже туда отправлял, вечером гляну чек и точнее скажу. |
|
24-12-2011 17:41
ikalibr
Глянул стоимость - 250 выйдет.
|
|
26-12-2011 10:40
bl-bl
Ап.
|
|
29-12-2011 08:55
ikalibr
Да. |
|
29-12-2011 12:06
SHISHEL
Илья, а есть какие-нибудь достоверные данные по БК.
Больше всего интересует 0,68 ФТ.. |
|
30-12-2011 09:28
ikalibr
Пока нет. Только опытные измерения самих пользователей. |
|
5-1-2012 17:02
VPetrov
На удивление быстро приехали в Питер. Топикстартеру спасибо)
|
|
7-1-2012 20:47
ikalibr
Ап.
|
|
8-1-2012 21:42
david251985
Подскажите пожалуйста, в чем отличия между круглоголовыми, остроголовыми и ft.
Какие пули лучше? У кого из них какие преимущества? |
|
9-1-2012 11:38
SHISHEL
Илья отписал на почту заказ, гляньте..
|
|
9-1-2012 22:06
VPetrov
Остроголовые считаются более проникающие. Возможно, они действительно проникнут в доску или в ТиЦ на несколько миллиметров глубже, но круглоголовые (точнее, с головой оживальной формы) более устойчивы в полете и с большей вероятностью попадут в цель, а не где-то рядом. Опять же, при попадании по перу надо работать на дистанции гарантированного поражения, а не на предельных расстояниях. |
|
11-1-2012 18:42
david251985
Посмотри РМ с поправкой
|
|
11-1-2012 20:12
david251985
смотри РМ с поправкой
|
|
12-1-2012 12:27
kozulis
Пули получил. упаковка и товар отличные. Ап!
|
|
15-1-2012 09:57
razamanaz
Ассортимент актуален? Всё в наличии? АП!
|
|
15-1-2012 14:43
unname22
апну тему
|
|
15-1-2012 15:59
ikalibr
Пока да. |
|
15-1-2012 18:12
68.Andrey
АП! отправил заказ на почту:Круглоголовые, 0,68 (400шт.) 5 шт. FT, 0,68 (400шт) -15 шт.
------ |
|
16-1-2012 17:47
Shepin
отписал в почту.
|
|
18-1-2012 09:29
ikalibr
Всем отписал. Типа Ап!
|
|
18-1-2012 17:20
unname22
На правах апа
Что-то Вы не отвечаете не в аське не в почте. Хочу заказать пуль, много, больше 50 упаковок. |
|
19-1-2012 06:50
ikalibr
Отписал.
|
|
21-1-2012 20:04
razamanaz
Записался в ждуны. Теперь-что скажет почта? АП!
|
|
23-1-2012 10:47
ikalibr
Ап!
|
|
25-1-2012 18:26
SHISHEL
Посылочка пришла.. АП
|
|
26-1-2012 11:23
Перевоз 61
Посылка дошла в целости,даже упаковка не помята.
Респект продавану. |
|
28-1-2012 15:48
ikalibr
Отметил. |
|
29-1-2012 07:51
max_climber
отмечусь.
цена оч хорошая. |
|
30-1-2012 13:53
ikalibr
Согласен |
|
31-1-2012 20:42
SHISHEL
Вверх
|
|
1-2-2012 10:34
razamanaz
Почта сказала 10 дней до Омска. Неплохо. Доехало без потерь. Спасибо, Илья! АП! |
|
1-2-2012 12:06
ikalibr
Рад слышать. Друзья, чуть был занят. Кому не отписал, свяжитесь по почте. Все пули в наличии, все договоренности в силе. |
|
2-2-2012 16:42
unname22
Посылку получил.
Все очень оперативно доехало. |
|
6-2-2012 09:06
ikalibr
Ок. Будет желание и возможность - заказывай еще. |
|
|