Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Пули "Люман" 4, 5 и JSB, прицелы и креп ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ikalibr
P.M.
3-10-2011 09:20 ikalibr
Спасибо за ап!
ikalibr
P.M.
7-10-2011 13:30 ikalibr
Друзья! Появились люман тяжелые! Резервы на них за участниками в силе.
В связи с резким повышением курса гривны, возможны повышения цен на продукцию.
Reign-1
P.M.
11-10-2011 14:29 Reign-1
Прикуплю ФТшек. Отписался на мыло.
razamanaz
P.M.
11-10-2011 16:32 razamanaz
И я АПну.
ikalibr
P.M.
12-10-2011 08:14 ikalibr
Originally posted by Reign-1:
Прикуплю ФТшек. Отписался на мыло.

Не вижу твоего письма.
Reign-1
P.M.
12-10-2011 09:56 Reign-1
Повторил.
фартовый 72
P.M.
13-10-2011 02:10 фартовый 72
^
Jared
P.M.
14-10-2011 21:03 Jared
Ап из Смоленска. Всё дошло, упаковано хорошо, задолбался разворачивать)) Спасибо!
ikalibr
P.M.
18-10-2011 08:50 ikalibr
Ап из Смоленска. Всё дошло, упаковано хорошо, задолбался разворачивать)) Спасибо!

Ок. Отметил.

Спасибо за апы!

ikalibr
P.M.
19-10-2011 12:04 ikalibr
Цены на ФТ поднялись на 10р.
vitamin412
P.M.
20-10-2011 21:47 vitamin412
Посылку получил,все в лучшем виде,и упаковано норм,Спасибо!!
Теме АП!
ikalibr
P.M.
24-10-2011 15:08 ikalibr
Посылку получил,все в лучшем виде,и упаковано норм,Спасибо!!
Теме АП!

Пожалуйста.
Друзья - заказываем, резервируем.
rogov28
P.M.
25-10-2011 22:03 rogov28
сегодня получил, на почте провалялись две неделе пока сам не забрал продавцу ап почте ----
ikalibr
P.M.
26-10-2011 11:27 ikalibr
Originally posted by rogov28:
сегодня получил, на почте провалялись две неделе пока сам не забрал продавцу ап почте ----

Спасибо. Почта - жесть. Все зависит от отделения почты и отношения их к людям.
Мой совет - если у вас плохое отделение, сразу запасетесь телефоном почты и названивайте им.
ikalibr
P.M.
27-10-2011 12:27 ikalibr
Originally posted by Kaster:
или отправьте на другое отделение

Нифига подобного. У нас 2 отделения почты и мне отсылали ооколо 15 посылок на удобное мне отделение (мне до него 5 мин. ходу с работы). Один хрен, почтовики пересылали все на мое отделение по прописки(приходится либо ждать субботы, либо отпрашиваться и идти туда пол часа и назад тоже пол часа и там час ждешь, то очередь из бабулек за пенсией, то они почту разбирают, при этом прием не ведется).
А вообще со своей почтой лучше дружить.
Говорят их шоколадом можно приручать.
ikalibr
P.M.
1-11-2011 09:13 ikalibr
О да! Я с тобой согласен.
ximikbga
P.M.
2-11-2011 14:36 ximikbga
АП-хороший ценник.
ikalibr
P.M.
5-11-2011 20:28 ikalibr
Спасибо за Апы.

Пули в полном наличии. Подходим и берем.

shorohov10
P.M.
7-11-2011 03:05 shorohov10
Чот тема утонула ! АП теме !!!
shorohov10
P.M.
7-11-2011 03:09 shorohov10
Бомбовские пули , по хорошей цене ! АП продавцу !
Владимир74
P.M.
8-11-2011 00:36 Владимир74
Тааак... Пульки в наличии и это хорошо .Оптовикам скидки будут ?Я опять заказик собираю .
ikalibr
P.M.
8-11-2011 10:49 ikalibr
Originally posted by Владимир74:
Тааак... Пульки в наличии и это хорошо .Оптовикам скидки будут ?Я опять заказик собираю .

Собирай. Заказывай. Производитель поднял цены на свою продукцию.
Скидки как и написано в 1-м сообщении, от 16 банок - 10р.
ikalibr
P.M.
14-11-2011 12:00 ikalibr
Originally posted by Kaster:
Ап

Согласен.
SHISHEL
P.M.
17-11-2011 18:17 SHISHEL
Посылку получил. Спасибо.
Теперь вот - "Мыть иль не мыть, вот в чем вопрос" (почти С), не ругайтесь, ткните носом))
АП..
shorohov10
P.M.
18-11-2011 12:54 shorohov10
Мой , только незабудь высушить феном !
ikalibr
P.M.
19-11-2011 15:04 ikalibr
Originally posted by SHISHEL:
Посылку получил. Спасибо.
Теперь вот - "Мыть иль не мыть, вот в чем вопрос" (почти С), не ругайтесь, ткните носом))
АП..

Пожалуйста.
Покрытие графит - причем довольно стойкое.
Прикольные такие черненькие пульки (это ж не грязь заводская какая не будь тебе). Чистенькие, хорошенькие.
Может чуть ствол почернее будет, чем при стрельбе <безграфитными> пулями. На кучность не влияет. Мороки больше.
Чем мыть собираешься? По схеме уайт-спирит, фери, вода?
Bud_weiser
P.M.
19-11-2011 15:47 Bud_weiser
Я мыл горячей водой с фери, потом сушил феном. Лучше летят или хуже не знаю, специально не сравнивал, но по крайней мере ствол и пальцы заметно чище.
MNV
P.M.
20-11-2011 08:21 MNV
Получил, спасибо, ну и теме АП.
ikalibr
P.M.
22-11-2011 12:10 ikalibr
Originally posted by MNV:
Получил, спасибо, ну и теме АП.

Отметил.
У дачной стрельбы!
Пробуй, если что - заказывай.
МихаилВ
P.M.
23-11-2011 08:32 МихаилВ
Ответственный человек. В понедельник оплатил пульки,во вторник утром посылка ушла.Очень приятно работать с такими людьми.
trekaf
P.M.
23-11-2011 09:47 trekaf
Отмечусь
Cons34
P.M.
24-11-2011 18:03 Cons34
Поднимем нужную тему.
ikalibr
P.M.
28-11-2011 10:53 ikalibr
Originally posted by Cons34:
Поднимем нужную тему.

Понедельничный ап!
ШтурмВегер
P.M.
28-11-2011 22:56 ШтурмВегер
ап
Cons34
P.M.
29-11-2011 11:45 Cons34
Клиентский АП
МихаилВ
P.M.
30-11-2011 08:25 МихаилВ
Пульки получил.Спасибо. Сегодня взвесил. ФТ 0.55 вес стабильно 0.560.. 0.562
ikalibr
P.M.
2-12-2011 10:16 ikalibr
Originally posted by МихаилВ:
Пульки получил.Спасибо. Сегодня взвесил. ФТ 0.55 вес стабильно 0.560.. 0.562

Отметил.
bl-bl
P.M.
12-12-2011 15:01 bl-bl
Ап.
Bud_weiser
P.M.
13-12-2011 14:55 Bud_weiser
Пульки получил, упакованы нормально, теме ап!
Shepin
P.M.
13-12-2011 15:37 Shepin
отмечусь

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Пули "Люман" 4, 5 и JSB, прицелы и креп ... ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям