|
7-10-2011 13:30
ikalibr
Друзья! Появились люман тяжелые! Резервы на них за участниками в силе.
В связи с резким повышением курса гривны, возможны повышения цен на продукцию. |
|
11-10-2011 14:29
Reign-1
Прикуплю ФТшек. Отписался на мыло.
|
|
11-10-2011 16:32
razamanaz
И я АПну.
|
|
12-10-2011 08:14
ikalibr
Не вижу твоего письма. |
|
12-10-2011 09:56
Reign-1
Повторил.
|
|
13-10-2011 02:10
фартовый 72
^
|
|
14-10-2011 21:03
Jared
Ап из Смоленска. Всё дошло, упаковано хорошо, задолбался разворачивать)) Спасибо!
|
|
18-10-2011 08:50
ikalibr
Ок. Отметил. Спасибо за апы! |
|
19-10-2011 12:04
ikalibr
Цены на ФТ поднялись на 10р.
|
|
20-10-2011 21:47
vitamin412
Посылку получил,все в лучшем виде,и упаковано норм,Спасибо!!
Теме АП! |
|
24-10-2011 15:08
ikalibr
Пожалуйста. Друзья - заказываем, резервируем. |
|
25-10-2011 22:03
rogov28
сегодня получил, на почте провалялись две неделе пока сам не забрал продавцу ап почте ----
|
|
26-10-2011 11:27
ikalibr
Спасибо. Почта - жесть. Все зависит от отделения почты и отношения их к людям. Мой совет - если у вас плохое отделение, сразу запасетесь телефоном почты и названивайте им. |
|
27-10-2011 12:27
ikalibr
Нифига подобного. У нас 2 отделения почты и мне отсылали ооколо 15 посылок на удобное мне отделение (мне до него 5 мин. ходу с работы). Один хрен, почтовики пересылали все на мое отделение по прописки(приходится либо ждать субботы, либо отпрашиваться и идти туда пол часа и назад тоже пол часа и там час ждешь, то очередь из бабулек за пенсией, то они почту разбирают, при этом прием не ведется). А вообще со своей почтой лучше дружить. Говорят их шоколадом можно приручать. |
|
1-11-2011 09:13
ikalibr
О да! Я с тобой согласен.
|
|
2-11-2011 14:36
ximikbga
АП-хороший ценник.
|
|
5-11-2011 20:28
ikalibr
Спасибо за Апы.
Пули в полном наличии. Подходим и берем. |
|
7-11-2011 03:05
shorohov10
Чот тема утонула ! АП теме !!!
|
|
7-11-2011 03:09
shorohov10
Бомбовские пули , по хорошей цене ! АП продавцу !
|
|
8-11-2011 00:36
Владимир74
Тааак... Пульки в наличии и это хорошо
.Оптовикам скидки будут ?Я опять заказик собираю .
|
|
8-11-2011 10:49
ikalibr
Собирай. Заказывай. Производитель поднял цены на свою продукцию. Скидки как и написано в 1-м сообщении, от 16 банок - 10р. |
|
14-11-2011 12:00
ikalibr
Согласен. |
|
17-11-2011 18:17
SHISHEL
Посылку получил. Спасибо.
Теперь вот - "Мыть иль не мыть, вот в чем вопрос" (почти С), не ругайтесь, ткните носом)) АП.. |
|
18-11-2011 12:54
shorohov10
Мой , только незабудь высушить феном !
|
|
19-11-2011 15:04
ikalibr
Пожалуйста. Покрытие графит - причем довольно стойкое. Прикольные такие черненькие пульки (это ж не грязь заводская какая не будь тебе). Чистенькие, хорошенькие. Может чуть ствол почернее будет, чем при стрельбе <безграфитными> пулями. На кучность не влияет. Мороки больше. Чем мыть собираешься? По схеме уайт-спирит, фери, вода? |
|
19-11-2011 15:47
Bud_weiser
Я мыл горячей водой с фери, потом сушил феном. Лучше летят или хуже не знаю, специально не сравнивал, но по крайней мере ствол и пальцы заметно чище.
|
|
20-11-2011 08:21
MNV
Получил, спасибо, ну и теме АП.
|
|
22-11-2011 12:10
ikalibr
Отметил. У дачной стрельбы! Пробуй, если что - заказывай. |
|
23-11-2011 08:32
МихаилВ
Ответственный человек. В понедельник оплатил пульки,во вторник утром посылка ушла.Очень приятно работать с такими людьми.
|
|
23-11-2011 09:47
trekaf
Отмечусь
|
|
24-11-2011 18:03
Cons34
Поднимем нужную тему.
|
|
28-11-2011 10:53
ikalibr
Понедельничный ап! |
|
28-11-2011 22:56
ШтурмВегер
ап
|
|
29-11-2011 11:45
Cons34
Клиентский АП
|
|
30-11-2011 08:25
МихаилВ
Пульки получил.Спасибо. Сегодня взвесил. ФТ 0.55 вес стабильно 0.560.. 0.562
|
|
2-12-2011 10:16
ikalibr
Отметил. |
|
12-12-2011 15:01
bl-bl
Ап.
|
|
13-12-2011 14:55
Bud_weiser
Пульки получил, упакованы нормально, теме ап!
|
|
13-12-2011 15:37
Shepin
отмечусь
|
|
|