|
16-10-2012 19:53
Перевоз 61
АП
|
|
18-10-2012 12:03
Kill_Vik
АП
Илье спасибо за пули, все пришло в целости и сохранности, на вид пули отличного качества |
|
23-10-2012 23:03
Перевоз 61
посылку получил(4ю за этот год)
Не перестаю удивляться изобретательности в упаковке. Приятно иметь с тобой дело Илья. АП АП АП |
|
24-10-2012 10:04
gavarun
посылку получил. упаковано все надежно - ничего не может помяться. спасибо
|
|
24-10-2012 16:46
ikalibr
Буду в Ростове-на-Дону в субботу - 27 октября, в парке Горького днем. Все заказы на почту ikalibr@rambler.ru с пометкой "Ростов".
|
|
26-10-2012 14:35
ikalibr
Друзья в продажу поступили новейшие прицелы 9x32 AOE Crowhunter - с новой - правильной сеткой. Цена та же.
|
|
26-10-2012 15:39
витсах
Илья, на Сахалин пули пришли, почта твою упаковку не победила.
Спасибо тебе и удачи в бизнесе. |
|
28-10-2012 00:15
Владимир74
Посылочка пришла!Илье респект,фсе упакованно грамотно и продуманно.Прицельчик порадовал компактностью.Жаль что из "старой"партии,сеточку придется промерять отстрелом.Но енто фсе ф ф фигня
.Ап хорошему продавану!!! |
|
28-10-2012 13:05
Mr.Strike
Получил посылочку, всё в лучшем виде, каждая баночка пуль запакована! Спасибо Илья!
|
|
2-11-2012 19:51
ganzaman
Посылку с пулями получил,всё упаковано отлично!Продавцу респект.
|
|
5-11-2012 17:21
max_climber
up!!
|
|
12-11-2012 17:03
ikalibr
Ап.
|
|
1-12-2012 21:23
ninja di
Илья, ещё раз спасибо! Как и прежде очень доволен.Всё супер.! С уважением..
|
|
9-12-2012 20:09
ikalibr
Есть. Друзья! Появились Предаторы во всех калибрах. |
|
10-12-2012 14:10
ikalibr
Дошли. Сегодня вечером отправлю посылку. |
|
28-12-2012 12:22
ikalibr
Ответил. |
|
8-1-2013 11:45
Rykhlov_55
АП
|
|
8-1-2013 11:59
Newlex
С Вальтера 850го Люманы не полетели
|
|
14-1-2013 12:18
ikalibr
Согласен.
|
|
3-2-2013 10:54
цирюльник
ВВЕРХ ХОРОШОЙ ТЕМКЕ
|
|
7-2-2013 08:44
pavka79
заказ оплатил.жду ответа.
п.с.очень редко почту читаешь.. |
|
Примите заказ на пули Люман ФТ 0,68гр(1250шт.) - 11 пачек
ЖСБ Хеви 0,67гр(500шт.) - 4 банки ЖСБ Монстр 0,87гр(400шт.) - 6 банок В почту продублировал! |
|
25-2-2013 10:47
ikalibr
Спасибо за покупку. Ап! |
|
25-2-2013 11:14
oligator
Добрый день.
Не подскажите, прицел Maksnipe 9x32 AOE Crowhunter есть в наличии? Если сейчас нет в продаже, то когда ориентировочна будут? |
|
2-3-2013 19:22
ikalibr
Прицел пришел. Отписал в P.M. |
|
16-3-2013 14:48
olegabratsk
Ап
|
|
18-3-2013 16:01
ZHmypIK
ап, отмечусь
|
|
20-3-2013 18:31
Космонавт78
Спасибо, интересней были бы кольца с высотой ножки 4мм.
|
|
23-3-2013 13:36
Barsik_MP153
Добрый день!
Посылку получил. Спасибо большое! Упаковка хорошая, все дошло без происшествий! |
|
21-4-2013 19:29
цирюльник
С вами приятно иметь дело! Упаковка лучшая что я видел,пули доехали отменно,посоветую вас друзьям по оружию огромное спасибо!!!
|
|
21-4-2013 20:42
Чабашка
Пули доехали. Всё отлично! АП!
|
|
22-4-2013 15:37
oreshek2006
ап земляку
|
|
ап земляку. нормальные цены.
|
|
23-4-2013 15:15
Other Hans
оплатил 4 коробки пуль люман. Ждем-с.
|
|
24-4-2013 06:47
AlRu
Интересная тема, пули хорошие, оптика нормальная. ТипаАП
|
|
24-4-2013 13:30
mel_nic
АП
|
|
25-4-2013 15:24
nikolalex70
Добрый день Илья! Посылку с пулями получил! Все ОК!!! Мятых нет! 10000 пуль -хватит обстреляться!!Теме АП!
|
|
25-4-2013 15:31
cherkes_sfera
ап.
|
|
|