Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Пули "Люман" 4, 5 и JSB, прицелы и креп ... ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
dend7
P.M.
15-10-2012 19:01 dend7
Посылку получил. Упакована качественно. На почте посылку "придавили", но пульки целые. АП!
Перевоз 61
P.M.
16-10-2012 19:53 Перевоз 61
АП
Kill_Vik
P.M.
18-10-2012 12:03 Kill_Vik
АП
Илье спасибо за пули, все пришло в целости и сохранности, на вид пули отличного качества
Перевоз 61
P.M.
23-10-2012 23:03 Перевоз 61
посылку получил(4ю за этот год)
Не перестаю удивляться изобретательности в упаковке.
Приятно иметь с тобой дело Илья.
АП АП АП
gavarun
P.M.
24-10-2012 10:04 gavarun
посылку получил. упаковано все надежно - ничего не может помяться. спасибо
ikalibr
P.M.
24-10-2012 16:46 ikalibr
Буду в Ростове-на-Дону в субботу - 27 октября, в парке Горького днем. Все заказы на почту ikalibr@rambler.ru с пометкой "Ростов".
ikalibr
P.M.
26-10-2012 14:35 ikalibr
Друзья в продажу поступили новейшие прицелы 9x32 AOE Crowhunter - с новой - правильной сеткой. Цена та же.
витсах
P.M.
26-10-2012 15:39 витсах
Илья, на Сахалин пули пришли, почта твою упаковку не победила.
Спасибо тебе и удачи в бизнесе.
Владимир74
P.M.
28-10-2012 00:15 Владимир74
Посылочка пришла!Илье респект,фсе упакованно грамотно и продуманно.Прицельчик порадовал компактностью.Жаль что из "старой"партии,сеточку придется промерять отстрелом.Но енто фсе ф ф фигня .
Ап хорошему продавану!!!
Mr.Strike
P.M.
28-10-2012 13:05 Mr.Strike
Получил посылочку, всё в лучшем виде, каждая баночка пуль запакована! Спасибо Илья!
ganzaman
P.M.
2-11-2012 19:51 ganzaman
Посылку с пулями получил,всё упаковано отлично!Продавцу респект.
max_climber
P.M.
5-11-2012 17:21 max_climber
up!!
ikalibr
P.M.
12-11-2012 17:03 ikalibr
Ап.
ninja di
P.M.
1-12-2012 21:23 ninja di
Илья, ещё раз спасибо! Как и прежде очень доволен.Всё супер.! С уважением..
ikalibr
P.M.
9-12-2012 20:09 ikalibr
Originally posted by Dimasik23:
привет.а есть такие?

1) JSB JUMBO EXACT HEAVY - 500 шт .Вес 1,175 грамм. 5,52 мм - 4 шт

2) JSB JUMBO EXACT MONSTER - 200 шт .Вес 1,645 грамм. 5,52 мм - 1 шт

Есть.
Друзья!
Появились Предаторы во всех калибрах.
ikalibr
P.M.
10-12-2012 14:10 ikalibr
Originally posted by Enhans:
Илья деньги дошли? С пометкой резерв до среды.

Дошли. Сегодня вечером отправлю посылку.
ikalibr
P.M.
28-12-2012 12:22 ikalibr
Originally posted by ganzaman:
Илья,написал на почту.

Ответил.
Rykhlov_55
P.M.
8-1-2013 11:45 Rykhlov_55
АП
Newlex
P.M.
8-1-2013 11:59 Newlex
С Вальтера 850го Люманы не полетели
ikalibr
P.M.
14-1-2013 12:18 ikalibr
Originally posted by shorohov10:
Не тонем, АП теме !
Согласен.

Sergeich64
P.M.
28-1-2013 22:12 Sergeich64
Немножко пулькофф хочу,заказ на почту отправил.

------
Стреляю метко!.. Попадаю редко.. .

цирюльник
P.M.
3-2-2013 10:54 цирюльник
ВВЕРХ ХОРОШОЙ ТЕМКЕ
pavka79
7-2-2013 08:44 pavka79
заказ оплатил.жду ответа.
п.с.очень редко почту читаешь..
kombat0302
P.M.
15-2-2013 09:51 kombat0302
Примите заказ на пули Люман ФТ 0,68гр(1250шт.) - 11 пачек
ЖСБ Хеви 0,67гр(500шт.) - 4 банки
ЖСБ Монстр 0,87гр(400шт.) - 6 банок
В почту продублировал!
ikalibr
P.M.
25-2-2013 10:47 ikalibr
Originally posted by Viktor-ch:
Пули пришли.Упаковано отлично.
Спасибо Илья.
А почта на черепахе груз доставляет.
Буду заказывать ещё, позже.
Спасибо за покупку. Ап!
oligator
P.M.
25-2-2013 11:14 oligator
Добрый день.
Не подскажите, прицел Maksnipe 9x32 AOE Crowhunter есть в наличии?
Если сейчас нет в продаже, то когда ориентировочна будут?
ikalibr
P.M.
2-3-2013 19:22 ikalibr
Originally posted by ikalibr:

Новый. В резерве за тобой.

Прицел пришел. Отписал в P.M.
olegabratsk
P.M.
16-3-2013 14:48 olegabratsk
Ап
ZHmypIK
P.M.
18-3-2013 16:01 ZHmypIK
ап, отмечусь
Космонавт78
P.M.
20-3-2013 18:31 Космонавт78
Спасибо, интересней были бы кольца с высотой ножки 4мм.
Barsik_MP153
P.M.
23-3-2013 13:36 Barsik_MP153
Добрый день!
Посылку получил. Спасибо большое!
Упаковка хорошая, все дошло без происшествий!
цирюльник
P.M.
21-4-2013 19:29 цирюльник
С вами приятно иметь дело! Упаковка лучшая что я видел,пули доехали отменно,посоветую вас друзьям по оружию огромное спасибо!!!
Чабашка
P.M.
21-4-2013 20:42 Чабашка
Пули доехали. Всё отлично! АП!
oreshek2006
P.M.
22-4-2013 15:37 oreshek2006
ап земляку
oreshek2006
P.M.
22-4-2013 15:56 oreshek2006
ап земляку. нормальные цены.
Other Hans
P.M.
23-4-2013 15:15 Other Hans
оплатил 4 коробки пуль люман. Ждем-с.
AlRu
P.M.
24-4-2013 06:47 AlRu
Интересная тема, пули хорошие, оптика нормальная. ТипаАП
mel_nic
P.M.
24-4-2013 13:30 mel_nic
АП
nikolalex70
P.M.
25-4-2013 15:24 nikolalex70
Добрый день Илья! Посылку с пулями получил! Все ОК!!! Мятых нет! 10000 пуль -хватит обстреляться!!Теме АП!
cherkes_sfera
P.M.
25-4-2013 15:31 cherkes_sfera
ап.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Пули "Люман" 4, 5 и JSB, прицелы и креп ... ( 11 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям