|
4-5-2011 23:10
pnevmagun
Я же обьяснял. Детали делают на гос предприятии. Сейчас Майские праздники, заводы стоят. Имейте терпение. |
|
4-5-2011 23:23
rasdol
в смысле до 10 мая стоят?
|
|
5-5-2011 02:37
pnevmagun
rasdol, твой заказ уже почти готов.
|
|
5-5-2011 14:29
never51
У кого-то есть положительный опыт покупок? Хотел бы разместить заказ, но пересыл смущает, да еще через границу.
|
|
5-5-2011 16:32
Chost_06
Fg
|
|
5-5-2011 18:33
Kachan
а как ты думаешь, откуда у меня крючки спусковые ?
|
|
6-5-2011 08:02
rasdol
ап
|
|
6-5-2011 11:39
rasdol
А сейчас? ![]() |
|
6-5-2011 20:26
pnevmagun
Добавил приклад "Винторез".
Завтра уеду до вторника. Может кому не смогу ответить, не беспокойтесь. Все оплаченные заказы уже в работе. После праздника все отправлю и скину номера посылок. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! |
|
6-5-2011 22:20
Chost_06
И вас! Очень рад и жду с нетерпеньем. Ап такой
|
|
6-5-2011 22:33
Kachan
И Вас с Праздником! |
|
7-5-2011 11:08
Chost_06
Ух как вверх такой теме надо!
|
|
7-5-2011 12:45
never51
Ага.. Стало быть все путем. Во вторник буду связываться по своему заказу в РМ значит. |
|
10-5-2011 23:03
Kachan
АП
|
|
11-5-2011 00:05
pnevmagun
Я вернулся. Все заказы будут готовы завтра.
|
|
11-5-2011 11:12
never51
Сейчас в РМ отпишу |
|
11-5-2011 15:35
Chost_06
Рад! АпнуЛ полезную тему
|
|
12-5-2011 23:21
u79st
Заказал, оплатил, жду.
/\ |
|
12-5-2011 23:42
Orlon
О, мне набор из крючка и предохранителя, в подарок, нужен.
Реквизиты прежние? |
|
13-5-2011 08:58
pnevmagun
Есть один комплект в наличии. Можешь оплачивать. Завтра вышлю. |
|
13-5-2011 14:50
ЧэПэ
Оплатил, данные отправления и адрес отписал в личку. Ждёмс... .
|
|
13-5-2011 15:15
Chost_06
Ап
|
|
13-5-2011 15:29
rasdol
;( Я еще 29-го оплатил - до сих пор жду. И, честно говоря, это уже порядком надоело. Несерьезно все как то.. . |
Так вроде праздники были, можно понять человека! Надеюсь |
|
13-5-2011 17:07
rasdol
Ну вот я и понимаю.. . сижу и особо не наезжаю.. . хотя за это время уже надфилем бы обточил кирпич до модератора ![]() |
|
13-5-2011 17:41
never51
Дык, вроде была инфа, что чел уезжает, вернулся только 10-го, да и завод в это время не работал..
|
|
13-5-2011 17:55
rasdol
Для таких случаев есть пример крюгера на эйргане - повесил объявление, что с 1 по 15 мая заказы на киты принимать и выполнять не будет. Все прозрачно и понятно. Заранее повесил, потому что у него серьезное отношение к работе. |
|
13-5-2011 18:01
never51
Ну ты сравнил.. . Сколько Крюгер на благо народа трудится? Лет 5? А этот товарищ еще новичок в этом деле, да и по общению вполне адекватный камрад.
|
|
13-5-2011 18:02
rasdol
Вроде бы да посмотрим, короче. Пока жду
|
|
13-5-2011 18:10
never51
С завтрашнего дня тоже ждуном буду, потому как платить иду завтра
|
|
13-5-2011 19:50
Orlon
Оплатил, смотри в почту. |
|
14-5-2011 10:27
pnevmagun
Спасибо всем за терпение и понимание. Все задержки происходят по не зависящим от меня причинам. Да и детальки не такие и простые. После токарки много ручной работы. |
|
14-5-2011 12:07
Chost_06
Вверх
|
|
16-5-2011 13:44
pnevmagun
Отправил, смотри почту. |
|
16-5-2011 14:08
rasdol
а мне? ;-( |
|
16-5-2011 18:17
ЧэПэ
И мне??? Есть по срокам что нибудь? |
|
16-5-2011 19:19
Chost_06
И я!
|
|
16-5-2011 19:26
u79st
еш матреш.. . нужно как то определиться:
что в наличии, а что ждать. что с посылкой??? |
|
17-5-2011 02:24
pnevmagun
Все детали изготавливаются под заказ после 100% оплаты.
Сроки изготовления от 5 до 12 рабочих дней. |
|
|