Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Детальки для Crosman 1377. Продажа, пересыл. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
pnevmagun
P.M.
18-4-2011 11:55 pnevmagun
Предлагаем Вам изготовление следующих деталей для пневматического пистолета Crosman 1377.
Кроме предложеныж можно заказать любые по Вашим чертежам.

click for enlarge 1920 X 1440 710,8 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 679,9 Kb picture 320 x 240 320 x 240
1. Регулируемый поршень
Материал: дюраль, капролон, сталь (шпилька и гайки)
Цена: 20$ (первый вариант). 30$ (второй вариант).

2. Саундмодератор 3х камерный.
Длинна: 16 см. диаметр: 24 мм. Материал: дюраль.
Цена 30 $

click for enlarge 700 X 532 127,7 Kb picture click for enlarge 700 X 515 112,7 Kb picture

3.Передняя пробка с надульником под саундмодератор.
Материал: вороненая сталь.
Цена с надульником: 30$
Цена без надульника: 20$

4. Задняя пробка с поджимом пружины.
Материал: вороненая сталь.
Цена: 20$
320 x 240 320 x 240
320 x 240 320 x 240

5.Спусковой крючок с предохранителем.
Предусмотрен ограничитель холостого хода.
Материал: латунь.
Цена: 25$ за комплект.

click for enlarge 600 X 450 129,1 Kb picture click for enlarge 600 X 450 125,2 Kb picture
click for enlarge 600 X 426 126,7 Kb picture click for enlarge 600 X 450 148,3 Kb picture

6. Ствольная коробка.
Материал: вороненая сталь (короткая).
Цена: 50$
Материал: вороненая сталь (длиная).
Цена: 60$
Материал: дюраль (под мародеровский магазин).
Цена: 100$

click for enlarge 640 X 480 67,8 Kb picture click for enlarge 640 X 480 48,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 43,6 Kb picture 320 x 231

7. Ось рычага.
Материал: вороненая сталь.
Цена: 5$

click for enlarge 800 X 600 100,8 Kb picture click for enlarge 800 X 600 99,6 Kb picture

8. Кроны под оптику (пара) и хомут.
Материал: вороненая сталь.
Цена кронов: 20$
Цена хомута: 20$

320 x 240 320 x 240

9. Досылатели с длинным носиком, разборные.
Материал: Латунь.
Цена в сборе: 15$.

click for enlarge 640 X 480 37,4 Kb picture click for enlarge 400 X 300 20,6 Kb picture

10. Облегченный ударник.
Материал: Сталь С35.
Вес: 20,5 г.
Цена: 15$.

320 x 240

11.Пружина ударника Crosman 1377
Длина 58 +/-3 мм. Диаметр наружный 7.8 +0,2/- 0,1 мм.
Толщина проволоки 1,2 мм. -2 пружины
Толщина проволоки 1.0 мм. -2 пружины
Количество полных витков:
1. 19 витков. (2 штуки из проволоки разного диаметра)
2. 22 витка. (2 штуки из проволоки разного диаметра)
Цена: 15$. (за комплект, 4 шт.)

12. Стопорное кольцо на накопитель.
Материал: Сталь С35.
Цена: 5$.

13. Апнутый накопитель.
Сточен конус, ослабленна пружина,
Установленно стопорное кольцо.
Цена: 30$.

ВНЕШНИЙ ВИД ДЕТАЛЕЙ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТОГРАФИЙ.
Все детали изготавливаються на Украине, в славном городе Мелитополе. Пересыл в РФ 10$.
При заказе на сумму более 150$, ДОСТАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ.
Доставка Авиапочтой, около 10 - 12 дней
Все детали изготавливаются под заказ после 100% оплаты.
Сроки изготовления от 10 до 20 РАБОЧИХ дней.

pnevmagun@yandex.ru

never51
P.M.
18-4-2011 12:07 never51
фотки бы глянуть
ironwolv
P.M.
20-4-2011 03:19 ironwolv
цены вкусные.
задняя пробка понравилась компактностью, минус что нет резьбы для приклада.

Ну и обидно, что ничегошечки нового Хоть бы узел складного приклада бюджетный, или целик нормальный реализовали, а то застой в жанре.. .

pnevmagun
P.M.
20-4-2011 03:23 pnevmagun
Предлогайте конструктивно. Мы все можем изготовить.
Резьба под приклад, не проблема. Кому какя надо?
Kachan
P.M.
20-4-2011 05:10 Kachan
задняя пробка понравилась компактностью

мне тоже задняя пробка понравилась, да и передняя с дырочками

имхо - для складного приклада ничего проще пробки-переходника под пейнтбольные приклады (складные или раздвижные) - не придумаешь, ко мне скоро такая экспериментальная пробочка приедет, а приклад за 400 рэ уже лежит на полочке

click for enlarge 1920 X 1440 776,6 Kb picture

если бы были такие (с поджимом унутре) да черные и недорогие - я бы, например, прикупил

pnevmagun
Вы бы и крючки сюда поместили, чтоб все вместе было - так заказчикам попроще будет

ironwolv
P.M.
20-4-2011 05:18 ironwolv
Originally posted by Kachan:
пейнтбольные приклады (складные или раздвижные)

Ткни-ка носом, если не сложно, в ссылку где складные приклады по 400р O_o
(особенно хочется откидной в бок рамчатый) а то я ж мне эта идея покоя не даёт...
А то всё что видел - только саёжные "под аксу" но тяжеленные и с дорогущие

Kachan
P.M.
20-4-2011 06:00 Kachan
Ткни-ка носом, если не сложно, в ссылку где складные приклады по 400р O_o

поищу складные в том магазине, где свой раздвижной за 400 р. брал, не факт, конечно, что есть, но вдруг
never51
P.M.
20-4-2011 10:00 never51
Originally posted by pnevmagun:

Предлогайте конструктивно


К передней пробке надо доработать мушку (для любителей открытых прицельных). Лично меня интересует вес передней пробки (сталь все же)
pnevmagun
P.M.
20-4-2011 10:52 pnevmagun
Мушку можно сделать. Просто при заказе уточняйте кому надо. На цену не повлияет.
never51
P.M.
20-4-2011 11:20 never51
Originally posted by pnevmagun:

Мушку можно сделать


Вот это дело, а вес какой у пробки?
pnevmagun
P.M.
20-4-2011 11:48 pnevmagun
У нас такие продают по 35$
click for enlarge 416 X 306  24,2 Kb picture
pnevmagun
P.M.
20-4-2011 11:51 pnevmagun
а вес какой у пробки?

Вес скажу вечером. Дома весов нет.
pnevmagun
P.M.
20-4-2011 13:47 pnevmagun
Взвесил 72,25г.
click for enlarge 1200 X 1600 178,7 Kb picture
Kachan
P.M.
20-4-2011 16:45 Kachan
Originally posted by ironwolv:

Ткни-ка носом, если не сложно, в ссылку где складные приклады по 400р O_o
(особенно хочется откидной в бок рамчатый) а то я ж мне эта идея покоя не даёт...
А то всё что видел - только саёжные "под аксу" но тяжеленные и с дорогущие

неа, складных за 400 нету, самое дешевое за 1170 :
click for enlarge 640 X 480 19,5 Kb picture

с таким же "носом" (под такую же пробку) как и у моего раздвижного, который таки за 400

click for enlarge 396 X 215  6,9 Kb picture

но, в любом случае, имхо, даже 1200 за фабричный складной приклад - не так уж и дорого

never51
P.M.
20-4-2011 17:24 never51
Originally posted by pnevmagun:

Взвесил 72,25г.


Плюс модер.. Не будет ли тяжеловато?
Kachan
P.M.
20-4-2011 17:41 Kachan
Плюс модер.. Не будет ли тяжеловато?

а думаешь Гравицапина легше?
Const_nn
P.M.
20-4-2011 18:04 Const_nn
Originally posted by Kachan:

неа, складных за 400 нету, самое дешевое за 1170 :


А как этот приклад крепится?
Есть интерес на этот приклад, цена не пугает
ЗЫ. У меня кросман 2300, там труба ударника толще, задная пробка от 1377 не подойдет. Поэтому и интересуюсь крепежом.


never51
P.M.
20-4-2011 18:06 never51
Originally posted by Kachan:

а думаешь Гравицапина легше?


Не знаю, я в том плане, не будет ли пистоль носом клевать? Если для карабина, то без разницы конечно.
Kachan
P.M.
20-4-2011 19:02 Kachan
А как этот приклад крепится?
Есть интерес на этот приклад, цена не пугает
ЗЫ. У меня кросман 2300, там труба ударника толще, задная пробка от 1377 не подойдет. Поэтому и интересуюсь крепежом.

дык, о чем и речь - чтоб поставить нужна задняя пробка-переходник, как на моем фото выше. За бугром такие делают (на фото, например, канадская пробка ) , у нас пока нет
мне под заказ по моему эскизу на 1377 выточили, вот приедет - посмотрю, поставлю. Под 2300/2250/2240/1760 надо переднюю часть потолще, да.
Серийная пробка вышла бы дешевше заказной, конечно.

PS
Сам приклад брал в инет-магазине, если есть интерес могу сцылку в ПМ скинуть, не реклама

pnevmagun
P.M.
20-4-2011 20:02 pnevmagun
Не будет ли тяжеловато?

Нет, не тяжело.
FilippOk
P.M.
21-4-2011 01:34 FilippOk
Originally posted by Kachan:
а думаешь Гравицапина легше?

Разумеется, легче. И намного легче.
У него конструкция максимально облегчена, плюс модер - целиком алюминий, лёгкий совсем.
pnevmagun
P.M.
21-4-2011 02:42 pnevmagun
плюс модер - целиком алюминий

А мой что, из чугуна отлит? Все детали моего модера сделаны с д16т.
Kachan
P.M.
21-4-2011 05:26 Kachan
Разумеется, легче. И намного легче.

если говорить о пробке из 3 элементов (чтобы связанную конструкцию, как тут получить), то может быть и полегче, конечно, но врядли больше чем грамм на 5-10 - наствольный элемент у Евгения довольно ажурный да, но пробка в трубу и восьмерка - увесистые. Ничего плохого в этом не вижу, скорее наоборот

проверить возможности не имею - на весы так и не разорился

FilippOk
P.M.
21-4-2011 10:18 FilippOk
Originally posted by pnevmagun:
Все детали моего модера сделаны с д16т

Пардону прошу, не туда посмотрел, думал, труба модера - стальная.
Потому и удивился.
Тогда - да, массы конструкций будут различаться в какие-то граммы, конечно.
А что внутри модера?
pnevmagun
P.M.
21-4-2011 15:02 pnevmagun
А что внутри модера?


click for enlarge 1000 X 750 172,7 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 168,9 Kb picture
Kachan
P.M.
21-4-2011 21:53 Kachan
закину сюда свой пост про крючки - для АПа и кучи
получил детальки - впечатления самые положительные :

Во первых, сколько заказывал разных латунных деталек - полировать их всегда приходилось самому, а тут - уже сразу блестят как у Котовского яйцы:

click for enlarge 1024 X 768 180,2 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 261,3 Kb picture

по ширшине, как и предполагалось - поуже Гравицапиных:
click for enlarge 1920 X 1440 514,1 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 265,8 Kb picture

на предохранителе вырез немного другой формы (оно и понятно, т.к. СК немного другой) и с одной стороны одна проточка вместо двух (я и не знаю зачем вторая нужна):
click for enlarge 1024 X 768 345,0 Kb picture

поставил на 2250, попробовал - работает
фото нажатого и отжатого:
click for enlarge 1024 X 768 236,9 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 170,8 Kb picture

при наличии в скобе СК упорного болтика, смысла в таком крючке с упором, конечно немного - масло маслянное получается и болтик толком не работает, а вот если болтика нет - тогда да, с таким СК сверлить ничего не надо, что есть очень гут!

click for enlarge 1024 X 768 221,9 Kb picture

Вобщем - айс, не пожалел о приобретении, рекомендую
pnevmagun - спасибо!


pnevmagun
P.M.
22-4-2011 01:41 pnevmagun
Спасибо, Kachan. Буду должен.
pnevmagun
P.M.
24-4-2011 01:16 pnevmagun
Больше ни кому не пришло?
pnevmagun
P.M.
24-4-2011 02:01 pnevmagun
Ствольную коробку добавил.
vfmk55
P.M.
24-4-2011 17:22 vfmk55
Эх вот будут деньги обязательно у тебя что нибудь закажу)
А пока только ап^^^
Chost_06
P.M.
24-4-2011 18:27 Chost_06
Ап
Kachan
P.M.
24-4-2011 19:27 Kachan
Эх вот будут деньги обязательно у тебя что нибудь закажу)

+1
после зряплаты тоже

АП!

кувалда
P.M.
24-4-2011 19:52 кувалда
вопрос по задней пробке - если выкрутить рег винт , то можно ли менять пружину ?
pnevmagun
P.M.
24-4-2011 21:29 pnevmagun
Нет, нельзя. Надо только всю пробку вынимать.
vitamin412
P.M.
25-4-2011 01:29 vitamin412
ап
кувалда
P.M.
25-4-2011 05:40 кувалда

Нет, нельзя. Надо только всю пробку вынимать

жаль. а можно такую изготовить ?
Jur1112
P.M.
25-4-2011 15:25 Jur1112
Больше ни кому не пришло?

Уже в городе, на сортировочном пункте. Со дня на день жду.
маркиз84
P.M.
25-4-2011 17:21 маркиз84
нужен ремкомлект уплотнительных колец на Беню!
pnevmagun
P.M.
26-4-2011 10:02 pnevmagun
жаль. а можно такую изготовить ?

Можно изготовить, а можно и пружинку подобрать.
ЧэПэ
P.M.
27-4-2011 12:19 ЧэПэ
Написал в PM

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Детальки для Crosman 1377. Продажа, пересыл. ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям