|
18-4-2011 12:07
never51
фотки бы глянуть
|
|
20-4-2011 03:19
ironwolv
цены вкусные.
задняя пробка понравилась компактностью, минус что нет резьбы для приклада. Ну и обидно, что ничегошечки нового |
|
20-4-2011 03:23
pnevmagun
Предлогайте конструктивно. Мы все можем изготовить.
Резьба под приклад, не проблема. Кому какя надо? |
|
20-4-2011 05:10
Kachan
мне тоже задняя пробка понравилась, да и передняя с дырочками ![]() имхо - для складного приклада ничего проще пробки-переходника под пейнтбольные приклады (складные или раздвижные) - не придумаешь, ко мне скоро такая экспериментальная пробочка приедет, а приклад за 400 рэ уже лежит на полочке если бы были такие (с поджимом унутре) да черные и недорогие - я бы, например, прикупил pnevmagun |
|
20-4-2011 05:18
ironwolv
Ткни-ка носом, если не сложно, в ссылку где складные приклады по 400р O_o |
|
20-4-2011 06:00
Kachan
поищу складные в том магазине, где свой раздвижной за 400 р. брал, не факт, конечно, что есть, но вдруг
|
|
20-4-2011 10:00
never51
К передней пробке надо доработать мушку (для любителей открытых прицельных). Лично меня интересует вес передней пробки (сталь все же) |
|
20-4-2011 10:52
pnevmagun
Мушку можно сделать. Просто при заказе уточняйте кому надо. На цену не повлияет.
|
|
20-4-2011 11:20
never51
Вот это дело, а вес какой у пробки? |
|
20-4-2011 11:51
pnevmagun
Вес скажу вечером. Дома весов нет. |
|
20-4-2011 17:24
never51
Плюс модер.. Не будет ли тяжеловато? |
|
20-4-2011 17:41
Kachan
а думаешь Гравицапина легше? |
|
20-4-2011 18:06
never51
Не знаю, я в том плане, не будет ли пистоль носом клевать? Если для карабина, то без разницы конечно. |
|
20-4-2011 19:02
Kachan
дык, о чем и речь - чтоб поставить нужна задняя пробка-переходник, как на моем фото выше. За бугром такие делают (на фото, например, канадская пробка ) , у нас пока нет ![]() мне под заказ по моему эскизу на 1377 выточили, вот приедет - посмотрю, поставлю. Под 2300/2250/2240/1760 надо переднюю часть потолще, да. Серийная пробка вышла бы дешевше заказной, конечно. PS |
|
20-4-2011 20:02
pnevmagun
Нет, не тяжело. |
|
21-4-2011 01:34
FilippOk
Разумеется, легче. И намного легче. У него конструкция максимально облегчена, плюс модер - целиком алюминий, лёгкий совсем. |
|
21-4-2011 02:42
pnevmagun
А мой что, из чугуна отлит? Все детали моего модера сделаны с д16т. |
|
21-4-2011 05:26
Kachan
если говорить о пробке из 3 элементов (чтобы связанную конструкцию, как тут получить), то может быть и полегче, конечно, но врядли больше чем грамм на 5-10 - наствольный элемент у Евгения довольно ажурный да, но пробка в трубу и восьмерка - увесистые. Ничего плохого в этом не вижу, скорее наоборот ![]() проверить возможности не имею - на весы так и не разорился |
|
21-4-2011 10:18
FilippOk
Пардону прошу, не туда посмотрел, думал, труба модера - стальная. Потому и удивился. Тогда - да, массы конструкций будут различаться в какие-то граммы, конечно. ![]() А что внутри модера? |
|
22-4-2011 01:41
pnevmagun
Спасибо, Kachan. Буду должен.
|
|
24-4-2011 01:16
pnevmagun
Больше ни кому не пришло?
|
|
24-4-2011 02:01
pnevmagun
Ствольную коробку добавил.
|
|
24-4-2011 17:22
vfmk55
Эх вот будут деньги обязательно у тебя что нибудь закажу)
А пока только ап^^^ |
|
24-4-2011 18:27
Chost_06
Ап
|
|
24-4-2011 19:27
Kachan
+1 ![]() после зряплаты тоже ![]() АП! |
|
24-4-2011 19:52
кувалда
вопрос по задней пробке - если выкрутить рег винт , то можно ли менять пружину ?
|
|
24-4-2011 21:29
pnevmagun
Нет, нельзя. Надо только всю пробку вынимать.
|
|
25-4-2011 01:29
vitamin412
ап
|
|
25-4-2011 05:40
кувалда
жаль. а можно такую изготовить ? |
|
25-4-2011 15:25
Jur1112
Уже в городе, на сортировочном пункте. Со дня на день жду. |
|
25-4-2011 17:21
маркиз84
нужен ремкомлект уплотнительных колец на Беню!
|
|
26-4-2011 10:02
pnevmagun
Можно изготовить, а можно и пружинку подобрать. |
|
27-4-2011 12:19
ЧэПэ
Написал в PM
|
|
|