а торг привествуюется?? Продаю разную пневматику, да еще и с аксессуарами, доставка по Украине, Мск и РФ. |
|
23-7-2009 13:57
b4now
Одно.
|
|
23-7-2009 13:34
AleksM
А такой вопросик Hammerli 900 Combo и Hammerli Hunter Force 900 Combo не одно и тоже??
|
|
23-7-2009 12:07
b4now
В дедовском - пока только пули. В папском - любая из Гам. На первой странице. |
|
23-7-2009 11:45
skif1982
был у меня крал002 около недели клон cfx сейчас его мой знакомый юзает (ему и покупал) из бросающегося в глаза - на этом экземпляре было что-то около 24 нарезов в стволе, полностью отсутствовала фаска и целик с мушкой были наклонены на пару градусов. Фаску сразу сделал, целик с мушкой в принцыпе были не нужны. пристреливался дома на 8 метров(из одной комнаты в другую через коридор)КП10,5 кучка 6мм - с упора. на вид очень приятная вещь - очень оккуратное ложе. Манжеты краловские очень жесткие ставьте гамовские ну и расконсервация обязательна
|
|
23-7-2009 10:45
bqbr0
Цена? |
|
23-7-2009 06:12
старый Зеф
Есть что из ППП в папском или деДском калибре?
|
|
23-7-2009 05:13
b4now
Я вообще не рекомендовал бы брать в качестве ПЕРВОЙ винтовки ни саму CFX ни тем более ее клон. Чтобы нормально експлуатировать CFX без постоянных поломок и кучи неудовольствия нужно иметь ОЧЕНЬ хорошее представление о работе ее пневматики и уметь "слышать" работу винтовки.
Уровень исполнения aka "качество" ** - у марок Крал и QB примерно одинаковое, часто - только на три с плюсом ***, по пятибальной системе. ** - мне до сих пор не известна скаральная суть етого "термина". |
|
23-7-2009 05:04
AleksM
и еще пара вопросиков:
1. что лучше и катчесвеней в изготовление Shanghai QB36-2 или Kral AI-002 ?? 2,ваше мнение что лучше взять Shanghai QB36-2 или Kral AI-002 со взгляда на апгреид ?? |
|
23-7-2009 00:28
b4now
Описение - не ржавый, не ломаный, не расковыряный. Именно ето я вкладываю в понятие "в хорошем состоянии". ПОЛНЫЙ клон CFX, до миллиметра. Из стали, не из картона. Чуть грубее исполнение и отделка. Не разваливается. Глюки - все те же что и у оригинала CFX. Но и цена же. Отличный комплект "сделай сам CFX". |
|
22-7-2009 19:57
AleksM
А по Kral AI-002 ктонибудь чтонибудь знает, кроме того что это клон CFX.
теме ап |
|
22-7-2009 16:19
bqbr0
Условия и описание в ПМ можно? |
|
22-7-2009 15:32
b4now
А я вот - держал в руках и разбирал обе, и QB 36-2 и Хам 900. Даже при том, что их детали даже наверное взаимозаменяемы - при всем желании не получится перепутать где детали 36-го, а где детали 900-го. Они отличаются даже цветом воронения. И ето не единственное различие деталей. Видимо оно и стоит денег? ![]() Но вначале я пострелял из 36-го и 900-го. Обе винтовки очень комфортные и "мягкие". Но изза "глюков" исполнения и сборки у 36-й НСП пониже, "видимо что-то случилось" (ц). А еще при разборке я был удивлен простотой и продуманностью СМ 36-го и 900-го, если бы мне кто-то сказал что при таком решении деталей механизма сам спуск может быть ровным, предсказуемым, мягким и приятным - фиг бы я поверил, вот честно. Особенно понравилось как в СМ из двух деталей реализована двухступенчатость. Вы прозванивайте им и уточняйте наличие, у них традиция - выставлять "прошлогодние" цены на винтовки, которых уже по пол-года может физически не быть в наличии. ![]() Ждем. Есть б\у с неплохой ценой и в хорошем состоянии. Не мой. ![]() Свой - фиг продам, даже если куплю что-то более. |
|
22-7-2009 13:13
skif1982
я получил и доволен - хотя думаю мой заказ продавец долго не забудет. потом у меня спрашивал один человек - я подтвердил надежность продавца, он заказал и уже тоже получил. типа ап такой |
|
22-7-2009 07:02
Ivars
Кубик 36-2 с 900м почти близнецы. У первого я читал УСМ г-разобрал-покупай новую винтовку. По ссылке отзывы не лестные по Хаму. Да и цена.. . На ганшопе на 900й цена 153$.. . Вот моё мнение.
|
|
22-7-2009 01:07
bqbr0
БАМ Б-40 будет в ближайшие пару-тройку месяцев?
|
|
22-7-2009 00:33
b4now
|
|
22-7-2009 00:16
Ivars
по Hammerli Hunter Force 1000 Combo что можешь сказать? такое же г как и 900? ап!
|
|
20-7-2009 23:57
b4now
Конечно есть. На первой странице темы.
Подойдет любой, который может его накачивать до рабочего давления. Вопрос только в том как долго насос будет справляться с етой задачей. Ответ - в стоимости насоса. |
|
20-7-2009 23:52
dbeda
Привет. Насосы есть?Если есть то какой лучше подойдет для Эдгана?
|
|
20-7-2009 13:49
b4now
ТОЛЬКО Гамо.
Все остальное - под самостоятельный перествол. |
|
20-7-2009 13:26
Tikhonov
Можно ли приобрести у Вас что-либо из перечисленного: Диана-460, Гамо CFX Royal, Норика-Квик в калибре 5,5?
|
|
20-7-2009 12:29
b4now
Гы. Чоткий вопросец.
![]() Даже в етой теме отписалось о получении заказанного минимум десять человек, хотя я никого не просил специально отписываться. Зато если бы кто-то оплатил и не получил заказанного - тогда даже просить писать или не писать в моей теме было бы не нужно. |
|
20-7-2009 03:56
Abu Danil
Какой винт-то? Уточни?
|
|
20-7-2009 03:40
Xomk0
Дай-ка я тож поинтересуюсь)))) К кому-нить винт приехал уже?
|
|
19-7-2009 19:19
Abu Danil
Ап
|
|
19-7-2009 15:51
b4now
Будут, но врядли ето будет скоро.
|
|
15-7-2009 20:28
AleksM
а вот такие будут Crosman 2250XT
|
|
15-7-2009 17:37
Den0001
Интересует
FX Gladiator DA 5.5 Daystate AirRanger 6.35 |
|
15-7-2009 15:19
Wow@n
ну и на том спасибо |
|
15-7-2009 15:10
b4now
Случайно ничего не бывает, к сожалению.
|
|
14-7-2009 20:49
Wow@n
FX Революшн не предвидеться случайно?
|
|
14-7-2009 19:16
Лопосатый
Посылка пришла. Все ОК. спасибо.
|
|
14-7-2009 12:56
b4now
К сожалению, о новых партиях не слышал ничего. Посмотреть наличие/отсутствие восьмерки на старых партиях - пока не имею возможности.
|
|
13-7-2009 20:09
andrey_vb
FX Typhoon и FX T12 у вас без восьмерки?
Премного наслышан, что новые партии якобы идут с восьмеркой. |
|
12-7-2009 11:26
b4now
ВАМ-50 пока только с вариантом самомтоятельного опапливания.
Цена без насоса - минус 120. |
|
12-7-2009 04:50
Vlad99rus
Мда, мировой рынок и курс доллара устроили явную подлянку. (Это о наболевшем))
А БАМ писят в правильном калибре сейчас есть? И какая цена на изделие без насоса? |
|
11-7-2009 11:02
b4now
Точно?
|
|
10-7-2009 11:48
ober
дык уже.
|
|
10-7-2009 11:44
b4now
Не стесняйтесь, не накапливайте наболевшее.
|
|
|