Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продажа Hammerli XTSG и мн. др. П Е Р Е С Ы Л ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
AleksM
P.M.
23-7-2009 14:58 AleksM
Originally posted by b4now:
Одно.

а торг привествуюется?? Продаю разную пневматику, да еще и с аксессуарами, доставка по Украине, Мск и РФ.

b4now
P.M.
23-7-2009 13:57 b4now
Одно.
AleksM
P.M.
23-7-2009 13:34 AleksM
А такой вопросик Hammerli 900 Combo и Hammerli Hunter Force 900 Combo не одно и тоже??
b4now
P.M.
23-7-2009 12:07 b4now
Originally posted by старый Зеф:

Есть что из ППП в папском или деДском калибре?
В дедовском - пока только пули.
В папском - любая из Гам. На первой странице.
skif1982
P.M.
23-7-2009 11:45 skif1982
был у меня крал002 около недели клон cfx сейчас его мой знакомый юзает (ему и покупал) из бросающегося в глаза - на этом экземпляре было что-то около 24 нарезов в стволе, полностью отсутствовала фаска и целик с мушкой были наклонены на пару градусов. Фаску сразу сделал, целик с мушкой в принцыпе были не нужны. пристреливался дома на 8 метров(из одной комнаты в другую через коридор)КП10,5 кучка 6мм - с упора. на вид очень приятная вещь - очень оккуратное ложе. Манжеты краловские очень жесткие ставьте гамовские ну и расконсервация обязательна
bqbr0
P.M.
23-7-2009 10:45 bqbr0
Originally posted by b4now:
Описение - не ржавый, не ломаный, не расковыряный. Именно ето я вкладываю в понятие "в хорошем состоянии".

Цена?

старый Зеф
P.M.
23-7-2009 06:12 старый Зеф
Есть что из ППП в папском или деДском калибре?
b4now
P.M.
23-7-2009 05:13 b4now
Я вообще не рекомендовал бы брать в качестве ПЕРВОЙ винтовки ни саму CFX ни тем более ее клон. Чтобы нормально експлуатировать CFX без постоянных поломок и кучи неудовольствия нужно иметь ОЧЕНЬ хорошее представление о работе ее пневматики и уметь "слышать" работу винтовки.

Уровень исполнения aka "качество" ** - у марок Крал и QB примерно одинаковое, часто - только на три с плюсом ***, по пятибальной системе.
Иногда попадаются екземпляры, к которым даже при желании трудно придраться - наверное, когда их делали, или начальник рядом проходил или рабочие были не с похмела.

** - мне до сих пор не известна скаральная суть етого "термина".
*** - в смысле "требует обязательного приложения рук, но ничего фатально-непоправимого, все вполне устранимо слесарным инструментом, металорежущие станки привлекать необязательно".

AleksM
P.M.
23-7-2009 05:04 AleksM
и еще пара вопросиков:
1. что лучше и катчесвеней в изготовление Shanghai QB36-2 или Kral AI-002 ??
2,ваше мнение что лучше взять Shanghai QB36-2 или Kral AI-002 со взгляда на апгреид ??
b4now
P.M.
23-7-2009 00:28 b4now
Originally posted by bqbr0:

Условия и описание в ПМ можно?
Описение - не ржавый, не ломаный, не расковыряный. Именно ето я вкладываю в понятие "в хорошем состоянии".
Originally posted by AleksM:

А по Kral AI-002
ПОЛНЫЙ клон CFX, до миллиметра. Из стали, не из картона. Чуть грубее исполнение и отделка. Не разваливается. Глюки - все те же что и у оригинала CFX.
Но и цена же.
Отличный комплект "сделай сам CFX".
AleksM
P.M.
22-7-2009 19:57 AleksM
А по Kral AI-002 ктонибудь чтонибудь знает, кроме того что это клон CFX.
теме ап
bqbr0
P.M.
22-7-2009 16:19 bqbr0
Есть б\у с неплохой ценой и в хорошем состоянии. Не мой.

Условия и описание в ПМ можно?
b4now
P.M.
22-7-2009 15:32 b4now
Originally posted by Ivars:

У первого я читал УСМ г
А я вот - держал в руках и разбирал обе, и QB 36-2 и Хам 900. Даже при том, что их детали даже наверное взаимозаменяемы - при всем желании не получится перепутать где детали 36-го, а где детали 900-го. Они отличаются даже цветом воронения. И ето не единственное различие деталей. Видимо оно и стоит денег?

Но вначале я пострелял из 36-го и 900-го. Обе винтовки очень комфортные и "мягкие". Но изза "глюков" исполнения и сборки у 36-й НСП пониже, "видимо что-то случилось" (ц).

А еще при разборке я был удивлен простотой и продуманностью СМ 36-го и 900-го, если бы мне кто-то сказал что при таком решении деталей механизма сам спуск может быть ровным, предсказуемым, мягким и приятным - фиг бы я поверил, вот честно. Особенно понравилось как в СМ из двух деталей реализована двухступенчатость.
И снова счет в пользу 900-го, ибо на 36-ом спуск и потяжелее и есть что попилить.

Originally posted by Ivars:

На ганшопе на 900й цена 153$
Вы прозванивайте им и уточняйте наличие, у них традиция - выставлять "прошлогодние" цены на винтовки, которых уже по пол-года может физически не быть в наличии.
Originally posted by bqbr0:

БАМ Б-40 будет в ближайшие пару-тройку месяцев?
Ждем. Есть б\у с неплохой ценой и в хорошем состоянии. Не мой.
Свой - фиг продам, даже если куплю что-то более.
skif1982
P.M.
22-7-2009 13:13 skif1982
Дай-ка я тож поинтересуюсь)))) К кому-нить винт приехал уже?

я получил и доволен - хотя думаю мой заказ продавец долго не забудет.
потом у меня спрашивал один человек - я подтвердил надежность продавца, он заказал и уже тоже получил.

типа ап такой

Ivars
P.M.
22-7-2009 07:02 Ivars
Кубик 36-2 с 900м почти близнецы. У первого я читал УСМ г-разобрал-покупай новую винтовку. По ссылке отзывы не лестные по Хаму. Да и цена.. . На ганшопе на 900й цена 153$.. . Вот моё мнение.
bqbr0
P.M.
22-7-2009 01:07 bqbr0
БАМ Б-40 будет в ближайшие пару-тройку месяцев?
b4now
P.M.
22-7-2009 00:33 b4now
Почемует Хам 900 - г?
По пунктам, если можно.
Хам 1000 - Hammerli Hunter Force 1000 Combo
Ivars
P.M.
22-7-2009 00:16 Ivars
по Hammerli Hunter Force 1000 Combo что можешь сказать? такое же г как и 900? ап!
b4now
P.M.
20-7-2009 23:57 b4now
Конечно есть. На первой странице темы.
Подойдет любой, который может его накачивать до рабочего давления.
Вопрос только в том как долго насос будет справляться с етой задачей.
Ответ - в стоимости насоса.
dbeda
P.M.
20-7-2009 23:52 dbeda
Привет. Насосы есть?Если есть то какой лучше подойдет для Эдгана?
b4now
P.M.
20-7-2009 13:49 b4now
ТОЛЬКО Гамо.
Все остальное - под самостоятельный перествол.
Tikhonov
P.M.
20-7-2009 13:26 Tikhonov
Можно ли приобрести у Вас что-либо из перечисленного: Диана-460, Гамо CFX Royal, Норика-Квик в калибре 5,5?
b4now
P.M.
20-7-2009 12:29 b4now
Гы. Чоткий вопросец.

Даже в етой теме отписалось о получении заказанного минимум десять человек, хотя я никого не просил специально отписываться.

Зато если бы кто-то оплатил и не получил заказанного - тогда даже просить писать или не писать в моей теме было бы не нужно.

Abu Danil
P.M.
20-7-2009 03:56 Abu Danil
Какой винт-то? Уточни?
Xomk0
P.M.
20-7-2009 03:40 Xomk0
Дай-ка я тож поинтересуюсь)))) К кому-нить винт приехал уже?
Abu Danil
P.M.
19-7-2009 19:19 Abu Danil
Ап
b4now
P.M.
19-7-2009 15:51 b4now
Будут, но врядли ето будет скоро.
AleksM
P.M.
15-7-2009 20:28 AleksM
а вот такие будут Crosman 2250XT
Den0001
P.M.
15-7-2009 17:37 Den0001
Интересует
FX Gladiator DA 5.5
Daystate AirRanger 6.35
Wow@n
P.M.
15-7-2009 15:19 Wow@n
Originally posted by b4now:
Случайно ничего не бывает, к сожалению.

ну и на том спасибо

b4now
P.M.
15-7-2009 15:10 b4now
Случайно ничего не бывает, к сожалению.
Wow@n
P.M.
14-7-2009 20:49 Wow@n
FX Революшн не предвидеться случайно?
Лопосатый
P.M.
14-7-2009 19:16 Лопосатый
Посылка пришла. Все ОК. спасибо.
b4now
P.M.
14-7-2009 12:56 b4now
К сожалению, о новых партиях не слышал ничего. Посмотреть наличие/отсутствие восьмерки на старых партиях - пока не имею возможности.
andrey_vb
P.M.
13-7-2009 20:09 andrey_vb
FX Typhoon и FX T12 у вас без восьмерки?
Премного наслышан, что новые партии якобы идут с восьмеркой.
b4now
P.M.
12-7-2009 11:26 b4now
ВАМ-50 пока только с вариантом самомтоятельного опапливания.
Цена без насоса - минус 120.
Vlad99rus
P.M.
12-7-2009 04:50 Vlad99rus
Мда, мировой рынок и курс доллара устроили явную подлянку. (Это о наболевшем))
А БАМ писят в правильном калибре сейчас есть? И какая цена на изделие без насоса?
b4now
P.M.
11-7-2009 11:02 b4now
Точно?
ober
P.M.
10-7-2009 11:48 ober
дык уже.
b4now
P.M.
10-7-2009 11:44 b4now
Не стесняйтесь, не накапливайте наболевшее.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продажа Hammerli XTSG и мн. др. П Е Р Е С Ы Л ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям