Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Цена упала! Стволы CZ - Питер+Пересыл$$$ ( 12 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
fynjy1981
P.M.
26-5-2011 08:54 fynjy1981
всем все отправлено. думаю со дня на день будет
shell_007
P.M.
26-5-2011 21:44 shell_007
поднимем, т.к. скоро появится спрос на ствольные заготовки длиной 520 и толшиной 16 мм в самых разных калибрах!
stager2010
P.M.
26-5-2011 21:55 stager2010
Тоже нужна дудка в 6.35 и самая длинная в диаметре 16
-=Shot=-
P.M.
26-5-2011 22:19 -=Shot=-
Финжи, смотри ПМ. АП!
a1u
P.M.
26-5-2011 22:21 a1u
Отписал в личку, дублирую и тут. Очень нужен дедущка 16мм чем длинней, тем лучше. Чековый, но за хороший отборный безчековый готов доплатить.
Константин Коротков
P.M.
27-5-2011 15:20 Константин Коротков
Эххх... поторопился я .. . переплатил.. .
Апчик
SergeyBush
P.M.
27-5-2011 16:50 SergeyBush
Антон, спасибо!
Стволик в Тюмени получил.
fynjy1981
P.M.
27-5-2011 18:19 fynjy1981
Originally posted by Константин Коротков:

Эххх... поторопился я .. . переплатил...

следующую купишь со скидкой

fynjy1981
P.M.
27-5-2011 18:19 fynjy1981
Originally posted by SergeyBush:
Антон, спасибо!
Стволик в Тюмени получил.

Отлично! спасибо за покупку.

Константин Коротков
P.M.
27-5-2011 20:00 Константин Коротков
Originally posted by fynjy1981:

следующую купишь со скидкой


А я... а я.... а я сразу две брал, сумма скидки удваивается? )
Тада МЕГА-АПИЩЕ!
КотЭ
P.M.
29-5-2011 15:44 КотЭ
5и5 есть?
SVIREPPEY
P.M.
29-5-2011 21:58 SVIREPPEY
Личка не работает, пишу здесь.
Нужно:
Ствол, с проточками под винтовку CZ200, длина 520 мм, диаметр 15, калибр 4,5, чок - 2шт. Пересыл в Екатеринбург, доставка деллин.
Прошу сообщить, есть ли такая возможность, и какова будет сумма?
Чуть позже обращусь за второй парой.
di.varnava
P.M.
29-5-2011 23:17 di.varnava
Почтой если слать на адрес нормально доходят, вопросов не задают ?
зеленский
P.M.
30-5-2011 00:44 зеленский
а 5.5 будут?
avruser
P.M.
30-5-2011 20:01 avruser
Пришёл в Краснодар стволик, спасибо большое.
proxor1701
P.M.
30-5-2011 21:18 proxor1701
5. Ствол, с проточками под винтовку CZ200, длина 520 мм, диаметр 15, калибр 4,5, чок - 3500р

Хочу,территориально-Казань.
fynjy1981
P.M.
31-5-2011 23:53 fynjy1981
Originally posted by SVIREPPEY:

Прошу сообщить, есть ли такая возможность, и какова будет сумма?


summa 7000 na kartu svyaznogo pri uslovii oplati dostavki dellin pri pouchenii gruza

fynjy1981
P.M.
31-5-2011 23:55 fynjy1981
Originally posted by proxor1701:

Хочу,территориально-Казань.

3700 na kartu i ja otprwlyu pochtoy

di.varnava
P.M.
1-6-2011 00:04 di.varnava
Originally posted by di.varnava:
Почтой если слать на адрес нормально доходят, вопросов не задают ?

?

fynjy1981
P.M.
1-6-2011 00:10 fynjy1981
Originally posted by di.varnava:

?

net, problem nikakih net.

proxor1701
P.M.
1-6-2011 13:49 proxor1701
Originally posted by fynjy1981:

Originally posted by proxor1701:Хочу,территориально-Казань.3700 na kartu i ja otprwlyu pochtoy


Оплатил,подробности СМС
fynjy1981
P.M.
2-6-2011 17:04 fynjy1981
oplary poluchil, w woskresenye wernus iz chehii i otprewlyu. spasibo
Левольверт
P.M.
2-6-2011 18:24 Левольверт
w woskresenye wernus iz chehii

Не с пустыми руками хоть?
fynjy1981
P.M.
3-6-2011 01:20 fynjy1981
Конечно с пустыми))) я ж на самолете.. .
Константин Коротков
P.M.
3-6-2011 06:06 Константин Коротков
Этож сколько дудок можно было купить на денежный эквивалент авиабилетов
0,5.. . в дребезги!?... да я тибееее.... (с) )

АПище любимым дудкам!

A.R.K.E.S
P.M.
3-6-2011 12:18 A.R.K.E.S
А 5.5 не предвидится???
fynjy1981
P.M.
3-6-2011 15:27 fynjy1981
Originally posted by A.R.K.E.S:
А 5.5 не предвидится???

Всё возможно... подождем изменений в законе

-=Shot=-
P.M.
5-6-2011 02:42 -=Shot=-
Originally posted by fynjy1981:

Всё возможно...


Это как? Могут и не появиться?
fynjy1981
P.M.
5-6-2011 10:05 fynjy1981
Дудки заказал, разные.
stager2010
P.M.
6-6-2011 11:42 stager2010
отметимся,АП.Ждем деду.
Kudzip11
P.M.
6-6-2011 16:56 Kudzip11
дедов заказал? УП
fynjy1981
P.M.
8-6-2011 22:10 fynjy1981
Заказал
ALEKSIS
P.M.
9-6-2011 00:35 ALEKSIS
ок, ждем
ап
thesmiths3473
P.M.
9-6-2011 05:58 thesmiths3473
отмечусь,хочется папскую
Левольверт
P.M.
9-6-2011 22:49 Левольверт
Да когда ж уже, хоть примерно?
Все для трансплантации готово.
FIREMAN 85
P.M.
10-6-2011 01:03 FIREMAN 85
слежу.дедульку очень надо.
Max_blaf
P.M.
10-6-2011 04:45 Max_blaf
дедулек всем надо )))
мне 3 штуки
чижик пыжик
P.M.
10-6-2011 07:43 чижик пыжик
жажду приобресть дудку в дедовском варианте 2шт. L=580 доставка во Владивосток. Возможно?
fynjy1981
P.M.
10-6-2011 10:09 fynjy1981
Всем всё отправлено, ожидайте и по получению отписывайтесь плиз
bbd
P.M.
10-6-2011 10:18 bbd
знакомые все лица 8))
Писал в ПМ, пока ты в Чехии был..

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Цена упала! Стволы CZ - Питер+Пересыл$$$ ( 12 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям