|
26-5-2011 21:44
shell_007
поднимем, т.к. скоро появится спрос на ствольные заготовки длиной 520 и толшиной 16 мм в самых разных калибрах!
|
|
26-5-2011 21:55
stager2010
Тоже нужна дудка в 6.35 и самая длинная в диаметре 16
|
|
26-5-2011 22:19
-=Shot=-
Финжи, смотри ПМ. АП!
|
|
26-5-2011 22:21
a1u
Отписал в личку, дублирую и тут. Очень нужен дедущка 16мм чем длинней, тем лучше. Чековый, но за хороший отборный безчековый готов доплатить.
|
|
27-5-2011 15:20
Константин Коротков
Эххх... поторопился я .. . переплатил.. .
![]() Апчик |
|
27-5-2011 16:50
SergeyBush
Антон, спасибо!
Стволик в Тюмени получил. |
|
27-5-2011 18:19
fynjy1981
следующую купишь со скидкой |
|
27-5-2011 18:19
fynjy1981
Отлично! спасибо за покупку. |
|
27-5-2011 20:00
Константин Коротков
А я... а я.... а я сразу две брал, сумма скидки удваивается? ) Тада МЕГА-АПИЩЕ!
|
|
29-5-2011 15:44
КотЭ
5и5 есть?
|
|
29-5-2011 21:58
SVIREPPEY
Личка не работает, пишу здесь.
Нужно: Ствол, с проточками под винтовку CZ200, длина 520 мм, диаметр 15, калибр 4,5, чок - 2шт. Пересыл в Екатеринбург, доставка деллин. Прошу сообщить, есть ли такая возможность, и какова будет сумма? Чуть позже обращусь за второй парой. |
|
29-5-2011 23:17
di.varnava
Почтой если слать на адрес нормально доходят, вопросов не задают ?
|
|
30-5-2011 00:44
зеленский
а 5.5 будут?
|
|
30-5-2011 20:01
avruser
Пришёл в Краснодар стволик, спасибо большое.
|
|
30-5-2011 21:18
proxor1701
Хочу,территориально-Казань. |
|
31-5-2011 23:53
fynjy1981
summa 7000 na kartu svyaznogo pri uslovii oplati dostavki dellin pri pouchenii gruza |
|
31-5-2011 23:55
fynjy1981
3700 na kartu i ja otprwlyu pochtoy |
|
1-6-2011 00:04
di.varnava
? |
|
1-6-2011 00:10
fynjy1981
net, problem nikakih net. |
|
1-6-2011 13:49
proxor1701
Оплатил,подробности СМС |
|
2-6-2011 17:04
fynjy1981
oplary poluchil, w woskresenye wernus iz chehii i otprewlyu. spasibo
|
|
2-6-2011 18:24
Левольверт
Не с пустыми руками хоть? |
|
3-6-2011 01:20
fynjy1981
Конечно с пустыми))) я ж на самолете.. .
|
|
3-6-2011 06:06
Константин Коротков
Этож сколько дудок можно было купить на денежный эквивалент авиабилетов
![]() 0,5.. . в дребезги!?... да я тибееее.... (с) ) АПище любимым дудкам! |
|
3-6-2011 12:18
A.R.K.E.S
А 5.5 не предвидится???
|
|
3-6-2011 15:27
fynjy1981
Всё возможно... подождем изменений в законе |
|
5-6-2011 02:42
-=Shot=-
Это как? Могут и не появиться? |
|
5-6-2011 10:05
fynjy1981
Дудки заказал, разные.
|
|
6-6-2011 11:42
stager2010
отметимся,АП.Ждем деду.
|
|
6-6-2011 16:56
Kudzip11
дедов заказал? УП
|
|
8-6-2011 22:10
fynjy1981
Заказал
|
|
9-6-2011 00:35
ALEKSIS
ок, ждем
ап |
|
9-6-2011 05:58
thesmiths3473
отмечусь,хочется папскую
|
|
9-6-2011 22:49
Левольверт
Да когда ж уже, хоть примерно?
Все для трансплантации готово. |
|
10-6-2011 01:03
FIREMAN 85
слежу.дедульку очень надо.
|
|
10-6-2011 04:45
Max_blaf
дедулек всем надо )))
мне 3 штуки |
|
10-6-2011 07:43
чижик пыжик
жажду приобресть дудку в дедовском варианте 2шт. L=580 доставка во Владивосток. Возможно?
|
|
10-6-2011 10:09
fynjy1981
Всем всё отправлено, ожидайте и по получению отписывайтесь плиз
|
|
10-6-2011 10:18
bbd
знакомые все лица 8))
Писал в ПМ, пока ты в Чехии был.. |
|
|