Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
★★★Пневматика, дудки и други ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
maks051
P.M.
30-11-2010 09:05 maks051
Всплываем^^^
Dvoryanin
P.M.
30-11-2010 09:51 Dvoryanin
Есть вот такой немного б/у папский шестизарядный карабин кариер 707 с толстым резиком. С доставкой обойдется в $970

Настоящее оружие вестернов , со скобой Генри, начальная скорость высокая..

акнёлА
P.M.
30-11-2010 18:16 акнёлА
Пусть эта тема не тонет!
shell_007
P.M.
30-11-2010 19:07 shell_007
Originally posted by Dvoryanin:

карабин кариер 707


707 классная штука
Dvoryanin
P.M.
30-11-2010 20:08 Dvoryanin
А предложу-ка я еще дедовских кондоров за недорого!

Итак, airforce condor .25 за $1200!!!

korzh
P.M.
30-11-2010 20:14 korzh
Originally posted by Dvoryanin:

А предложу-ка я еще дедовских кондоров за недорого!
Итак, airforce condor .25 за $1200!!!


Максимальная мощность?
Dvoryanin
P.M.
30-11-2010 20:36 Dvoryanin
Originally posted by korzh:

Максимальная мощность?


Заявлено 320м/с, правда не знаю, какой пулей.
В любом случае, пошаманив с клапаном немного, можно будет любую пулю на этой скорости запустить
shell_007
P.M.
30-11-2010 20:42 shell_007
Originally posted by Dvoryanin:

А предложу-ка я еще дедовских кондоров за недорого!Итак, airforce condor .25 за $1200!!!


Б.. . .... , ну почему не по лицензии !
Dvoryanin
P.M.
30-11-2010 20:51 Dvoryanin
Theoben Rapid 12 в любом калибре (до .25) - от $2200
Цена зависит от ложа, леворукое на $70 дороже, с пистолетной рукояткой дороже на $170.


zzz4500il
P.M.
1-12-2010 04:38 zzz4500il
Киты ,22 на эваникс близзард есть? Нужен клапан или баллон на папский кондор. Тема ВВЕРХ!!!
Азамат
P.M.
1-12-2010 07:41 Азамат
Тоха, прими мой заказ (старый который), оплату могу хоть сегодня перевести куда скажешь.
Сможем до НГ получить?
madsurgut
P.M.
1-12-2010 08:33 madsurgut
Абалденное предложение, Air Arms очень мне симпотичны.. . В 6,35 хочу, но как быть в ЛРО? Поставить же никак низя уже будет, только если через магаз какой провести?
Теме не тонуть, нужная тема.. .
Dvoryanin
P.M.
1-12-2010 08:47 Dvoryanin
Азамат, в почту ссылку кинь на то, что тебе нужно, а то ты мне название так и не написал
И до НГ получить уже не получится никак, даже если сегодня отправить
Приедет только в январе - начале февраля.


Киты ,22 на эваникс близзард есть? Нужен клапан или баллон на папский кондор. Тема ВВЕРХ!!!

Китов на эваниксы нет.
Буталка на папский кондор обойдется в $320 или в $250, если вместе с винтовкой. Клапанов отдельно в продаже не встречал..

Dvoryanin
P.M.
1-12-2010 08:49 Dvoryanin
Originally posted by madsurgut:

Абалденное предложение, Air Arms очень мне симпотичны.. . В 6,35 хочу, но как быть в ЛРО? Поставить же никак низя уже будет, только если через магаз какой провести?
Теме не тонуть, нужная тема.. .


С ЛРО - извините, помочь ничем не могу. Я знаю людей, кто регистрирует такие вещи, могу поинтересоваться, как они это делают. Это самое большее, что я могу сделать.
shell_007
P.M.
1-12-2010 09:11 shell_007
спроси пожалйста, ну очень хочется лицензионку 6.35!
AN-ton
P.M.
1-12-2010 11:19 AN-ton
Добрый день! Интересует AA200HC бук 21Дж 5.5 Цена? Сроки ? Пересыл до Самары.
Dvoryanin
P.M.
1-12-2010 12:19 Dvoryanin
Армсы ТХ200НС скоро у Greenbear-а будут в наличии. Я дешевле, чем он, предложить не смогу наверно. Правда у него только в 4,5 наверно будут..
Если все-таки очень нужно в 5,5, то могу привезти за $1100 до Самары.
DeFfTeR
P.M.
1-12-2010 15:19 DeFfTeR
здравствуйте. мне хотелось бы узнать, вот в первом посте темы выложена картинка кондора в полной комплектации, вопрос: кондор приходит такой же как на картинке или голый? (вопрос не от меня а от отца который возможно возмет такой)
polifem
P.M.
1-12-2010 15:22 polifem
атмечусь,
да и ап!! темке )
Dvoryanin
P.M.
1-12-2010 15:35 Dvoryanin
Originally posted by DeFfTeR:

здравствуйте. мне хотелось бы узнать, вот в первом посте темы выложена картинка кондора в полной комплектации, вопрос: кондор приходит такой же как на картинке или голый?


За ту цену, что указана - голый. К нему только подарок идет, в виде переходника для СО2 баллонов.
К дедовскому кондору подарков не прилагается.
Dvoryanin
P.M.
1-12-2010 15:49 Dvoryanin
Халява!
Б/у папский Daystate Harrier X в ореховом ложе, в комплекте с прицелом Swift 6-18x40, кольцами, погоном и антабками - всего $1300!!!
Dvoryanin
P.M.
1-12-2010 15:56 Dvoryanin
Новый FX Whisper Synthetic - $1150 с доставкой!
Dvoryanin
P.M.
1-12-2010 16:02 Dvoryanin
Б\у папский карабин Falcon-C в состоянии нового - $1450.
Dvoryanin
P.M.
1-12-2010 16:10 Dvoryanin
Б/у папский Daystate Air Wolf MCT в комплекте с неплохим прицелом Hawke Eclipse 4-16x50 с 30мм трубой, боковой отстройкой от параллакса и двухцветной подсветкой - $2500 с доставкой!

В штатах голая винтовка стоит $2300!!!
User185
P.M.
1-12-2010 17:38 User185
Предложите что нибудь в 6.35!
Требования: многозарядность, только 6.35, ну про точность и скорость и говорить не буду ибо чем лучше тем лучше.
Dvoryanin
P.M.
1-12-2010 17:53 Dvoryanin
Originally posted by User185:

Предложите что нибудь в 6.35!
Требования: многозарядность, только 6.35, ну про точность и скорость и говорить не буду ибо чем лучше тем лучше.


Предлагаю Армс s510. Цена на первой странице. Думаю, что про точность Армсов рассказывать не нужно
ворон33
P.M.
1-12-2010 18:50 ворон33
Добрый вечер, Daystate Harrier X177 калибра, какая мощность и скорость?Андрей.
Ник23
P.M.
1-12-2010 18:51 Ник23
Что я поторопился заказывать себе винтарь.. . эту объяву не заметил раньше. Ап грустный.
МикаЙ
P.M.
1-12-2010 19:23 МикаЙ
Отмечусь, потирая руки .. .
Dvoryanin
P.M.
1-12-2010 19:23 Dvoryanin
Originally posted by ворон33:

Добрый вечер, Daystate Harrier X177 калибра, какая мощность и скорость?Андрей.


Заявлено 60 выстрелов со средней скоростью 260м/с
Для папского калибра почему-то 80 выстрелов обещают. Может быть перепутали, не знаю..
МикаЙ
P.M.
1-12-2010 19:30 МикаЙ
Есть вот такой немного б/у папский шестизарядный карабин кариер 707 с толстым резиком. С доставкой обойдется в $970

Настоящее оружие вестернов , со скобой Генри, начальная скорость высокая..


С доставкой в Астрахань дешевше не будет ? Вроде ближе живу ...
И какие ТТХ , скорость, какой пулей, скоко выстрелов, и хочется всё таки в 6.35 кал. ,есть варианты ?

Dvoryanin
P.M.
1-12-2010 19:54 Dvoryanin
Originally posted by МикаЙ:

С доставкой в Астрахань дешевше не будет ? Вроде ближе живу ...
И какие ТТХ , скорость, какой пулей, скоко выстрелов, и хочется всё таки в 6.35 кал. ,есть варианты ?


Знаете, дело не в расстоянии, а в том, что я имею возможность доставлять только в некоторые города. Так что дешевле точно не выйдет, может быть даже дороже, с учетом того, что возможно придется отправлять в Астрахань автотрейдингом.

Начальная скорость пули у этой винтовки - 320+ м/с тяжелой корейской пулей, как заявляет производитель. 14 выстрелов с заправки.

В 6,35 кариеры 707 закончились, есть только б/у папские и новые 9мм.
Есть еще б/у папский кариер II 707 с двумя резиками, будет стоить $800 с доставкой.

Dvoryanin
P.M.
1-12-2010 19:57 Dvoryanin
И есть еще один б/у длинный кариер III 707 с одним толстым резиком, он будет стоить $940 с доставкой.
sergeoxxx
P.M.
1-12-2010 19:58 sergeoxxx
Ап теме.
Mark AV
P.M.
1-12-2010 20:30 Mark AV
теме ап
интересные предложения
опять выбирать
AN-ton
P.M.
1-12-2010 21:45 AN-ton

------
Армсы ТХ200НС скоро у Greenbear-а будут в наличии. Я дешевле, чем он, предложить не смогу наверно. Правда у него только в 4,5 наверно будут..
Если все-таки очень нужно в 5,5, то могу привезти за $1100 до Самары. [/B][/QUOTE]

Спасибо! Буду думать.

retired-criminal
P.M.
1-12-2010 22:53 retired-criminal
Всплываем))) Цены очень вкусные!!!! Ближе к январю-февралю буду вплотную думать о покупке.
aleks1525
P.M.
1-12-2010 23:44 aleks1525
Ап хорошим ценам
МикаЙ
P.M.
2-12-2010 01:04 МикаЙ
А б/у в 9 мм с двумя резиками гдето за 700-800 $ нельзя найти ? Вроде с двумя резиками больше выстрелов чем с одним ?
Barmaley1850
P.M.
2-12-2010 05:44 Barmaley1850
Какие гарантии, кроме устных, вы можете предоставить, что винтовка доедет и ее не конфискуют?

продавцы ( что дворянин что старшой и серый волк тоже) горантий дать 100% не могут никто! потому и 100% предоплату требуют , а будет ли в конечном итоге, покупатель( в форс мажорных ситуациях) с заказанной винтовкой - зависит только от порядочности и чесности (а также обеспеченности) продавца.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
★★★Пневматика, дудки и други ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям