|
30-11-2010 09:51
Dvoryanin
Есть вот такой немного б/у папский шестизарядный карабин кариер 707 с толстым резиком. С доставкой обойдется в $970
Настоящее оружие вестернов |
|
30-11-2010 18:16
акнёлА
Пусть эта тема не тонет!
|
|
30-11-2010 19:07
shell_007
707 классная штука |
|
30-11-2010 20:08
Dvoryanin
А предложу-ка я еще дедовских кондоров за недорого!
Итак, airforce condor .25 за $1200!!! |
|
30-11-2010 20:14
korzh
Максимальная мощность? |
|
30-11-2010 20:36
Dvoryanin
Заявлено 320м/с, правда не знаю, какой пулей. В любом случае, пошаманив с клапаном немного, можно будет любую пулю на этой скорости запустить
|
|
30-11-2010 20:42
shell_007
Б.. . .... , ну почему не по лицензии !
|
|
30-11-2010 20:51
Dvoryanin
Theoben Rapid 12 в любом калибре (до .25) - от $2200
Цена зависит от ложа, леворукое на $70 дороже, с пистолетной рукояткой дороже на $170. |
|
1-12-2010 04:38
zzz4500il
Киты ,22 на эваникс близзард есть? Нужен клапан или баллон на папский кондор. Тема ВВЕРХ!!!
|
|
1-12-2010 07:41
Азамат
Тоха, прими мой заказ (старый который), оплату могу хоть сегодня перевести куда скажешь.
Сможем до НГ получить? |
|
1-12-2010 08:33
madsurgut
Абалденное предложение, Air Arms очень мне симпотичны.. . В 6,35 хочу, но как быть в ЛРО? Поставить же никак низя уже будет, только если через магаз какой провести?
Теме не тонуть, нужная тема.. . |
|
1-12-2010 08:47
Dvoryanin
Азамат, в почту ссылку кинь на то, что тебе нужно, а то ты мне название так и не написал
![]() И до НГ получить уже не получится никак, даже если сегодня отправить ![]() Приедет только в январе - начале февраля.
Китов на эваниксы нет. |
|
1-12-2010 08:49
Dvoryanin
С ЛРО - извините, помочь ничем не могу. Я знаю людей, кто регистрирует такие вещи, могу поинтересоваться, как они это делают. Это самое большее, что я могу сделать. |
|
1-12-2010 09:11
shell_007
спроси пожалйста, ну очень хочется лицензионку 6.35!
|
|
1-12-2010 11:19
AN-ton
Добрый день! Интересует AA200HC бук 21Дж 5.5 Цена? Сроки ? Пересыл до Самары.
|
|
1-12-2010 12:19
Dvoryanin
Армсы ТХ200НС скоро у Greenbear-а будут в наличии. Я дешевле, чем он, предложить не смогу наверно. Правда у него только в 4,5 наверно будут..
Если все-таки очень нужно в 5,5, то могу привезти за $1100 до Самары. |
|
1-12-2010 15:19
DeFfTeR
здравствуйте. мне хотелось бы узнать, вот в первом посте темы выложена картинка кондора в полной комплектации, вопрос: кондор приходит такой же как на картинке или голый? (вопрос не от меня а от отца который возможно возмет такой)
|
|
1-12-2010 15:22
polifem
атмечусь,
да и ап!! темке )
|
|
1-12-2010 15:35
Dvoryanin
За ту цену, что указана - голый. К нему только подарок идет, в виде переходника для СО2 баллонов. К дедовскому кондору подарков не прилагается. |
|
1-12-2010 15:49
Dvoryanin
Халява!
Б/у папский Daystate Harrier X в ореховом ложе, в комплекте с прицелом Swift 6-18x40, кольцами, погоном и антабками - всего $1300!!!
|
|
1-12-2010 15:56
Dvoryanin
Новый FX Whisper Synthetic - $1150 с доставкой!
|
|
1-12-2010 16:02
Dvoryanin
Б\у папский карабин Falcon-C в состоянии нового - $1450.
|
|
1-12-2010 16:10
Dvoryanin
Б/у папский Daystate Air Wolf MCT в комплекте с неплохим прицелом Hawke Eclipse 4-16x50 с 30мм трубой, боковой отстройкой от параллакса и двухцветной подсветкой - $2500 с доставкой!
В штатах голая винтовка стоит $2300!!! |
|
1-12-2010 17:38
User185
Предложите что нибудь в 6.35!
Требования: многозарядность, только 6.35, ну про точность и скорость и говорить не буду ибо чем лучше тем лучше. |
|
1-12-2010 17:53
Dvoryanin
Предлагаю Армс s510. Цена на первой странице. Думаю, что про точность Армсов рассказывать не нужно
|
|
1-12-2010 18:50
ворон33
Добрый вечер, Daystate Harrier X177 калибра, какая мощность и скорость?Андрей.
|
|
1-12-2010 18:51
Ник23
Что я поторопился заказывать себе винтарь.. . эту объяву не заметил раньше. Ап грустный.
|
|
1-12-2010 19:23
МикаЙ
Отмечусь, потирая руки .. .
|
|
1-12-2010 19:23
Dvoryanin
Заявлено 60 выстрелов со средней скоростью 260м/с Для папского калибра почему-то 80 выстрелов обещают. Может быть перепутали, не знаю.. |
|
1-12-2010 19:30
МикаЙ
Есть вот такой немного б/у папский шестизарядный карабин кариер 707 с толстым резиком. С доставкой обойдется в $970
Настоящее оружие вестернов , со скобой Генри, начальная скорость высокая..
|
|
1-12-2010 19:54
Dvoryanin
Знаете, дело не в расстоянии, а в том, что я имею возможность доставлять только в некоторые города. Так что дешевле точно не выйдет, может быть даже дороже, с учетом того, что возможно придется отправлять в Астрахань автотрейдингом. Начальная скорость пули у этой винтовки - 320+ м/с тяжелой корейской пулей, как заявляет производитель. 14 выстрелов с заправки. В 6,35 кариеры 707 закончились, есть только б/у папские и новые 9мм. |
|
1-12-2010 19:57
Dvoryanin
И есть еще один б/у длинный кариер III 707 с одним толстым резиком, он будет стоить $940 с доставкой.
|
|
1-12-2010 19:58
sergeoxxx
Ап теме.
|
|
1-12-2010 20:30
Mark AV
теме ап
интересные предложения опять выбирать
|
|
1-12-2010 21:45
AN-ton
------ Армсы ТХ200НС скоро у Greenbear-а будут в наличии. Я дешевле, чем он, предложить не смогу наверно. Правда у него только в 4,5 наверно будут.. Если все-таки очень нужно в 5,5, то могу привезти за $1100 до Самары. [/B][/QUOTE] Спасибо! Буду думать. |
|
1-12-2010 22:53
retired-criminal
Всплываем))) Цены очень вкусные!!!! Ближе к январю-февралю буду вплотную думать о покупке.
|
|
1-12-2010 23:44
aleks1525
Ап хорошим ценам
|
|
2-12-2010 01:04
МикаЙ
А б/у в 9 мм с двумя резиками гдето за 700-800 $ нельзя найти ? Вроде с двумя резиками больше выстрелов чем с одним ?
|
|
2-12-2010 05:44
Barmaley1850
продавцы ( что дворянин что старшой и серый волк тоже) горантий дать 100% не могут никто! потому и 100% предоплату требуют , а будет ли в конечном итоге, покупатель( в форс мажорных ситуациях) с заказанной винтовкой - зависит только от порядочности и чесности (а также обеспеченности) продавца.
|
|
|