|
11-7-2012 12:25
Waltner1250dominator
Часик в радость. Интересует балон 7 литров - 1050 ,вес,материал,пересыл в калужскую обл.
|
|
11-7-2012 13:35
Sidoroff_67
Интересует 10 литровый баллон. Написал в Р.М.
|
|
11-7-2012 18:15
bacs
Отписал на почту, как пару дней.Ответа нет.
Баллоны 7л есть в наличии? |
|
15-7-2012 21:09
voclok
Ответил на почту |
|
18-7-2012 20:05
Алексадр27
на 9 литров есть
|
|
19-7-2012 02:56
voclok
|
|
19-7-2012 19:08
unname22
ап
|
|
19-7-2012 21:49
voclok
На 9литров под заказ.Срок до 2 недель.
|
|
2-8-2012 22:23
Denis_Dm
А сколько денег сделать композитник (0,5) по собственным размерам? Порядок цен понимаю, вопрос серьезно.
|
|
28-8-2012 21:02
yev-tagil
нужен баллон кевлар 2л
|
|
29-8-2012 10:20
voclok
Ответил на почту
|
|
1-9-2012 22:06
meg@
нужен кевлар 2 л jobmega@gmail/com
|
|
5-9-2012 09:46
SergeiR
колба кевлар 2 л.почём будет? "без винтиля"
|
|
6-9-2012 00:47
Karllos
Спасибо
Ап |
|
20-9-2012 16:17
voclok
АП
|
|
20-9-2012 18:29
Отличный
Хде балоны.ап.. .
|
|
20-9-2012 18:43
voclok
Конкретно,какие? |
|
20-9-2012 20:50
art5775
Доброго времени! Нужен баллончег на 7 литров с манометром.(Питер)
|
|
20-9-2012 22:28
voclok
См. Р.М. |
|
22-9-2012 14:24
krok12
Приветствую, а пересылом занимаетесь?
|
|
23-9-2012 04:04
voclok
Да. |
|
23-9-2012 09:45
Vorno
АП
|
|
23-9-2012 14:04
VLAD_63
Интересует пересыл по почте.Возможно?
|
|
23-9-2012 17:05
krok12
7л - 10500,с манометром- 10900
Вот про такой баллон. сколько весит, сколько срок службы, из чего сделан. сколько будет стоить пересыл в М.О. продается пустым или заправленным? С уважением Александр. |
|
23-9-2012 17:29
Отличный
Присоединюсь.Ап.. . |
|
23-9-2012 20:16
voclok
Обычно пользуюсь ТК Автотрейдинг. Можно и почтой,что гораздо дольше. |
|
23-9-2012 20:28
voclok
Баллоны не заряжены . Вес -5,6 кг.Материал силовой оболочки стеклобазальт. Срок службы - 10 лет. Пересыл ТК автотрейдинг порядка 260р. |
|
1-10-2012 18:01
Ревизор
Сколько будет стоить баллон на 7 л с доставкой в Краснодар?
|
|
1-10-2012 19:32
voclok
Остались баллоны без манометров.Стоимость -10500.Оплата за доставку при получении |
|
2-10-2012 07:41
voclok
Осенний АП
|
|
8-10-2012 08:28
2tmotors
0.5 без вентиля возможно? если да цена вопроса?
|
|
8-10-2012 09:53
voclok
0,5л кевлар ,вес -0,47 кг.,резьба пейнтбольная -3500 |
|
9-10-2012 00:02
2tmotors
еще вопрос по 0.5л: габариты и по возможности фото
на сайте фирмы этой инфы нет. |
|
9-10-2012 07:25
voclok
[QUOTE][B]
еще вопрос по 0.5л: габариты и по возможности фото на сайте фирмы этой инфы нет. Даметр-68мм |
|
15-10-2012 17:10
SOUTHFOX
Интересует 2л кевлар с вентилем и манометром, на какой то странице увидел такой пост - 2-х литровые колбы с пейнтбольной резьбой 5/8 UNF
А с нормальной резьбой под обычную заправочную станцию есть ? |
|
3-11-2012 17:48
VLAD_63
Балон 7л. получил!
Огромное, человеческое - СПАСИБО!! Удачи в бизнесе! |
|
3-11-2012 23:15
Bormental1980
приподниму
|
|
|