|
17-11-2010 20:56
voclok
Длина с вентилем 390 мм
|
|
18-11-2010 21:24
x3mall
Да сайте фирмы ГЕРО указаны цены баллонов без вентилей.
------ Спасибо за то что дураку растолковали, а то я сижу и подвоха ищу, за что извеняюсь. теме АП, позднее сам закажу
|
|
19-11-2010 21:44
sashok79
В дополнение к посту от 3.11.
Предлагаю литровые колбы: Кевлар 4000 Стекло 2800 ежели это цены только на колбы-то сколько вся эта красота будет стоить с вентилем? |
|
20-11-2010 09:40
voclok
Указанные Вами колбы имеют "пейнтбольную резьбу 5/8" UNF ,без вентилей т.к. предполагают регулятор давления.
Повторюсь- 2х литровая кевларовая колба с вентилем . |
|
23-11-2010 11:22
ECHO WAR
Ап.
|
|
23-11-2010 19:03
voclok
В дополнение к посту от 3.11
Поступили кевларовые 2-х литровые колбы с пейнтбольной резьбой 5/8 UNF,цена 6400.Вес- 1,25 кг. |
|
7-12-2010 18:25
БАМ
такой двухлитровый баллон для зарядки Эдгана 5.5 пригоден или нужен побольше?(неочень разбираюсь в этом вопросе. Сколько бар. должно быть в баллоне. На сколько заправок хватит 2литрового. подойдёт ли резьба к стандартной эдгановской ЗС ?) |
|
7-12-2010 19:47
shura88
а фото литровой колбы можно?ап
|
|
21-12-2010 17:34
Sniper_gun
FG
|
|
3-1-2011 17:10
baluko
Ап! Отписал в ПМ.
|
|
3-1-2011 18:33
ean81
up
|
|
6-1-2011 22:24
Zergling
А в чем преймущество кевлара, кроме более высокой цены ?
Срок службы такой-же ? АП. |
|
7-1-2011 12:53
voclok
Мех. характеристики у кевлара выше чем у стекла ,кроме того он легче .
Все это дает выигрыш в весе баллона около 30 процентов. Срок службы дается не на материал а на баллон в целом. |
|
16-1-2011 18:48
Zergling
Продуть балласт
|
|
16-1-2011 19:46
baluko
Да, отпишусь.
Взял баллон. 7 л ГЕРО. Все четко, я доволен |
|
16-1-2011 19:56
Tyk
Ага... закупает, перекрашивает и продает гос.структурам У Элины-Т свой завод в Зеленограде, если что |
|
28-1-2011 08:11
hanter 41
АП !
|
|
4-2-2011 18:30
mikinalexei
Скольки литровый 200 очковый баллон нужен, чтобы накачать ПВХ лодку.
4л пойдет думаю? А если меньше то скока? |
|
4-2-2011 19:48
voclok
Хотелось бы знать примерный объем Вашей лодки ,давление кажется около 1 кг.
|
|
4-2-2011 22:18
baluko
4-х литровый баллон, забитый до 200 кг выдаст на выходе 800 литров воздуха А у меня такой вопрос: Какая резьба на выходе вентиля Dragger? |
|
4-2-2011 22:24
mikinalexei
Общий объем баллонов лодки примерно 0,45-0,50 куб.м. Значит литров 500. Давление ну 100-150 мбар сколько это в килограммах не знаю.
Короче 2х литрового на 200-250 должно хватать. |
|
4-2-2011 22:42
baluko
100 мбар - это 0,1 кг - избыточное давление
в лодке вроде должно быть около 250 мбар, тогда на выходе из 4-х литров будет 0,64 кубометра а если в баллоне 300 кг, на выходе - 0,96 куба |
|
4-2-2011 22:50
mikinalexei
Понял лучше 4 литра.
|
|
5-2-2011 01:24
autoelek 01
Отмечусь.
|
|
5-2-2011 10:55
voclok
у вентиля Dragger на выходе 5/8 "
|
|
5-2-2011 23:38
baluko
Спасибо |
|
15-2-2011 22:57
mikinalexei
Ап
|
|
26-2-2011 09:24
Zergling
АП
|
|
6-3-2011 17:15
zver72
отмечусь
------ |
|
13-3-2011 09:28
LotusSPb
Ап!
|
|
14-3-2011 00:20
figaro_nk
да полезная тема
|
|
25-3-2011 22:55
bacs
В верх.АП такой.
|
|
7-5-2011 09:53
hanter41
Скажите,а сколько будет стоить 9-лировый
|
|
7-5-2011 11:24
voclok
Баллоны на 9 литров под заказ.Срок 10-12 раб дней
|
|
11-5-2011 03:18
STURMGESCHUTZ
АП
|
|
18-5-2011 13:08
Sniper_gun
АП |
|
2-6-2011 22:36
Cartman35
тема-то живая?? типа АП!
|
|
2-6-2011 23:50
alexandr_bos
теме АП!
|
|
14-6-2011 12:00
orange2305
Спасибо за баллон, все гуд!
|
|
9-7-2011 21:32
Sniper_gun
^^^^^^
|
|
|