|
3-11-2010 20:02
voclok
Предлагаю металлокомпозитные баллоны ООО ГЕРО , СПб.
Баллоны включают в себя герметичный лейнер выполненный из нержавеющего листа и силовую оболочку из композита на основе стеклянных или арамидных волокон армоса ( аналог кевлара) Металлокомпозитные баллоны изготовлены в полном соответствии с "Правилами устройства и безопасной эксплуатации сосудов работающих под давлением" Имеют Сертификат Соответствия ЕАЭС RU C-RU.C308.B.00022/20 Баллоны изготовлены в 2022 году. Срок переосвидетельствования-2027 г. Ресурс баллонов 5000 заправок в течении срока службы. Срок службы не менее 15 лет. Металлокомпозитные баллоны 2л с манометром 10 300 , Колба 1 л - 4 900
Отправка ТК Деловые Линии,СДЭК в течении 3-4 дней после оплаты |
|
9-11-2010 18:15
voclok
В дополнение к посту от 3.11.
Предлагаю литровые колбы: Кевлар 5000,вес 0,75кг Стекло 2000,вес 1,0 кг |
|
11-11-2010 19:00
hanter 41
Сколько стоит отправка 7-ми литрового баллона в Кзань
|
|
11-11-2010 21:03
Sniper_gun
Ап хорошему продавцу!
|
|
12-11-2010 13:17
Arrow_a
|
|
12-11-2010 17:28
RV
Отмечусь в полезной теме. АП.
|
|
12-11-2010 17:50
voclok
9 литров под заказ - 12300
Кевларовые (армос) баллоны легче стеклокомпазита на 30процентов но дороже минимум на сорок процентов. |
|
12-11-2010 20:55
Ник23
На мой вопрос жду ответ.
|
|
13-11-2010 08:52
voclok
Баллоны на 4,7 литров стеклокомпощзитные
|
|
13-11-2010 17:01
Ник23
Благодарю.
|
|
13-11-2010 17:17
Bzzzikkk
Если нужно то из питера я тебе его привезу |
|
13-11-2010 17:34
Ник23
Хорошо. Только свой продам сначала.
|
|
13-11-2010 17:59
andr505
проясните мне, пожалуйста, речь идет о заполненных, заряженных, заправленных, но вы поняли, баллонах или это только оболочка и закачивать их нужно самому
|
|
13-11-2010 19:40
voclok
Баллоны не заряжены.
Заряжаются в пожарных часиях |
|
14-11-2010 12:38
Ник23
Ап.
|
|
14-11-2010 13:03
Alex^ander
Баллоны продаются без воздуха из за тб. Кто покупает в рабочий день-велком в пердун!=)
|
|
14-11-2010 13:09
Serg Temnov
будете в пердуне - обязательно спросите заправщика мнение о баллонах геро
|
|
14-11-2010 17:42
voclok
Не очень силен в "профессиональном"сленге. Вас видимо интересует мнение заправщиков Пожарных частей ?.
С 2008г. не помню претензий частных пользователей баллонов ГЕРО |
|
14-11-2010 18:08
ECHO WAR
Действительно, заинтриговали, поясните пжлста. |
|
14-11-2010 18:27
Serg Temnov
ну он не очень лестно отзывается о продукции ГЕРО.
|
|
14-11-2010 21:18
voclok
Ну кто ОН ? У него видимо есть имя .
|
|
14-11-2010 22:17
Serg Temnov
да я не помню его имени, уж сорри...
средних лет мужчина. |
|
16-11-2010 19:59
sashok79
интересуют 1л и 2л кевларовые баллоны-какие у них параметры-длина, толщина,кто производитель?
|
|
16-11-2010 21:03
voclok
1литр ,кевлар вес 0,7кг,диаметр 98мм, длина 220мм. Резьба штуцера 5/8"UNF.
2 литра кевлар вес 1,2 кг, диаметр 111 мм , длина 300мм.Резьба штуцера W19.2. |
|
16-11-2010 21:48
sashok79
я так понимаю что вес и длина это без вентиля. с вентилем сколько будет?
|
|
16-11-2010 22:02
sashok79
что за штуцер такой? мне не приходилось такие встречать.. . |
|
16-11-2010 22:15
voclok
Литровая колба имеет пейнтбольную резьбу 5/8 UNF и продается без регулятора.
Двухлитровый баллон с вентилем ДРАГЕР или ПТС. Вес вентиля 0,45 кг. "Пожарные " вентили имеют в баллонной части коническую резьбу W 19.2 или цилиндрическую М18*1,5 |
|
16-11-2010 22:26
maxsim
На сколько мне известно(точно не знаю),фирма ГЕРО делает баллоны для Элины-Т(Москва). |
|
16-11-2010 23:02
voclok
Да,московская ЭЛИНА-_Т все баллоны закупает у ГЕРО СПб
|
|
17-11-2010 00:31
x3mall
а можно поинтересоваться вы официальный представитель фирмы ГЕРО? или как бы барыго, ну только без обид =)
|
|
17-11-2010 07:47
voclok
Работаю в фирме и ко всему прочему занимаюсь продвижением среди частных лиц, так как у фирмы нет возможности заниматься с каждым в отдельности, тем более пересылом по одному баллону по РФ.
|
|
17-11-2010 11:39
Lis Nik
АП
|
|
17-11-2010 13:49
x3mall
Я к чему спросил то,просто цены отличаются от заявленых на офсайте, поэтому вы как посредник со вой накруткой? я правильно понял?
|
|
17-11-2010 14:09
ECHO WAR
На сайте цены без вентиля? Так вроде? |
|
17-11-2010 18:06
voclok
Да сайте фирмы ГЕРО указаны цены баллонов без вентилей.
|
|
17-11-2010 20:10
sashok79
производитель кто? |
|
17-11-2010 20:13
sashok79
это длина с вентилем или без7 |
|
|