|
22-7-2010 17:04
baks1997
получил свою Hammerli Hunter Force 900 Combo.
|
|
22-7-2010 19:16
ptsalm
Интересует "Walther 1250 Dominator FT Set" + "конверсионный комплект на 16 Дж." с доставкой в Самару (сроки, цена доставки)
|
|
26-7-2010 09:19
zloyqadrat
Hammerli Hunter Force 900 Combo благополучно приехала в Новосибирск, все в порядке, благодарю
![]() |
|
26-7-2010 10:03
омежик
меня в очередь на Hammerli Hunter Force 900 Combo запишите!
|
|
26-7-2010 21:45
namss
Отличные цены. АП.
|
|
27-7-2010 10:13
vdk2000
ОК |
|
27-7-2010 18:42
Reni
Не могу найти инфы про Ruger Black Hawk. Подскажите где почитать.
|
|
27-7-2010 20:00
asoldat
Хотел бы купить конверсионный набор на 28 Дж, резик на 267 куб. см., две обоймы для Umarex 1250 Dominator в Москве.
|
|
28-7-2010 10:40
vdk2000
НА сайте Umarex: |
|
28-7-2010 10:41
vdk2000
У меня есть только на 16 Дж, резервуаров и обойм нет. Возможно, будут в сентябре (магазины-то точно будут). |
|
28-7-2010 10:45
asoldat
16 Дж. - уже стоит. Если что появится стукните в личку. |
|
28-7-2010 12:20
vdk2000
OK |
|
28-7-2010 17:03
baks1997
Ruger Black Hawk и RUGER Air Hawk Elite вроде отличие только ложе http://topguns.ru/ruger-air-hawk-elite/
|
|
28-7-2010 17:56
vdk2000
Еще в том, что у Элита нет мушки, а имеется оптика и дульная насадка-компенсатор |
|
31-7-2010 17:59
baks1997
потроха одинаковые?
|
|
31-7-2010 21:14
johnnygun
А Hammerli идет "F"?
|
|
1-8-2010 12:40
baks1997
"А Hammerli идет "F"?" да
|
|
1-8-2010 12:43
bvg
Когда уже к этим "Чморексам "появятся запчасти?
два года ищу клапан к Вальтеру! ср-88. |
|
1-8-2010 13:34
Kochegar87
Haemmerli 850 Airmagnum - 11600 руб. хорошая цена. ап
|
|
2-8-2010 09:14
vdk2000
Да |
|
2-8-2010 09:14
vdk2000
Да |
|
2-8-2010 09:15
vdk2000
В сентябре должны придти запчасти |
|
3-8-2010 04:54
AleksM
интересует "Heckler & Koch MP5 K-PDW" и "EBOS CO2 BB gun by Umarex"
|
|
3-8-2010 09:36
vdk2000
Первый, скорее всего, будет. А насчет второго - что за модель? Ссылочку кинете? |
|
4-8-2010 04:06
AleksM
и когда появится Hammerli Hunter Force 900 Combo |
|
4-8-2010 09:06
vdk2000
Hammerli Hunter Force 900 Combo будут в сентябре. Umarex EBOS на сайте Umarex я не нашел. Попробую уточнить в отделе закупок. |
|
4-8-2010 20:09
ptsalm
Получил Walther 1250 Dominator FT Set. Спасибо огромное!
|
|
5-8-2010 12:59
Diez
850 Target Kit или голая есть в наличии есть? пересыл через грузоперевозофф возможен? также сразу прокладки запасные и друга тоже интересует EBOS
|
|
5-8-2010 13:05
Diez
... (просмотров: 777) хехе
|
|
5-8-2010 15:46
vdk2000
Сейчас есть только FT Set. В начале сентября будут все модели. Через Грузовозофф пересыл возможен. Но предпочтительнее Автотрейдинг. ЗИПы тоже должны завезти. |
|
5-8-2010 16:38
Diez
мда.. . я бы от неё конеш не отказался, но по цене только аирмагнум потяну((
|
|
5-8-2010 16:59
vdk2000
Прошу прощения - затупил. Есть Airmagnum 850 XT за 16500. FT Set - это Доминатор. |
|
5-8-2010 17:44
Diez
резерв до завтра вечера можно?
|
|
5-8-2010 21:13
Diez
ну то что доминатор то я понял, про него и говорю что 32к дорого для меня
|
|
5-8-2010 21:33
Diez
ещё вопрос, с XT комплектацией переходника нет ведь, его отдельно можно приобрести? или баллоны 88г несколько штук, а то пока от местных магазинов дождёшься под заказ, а постоянно такое не продают
|
|
6-8-2010 09:47
vdk2000
Конечно |
|
6-8-2010 09:49
vdk2000
Переходника-адаптера в ХТ нет. Отдельно можно приобрести. В субботу мне их подгонят и уточню цену. Баллоны 88 гр. есть сейчас только Crosman. |
|
6-8-2010 09:52
Diez
а почём баллоны?
|
|
6-8-2010 10:34
vdk2000
260 руб., |
|
|