Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Много редукторов предлагаю... Пересыл ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
CyMpak
P.M.
11-5-2010 08:52 CyMpak
Отмечусь.
Borshevich
P.M.
11-5-2010 09:04 Borshevich
Вот айргуннеры, когда делаешь под конкретный вариант с интегрированным объемом за 80% этого ценника и пишешь реальные характеристики - то "дорого". А тут их смущает только что резервуар сверлить.
AlienShooter
P.M.
11-5-2010 11:03 AlienShooter
Вот айргуннеры, когда делаешь под конкретный вариант с интегрированным объемом за 80% этого ценника и пишешь реальные характеристики - то "дорого". А тут их смущает только что резервуар сверлить.


где было?

Mr.Doc
P.M.
11-5-2010 15:22 Mr.Doc
На тест не дал, как только сказали что схема стандарт и давно используется и цена не "даром"..... все, убежал работать для других, а то у него заказов навалом от штырей и варей, думал здесь больше будет.

Originally posted by Borshevich:

Вот айргуннеры, когда делаешь под конкретный вариант с интегрированным объемом за 80% этого ценника и пишешь реальные характеристики - то "дорого". А тут их смущает только что резервуар сверлить.

Где темка то???

Borshevich
P.M.
11-5-2010 15:29 Borshevich
Нафига вам темка, много кто делает под заказ, и я в т.ч. И пересыл подешевле будет.

ЗЫ. И полностью согласен с Мавриком.

Mr.Doc
P.M.
11-5-2010 15:33 Mr.Doc
Мне в Москве подешевле надо(и покороче в размере), а пересыл и так 100р стоит.
Borshevich
P.M.
11-5-2010 15:44 Borshevich
Под какой диаметр, какой объем накопителя нужен и в каком диапазоне давлений у тебя сейчас наиболее кошерно выглядит плато? Мой ценник 2к включает пересыл.
Maverick
P.M.
11-5-2010 15:54 Maverick
Originally posted by labusas:

Если вам негодитса работа как у меня на видео

Сорри, но данное виде еще раз повторюсь для папуасов, и то вероятно они тоже уже вкурили в чем сущность правильности редуктора.

Originally posted by labusas:

Заказов хватает(пашет два станка)ето заkazy za последниую неделиу+ 3 wester union,and 2 bank to bank ,a eto zakazali cherez pay-pal:

Не буду вываливать таблицу заказов Калибра, места не будет на странице


Originally posted by labusas:

талкает народу больше 3000 руб.

Толкают протухшую колбасу на рынке. В отличии от данных критериев мы изготавливаем и реализуем продукцию с гарантией ,обслуживанием и поддержкой. Вышли редуктор Vatazaru, пусть протестирует. Узнаем реальность.


Видео посмотрел, бахает, расход очумелый. Еще раз опишу основную проблему указанного конструктива: винт поджима без контр. гайки, либо другого виде жесткой фиксации не будет давать стабильность в работе.

Мог по поменять позицию на другую, выдать рекомендацию к установке без потери гарантии, а потом кучу редукторов продать очемелым аиргунерам, которые решаться поменять на указанный. Не хочу, это проблемы, а не забота об клиенте.

button
P.M.
11-5-2010 15:57 button
Originally posted by Borshevich:

Нафига вам темка, много кто делает под заказ, и я в т.ч. И пересыл подешевле будет.

ЗЫ. И полностью согласен с Мавриком.


ну вот как нафиг? я например не знал что ты делаешь )
Borshevich
P.M.
11-5-2010 17:03 Borshevich
ну вот как нафиг? я например не знал что ты делаешь )

Вот вы даете А на что по твоему я икру на водку в Тагиле со станком сидя намазываю? На подаяния?
Винтовка с моего тюнинга первое место в Екатеринбурге сорвала.

Mr.Doc
P.M.
11-5-2010 17:21 Mr.Doc
Originally posted by Borshevich:

Винтовка с моего тюнинга первое место в Екатеринбурге сорвала.

Можно подумать винтовка сама там стреляла

button
P.M.
11-5-2010 17:22 button
Originally posted by Borshevich:

Вот вы даете А на что по твоему я икру на водку в Тагиле со станком сидя намазываю? На подаяния?
Винтовка с моего тюнинга первое место в Екатеринбурге сорвала.


дык у нас в нерезиновой за мкадом то жизни нет про тагил то вообще не все знают
Borshevich
P.M.
11-5-2010 17:43 Borshevich
Можно подумать винтовка сама там стреляла

Разумеется нет, но сам инструмент должен соответствовать рукам.

labusas
P.M.
11-5-2010 18:23 labusas
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Мр.Доц:
[Б]Куда то подозрительно из фото на первой страничке исчезла схема редуктора, если бы Незнайка не продублировал ее в своем 2-м посте. ТС сдувается похоже 10.03.2010 заходил, стер фото, а в теме не отметился. ??????[/Б][/QУОТЕ]
картинка исчезла потому ,что Hans писал:
""Интересно и на мой взгляд, и грамотно выполнен узел регулировки. Идею украду, даже не отпирайтесь ""


DEN 54
P.M.
11-5-2010 18:26 DEN 54
Апнем!
Borshevich
P.M.
11-5-2010 18:45 Borshevich
""Интересно и на мой взгляд, и грамотно выполнен узел регулировки. Идею украду, даже не отпирайтесь ""

LOL. Тут уже есть один кросавчег - вечно носится с патентами всего, что изобретено сто лет до него. Ни по одному патенту лицензионных выплат он никогда не получал, но патентует все с пеной у рта. )))

У Ганса самого таких "идей" - полный форум, сайт, и еще тележка с вагоном )))

Дорожайший, на ганзе если что-то и принято скрывать по конструктиву, то только в случаях, когда автору стыдно за сам конструктив.

Mr.Doc
P.M.
11-5-2010 20:05 Mr.Doc
Originally posted by Borshevich:

Дорожайший, на ганзе если что-то и принято скрывать по конструктиву, то только в случаях, когда автору стыдно за сам конструктив.


Это точно.. . (С), кому надо купят и начнут делать такие же, или перейдут по оставшейся ссылке и скопируют рисуночек.

click for enlarge 1049 X 682 168,6 Kb picture
labusas
P.M.
12-5-2010 01:23 labusas
Схема клссическая, обшенийе нет. Я уж думал все знают, тем более кто занимаютса етим. Попробуите заити на заг. форумы,там народ по другому обсчаютса.
AlienShooter
P.M.
12-5-2010 01:58 AlienShooter
Схема клссическая, обшенийе нет. Я уж думал все знают, тем более кто занимаютса етим. Попробуите заити на заг. форумы, там народ по другому обсчаютса.

здесь вам не тут. тут вам быстро научат редукторы продавать и делать их уже подороже, поровнее, пописдатее, по русски, и вообше ты прибалт(с).

Ты это.. . продавай давай, а работают они или нет тут по факту разберутся, и если что предьявят. Не парься и игнорь всех, кроме покупашек в личке.

Искренне желаю удачи.

labusas
P.M.
12-5-2010 02:51 labusas
Как обчаютса коллеги по оружию:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Теноилтрифторацетон:
[Б]1.Ребята из калибра, сделайте мне уже нормально что бы было. а то нехорошо дважды с одной проблемой колупаться.

2.Нуйс, он же колян: ты гамасек! отвратительный, противный.. . уж точно не латентный гей.

Поверь, то что ты показываешь свою гомосексуальную принадлежность не привлечет к тебе больше людей, ты не понравишься еще кому-то. Пойми, здесь пидоров кроме тебя мало. Пшел нах!

Уйди в задницу! Только не в мою.

П.с. Опять же, без личных обид. мне кажется ты слишком близко воспринимаешь к сердцу. Антиреспект тебе и неуважуха! [/Б][/QУОТЕ]
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы папазеус:
[Б]
послушайте.. а ненадоело вам в теме свои личные отношения выяснять ? слабо в личке ? уже глаза режет про вашу гомосятину каждый раз читать. [/Б][/QУОТЕ]


А может ето хумор такоий?Естъ новый литовский филм ZERO 2,то там по круче будет

Mr.Doc
P.M.
12-5-2010 03:42 Mr.Doc
Originally posted by AlienShooter:

я в шоке над Нашими местными жадинами...

ХОЧУ!!

но мляяя...
1.Резик сверлить?
2.Инструкцию бы более подробную

Ты это.. . продавай давай, а работают они или нет тут по факту разберутся, и если что предьявят. Не парься и игнорь всех, кроме покупашек в личке.
Искренне желаю удачи.

Либо ты прикалываешься, либо иди учись резик сверлить, купи, протесть и расскажи всем, если все знаешь. Умник.

AlienShooter
P.M.
12-5-2010 13:29 AlienShooter
Либо ты прикалываешься, либо иди учись резик сверлить, купи, протесть и расскажи всем, если все знаешь. Умник.


ты це расскажи тем кто на техах и эдах обжогся когда то, купив законченное .. стреляющее.. изделие, а это всего лишь запчасть, кто и как ее будет ставить производителя в принципе ипать не должно, приспичит - куплю, отнесу куда надо и мне сделают и просверлят ЗА ДЕНЬГИ. как поступает 99% айргунеров здесь. Более подробная инструкция мне нужна только для того что я любопыт, по жизни, и это мне адски в ней помогает.

AlienShooter
P.M.
12-5-2010 13:35 AlienShooter
и есчо, сцуко еслиб топикстартер не имел (намой взгляд) глупость предложить кому то что то там потестить-срача небыло бы. А здесь чела засрали еще ничего в руках не покрутив, на попробовав, обозвав Прибалтом (с). Человек реально видно прифигел от манер общаться, а все потому, что наш форум сборище огромного кол. ва окуенно умных ниразу не быдлообразных, Русских (и по национальности, и по крови видимо), доброжелательных людей.
AlienShooter
P.M.
12-5-2010 13:37 AlienShooter
Будем ждать независимого мнения, мож редуктор если уж и не волшебный, то хотя бы просто хороший..
ап такой

Mr.Doc
P.M.
12-5-2010 15:29 Mr.Doc
Originally posted by AlienShooter:

AlienShooter
охотник



Меня прет, меня прет, потому что Новый год, потому что Новый год меня прет.
ВО отчебучел.

Originally posted by AlienShooter:

сборище огромного кол. ва окуенно умных ниразу не быдлообразных, Русских

Интересно, а сам то ты кто????

Кайнын
P.M.
12-5-2010 15:42 Кайнын
Originally posted by Mr.Doc:
Интересно, а сам то ты кто????
так разве неясно?
Alien :-)

INGVAR 1
P.M.
12-5-2010 15:59 INGVAR 1
Originally posted by AlienShooter:

сборище огромного кол. ва окуенно умных ниразу не быдлообразных, Русских


Я не поддерживаю критику изделия, которое люди не подержали в руках.
Но Вам, коллега, рекомендую тщательно взвешивать свои слова перед тем, как их произнести. Несдержанность- не лучшее качество.
AlienShooter
P.M.
12-5-2010 17:05 AlienShooter
вы не представляете насколько я сдержен и адекватен пара сотен человек с форума могла бы это подтвердить при желании. Просто я считаю что, что в данном случае гнобят не подержав в руках, не постреляв. А ведь человек предлагает (речь не идет пока о качестве и стабильности, его еще не пробовал походу никто) редуктор за вменяемые деньги, что должно по сути радовать сообщество, а мы видим обратную картину. Не СПРАВЕДЛИВО это Имхо.

AlienShooter
P.M.
12-5-2010 17:10 AlienShooter
кстати Русский я .

Неменьше чем Кайнын
Даже в паспорте так написано.

Leshik
P.M.
12-5-2010 17:24 Leshik
на днях проплачу
Кайнын
P.M.
12-5-2010 22:44 Кайнын
Originally posted by AlienShooter:
1. Просто я считаю что, что в данном случае гнобят не подержав в руках, не постреляв.

2. кстати Русский я .
Даже в паспорте так написано.

1. а кто его гнобит?
ему вопросы по технике позадавали, а ответов - нет.

вернее есть, но как раз из серии "подержал в руках, пострелял".
а таких характеристик у редуктора нету "хорошо держится в руках, стреляет".

2. ух ты..
а что это у тебя за паспорт такой, в котором национальность указана?

Borshevich
P.M.
12-5-2010 22:53 Borshevich
ему вопросы по технике позадавали, а ответов - нет.

Ну, вишь, теперь это "гнобим"...

А пасспорт из бабкиного сундука поди-ко, если на лицо мужского полу от 30 до 45 - скидывай мне - мне сойдет )))

labusas
P.M.
12-5-2010 23:29 labusas
Зачем столко страстеий?В обявленийе написано:отошлю бесплатно на тест(хорошо-плохо). Будет хорошо, значит человек получил нормалный бесплатно редуктор, будет плохо, выкинеть на помойку. В Чем проблема, за пару дней, уж 6 страниц. А я пока буду атсылать редуктора в страны где уже на тестилис. Заходит здесь булгарин, Братуха по моему. Он наверна слыхал про моих редуктора в Булгарие(отаслал туда несколко десиатков)
Редуктор на тест в Россию послан.
Живите дружно
Himoza
P.M.
13-5-2010 00:20 Himoza
Originally posted by labusas:

Живите дружно


Да, нам все время советуют, "да только воз и ныне там" (с) не я
Borshevich
P.M.
13-5-2010 00:28 Borshevich
Да, нам все время советуют, "да только воз и ныне там" (с) не я

Это свои коммунисты угомонились почти, так теперь с запада ихние лезут.

hunterair
P.M.
13-5-2010 01:14 hunterair
Интересная тема...... . Ждём теста.
Borshevich
P.M.
13-5-2010 01:24 Borshevich
Только тест полноценный уж тогда - интервалы стрельбы 20 секунд, 1 минута, 30 минут, сутки.
labusas
P.M.
13-5-2010 09:16 labusas
ну натечет за сутки 1 бар, тогда в помойку(плохой редуктор).Будет штатным коментаторам есче на 20 страниц роботы. Интиресныйе люди, то стрелка ненравитса как прыгают на видео, то я им на маленком монометре показываю, уз извините, на пол метра в винтовку вкрутит не как неполучилос, нету у мениа токого.. . Увеличте на екране, и будет вам почти пол метра, а срелка ток и должна прыгатъ на wике, значит сроботавают быстро, закрывают резко. Если ползет, жди натеканийе етих 5 баров. У Aрмсов стрелка вобше недиоргаетса, стоит на месте, неуспевают за редуктором(другая чем wика конструкция)
Borshevich
P.M.
13-5-2010 13:53 Borshevich
Если ползет, жди натеканийе етих 5 баров.

Есть еще такая штука - дроссель

DEN 54
P.M.
15-5-2010 02:07 DEN 54
апнем

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Много редукторов предлагаю... Пересыл ( 3 )