Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРТайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МОДЕРАТОРЫ ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа FreeshippingRU Лучшая ценаПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Автор
Тема: Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл
South
9-2-2011 14:31 South
Доброго дня!

Делаю редукторы практически на любую винтовку, в т.ч. и единичные экземпляры под самоделки. Также делаю резики из трубы Д16Т 30х2.5, 32х3 и 37х3.5, 35х3.5 - размеров много, подберем нужный.

Манометры на резиках - вика на 315 атм или пейнтбольные на 30МПа (300 атм). Каждый (КАЖДЫЙ!) резервуар проходит гидротест на 450 атм - это в обязательном порядке.

Заказы и вопросы - пишите в мыло: pro123gress@ya.ru или southpcp@gmail.com (лучше на GMail). Можно и в ПМ, но ганза рухнет в самый неподходящий момент и останемся без связи.
Можно на вайбер: +380662474422

Добавлю на счет пересылки - посылки в РФ идут без проблем. АБСОЛЮТНО без проблем. И 100% добираются до адресата.

На счет "ситуации" (вы поняли речь о чем) - я живу в Днепропетровске, у нас тихо. СОВСЕМ тихо, как и всегда было. Так что с этой стороны рисков нет никаких.

На счет цены - она снижена. Уточняйте у меня в ПМ или по е-мейл в каждом конкретном случае.

Вот примеры некоторых моих работ.
Резервуары "Крал":

Резервуар для Umarex-850 (для 1250 тоже подходит):

Редуктор для БТ65 (точно такой же редуктор скопировали у меня Нева-Таргет. Не попадитесь на подделку!)

Для ЧЗ-200:

Редуктор с передней пробкой для BSA:

Резервуар для пистолета Candar (он же Diana)Ж

Резервуар для Crosman"овской рукоятки и ствольной коробки:

А также множество различных других резервуаров и реудкторов - не хочу захламлять тему.

edit log

aastroy
9-2-2011 19:30 aastroy
+
Shurik35
10-2-2011 10:25 Shurik35
Подниму тему,заказывал редуктор,жду посылку.Заказывал как на нижнем фото,заказывал для детского,но он и подойдет и для папского.
Romull
10-2-2011 10:43 Romull
ап-пм
Stepan 82
10-2-2011 10:47 Stepan 82
А для чизовского резика, он не подойдет?
Рыжий Шарабан
quote:
Originally posted by Stepan 82:
А для чизовского резика, он не подойдет?

Для Чизового уже давно есть свои редукторы...

Stepan 82
10-2-2011 11:08 Stepan 82
quote:
Originally posted by Рыжий Шарабан:

Для Чизового уже давно есть свои редукторы...

Обана ))))
Где.
Shmule
10-2-2011 11:26 Shmule
quote:
Где.

тут
https://forum.guns.ru/forummessage/25/507193.html
и тут
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=5572

в наличии два таких изделия, пробег более 5т шутов за 3 года, работает нормально

South
10-2-2011 12:51 South
Господа, я делаю редукторы практически на все модели винтовок, которые есть в обращении на территории СНГ. Причем во всех случаях резервуар сверлить не нужно - ну не поднимается у меня рука дырку в стенке резика делать Религия не позволяет
Единственная винтовка, которая меня победила - это ААрмс 4хх - не смог я поставить редуктор так, чтобы не сверлить резервуар. Да и то есть подозрение, что и ее победю... побежу... Блин, не знаю как правильно
Мой новый станок позволяет резать дюймовые резьбы - и на нее сделаю редуктор правильный
skyday
10-2-2011 13:41 skyday
для дискавери не пойдет?
South
10-2-2011 18:35 South
Если нужно - могу и для диско попробовать сделать. Дело в том, что наши "дисководы" брезгуют редукторами и никогда мне не заказывали. Спрошу у кого-нибудь диско для разборки, на счет редуктора покумекаю.
aastroy
11-2-2011 08:58 aastroy
quote:
Originally posted by South:

Господа, я делаю редукторы практически на все модели

может название темы подправить, типа мародер и др. модели

South
11-2-2011 16:37 South
Ну конкретно эта тема про мародер. Про чизы где-то внизу болтается... А на все модели - надо будет отдельную тему создать - да времени все нету, блин...
Pirn
21-2-2011 11:22 Pirn
Геннадий! Сделал заказик по мылу. Сделал выбор вашего редуктора т.к Вы предлагаете с увеличенной проставкой.
Будьте всегда чуть впереди конкурентов! А мы поддержим заказами!Удачи!
LGO
21-2-2011 11:43 LGO
quote:

Единственная винтовка, которая меня победила - это ААрмс 4хх - не смог я поставить редуктор так, чтобы не сверлить резервуар. Да и то есть подозрение, что и ее победю... побежу... Блин, не знаю как правильно
Мой новый станок позволяет резать дюймовые резьбы - и на нее сделаю редуктор правильный

Ждём с нетерпением!
(скорее даже требуем! )

edit log

RVV58
21-2-2011 12:56 RVV58
Геннадий!
Возможно ли изготовить редуктор на карабин Суматру в кал.6.35?
Argolev
19-3-2011 22:13 Argolev
Скажите, а для чего нужен этот редуктор?

----------
* * * * * * * * * * * * * *<BR>

as_51
19-3-2011 22:21 as_51
почитай по ссылке в шапке
а также в этой теме http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=5084&start=1515

edit log

Pirn
21-3-2011 00:25 Pirn
Геннадий! Спасибо! Получил в лучшем виде!
С уважением, Сергей.
Rizolder
21-3-2011 00:50 Rizolder
quote:
Если нужно - могу и для диско попробовать сделать. Дело в том, что наши "дисководы" брезгуют редукторами и никогда мне не заказывали. Спрошу у кого-нибудь диско для разборки, на счет редуктора покумекаю.

Резик у диско картонный, видимо поэтому и не интересуются. А менять родной с рабочим 150 бар на нормальный это полвинтовки заменить, смысла нет.

South
21-3-2011 10:33 South
Костя Е гидротест диско-резика делал, только перед этим зафиксировал дополнительными болтами заднюю пробку - 300 бар запросто выдержал, без пластической деформации. Где-то он об этом даже отписывался...
madsurgut
30-10-2011 19:22 madsurgut
Геннадий, подниму ка я темку вопросом...
Зараз американцi пiстолет марадер роблять, на нього можна редуктор змалювати??? У вас есть образец для издевательств?
BlooDdusk
30-10-2011 20:19 BlooDdusk
ап мастеру
Rafael 72
30-10-2011 22:00 Rafael 72
quote:
Геннадий, подниму ка я темку вопросом...
Зараз американцi пiстолет марадер роблять, на нього можна редуктор змалювати??? У вас есть образец для издевательств?

Интересно. Много их уже появилось.

Evil Punisher
30-10-2011 22:08 Evil Punisher
А на пистолет с китом от Юрия можно сделать редуктор?

----------
Чем дешевле адвокат, тем дольше сидишь...

BlooDdusk
30-10-2011 22:59 BlooDdusk
я думаю, что бы получить ответ побыстрее, достаточно указать внутренний ф резика
Evil Punisher
30-10-2011 23:10 Evil Punisher
quote:
я думаю, что бы получить ответ побыстрее, достаточно указать внутренний ф резика
Блин, не хочу раскручивать резик, резинки потом менять прийдётся. На вскидку труба 38мм ну и стенки 3мм, значит внутренний ф 35, уточню у мастера.

----------
Чем дешевле адвокат, тем дольше сидишь...

South
31-10-2011 22:42 South
Господа, я куда угодно могу редуктор сделать По-моему не было еще винтовки, чтобы туда нельзя было поставить редуктор. Другое дело, есть образцы, где он будет сидеть как на корове седло, или установка редуктора будет связана с героическим геморроем (свежий пример - сейчас делаю редуктор для Эваникс Монстр. Уууу...)
Для пистолета мне заказали редуктор недавно, жду оплату - тогда приступлю к изготовлению. Это будет пробный-опытный экземпляр.
А для мародера-винтовки редукторы идут очень хорошо, но в основном в Украине ребята заказывают. Уже десятка три продал. Он в винтовку становится как родной!
madsurgut
1-11-2011 06:37 madsurgut
quote:
Для пистолета мне заказали редуктор недавно, жду оплату - тогда приступлю к изготовлению. Это будет пробный-опытный экземпляр.

А можно потом отчет с фотками, особенно решение по узлу манометра... Интересно сколько надо заредукторное чтоб "10-"20 легкой папской давал и скока кубиков отъест редуктор с заредукторным из резика, который и так всего 65 кубиков
South
1-11-2011 11:36 South
Человек попросил, чтобы я поставил глухую втулку в том месте, где манометр должен быть. Толку от того, что манометр будет заредукторное мерять? А вот объем лишний там совсем не лишний
madsurgut
1-11-2011 11:54 madsurgut
quote:
чтобы я поставил глухую втулку в том месте, где манометр должен быть

Вот это пожалуй самое правильное решение, ещеб в конец резика заправочный порт перенести... тогда можно в начало резика не особо заморачиваясь манометр перенести
Tmmag
1-11-2011 12:41 Tmmag
quote:
Господа, я делаю редукторы практически на все модели винтовок, которые есть в обращении на территории СНГ. Причем во всех случаях резервуар сверлить не нужно - ну не поднимается у меня рука дырку в стенке резика делать Религия не позволяет

Дядька Кайнын умеет

madsurgut
1-11-2011 12:58 madsurgut
quote:
Originally posted by Tmmag:
Дядька Кайнын умеет

South
1-11-2011 14:20 South
Ха! Дядя Саша что угодно может сделать. А я не волшебник, я только учусь
madsurgut
9-11-2011 21:14 madsurgut
quote:
Для пистолета мне заказали редуктор недавно, жду оплату - тогда приступлю к изготовлению. Это будет пробный-опытный экземпляр

Как там опытный образец???
MaratR
9-11-2011 21:40 MaratR
quote:
Зараз американцi пiстолет марадер роблять, на нього можна редуктор змалювати???

Геннадий, мы в тебя верим. Да и любим - чего скрывать. Зробы, будь ласка... (смайлики сам расставь)

edit log

lokimb
9-11-2011 22:47 lokimb
покупал у данного мастера 2 редуктора на разные винтовки. работают отлично теме ап .мастеру респект.
Kachan
9-11-2011 23:06 Kachan
quote:
Как там опытный образец???

+1
я тоже весьма заинтересован в редукторе на марадеропистолю
нам с madsurgut даже выслать можно будет в один адрес - земляки
South
10-11-2011 00:34 South
Заказчик опытного образца на связь не выходит
Похоже, что надо будет делать без заказчика, благо размеры мы с ним обсудили.
Дядьки, сколько объема заредукторного сделать? И еще - предлагаю манометр на заредукторном объеме - нафиг. За счет этого "нафиг" пару кубов объема выиграем - учитывая объем самого резика это совсем не лишнее будет.
Что скажете?
madsurgut
10-11-2011 04:20 madsurgut
Манометр нафиг однозначно... А вот по заредукторному надо считать, мне хочется Д10-Д20 граммовой на выходе иметь. Ещеб переднюю пробку под поперечный порт изобразить, а то квик стока полезного объема съедает.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл ( 1 )